Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

xugura

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  1. Узнал о криптовале из-за друзей, которые говорили что стоит купить биткоин, по итогу начал изучать всё в этой сфере что попадало под руку.
  2. 2017
  3. Начал с покупки небольших сумм биткоина и изучения форумов по криптовалюте.
  4. Немного поучилось заработать на альтокинах про которые слышал на форумах, плюс осталась большая часть биткоинов купленных в 17 году
  5. Хочу разнообразить кошелёк интересными токенами и улучшить торговые навыки.
 

BuloonS

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал свой путь в мире крипты где-то в 2021 году, по совету близкого друга. Уже два года я активно в этом и получаю от этого удовольствие. Мой первый серьезный успех был в проекте StarShark, где я заработал свои первые 3000 долларов. Хотя сейчас у меня нет большого капитала, я остаюсь оптимистичным и настроенным на успех. Как настоящий фанат крипты, я уверен в своём будущем росте и стремлюсь стать криптостартапером и миллионером, продолжая работать в этой сфере.
 

tunones

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Встретил криптовалюты, пытаясь понять куда лучше инвестировать.
2016 год.
Начал с майнинга биткоина на компьютере и чтения криптовалютных новостей и немного купил на свои биткоина.
Увеличил свои инвестиции во много раз, плюс то что намайни в своё время всё ещё держу.
Хочу дальше продать свои биткоины со временем и проинвестировать в другие токены.
 

marionalin

Только пришел
30 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привёл друг в крипту, в 2022 году, начал с простой роботы, результат хороший, пасивный и нормальный доход
 

OperaKilo

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет чувакам, кто начинал свой путь с 2020 года, я с вами! В то время очень много форсили тему про крипту, меня впечатлила тема с прозрачностью и децентрализованностью, влился в разные чаты, где обсуждали биткоины, нфт и другие темы. И вот спустя месяц я уже залетаю в один проект, который дал мне буст на последующий реинвест (более 1000$). Уже который год постоянно ищу разные способы для заработка, увеличиваю свой доход. Не сказать, что у меня стабильный заработок с крипты, но он есть! Хочу сделать х2 в своем доходе, зарабатывать от 2000$
 

СашаШляпик

Только пришел
30 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Об крипте узнал достаточно давно, еще в году 17-том постоянно трезвонили эти новости про рост различных монеток, но не приложил никаких усилий для инвестиций либо изучения этого дела, я тупо забил, именно изучать и инвестировать я начал с года наверное 2022, я стал покупать различные монетки, перекидывать все свои накопления в юсдт для дальнейших инвестиций в другие монетки, сейчас держу немного соланы, битка, эфира, и другие альткойны,
 

rozhden_polzat

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Меня зовут Антон и мне 21 год. Мое образование - высшее, и я специализируюсь в области инженерного программирования.

Кроме разработки web-приложений и ПО, я также увлечен ресерчем, дропхантингом и абузами в криптосфере. С 2019 года я заинтересовался криптовалютой и начал активно углублятся в эту сферу, постоянно изучаю новые проекты, отслеживаю тренды и стараюсь понять, какие возможности может предложить тот или иной проект.

Сейчас я отправился покорять амбассадорство и стремлюсь познать криптопроекты изнутри. Мне интересно узнать, как проекты функционируют, каких принципов и ценностей они придерживаются, и как я могу внести свой вклад в их успех.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Тинькоффф

Только пришел
30 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой был не знаком ровно до 2022 года, в новый год мне друг рассказал как он вложился в скам монету и успел поиметь денег с нее ( не вспомню уже название но она упала прям до низов, не стоит ничего щас ) именно с того момента мы с другом стали учиться, читать, смотреть всяких блогеров по этой теме и в данный момент умеем многое, участвуем в различных акциях, аирдропах крипты и т.д. кстати ваш проект мне также порекомендовал друг) Сейчас варимся в этой теме и надеемся выйти на стабильный заработок без потери большого количества времени)
 

platagejner

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте я знаю давно (Когда биткоин быстро рос), но сам зашел в эту тему полгода назад.
Решил попробовать себя в чем-то новом и закнул 50 USDT и начал торговать на фьючерсах c большими плечами, при этом почти не анализировав графики. за 5 дней я поднял около 300 USDT не знаю как это произошло, но я видимо очень везучий. Но дальше я начал сливать и когда я увидел на своём балансе цифру 100 я понял, что мне просто везло и я начал учиться тех анализу. Научился и уже сейчас имею 2000 USDT. Планирую идти дальше и поднять еще 5000 USDT до 25 года
 

Sopoja

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В прошлом году зашел в криптосферу через друзей. Начинал я с дропов на magiceden и продаже/перепродаже на opensea.
За всё время заработал около 1 тысячи долларов. Стремлюсь потом инвестировать в какой-то крутой проект как ваш! Ну и как конечный результат хотелось бы заработать более 20 тысяч.
 

Maik216

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в этой теме, с нуля начинаю!
Сейчас знакомлюсь с проектом и буду создавать кошелёк по инструкции. Потом начну далее выполнять задания.
На будущее хочу заняться именно такими крипто проектами, надёжными и интересными как "Зелёная миля".
Не судите строго):
 

lenya-polyakov

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Где-то в 2021 году я начал через группы в telegram, участвовал в различных аирдропах и тестовых сетях, немного зарабатывал, но из-за недостатка знаний часто сливал весь баланс. Потом я заработал немного денег и ушел из крипты. Недавно друг предложил мне этот проект, поэтому я решил попробовать еще раз. В проекте Green Candle я вижу огромный потенциал. Я желаю токену и команде дальнейшего роста, мне интересен спорт и я рад что могу совмещать 2 дела одновременно. В будущем я хочу получать хороший доход (желательно пассивный) и наконец-то уволиться с работы :)
 

YTRedik

Только пришел
30 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в 2017 году, когда я впервые услышал о криптовалютах и блокчейне. В то время мало кто знал о них, и я был заинтересован в изучении этой новой технологии. Я начал с того, что читал статьи, смотрел видео и изучал информацию о различных криптовалютах.

Постепенно, я начал инвестировать в различные криптовалюты, пытаясь понять их рынок и потенциал. Я также начал изучать технологию блокчейн и ее применение в различных отраслях. Мой результат на данный момент - это небольшая прибыль от инвестиций в криптовалюты, а также глубокое понимание технологии блокчейн и ее потенциала.

Однако, я хочу достичь большего. Мой цель - стать экспертом в области криптовалют и блокчейна, продолжать инвестировать и развиваться в этой сфере. Я хочу использовать свои знания и опыт, чтобы помочь другим людям понять и использовать криптовалюты и блокчейн в своей повседневной жизни.
 

Romik920

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой я познакомился в 2020 году по рекомендации своих одноклассников. Тогда можно было без всяких вложении заработать себе на карманные расходы.
Затем начал потихоньку участвовать в теснетах, делать переводы через мосты. Вообще учился всему на ходу и стал уже прилично получать с хороших раздач.
Теперь у меня есть некие активы на кошельке и портфель на бирже.
Хочу в будущем сделать себе заработок на критовалюте основным. Так как я уверен, что за криптой самое хорошее будущее!
 

vds3432

Только пришел
1 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о крипте я в конце 2017 года. Изучать крипту я начал с майнинга BTC на своем новом ноутбуке за 2-3 месяца я заработал первые 1500 тысячи в крипте, я был в восторге. И спустя время как поднакопил деньги я вложился в асики , купил 3 штуки , купил гараж и начал майнить в начале 2019 года, когда крипта погибала... Свою ферму я держал и не обновлял до конца бычки в 2021 году. Результат сейчас в десятки раз купил первые вложения с 3 асиков и гаража ))) И в начале этого года снова вложился в асики, но уже в более новые в количестве 20 штук, ферма уже себя окупила с учетом роста крипты ) Цель продолжать держать свои btc как минимум до 100 к $ .
 

Rem525

Только пришел
1 Дек 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В проект зелёная свеча я пришёл недавно, в целях начать разбираться и развиваться в этой сфере, про криптовалюту рассказал друг и предложил начать ей заниматься
 

Reekat

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Было это в 2017 году, как всем пацанам на ухо шепнули про крипту и легкие бабки. Решил я тоже не отставать и начал искать, где же начать эту затею. Первым делом зарегился на бирже, залил пару тыщ баксов и начал играться с разными токенами

Сейчас результат есть - накопил я неплохой куш и заработал несколько тыщ долларов на своих сделках. Но хочу больше. Мечтаю стать миллионером и срубить норм бабла на крипте. Пока что только начал, но готов пахать до конца.
 

genry79

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я присоединился к криптомиру на волне всеобщего хайпа летом 2017 года. В те времена даже бабушки возле подъезда говорили о битке. Игнорировать дальше эти слухи я не стал и решил познакомиться с криптой поближе.
В первую очередь сюда привели возможности выбраться из финансовой ямы. Здесь есть множество вариантов умножить свой капитал в несколько раз. Каждый день есть монеты, которые увеличивают свою цену.
Собирал разного рода сатоши на кранах , даже не понимая зачем и не осознавая , что это возможно
преобазовать в фиат . И был приятно удивлен когда зашел на старый аккаунт Криптопии
там лежало монет на 100 уе.
 

tr3nki

Только пришел
1 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Друг рассказал. Ему тогда тоже только рассказали об этом и он совсем ничего не понимал. Я начал сам все изучать, читать, ну и пошло поехало) Сначала учился трейдить на 500 баксах, потом про баунти узнал. Если бы знал, то я бы не инвестировал в рынок, просто я может только через пол года как познакомился с рынком криптовалют узнал о баунти.
Да многим повезло, кто заинтересовался криптой ещё очень давно, потому что сейчас люди могут просто где-то круглый год отдыхать и ни о чем не думать.