Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Abbcell

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал в 21, когда крипта была на хайпе. Первым проектом был pvu. Заработал в целом плюс-минус 3к долларов. Хотелось бы как результат чтобы банк был сотни тысяч долларов.
 

findmee

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Купил свою первую крипту в 2022 году, это был лайткойн, но к сожалению она сильно рпосела в какое-то время, я не стал продавать, а стал набирать позиции, в данный момент я в + на 20-25% по этой позиции, занимаюсь я в крипте спотовой торговлей, люблю инвестиции в долгосрок, в моем порфеле есть так же эфир и биткойн и некоторые другие альты, которые должны хорошо себя показать, хочу преумножить свой капитал.
 

HosseinFE

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал я о крипте из социалной сети ВК, когда они запускали Nft коллекцию, после чего я заинтересовался и начинал изучать рынок Nft и сейчас погружен в это с головой, изучаю Eth рынок Nft, хочу стать холдером блючипа!
 

Disperant

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Причина, по которой я попал в крипту, это мой друг, мы работаем с ним с 2021 года, я выиграл много призов, участвуя во многих продуктах, первый из них составил $145, 1000 токенов.
А теперь должен быть новый год, чтобы скоро размножиться,
Моя будущая мечта – собрать 10000$,
У меня сейчас накоплено всего 5000 долларов.
 

Amulith

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Зашел в крипту в 20 году, использую крипту как иструмент инвестиций, так как считаю что деньги не должны лежать, а должны всегда работать, узнал о ней от своих партнеров по бизнеcу, в данный момент имею хороший на мой взгляд портфель, которой должен стать Зеленой свечой и обрадовать меня иксами
 

emolook

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту по рекомендации друга, всего 2 месяца назад, на данный момент я совсем зеленый в этой сфере, но изучаю все больше и больше и ищу новые проекты для участия!
 

aitorca_

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первый настоящий шаг в криптовалютное плавание был сделан в 2019 году, тк все остальные попытки были такие себе, да и ничего до 18 лет я не мог делать, использовал только обменники, когда получал зарплату в крипте, маленькие суммы конечно, но в целом мне на еду хватило, тогда и зарегал свой первый кашель Trust wallet. Как первый раз в него зашёл, вообще ничего не понял, много цыфр какие-то монеты нн'ские, но я забил на всё и лишь со временем начал понимать и узнавать, что это всё значит, как это использовать и в чём выгода. Не особо хотел куда-то регаться, потому решил в самом кошельке чёт поделать, видел там дают % за холд монеты, вот и хотел это попробовать, что да как и как оказалось через где-то месяц реально пришли с вверху и даже цена монеты поднялась, так что двойной +, монета DOTS была. На данный момент держу несколько инет в стейке, ежемесячный прирост кошелька где-то 10%-20%, как в каком месяце, но в основном так. Хотелось бы найти постоянную уже работу и не скитаться с чела к челу, ну и конечно, продолжать стейкать.
 

Ethan HA

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь начался с ролика на ютубе, про трейдинг, было это в начале 23 года, я очень загорелся этим и в данный момент учусь трейдингу и соответственно практикуюсь, на данный момент страюсь выходить на +5-10% в месяц, но так же бывают убыточные месяца, главное придерживаться правилам и оставлять ум холодным, хочу стать акулой трейдинга
 

disper

Только пришел
30 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году мир криптовалют привлек меня через рекомендации друзей. Начав с минимальных знаний, я обратился к профессионалу в этой области за помощью. Благодаря его наставничеству и обучению на YouTube и телеграм-каналах, я освоил торговлю фьючерсами и заработал около 0,5 ETH. Сейчас я активно ищу новые проекты для роста своего портфеля и продолжаю обучение. Моя цель – до конца зимы 2024 года увеличить свой капитал до минимума 2 ETH, продолжая участвовать в онлайн-играх для разнообразия. Мой путь в криптовалюты только начался, и я стремлюсь к новым достижениям.
 

hanewot

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 я начал заниматься криптовалютой по совету своего друга! Сначала покупал новые токены на декс биржах, но успеха не достиг а скорее даже потерял средства. После перешел на централизованые биржи и уже там начал покупать проверенные токены. В итоге к осени 2021 года я смог заработать около 2000 долларов, при депозите всего 500 долларов. На данный момент у меня капитал около 10000 долларов которые вложены в 50 разных монет. Поставил себе цель сделать х10 от этого капитала.
 

anukis

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я буквально где-то месяц или полтора, тк во все темы с криптой меня зовёт мой друг, сам я особо сильно не изучаю, но знаю озы и понимаю в целом как что и с каждым разом всё больше. Изначально вообще ничего не было понятно, но постепенно начал понимать, что за трейды, что за крипта, как с этого заработать. Сюда кстати так же меня позвал мой друг 😄, говоря, что проект хороший и есть бощой потенциал, и я лично на это надеюсь, особенно спортивные задачи мне нравятся. Щас с всех тем я заработал где-то 60$ что-ли, примерно вообщем, ну а хотелось бы конечно больше и побольше интересных тем!!
 

LaoLis

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в начале 2022 года, успел на NFT движ да и в целом им и занимался. Получилось на том рынке заработать неплохой капитал на который сейчас кручу ретродроп активности в ожидании дропа.
 

krisakrisa_

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Зашел в крипту в 2021 году, на проекты вакса. Началось всё с проекта Колонайс Марс, успел с него заработать в районе 400$. Сейчас имею около 2000$. Хочу в следующем году поднять минимум в 2 раза от того что есть сейчас.
 

Xolanden

Только пришел
28 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет.
В крипте я уже 2 года, но не совсем имею опыт, просто слежу со стороны. О крипте узнал когда был ее бум 2021 году, зотел быстро заработать, но что то не получилось. Начинал с de fi и nft. Сейчас результат не очень хороший, стараюсь выйти на хороший доход с этого и сделать это основной деятельностью и уйти с работы. Хочу добиться больших заработков в этом и обеспечивать себя
Надеюсб ваше сообщество поможет мне с этим, буду активным его участникам
 

Leran44

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго времени! Я узнала про криптовалюту буквально неделю назад, благодаря посту на одном из форумов. То есть в 2023 году):
Именно про проект с монеткой GC узнала практически всю информацию, так как показалось мне всё очень интересным и перспективным.
Задания на любой вкус и цвет, все очень разнообразные и стимул, это хорошая оплата. А ещё будет и рост цены!!
Теперь всегда буду смотреть посты и видео в поисках подобных проектов, ведь сейчас, думаю, у меня будет хороший старт в мир крипты!
 

tailly

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криповалюту я пришел недавно, узнал от друга что там относительно просто можно зарабоать хорошие деньги почти не напрягаясь. Решил и сам попробовать это. Сейчас вот изучаю и потихоньку втягиваюсь, что здесь да как. Ваш проект один из первых которые я заметил в телеграм канале, и решил себя попробовать здесь, и получить себе начальный опыт работы в криптовалюте. Надеюсь удастся что то получить. Сейчас у меня почти никакого результата нету, только все начинаю изучать. Хочу зарабаывать на криптовалюте и надеюсь это станет еще одним источником дахода для меня.
 

Benuzas

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 хайповало всё, что связно с криптой, а в частности нфт, ну и я просто следил за всем, изучал и пытался понять, зачем это вообще, прибильно или банальный пузырь какой-то, так прошёл год ну и я подумал, а давай попробую купить, посмотреть что это, как раз деньги с нг были, ну и вот я купил пару нфт и просто их держал, смотрел за ценой и в итоге продал в не особо большой плюс. На данный момент имею разные нфт из самых разных коллекции (по личному усмотрению брал). Хотелось бы ещё лучше разбираться в этом всём и иметь большой, богатый портфель
 

fowado

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Открыл криптовалюту от друзей которые про неё рассказали.
2017
Покупка первых монет, в том числе и битка.
не малая потеря на рандомных токенах, из-за этого в нуле на данный момент.
Желаю углубить знания, увеличить портфель и понимание рынка.
 

kmpost

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коротко говоря увлёкся криптой тк видел это как способ заработка дополнительный, а мне деньги были очень нужны. особенно в то время, это где-то полгода назад, соответственно полгода назад я и начал всем этим заниматься, но знал я уже давно о крипте, слышал очень много, но просто не пробовал ещё. Вообщем нашёл на ютубе видос о том как заработать на фючах и что это вообще. С этого я и начал, использовал биржу байбит и вместе с челом из видоса поднимал, следовал его прогнозам. По итогу поднял я где-то 90$ за примерно 2 недели и очень был рад такому результату! Теперь пытаюсь изучать сам весь рынок, чтобы понимать как самому ставить и заработать с этого
 

qucolix

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Случайно узнал через интернет, начал изучать после этого и покупать токены.
2016 год.
Купил первые токены(в основном эфир и биток), начал читать статьи про трейдинг.
Относительно недавно перевел все токены в USDT, в данный момент имею 10к USDT.
Хочу купить разные монеты в целях долгой инвестиции.