Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

kellu

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Я пришёл в криповалюту в 2022 гаду когда мне об этом рассказал друг, насколько тут легко заработать и как тут интересно
  • В 2022 в апреле когда была раздача NFT у какого то проекта не помню, как он назывался
  • Начал как и все с изучения что и как делать далее я выбрал в какую мне сторону развивается(NFT)
  • Мой результат небольшой, но получилось забрать парочку дропов
  • В будущем хочется выйти на пассивный доход и выпустить свою собственную коллекцию NFT
 

fazyyy

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту пару месяцев назад, хотел заработать. Начал я с нуля, изучения разного материала по курсам. Большого результата я не добился, все также учусь. Хочу зарабатывать на этом
 

JavierrPsaf

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Гуд монинг, форумчане! Я тут впервые, пришел рассказать о своем пути. Он пока совcем короткий, зашел осенью 2023 года, подумал о том, почему все на крипте зарабатывают, а я еще и копейки не имею. Прошерстил видео на ютубе, по тихому разбираюсь что да как. Тут я оказался по наводке одного блогера, он сказал можно пройти задания на zealy и надеется на эту самую первую копеечку. Я пока не имею никакого денежного результата, только разбираюсь и стараюсь участвовать в разных проектах; Хотелось бы первоначально сделать $10 для начала, а там уже не хочу загадывать
 

rojke5

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту пару лет назад, увидел в ютубе ролик, сначала подумал что для меня это будет очень сложно, но потом влился и понял что в крипте маленький порог входа. В 2022 году начинал с нуля, как думаю и многие другие, смог за год с нуля заработать 600 USDT. Начинал я с мелких тем, регался по реффкам друзей в надежде получить хоть что-то от друзей. Потом мне повезло, зарегистрировался в проекте Аркхам, думаю многие наслышаны, оттуда и получил большую часть всего своего банка.Сейчас имею банк в 2к юсдт, но считаю что это все таки не много, поэтому хотел бы в ближайшем будущем дойти до отметки в 5к юсдт.
 

mydalu

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Открыл статью о криптовалютах в новостях.
2015
Купил первый биткоин и начал изучать саму работу блокчейна.
Увеличил кошелек за чёт инвестиций, имею пару nft на биткоине.
Желаю диверсифицировать кошелёк, освоить стейкинг и углубиться в DeFi для более высокой доходности.
 

Esmails

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, зашел я в крипту летом в 2020 году, когда началась пандемия, все сидели дома. Так сложилось, что моя зарплата немного сократилась, а хорошо кушать хотелось. Ранее я уже знал о крипте, о том, как можно заработать, с интересом читал некоторые каналы в телеграме. Постепенно начал заниматься арбитражем, с 18.000 рублей вышел на 80.000 за два месяца, при этом занимаясь основной работой на удаленке. Для меня это был хороший результат. Естественно, в арбитраже не все так гладко, что-то все равно терял. Это морально сильно давило на меня. Далее захватило мое внимание эирдропы, еще вот только узнал о вас, о заданиях в зили. Посмотрим во что это перейдет, самому интересно. Хотелось бы заработать на этом как можно больше, чтобы в дальнейшем была возможность уволиться с работы и перейти в онлайн.
 

tenry

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришенл в крипту в 23 году на фоне ажиотажа всех мелких альткоинов. Начал изучать блоги и статьи Павла Громова и решил пробовать себя в его монете "Green Candle". Постарался понять, в принципе сферу битка и трейдинга и кое как понял и недавно зарегестрировался на Zealy и начинаю практиковаться здесь)
В будущем я хочу узнать как можно больше о крипте, по возможности записаться на курсы и начать зарабатывать в трейдинга.
 

makar4483

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
К сожалению много не расскажу нежели кого-то удивлю, совсем не давно, недели 2 назад узнал про платформу Zealy, где разные проекты размещаются и тут вижу русский проект, думаю ох ну наконец-то что-то на моём языке, и вы очень сильно даже меня удивили тем, что даёте заработать за спорт, за всякие такие задания. Я конечно вообще не силён в спорте, вот за то накопления есть которые вкладываю в такие проекты и я вам благодарен за возможность! Заработал где-то 5к руб уже, а целюсь на гораздо больше хах
 

ggbed

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2021 году, когда я первый раз услышал о криптовалюте. На тот момент я был школьником и интересовался финансовыми рынками. Я начал изучать, что такое биткоин и как он работает.
Вскоре я понял, что это не просто новый вид валюты, но и новая технология. Я начал покупать биткоины и другие криптовалюты, и уже через несколько месяцев мой портфель вырос в несколько раз.
Сейчас у меня есть значительные инвестиции в криптовалюты и я продолжаю следить за рынком и изучать новые проекты. Мой текущий результат - это значительный доход от инвестиций.
Однако, я хочу получить еще больший результат. Я хочу использовать свои знания и опыт, чтобы помочь другим людям понять, как работают криптовалюты и как можно заработать на них. Я также хочу продолжать инвестировать в новые проекты и быть частью этой быстроразвивающейся индустрии.
 

creaker

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
начал заниматься в 21 году когда были популярны NFT. Попробовал трейдить и скупать чтобы продавать дороже и вцелом приносило неплохо (от 7 до 30 доллларов). Сейчас же нфт мертво (по моему мнению) и наступает очередь трейдитть альткоины потому что процент прыгает то вверх то вниз и на низах можно скупить и продать наверху что имеет доход. Сейчас я начинаю работать с альткоинами, изучать рынок и проценты и в будущем ставлю себе цель наконец то купить мечту всех программистов - macbook m1, щас стараюсь это сделоать до февраля 2024 но посмотрим что будет.
 

Maksim21

Только пришел
30 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, в крипту попал когда начал изучать ноды, в конце 21 года сейчас поставил ноду massa и starknet, попутно использую bybit для получения токенов на лаунчпаде банк 700 $ но вскоре он возможно резко увеличится ))) всем добра
 

alblak

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
всем привет. Я начал изучать криптовалюту с другом в 2022 году летом, у нас были небольшие отложения и мы решили рисковать чтобы хоть что то понять в этой жизни. начиналось с нфт битка и наш банк вышел в 20%+, мы тогда решили их потратить, я отучился в автошколе и за год учебы в колледже кинул денег. Сейчас же я заново начинаю изучать рынок и что сейчас поппулярное и профитное. Хочу к концу 2023 года найти ту самую монету которую можно хорошо трейдить и с нее поднимать.
 

tatimaned

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
начал изучать биржу bybit в 2022 и тогда все стремились изучать ноды, я не пошел и понял что это лажа какая то, лучше пойду в мелкие альткоины и не прогадал. Сейчас же я стабильно вкладываюсь в мелкие альткоины, конечно же ищу самый низкий процент для скупки, на данный момент мелкие алььткоины вообще нестабильны, один денб - 3 доллара, а следующий уже 1 = прогар. Такое тоже у меня было и я начал вкладываться с умом чтобы не остаться без трусов. В будущем хочу автоматизировать свои инвестиции в альткоины чтобы принесло мне это хоть какой то пассивный доход, не всегда же прогорать)
 

Miyras

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалютной индустрии. Мне очень нравится эта индустрия, потому что я заработал на ней много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень интересные. Я также рекомендую своим друзьям на этот сайт. Мне нравится сайт.
 

naganobe

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Cлушая разговоры друзей и читая новости, я начал интересоваться криптовалютами.
Это произошло в 2017 году.
Мой первый шаг в криптовалютный мир был покупка небольшого количества биткоинов. Я начал изучать основы блокчейна и криптотрейдинга.
На сегодня у меня есть портфель из нескольких различных криптовалют, который вырос в результате удачных сделок и инвестиций.
Моя цель – дальнейшее расширение портфеля, освоение новых технологий в криптосфере и достижение финансовой независимости через умелые операции с криптовалютами.
 

tobish33

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал я в крипту в 2017, когда криптовалюты привлекли мое внимание. В то время я начал следить за основными криптовалютами, такие как Биткойн и Эфириум. Мой путь в крипту начался с изучения рынка, основных тезисов. Я приобрел опыт в инвестировании. Вложил свои деньги в первые для себя инвестиции. В данный момент хочу добиться финансовой независимости с помощью криптовалюты и таких проектов, как GC, которые дают возможность перспективы в будущее.
 

killua_exe

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
увидел в тг в 2022 году рекламу безпрогарной инвестиции на каой то бирже. Рещил узнать что это, в итоге - скам. Не лучший приход в крипту и я начал отбивать деньги трейдингом нфт, слава богу было все очень удобно делать и расширения для автобая и в целом можно было забрать норм карточку а потом её продать в х2. Так я отбил свои инвестиции и сейчас занимаюсь нфт хоть и хайп прошел но и почти пассивно получается по 10 долларов в день забирать. В будущем хочу заработать на квартиру в подмосковье а не жить на сьемке, любым способами заработать.
 

abirshhh1

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Good afternoon, dear Zealy members. To check you and be able to use the “Form for conversion and withdrawal”, I ask you to write in detail on the following topic:
  • Write a story about how I came to crypto.
  • What year was this?
  • Where did I start?
  • What is the result now?
  • What result do I want to get?
All these points must be present!!!!

Note: for successful verification, your nicknames in Zealy and on this forum must be the same (maximum differ by 1-2 characters if it is already taken somewhere). If they are completely different, we will not count the assignment for you.
I started crypto about 3 years ago as a part time job to increase my income I started watching crypto influencer youtube videos for an airdrop I started gaining some tokens and gain some profit step by step I become what am doing now I own telegram channel to provide airdrop and trading signal for my subscribers I want become more than this I wanna be influencer in my country in crypto world
 

alvinero

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
пришел в крипту в связи с ростом битка и решил от зп откладывать по 5к и вкладываться в биток, я получается был примерно на 8% в плюсе и он начал постепенно опускаться. Я его продал и начал искать что мне бы сделать с деньгами чтобы мне приносили доход, в итоге я вложился в эфир и доллар и небольшую часть я оставил в битке и начал трейдить коины и немного себя мбаловать иксами небольшими с этого. Сейчас же на дворе почти 24 год и я делаю точно так же, успел пройти эпоху NFT, сейчас же мелкие альткоины - это тема крутая. И я в будущем хочу с этого всего сделать настоящий пассивный доход и не думать вообще о деньгах, как бы это не звучало но я стараюсь идти за этим. Всем добра!)
 

vulugor

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Услышал о криптовалютах от друзей.
2017 год.
Изучил базовые понятия и купил первый биткоин.
Заработал на краткосрочных трейдах, но потерял на ICO.
Хочу достичь стабильности через долгосрочные инвестиции и обучение техническому анализу.