Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Sanyok52

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой в 2018 году по совету друга и из новостей в телеграмм каналах. Эта сфера меня заинтересовала как хранение денег и цифровая валюта, а также майнинг и торговля. Наткнулся на GC просматривая разные форумы по данной тематике.
 

incurable

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
подсадили на трейдинг на бите меня кенты с гта 5 в 2022 году. Я начал все свои заработанные деньги трейдить и уходило у меня на это очень много времени что я даже игру забросил так как видел результат в этом. Сейчас у меня расширение и я стараюсь идти также на мелкие альткоины и стараться здесь что то заработать. Так же на бай бите я ловил дропы разные и тоже соответсвенно зарабатывал с них. В будущем хочу автоматизировать трейдинг и сделать пассивную прибыль чтобы пойти потом на арбитраж с деньгами хорошими.
 

JonahPP

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет 👋
• Первый заход в крипту пришелся на 21 год, много знакомых уже имели знания и опыт в этой сфере, в связи с чем мне было легче адаптироваться. Постоянно получал от них фидбек и наводки по проектам
• Как бы это странно ни звучало, но начал я с крипто онлайн игр p2e, с помощью которых можно было сделать неплохой денежный старт. Далее начал покупать биток и другие альты, ни во что больше не вкидывался, так как основной вид деятельности и личная жизнь стала занимать все мое время
• Получилось забрать за все время $30к. Какую то часть потратил на другие игры, которые впоследствии укатились в нулину. Сейчас я хочу вернуться в строй
• Хочу начать вести канал в телеграме про крипту, создать свое комьюинити, там я буду сам учиться и делиться знаниями с другими. Накопить на крипте $100k
 

PapaProxx

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в 2023 году потому что меня пригласил друг в "Green Candle" сейчас же мне помогают видеохостинги и статьи про крипту чтобы изучать это дальше, я очень сильно вдохновился GC что мне крипта стала нравится, я хочу сейчас вложиться в "Green Candle", чтобы понять что такое в принципе инвестиция. А так в будущем хочу больше знаний о криптовалюте и попробовать выйти уже на другие монетки чтобы работать с ними, в принципе сколько секйчас есть в интернете - мои мечты спокойно можно реализовать
 

oper26rus

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 21 году. Начал на площадках разных трейдить и изучать рынок крипты, как появился первый доход, то я вложился в тг по трейду и смог набрать аудиторию и вскоре продать канал очень близкому инвестору, далее я начал изучать p2p арбитраж и начал делать, конечно же всё по закону и 4% наши дорогие я оплачиваю, пока что рессейла не так много потому что стоят надо мной намного валиднее люди которые уже на слуху давно. В будущем хочу развиться и получать больше заказов для селла крипты, чтобы потом выходить на пассивный заработок
 

farkill

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
пришел в криптовалюту в 2021 году и начал изучать NFT и блокчейн. С блокчейном неи вышло по этому начал скупать NFT карточки и продавать на 4-5% от суммы покупки, тем самым я начал получать небольшой доход. Как я согу заработать 2000 долларов я начал покупать дорогие карточки, но их слить уже по такому проценту было очень тяжело и пришлось сливать по 2-4%, но все равно по моим подсчетам у меня путь был в гору. И сейчас я селлю нфт и занимаюсь трейдингом мелких альткоинов которые приносят прибыль (довольно хорошую). В будущем хочу выйти на пассивный доход и радоваться жизни своей
 

Ysøø

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем хай, я в крипте со своей девушкой уже с 2020 года, тогда мы оба ушли с работы, вместе сидели разбирались в терминах, обучались. Тогда был пик с виртуальными картинками - NFT, их мы выбивали по WL, покупали и продавали дороже. На этом пике могли в месяц снимать чистыми 300-700 баксов. Потом получилось купить кроссовки stepn каждому, ходили по вечерам, заработали по 1500 баксов. Сейчас в основном в крипте тишина, девушка ушла в дизайн, я продолжаю заниматься, трейдить и искать проекты по тестнету. Хочу не пропустить бычку и заработать на квартиру, спс за внимание кто читал!
 

fenixsokol

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой начал интересоваться с лета 2023. Зарегистрировался на бинанс и начал покупать токены по рекомендациям разных аналитиков. Сейчас собрал портфель из 30 токенов! Всего затратил на покупку около 1500 баксов. Сейчас мой портфель показывает стоимость всей моей крипты около 5500 долларов! Пока хочу его довести до 10000 долларов к весне 2024 года.
 

Deanlowy

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптомир в 2022 году. Ранее держал инвестиционный портфель в сбере, но в связи с последними событиями в РФ это стало как-то ненадежно, и я начал искать альтернативные пути для развития своих активов. Про пути биткоина я знал уже давно, когда всплыла история про покупку пиццы за биток, но заинтересовался недавно. По началу друг активно подсказывал куда лучше всего вложиться, я активно следовал его советам, а сейчас мы совместно начали искать проекты, где можно принять участие. В инвесте у меня около 300 тысяч, и около +30%. В проекты на данный момент не вкладывался, ничего не получал. В планах большую часть средств с проектов (если получится что либо заработать) инвестировать в покупку криптовалют на долгосрок
 

wolee383

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптой, когда летом 2020 года мой друг рассказал мне о DogeCoin, после чего мне стала интересна тема и я стал подробнее изучать и другие монеты, смотрел видео по теме. В 2021 году стал уделять больше внимания NFT, доход от которых за первый месяц составил около 150 долларов, а уже спустя полгода я зарабатывал на nft от 500 долларов и больше. Хотелось бы получить еще больше полезных знаний и научиться их правильно применять
 

Bogdan2002

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте,Я пришел в крипту менее месяца назад.
Я начал изучать криптовалюту с самых Азов.Тоесть что такое крипта,блокчейн и ТД
Сейчас результата почти нету, потому что я только начинаю работать в криптовалюте
Я хочу добиться больших результатов и разбогатеть,вот так)
 

Kevin12345

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
воркаю в крипте более двух лет (вторая половина 2020 года тут) залетал на p2e, получилось заработать на учебу и при этом купить много крутых нфт (которые спустя время дали много иксов), золотое время было, узнал бы про это раньше, сделал бы намного больше. После уже не получалось выйти на такой доход. В сумме было нафармлено на 8 зеленых кэсов щас уделяю время на тестнеты, пока все печально пока нет планов на будущее, буду дальше продолжать воркать по тестнетам, о результатах не буду спорить, просто хочется заработать:cautious:
 

__spb___

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Очень много слышал, что люди зарабатывают на каких-то биржах, какой-то трейд и никогда не понимал, что это вообще. Понятное дело для этого всего деньги были нужны, которые насобирал с др и у друзей просил в долг, чтобы хоть как-то начать. Параллельно этому конечно же изучал всё, чтобы не слить эти трудно заработанные деньги в никуда. Зарегался 3 месяца назад на Binance и пытался трейдить понемногу, сильно большие суммы не ставил, не рисковал. По итогу заработал щас где-то 250$. Со временем планирую повышать планку и трейдить всё больше суммы)
 

hezloper

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал весной 2023 когда впервые узнал об аирдропах. До осени учавствовал во всяких аирдропах и за всё время удалось на них заработать 500 долларов. Сейчас начал торговать фьючерсами на криптовалюту. Пока немного в минусе, но я развиваюсь в этом направлении. Изучаю технический анализ. Хочу с нового года выйти на стабильный заработок на фьючерсах в 500-1000 долларов в месяц.
 

Shawnt

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не так давно я начал крутиться в кругах крипты, весной 2023 года зашел посмотреть что да как, тем более сосед в общаге этим увлекается. Начал я с прохождением разных амбассадорок в твиттере и в дискорде, нашел классных людей по всей России и миру, хоть некоторые амбы уже закончились, но мы практически ежедневно переписываемся, кидаемся разными проектами. С прохождением этих амбассадорок я получил больше всего опыт и крутых людей, нежели что то связанное с прибылью. Я не так плотно сижу за компом, так как учеба приоритетнее, все таки 4 курс, надо писать диплом, но стараюсь не пропускать движухи! Поэтому я тут))))) Gосле окончания универа было бы классно обеспечивать свою жизнь с помощью работы в крипте, а остальное пусть будет хобби. Хочу купить биткоин по 15k$ а продать по 80k$😂
 

Riodhani

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой вход в крипту обеспечил брат, он как раз занимается различными тестнетами, аирдропами, ретродропами. Сказал зачем я работаю курьером, лучше сидеть и развиваться в данной сфере. Ну я и сижу. На постоянке в крипте я с января 2023, получается скоро будет год. Начинал я так же как и брат: с тестнетов, аирдропов и ретродропов проектов. Про результаты рано сообщать, так как квартиру я еще не купил, да и стабильной зп как я привык нет. Зато в общей сложности сделал больше пол ляма за этот год, не считая декабрь. Я читал, что многие за счет денег с крипты покупают яхты, вот и я теперь хочу х15 от всего заработанного за год
 

moscoww9988

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Скажу сразу, я людоман, к сожалению мне никто с этим помочь не может, сам пытался бороться, но всё напрасно. Но в любом случае в 2023 году как можно понять, именно Stake был мой путеводителем во всём этом движе, просто хотел скрыть от лишних глаз, факт моей зависимости, а в реальных казиках я себя забанил, чтобы лишний раз не рисковать. Создал кошелёк, пополнил его ну и задепал и в принципе всё? Сложно особо это не было, а чтобы лишний раз не ждать никого и ничего, пополнил кошель через обменники, да потерял %, но в то время важно было побыстрее задепать. Но конечно я не только в казиках сижу, но и так же ищу другие способы заработка, в той же крипте, вот нашёл платформу зили и ваш прекрасный проект. Понравилось насколько без лишних проблем можно заработать и вывести деньги, спасибо за такую возможность мужики! На данный я особо и не в плюсе от казика самого конечно, но и не в минусе, деньги пытаюсь осторожно тратить. В будущем буду стараться максимально от людомании избавиться и перейти на белый, нормальный и настоящий заработок!!
 

Mr_Max

Только пришел
30 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой знаком давно. Однако начал свою активность в этой сфере в 2021 году. Начинал с различных видео на ютубе, где рассказаывали о всяких активностях, а также интересовался трейдингом. Получил много на фьючерсал. Много терял, но получил больше. Также залетел на Солану, с которой много поднял. Хочу больше углубиться, больше познать криптовалюту. Чтобы было полное понимание, и представление о том, как может дальше повести себя рынок. Так я смогу получать больший доход с криптовалюты и делать раннее невозможные для вещи.
 

Owenwany

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
• Крипта супер класс, начал интересоваться в мае 2022 года
• Начал и продолжаю торговать монетками на биржах, это больше как хобби, так как обороты маленькие, начинал с 5 баксов. Позже добавил еще 30, так как первые попытки были затратными
• С тех пор получилось собрать 700 баксов, до сих пор их не трачу
• Не так давно начал изучать другие проекты, беру их в телеграме, прохожу zealy
• Многим интересна финансовая часть, а у меня на первый план выходит познавательная часть, мне нужно вникать в эти процессы, это правда интересно, не думал что мы до такого сможем дойти. Хочу получать знания и делиться ими с миром
 

Tomarota

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришла в крипту с 2022 года по советам друзей. Заработала немного, всего 150 долларов. Хочу насобирать на что-то полезное. К тому же, тут можно заниматься спортом, что мне подходит.