Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

RitaS74

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я ещё совсем новичок в этом заработке. Только вчера узнала от друга о таком проекте как "Зелёная миля".
Изучила тг каналы проекта, посмотрела сайт и вот сегодня я здесь!
Смотрю на результаты друга и понимаю, что если подходить к таким проектам с умом, то можно получить хороший кеш и в моем случае, бесценный опыт.
Так что участвую в раздаче и конечно же буду до листинга монеты GC на бирже немного инвестировать.
 

lesha_kondratev

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Где-то в 2020 году я начал исследовать мир криптовалют через группы в Telegram и ютуб. Я активно участвовал в аирдропах и сейлах на солане. Несмотря на то, что я иногда зарабатывал, из-за ограниченных своих знаний я часто терял свой заработок. После того как я немного заработал, я решил отойти от крипты. Однако недавно друг предложил мне интересный проект, и я решил дать крипте еще один шанс. :) Проект "Зеленая Свеча" кажется мне очень перспективным. Мне нравится, что я могу сочетать свой интерес к спорту с участием в этом проекте и криптой. Моя цель - достичь стабильного дохода, предпочтительно пассивного, чтобы в конечном итоге уйти с текущей работы.
 

boomereal

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте я с 2019, уже имеется стабильный рост. Изначально не планировал крипту, как заработок, но так получилось, что подписался на тг каналы, стал сидеть на форумах по крипте, и незаметно для себя стал учиться и разбираться. Чуть позже стал делать неплохие иксы. Сейчас у меня уже неплохой портфель, и наконец-то смог бросить работу, благодаря разным проектам. А в планах продолжать развиваться, и учиться, без этого никуда:)
 

astromen4

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришёл относительно недавно в 21 году. Рассказал друг, потом посмотрел ютуб.
Начал с раздач и аирдропов, т.к не было бюджета( Со временем начал покупать альткоины. Также читал статьи и форумы про крипту.
Сейчас результат неплохой, около 200$ в месяц получается. Но конечно-же хочу увеличить сой доход в пару раз. И дойти до своего первого миллиона)
 

kickmeplz

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году мои знакомые стали заниматься криптовалютой. Я думал что это все ерунда и большой обман, типа финансовой пирамиды. Немного поговорив с людьми которые занимались этим давно я осознал свою ошибку, мне рассказали как это работает и почему это должно работать на долгой основе. Затем я сам стал разбираться, купил курсы, и вкладывал туда небольшую часть своей зарплаты, сделав это дополнительным доходом. Пока что больших прорывов нет, но я не унываю, и каждый день продолжаю заниматься. В планах наконец-то начать делать большие иксы и превратить это в свою работу.
 

zirkatopodin

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 я переехал из родного города (за Уралом) в Москву, чтобы поступить в университет, у меня довольно состоятельная семья и поэтому с деньгами проблем не было. Сразу же устроился на работу и стал снимать квартиру. Поступил я на экономический факультет, а одногруппники оказались хорошими ребятами, с которыми я начал свой путь в крипту. Я откладывал с ЗП и средств которые мне скидывают родители немного и закидывал в крипту, собрал неплохой портфель, около 5000 долларов за первый курс, параллельно конечно развивался и изучал новое. На данный момент уже несколько раз ловил х3-х4, хочу на этом не останавливаться и продолжать расти.
 

Boombi4

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я впервые познакомился с миром блокчейна благодаря моему старшему брату. Я исследовал информационные каналы и форумы в интернете. Сначала я участвовал в различных проектах, такие как сейлы и p2p игры, пробовал свои силы в майнинге и торговле на биржах. Затем, после того, как по неосоторожности слил весь свой баланс, я решил отойти от крипты. Но недавно один из моих знакомых рассказал мне о новом проекте под названием "Green Candle". Этот проект показался мне особенно привлекательным, так как я хожу в зал уже как 3 года, и тема спорта мне очень близка. В будущем я надеюсь достигнуть уровня финансовой независимости, который позволит мне купить машину мечту и путешествовать по миру.
 

zubik

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту впервые вложился в 2017, тогда меня заинтересовала эта тема, биткоин начал свой рост и я погрузился в эту тему. Купил тогда биткоин на 800-1000$ и попал в убыток на процентов 40. После этого немного забил и вернулся в 2021, начал инветировать в другие монеты. Эти альты дали x2-x3 и я начал понимать, что всё таки на этом можно зарабатывать. Сейчас портфель вырос на 45%. Хочу чтобы крипта была не как работа, а как хобби, которым и интересно заниматься и позволяет зарабатывать деньги.
 

vibrikus

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году зарегался на бинансе и решил вложить около 450$ в биткоин. Брал его по хорошему курсу. Сейчас в битке около 3000 долларов. Сейчас корю себя за то, что мало вложил, но в целом и так неплохо:) Сейчас хочу найти другую монету, как биткоин, но вложить уже больше. Этим заниматься опасно, да и слабо верится в такое, но я не опускаю руки.
 

Nik23

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1. В криптовалюту я зашел более 3 лет назад, наткнулся я на нее в одном из пабликов в вконтакте, который ранее специализировался на заработке из стима. Тогда только начиналась бычка и легкие деньги меня быстро привлекли в данную нишу.

2. Как я и писал ранее, зашел в криптовалюту я в 2020 году.

3. Начинал я с того, что тогда было популярно, а именно были на огромном хайпе бесплатные раздачи, фри минты нфт и вакс.

4. Сейчас результат довольно неплохой, так как вновь начал расти биткоин и другие альткоины и зарабатывать с каждым днем стает все проще и проще. Для криптовалюты я считаю, что банк у меня не большой, но как для обычного человека внушительный.

5. Хочу заработать минимум 1 миллион долларов и улететь на Гаваи, что бы пить майот с девочками в джакузи и закусывать все это дело сушами.
 

brunomaster

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году заработал немного на кранах, после этого стала интересна тема криптовалюты. Зарегестрировался на бирже, начал изучать, смотреть сайты по крипте, группы ВК, и т.д Вообщем каждый день узнавал что-то новое. С тех пор заработал хорошие деньги и продолжаю зарабатывать до сих пор. Хочу заработать достаточно денег, улететь в Европу и вести свой блог о крипте, попивая коктейль на пляже.
 

jooohn

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Знакомство с криптой началось в 2020 году, тогда был карантин, я искал подработку в интернете. Начал с аирдропов. Немного стал инвестировать и следить за миром криптовалюты. Сейчас так же ловлю дропы, в надежде что заработаю хорошую сумму на какой-нибудь монете, которая выстрелит. Но так же вкладываю немного в более стабильные монеты. А главная цель зарабатывать на пассиве.
 

kenniessg

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте узнал в 2020 году. На тот момент была очень популярная тема, из каждого угла говорили про разные монеты. Ну а я же почитал немного на разных форумах и решился вложиться в биткоин. Вложил около 50к, хотя мог больше. Сейчас очень жалею, что больше не закинул. Так же сейчас продолжаю разбираться и потихоньку уже выхожу на пассивный доход. Хочу зарабатывать больше и осуществить свою мечту, переехать в США.
 

markuuusvivo

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, совсем недавно вернулся в крипту. Узнал о ней еще в 2021, тогда ловил дропы и с этого особо не зарабатывал. Копейки. Далее зарегистрировался на бирже, бинанс. Купил пару монет, совсем не разбираясь в этом. После чего сразу осознал, что это была плохая идея. Больше этим не занимался. Сейчас вернулся и хочу подойти к этому основательно. Уже подписался на разные каналы, купил курсы. Пока что результата нет, но чувствую, что моё счастье уже не за горами:) Хочу наконец заработать с этого, а позже выйти на стабильный пассивный доход.
 

nestymirn

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал про крипту в 2021 от сестры. Затем всё чаще в моих новостях начали мелькать заголовки о крипте. Мне сначала было неинтересно, думал, что шляпа какая-то. Но вот недавно мне стало это интересно, начал изучать. Зарегистрировался на бирже. Сейчас уже вложился в несколько монет, детально изучив всё это. В планах продолжать работать,изучать это, а там уже и неплохой заработок не за горами:)
 

MsTwister

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С миром крипты япознакомился где-то в 2020 году . Читал разные nu каналы по сейлам, минтам и p2p играм и начал пробовать. Поначалу шло все очень плохо, я сливал все что у меня было. но позже, мне начал помогать друг, который был дольше меня в этой сфере. Сейчас, спуся уже почти 3 года, я научился ресерчить проекты, и выбирать наиболее преспективные в плане роста. Моя цель на ближайшее будущее - полная финансовая независимость и свой проект (со своим токеном) в сфере криптовалюты, который будет решать много проблем криптанов😂
 

cyclonehunter

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году мой кореш решил заработать денег, много брал у меня в долг, а я не понимал куда он сливает деньги. решил поинтересоваться у него, куда он так много тратит денег. он мне раскрыл секрет, сказал что через бинанс вкладывается в крипту, и потом продаëт дороже на других сайтах. ну я и втянулся в это дело, посмотрел много гайдов на эту тему, по итогу в 2022 году данный метод заработка, мне начал приносить прибыль в 500$ каждый месяц. я не собираюсь останавливать, и достичь цифру в 3000$
 

johnwritter

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году в наследство от родственников досталась квартира. Пока оформили документы, пока продали, пока разобрались со всеми бумагами наступил 2018. Решила, что не буду деньги оставлять под подушкой, надо во что нибудь вкладываться, но понятия не имела во что. А тут все вокруг начали обсуждать криптовалюту, ну я и решила разобраться в этой теме, может узнаю чего интересного. Вложила 3000$ в нее , а остальное положила в банк. На данный момент мои средства в криптовалюте даже сопоставить нельзя с тем что осталось в банке, доходность просто огромная .В будущем планирую сумму из банка так же вложить в крипту.
 

zovymenya

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Был далекий 2021 год) Я был маленьким и несмышленным в теме криптовалюты. Первый раз услышал о ней в ютубе вроде как, там было что то про скальпинг , начал изучать и втянулся, за скальпингом пошли разные нфтшки за нфтшками контракты монет и токенов и все подобное. тсало очень интересно и интересно и по сей день) Сейчачс я иногда трейдю как хобби, в дальнейшем при начличии свободных денег хотелось бы сделат ькакой нить P2E проект)
 

frifrikh

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Когда случилась эпидемия в 2020 и нас посадили на карантин, я занимался дропшиппингом. Какие-то выхлопы получал с этого, но чувствовал что занимаюсь чем то не тем. Параллельно сидел на форумах по крипте, в тг каналах, и потихоньку начал понимать что да как устроено. Собрал все свои сбережения и на свой страх и риск вложил в малоизвестный, но вроде надёжный койн. Получил выхлоп х3. Сейчас активно изучаю рынок и вкладываю в наиболее устойчивые позиции.
Собираюсь перейти полностью на пассивный заработок и свозить родителей в отпуск.