Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Erikw61

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заработок криптовалюты я начал пару лет назад, в 2021 году.
Тогда увидел инфу по арбитражу в одном из тг каналов.
Сразу начал с инвестиций и по инструкциям торговал на трёх биржах.
Сейчас у меня есть небольшой актив на крипто кошельке который я понемногу инвестирую в разные проекты.
В монету GC так же закину $$$ , ведь я практически уверен, что она даст иксы, особенно после выхода на биржи!
 
  • Post hidden due to user being banned.

SCVean

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня зовут Матвей, с криптой я познакомился летом этого года. В одной группе вк предлагали зарегистрироваться и получить криптовалюту, так я получил свою первую криптовалюту. Сейчас хочу найти новый проект с которым буду развиваться вместе!! И я его нашел! Думаю что зеленая свеча будет все больше развиваться и привлекать криптанов. Монеты планирую держать, а остальным рекомендую верить в проект!
 

MaloY

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем! Мой путь в мире криптовалют начался в 2020 году. Всё началось с участия в различных аирдропах (по совету хорошего знакомого), затем я перешел к торговле монетами на множестве бирж, начав практически с нуля. Позже я решил испытать счастье на Coinlist и несколько раз даже удалось выиграть аллокацию, например в таком проекте как GOG, который мне принес тысячу $ чистой прибыли. Это мне дало хороший старт. За все два года я заработал примерно 3 тысячи долларов. Часть из них я вывел, а оставшуюся часть решил инвестировать в различные проекты. Цель моя всего движения в данной сфере - собрать команду разработчиков, и сделать крутой проект, который будет решать различные проблемы криптосообщества.
 
  • Post hidden due to user being banned.

ensnow12

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. С криптой познакомилась относительно недавно(месяца 4 назад). На бинансе была реферальная акция, друг попросил зарегаться по его ссылке, что я и сделала. Далее машинально начала листать и наткнулась на тему сколько можно заработать на трейдинге и меня это заинтересовало. Слава богу обошлось без лудомании и первым делом я пошла учиться(я дама спокойная:ROFLMAO:) Сейчас также продолжаю увлекаться трейдингом, но параллельно изучаю сектор Defi. Про ваш проект узнала с помощью друзей с которыми посещаем одну воркаут школу, рассказали что можно показать свои спорт навыки, а я и не против) Вообщем хочу двигаться вместе с зеленой свечей, респект!
 
Последнее редактирование:

Fusant

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой познакомился пару лет назад, нужно было пополнить счет, зарегистрировался на бирже и получил бонус. Как тут можно пропустить такое?) Изначально было 0 рублей, сейчас уже имею пару десятков тысяч. В будущем хочу начать трейдить
 

QwertyUser

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О битке слышал еще лет 8 назад, будучи ребенком, когда посмотрел теперь уже знаменитое видео мужчины, который зазывал брать биток по баксу. Но я тогда его конечно же не послушал и благополучно о нем забыл. В 2021 когда я увидел цену я чуть не поседел) С того момента понял что больше упускать возможности нельзя и пошел обучаться. Начал с трейдинга. Сейчас учусь и жду когда исполнится 18 чтобы зарегистрироваться на биржу и начать испытывать свои знания. Хочу превратить свои трейды в стабильный заработок.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

MaYoT

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Около двух лет назад я вошел в мир криптовалют, благодаря одному из моих очень близких друзей. Он всегда меня приглашал в разные проекты в качестве рефа, а я, скептически относясь к криптовалютам и считая их ничем иным как просто финансовой пирамидой, которая скоро рухнет, не спешил присоединяться. Но все же я решил попробовать. Начинал с участия в бесплатных раздачах, порой даже удавалось выиграть небольшую сумму. Позже перешел на сейлы на солане, потом coinlist, p2p игры и так далее))
Пока я не достиг больших высот в этой сфере, за 2 года сколотил небольшой банк в размере 3к долларов, но что самое главное, что я получил ценный опыт. Теперь я надеюсь, что вскоре смогу превратить криптовалюты в свою основную деятельность, и уйти с нелюбимой работы. Это моя главная цель на данный момент;)
 

martin233

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Good afternoon, dear Zealy members. To check you and be able to use the “Form for conversion and withdrawal”, I ask you to write in detail on the following topic:
  • Write a story about how I came to crypto.
  • What year was this?
  • Where did I start?
  • What is the result now?
  • What result do I want to get?
All these points must be present!!!!

Note: for successful verification, your nicknames in Zealy and on this forum must be the same (maximum differ by 1-2 characters if it is already taken somewhere). If they are completely different, we will not count the assignment for you.
I started crypto in the year 2015 buying and selling btc to make profit for an extra income after while I understand that cryptocurrency is not just selling and buying btc its beyond that so I make diging about cyrypto more and find many thing I take trading course online and start trading now I am advanced trader am good at it but I feel there is more and am going learn more and earn more it the future
 

Tekatan

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту по рекомендации моего приятеля с работы пол года назад, он уже пару лет следит и торгует на рынке криптовалют, меня заинтересовала эта сфера и я решил тоже в нее погрузиться, на данный откладываю 10% от зарплаты и инвестирую, хочу собрать сильный портфель
 

Pullapp

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте оказался совершенно случайно, однажды у нас был корпоратив и зашел разговор про инвестиции и вот один из коллег рассказал про свои инвестиции в крипту, было это буквально 2-3 месяца назад, в данный момент изучаю крипту и сам понемногу собираю свой портфель
 

AndrianQ

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой отец занимается инвестициями и именно он рассказал мне о крипте год назад, в данный момент занимаюсь инвестициями в долгосрок, покупаю фундаментальные монеты на спот, жду преумножения капитала и продолжаю изучать рынок
 

egoricod

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Давным давно узнал из новостей в интернете, решил начать инвестировать по чуть-чуть.
2017.
В самом начале купил немного биткоинов.
на данный момент 2000 долларов на криптобирже.
Пока что, хочу просто подержать монеты, может в бедующем попробовать торговать.
 

ergodan

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые заинтересовался криптой в 2020. Так как рисковать не хотелось то участвовал в лаунчпулах где за хранение токенов дают токены новых проектов. Так по чуть чуть без риска зарабатывал. Особо много не выходило, с 400 баксов которые у меня были изначально, я смог заработать за пол года 200 баксов сверху. Потом начал покупать токены на споте, но понял что моего капитала не достаточно и стал покупать фьючерсы с кредитными плечами. Тут уже получилось быстро увеличить свой капитал выше 1000 долларов. Сейчас продолжаю торговать фьючерсами в надежде довести капитал до 50000 долларов что бы купить квартиру.
 

Deadlucky

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У меня путь начался с ролика на ютубе, на котором парень рассказывал про технологию блокчейна,это было около года назд, я был очень удивлен тем, насколько большой потенциал у крипты и насколько мы рано тут, поэтому углубился в сферу, на данный момент инвестирую в проекты на разных блокчейнах, моей целью/мечтой является создание собственного проекта
 
  • Post hidden due to user being banned.