Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

EthernetSilent

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о крипте из телеграмма, случайно наткнулся на канал одного парня по тематике крипты пол года назад, начал узнавать все что мог, но самый главный совет который мне дали, это главное начать, а потом все придет, потому что все познается на практике, на данный момент изучаю новые проекты для участия и инвестиций, хочу накопить свой внушительный капитал
 

Sevileen

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о крипте на хайпе нфт. Начал с картинок по 10-15 долларов, продал по 100-200. Сейчас хайп на нфт утих, ищу новые направления. Имеется портфель в 5к доларов, хочу вложить в перспективные монеты и заработать на них
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

polmexs

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 начал заниматься майнингом, для этого купил 3 дорогих видеокарты, потратив около 150 000 рублей. Где то за 9 месяцев я смог окупить их и дальше уже пошла чистая прибыль. Потом видеокарты продал и сделал перерыв в криптовалюте. В начале 2023 снова вернулся, но уже решил инвестировать свои деньги в токены и на протяжении 2023 года покупал на свободные деньги разные токены. В начале этого месяца мои токены давали прибыль более 300% от затраченных на их покупку средств. Вчера я продал половину всех монет, а остальные оставил что бы не ловить ФОМО в случае их дальнейшего роста. Я пока буду ждать коррекции на крипторынке что бы на освободившиеся средства снова закупить альткойнов.
 

LeonW61

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В тему по крипте меня привел мой брат. И я начал с 2022 года по его советам участвовать в аирдропах и теснетах.
Сейчас уже имею небольшие накопления на бирже Байбит и мониторю разные проекты в поисках новых перспективных монет.
В будущем конечно же хочу развиваться дальше в плане крипто портфеля и сделать заработок на криптовалютах своей основной работой.
 

erkjew

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Пришёл в крипту через друга. вот он сказал что заработал на аирдропе, поэтому я тоже решил разобраться, он посоветовал пару блогеров которых я смотрю
  • Год наверное 2022 или начала того года, примерное время я точно не скажу
  • Успел заработать я на разных темках, по типу перепродажи и арбитража через банковские карты, также пытался покупать нфт и не только, токены различные тоже поккупал
  • от 200-300к рублей заработал на небольшие расходы мне хватает и на инвестиции
  • Хочу конечно же заработать
 

Apink

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первый шаг в крипту у меня был буквально 2 недели назад, мой приятель занимается криптой, но я все время думал что это это что-то сложное и не очень мне нужно, но как только я сам погрузился в это, я понял, что пути назал нет - только вперед, сейчас ищу проекты для участия GC один из моих первых проектов, очень рад что в проекте есть спортивная ветка, это мотивирует, хочу лучше разобраться в сфере и инвестировать в долгосрок
 

casеy

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал свой путь в крипте недавно. В 22 году. Имелись деньги, а вокруг все говорили, вкладывай, вкладывай, вкладывай. Посмотрел пару видеороликов, немного посидел на форумах. После чего купил биткоин на 10000 рублей. Потом продал и был на x2 в плюсе! Это был огромный толчок для меня. С тех пор я очень сильно преуспел в этом деле, а сейчас хочу попробовать ваш проект. До конца 24 года стоят большие цели и я верю, что всё сработает. До нового года 100% заработаю еще 15к на подарки близким:)
 

brunm

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в криптовалютах уже пять-семь месяцев, но до сих пор мой подступ был довольно дилетантским. Просто инвестировал некоторую сумму и надеялся на рост монеты, иногда удачно, иногда нет. Сейчас я уверенно пытаюсь освоить анализ рынка и подбирать вложения, в которых уверен. Мой энтузиазм к этой области только растет, и я хочу прогрессировать в этом.
 

yoeer

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал про крипту от друга в 21 году. Затем увидел рекламу у одного блогера. Сначала я не проявлял интереса. Потом уже заинтересовавшись деньгами начал разбираться, изучать криптовалюту. Сначала, конечно, ничего не получалось. Но затем, увеличив свой капитал в 2-3 раза, я понял, что надо топить. Сейчас каждый день занимаюсь этим делом. В планах продолжать увеличивать свой доход, а затем осуществить мечту и открыть свой бизнес.
 

AdamZAG

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Совет заниматься криптой я получил от своего друга, пол года назад, в начале было очень тяежело и ничего не понтяно, но когда начинаешь с большим интузиазмом разбираться во всем, становится намного проще, ведь это действительно интересно, на данный момент занимаюсь проектами на ранней стадии, для получения монет за участие в ончейн активностях и тестировке продуктов проекта на первичной стадии, надеюсь собрать свой внушительный капитал
 

milqwer

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Совсем недавно, в начале этого года захотелось залететь в крипту, насмотрелся всяких видео и понял, что хочу так же. Подписался на разные паблики, каналы по крипте и разным проектам в этой теме. А теперь я здесь, наткнулся на ваш проект. Хотелось бы зарабатывать деньги, чтобы и родителям помочь и свою семью обеспечивать)
 

svon

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют меня занесли раздачи аналогичные этой, пока что только на раздачах двигаюсь, в дальнейшем планирую вложиться. Впервые наверное познакомился с криптой и начал немного разбираться что к чему в 21 году. Было тяжело просто вывести юсдт, наверное целый день потратил, чтобы разобраться как это сделать. Сейчас на кошельке держу несколько монет, делаю активности в разных проектах, и, вот планирую вложиться в эту монету, так как довольно не плохой рост у нее и проект нравится
 

AnduPandaS

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я еще совсем зеленый в крипте, попал в сферу меньше месяца назад, Зеленая свеча это один из первых проектов, в которых я принимаю участие, очень нравится концепция, на мой азгляд это прорыв, хочу продолжить изучать проекты и инвестировать в самые крутые
 

Diabetic

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал благодаря поиску работы в интернете в этом году. Удалось поднять небольшую сумму. Сейчас никаких результатов. Хочу выйти на постоянный доход.
 

Dareal

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя путь начался с видео о NFT, примерно год назад, за это время я успел побывать модератором в нескольких NFT проектах, узнать много интересных людей в WEB3, собрать хорошее портфолио, набраться опыта в сфере NFT, моей задачей является запустить свою успешную коллекцию с полезным утилити
 

sambadi

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте я долго сомневался, но в 2021 году что-то изменилось, мои друзья начали зарабатывать на этом неплохие деньги, и меня подтянули. Сейчас уже имеются неплохие иксы, конечно не как у друзей, но чувствую, что скоро догоню их:) И надеюсь ваш проект в этом мне поможет)