Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

airMAX

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте относительно давно, с 2018 года, основной моей дейстельностью явлется спотовая торговля, токенсейлы, лаунчпады разных проектов, увидел на просторах телеграмма проект GC, начал изучать и удивился, насколько интересная концепция, решил поддержать проект, продолжайте в том же духе, нам нужно предать огласке это! GC по 5+! Хочу чтоб было побольше подобных проектов от СНГ ребят
 

hugoohug

Только пришел
2 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Если я всегда заинтересован в финансах и технологиях, поэтому криптовалюты стали для меня слиянием этих двух областей. У меня появился интерес к криптовалютам в 2023 году, когда я начал слышать все больше новостей о Bitcoin и Ethereum. Интернет и социальные сети были полностью заполнены разговорами о том, как эти цифровые активы обеспечивают быстрый рост капитализации и становятся новыми инструментами для инвестирования. Многие из моих друзей начали экспериментировать с криптовалютами, и я решил, что это время пришло и для меня. Я читал книги, просматривал видео на ютубе от известных авторов и изучал новости о различных проектах. Постепенно, мне становилось все понятнее, как работает блокчейн. Есть уже некоторые мини успехи, мой портфель постепенно растет, и я постоянно изучаю новые проекты и технологии, чтобы сделать более осознанные инвестиционные решения. В 2024 году хочу заняться больше инвестициями в новые крипто-проекты и заработать немного больше, чем в этом году
 

nsard

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в том году. Начал с обучения основ, смотря ролики на ютубе, подписался на пару обучающих каналов в телеграмме и сижу там в чатах разных. Собрал небольшой портфель из моне. Есть на данный момент большой + к банку, около 2х. Результат на мой взгляд для новичка очень неплохой. Но в крипте можно намного больще заработать!
 

duсk.

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первый раз вложился в крипту в 21 году. Вместе с братом. Откладываем по 25% от ЗП каждый месяц. Вместе с братом разбираемся, посещаем курсы, мониторим сайты, сидим на разных форумах. За два года у нас около 25000 долларов в разных криптовалютах. Но мы не останавливаемся и каждый день узнаем что-то новое. Наша цель – не останавливаться на достигнутом, а только развиваться и прогрессировать. А там уж посмотрим, хотелось бы открыть бизнес.
 

Essak65

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В этом интересном мире криптовалют я относительно недавно, с этого, 2023, года. Начал с одного форума, где была инфа по заработку без вложений.
Начинал клацать на кранах, но потом решил перейти на инвестиции в крипту и начал изучать инфу на Ютубе, форумах и тг каналах.
Сейчас есть активы в крипте на Метамаске и постоянно что то в обороте.
В дальнейшем буду так же наращивать свой портфель путем инвестиций в разные хорошие крипто проекты, такие, как с монетой GC.
 

Qullo

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году от старшего брата я узнал о криптоиграх. Недолго думая, я начал рыскать по интернету, лазать по форумам, смотреть видео и т.д., чтобы разобраться, что это и как работает.
После того, как я углубился в эту тему, я начал с небольших инвестиций, покупая некоторые криптовалюты, а также некоторые NFT предметы, которые использовались в играх.
На данный момент, мой результат - не особо вообще впечатляет, т.к. в 23 году вся эта тема с криптоиграми ушла на спад... Но в то время, когда я начинал заниматься этим, я имел очень даже хороший и достойный доход.
В ближайшее время, да и в целом в будущем, хочу добиться еще больших результатов в сфере криптовалюты и все что с ней связано.
 

lincoppery

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте!
Я криптовалюту я пришел 1 год назад, о ней мне рассказал друг и что там можно заработать. Сейчас вот пытаюсь изучать новые темы и новые способы зароботка. Начинал я с простого, в основном из телеграмм каналов и видео роликов на ютубе брал информацию и пытался с ней разобраться. Нашел ваш проект и решил попробовать здесь свои силы, надеюсь что то получится. Сейчас результат не очень хороший, так как потерял много денег на фьючах и пытаюсь вернуть себе свой банк. надеюсь в будущем выйти на посивный доход с этого или вести активную торговлю и зарабатывать на этом
 

Nullpak

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел к крипте в 2019 году . Тогда вроде по новостям говорили о миллоионерах подростках заработавшие такие деньги за аирдроп.Сейчас стараюсь участвовать во всех аирдропах . Заработка пока не было.
 

yanakraiwv

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История того, как я вошел в мир криптовалют началась в 2017 году. Я начал изучать тему блокчейна и криптовалюты из любопытства, после того как услышал о резком росте цены биткойна. Я заинтересовался и начал изучать все доступные материалы, читать книги, присоединился к онлайн сообществам и начал обсуждать тему криптовалют с другими участниками.

Вскоре я начал купить небольшие суммы различных криптовалют, включая биткойн, эфириум и лайткойн, чтобы понять, как это работает на практике. Сначала я терял немного денег из-за неопытности, но затем научился анализировать рынок и совершать более осознанные инвестиции.

В настоящее время мой портфель криптовалют вырос, и я чувствую уверенность в своих инвестиционных решениях. Однако, мой текущий результат далек от того, к которому я стремлюсь. Я хочу дальше углубить свои знания в области криптовалют, чтобы сделать более успешные инвестиции и правильные решения в этом волнующем и стремительно развивающемся мире.
 

elenap6pzimina

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалюты завоёвывают всё большую популярность, и многие люди начинают интересоваться ими. Вот и я не исключение. В 2017 году я начал увлекаться темой криптовалют и блокчейна. Меня увлекла идея децентрализованных систем и обещания технологии блокчейн. Я начал читать книги, изучать материалы в Интернете и обсуждать тему с единомышленниками.

Я вложил свои небольшие сбережения в несколько самых популярных криптовалют и начал отслеживать их рост. Честно говоря, первые мои инвестиции не оправдали моих ожиданий, и я убедился, что рынок криптовалют очень волатилен. Однако, я не отчаивался и продолжал изучать рынок, анализировать и пробовать разные стратегии.

В настоящее время у меня есть небольшой, но стабильный доход от инвестиций в криптовалюты. Я научился лучше понимать рынок, разобрался с технической стороной блокчейна, и могу видеть, как технологии блокчейн меняют сферы бизнеса и финансов. Кроме того, я начал изучать возможности децентрализованных финансов (DeFi) и надеюсь получить большее понимание этой области и, возможно, больший финансовый результат.

Я стремлюсь стать более опытным инвестором, аналитиком рынка и, возможно, участником создания децентрализованных финансовых проектов. Моей целью стало не только получение дохода, но и уча
 

galinasowxv6

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История моего погружения в мир криптовалют началась в 2017 году, когда я услышал о биткоинах от своего друга. На тот момент я был увлечен технологиями блокчейн и возможностями, которые они предоставляют. Я начал изучать различные криптовалюты, их технологии и потенциал для инвестирования.

Сначала я начал с покупки небольших сумм биткоинов и других альткоинов, чтобы понять процесс покупки и хранения криптовалют. Затем я начал изучать технический и фундаментальный анализ, чтобы понимать, как принимать обоснованные решения о покупке и продаже криптовалют.

Сейчас у меня есть небольшой, но стабильный портфель криптовалют, который я активно управляю. В последние годы мой результат стал значительно лучше, благодаря изучению технических аспектов торговли, анализа и конечно же, опыта.

Однако, я понимаю, что еще многое мне предстоит изучить и пройти. Мой конечный результат - развитие опыта и навыков для эффективного управления криптовалютным портфелем и достижения устойчивых доходов. Я хочу совершенствовать свои инвестиционные навыки и достичь финансовой независимости, используя потенциал криптовалют и блокчейн-технологий.
 

polinapylkbo

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
И это было в 2017 году, когда я впервые услышал о криптовалютах от своего друга. Он рассказал мне о потенциале и перспективах инвестирования в криптовалюты, и я заинтересовался этой идеей. Чтобы понять больше об этом, я начал читать книги, изучать статьи, просматривать вебинары и слушать мнения экспертов в этой области.

Я начал медленно вкладывать деньги в биткоины и другие криптовалюты, и скоро увидел, как мой портфель начал расти. В настоящее время, у меня есть неплохой доход от моих инвестиций в криптовалюты, и я радуюсь своим результатам.

Однако, я хочу получить еще больший успех в этой области. Я планирую углубить свои знания, сделать более обоснованные инвестиции и активнее участвовать в сообществе криптовалют. Мой конечный результат - достичь новых высот в этой динамичной и увлекательной сфере.
 

daryak4she

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Одинокий вечер, 2017 год. Я сидел за компьютером, изучая различные способы инвестирования и возможности заработка в интернете. Наткнувшись на статью о криптовалюте, решил заглянуть поближе в этот мир. Начал с чтения форумов, изучения технологии блокчейн и анализа рынка криптовалют.

Спустя несколько месяцев я начал медленно инвестировать небольшие суммы в различные криптовалюты, постепенно расширяя свой портфель. Начальные результаты были скромными, но я видел потенциал в этой технологии и рынке. Через год, благодаря постоянному изучению и участию в криптовалютных сообществах, мой портфель значительно возрос.

Сейчас у меня есть небольшой, но стабильный доход от инвестиций в криптовалюты. Однако, мой конечный результат - это диверсификация инвестиций, увеличение дохода и вовлечение в разработку собственных проектов в области блокчейн-технологий. Я стремлюсь к тому, чтобы моя деятельность в криптовалютной сфере стала основным источником дохода, а также позволила внести свой вклад в развитие этой уникальной отрасли.
 

rоssy

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал свой путь в крипте, в году так 21-22 +/-. Узнал вообще о нем от одного стримера, которого я уже очень давно смотрю. А мотиватором для продвижения стал - апгрейд ПК.
Я начал с вложение в биткоин на р2р. Как я помню, закупил его тогда еще достаточно дешево. Ну и постепенно, месяц за месяцем вкладывался в него (да и до сих пор вкладываюсь), вот.
Сейчас мои вложения - полностью окупились, да и к тому же в этому году, исполнил свою мечту и наконец собрал максимально топовый ПК.
В ближайшем будущем - я не собираюсь заканчивать с этим. И уже выходить на более высокую планку и копить на "безбедную старость"!)
 

oksanamw50

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История моего вхождения в мир криптовалют началась в 2018 году, когда я впервые услышал о биткоине от своего друга. Я начал изучать эту тему, читать книги, смотреть видеоуроки и следить за рынком криптовалют. Меня увлекла идея децентрализованной финансовой системы и возможность инвестирования в новые технологии.

На сегодняшний день мой портфель криптовалют значительно вырос, благодаря удачным инвестициям и торговле. Я имею опыт работы с различными типами криптовалют, от биткоина до альткоинов, и получил несколько прибыльных сделок.

Однако я хочу достичь большего. Мой текущий результат мотивирует меня стремиться к дальнейшему увеличению портфеля, развитию навыков анализа рынка и поиску новых перспективных инвестиционных возможностей. Я стремлюсь к более глубокому пониманию технологии блокчейн и активному участию в сообществе криптовалютных инвесторов.
 

Aricly

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В целом ничего интересного такого я не расскажу, тк в этой всей движуе лишь месяц. Позвал меня сюда мой друг лучший, которому был нужен реф в одном проекте, да и в целом помощь, тк то была нфт игра (надеюсь не ошибся), ну и вот так я понемногу начал погружаться по всё это, сам искать какие-то проекты, но особо много этому время не уделаю - школу всё время забирает. На данный момент результата в деньгах нету, тк проекты ещё не окупились, всё лишь на стадии, но а хотелось бы конечно, чтобы был всё таки жирный окуп, а то я зря что-ли месяц в эту игру играю :(
 

yuliya9jibr

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Когда-то давно, в 2015 году, я услышал о криптовалютах и их потенциальной ценности. Это звучало как увлекательное исследование, и я начал изучать тему. Сначала я просто читал статьи и смотрел видео о том, что такое биткоины, эфириум и другие криптовалюты. Я погружался в мир блокчейна, майнинга и торговли.

Со временем я начал инвестировать в криптовалюты, покупая небольшие суммы и отслеживая их рост. Мой интерес к криптовалютам привел меня к изучению технического анализа, чтобы принимать более обоснованные решения о покупке и продаже.

Сейчас у меня есть некоторый опыт в торговле криптовалютами, и я имею некоторое количество криптовалютных активов в своем портфеле. Мой текущий результат - это неплохой доход от инвестиций в течение нескольких лет. Однако, я стремлюсь к большему пониманию и большему успеху в этой области. Я хочу развивать свои навыки торговли, изучать новые технологии и методы, чтобы увеличить свой результат и быть более успешным криптовалютным инвестором.
 

antonina11ev

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В году 2019 я узнал о криптовалютах и блокчейне. Эта тема меня заинтересовала, и я начал изучать основы криптовалют и технологии блокчейн. Я начал с чтения статей, просмотра видеоуроков и общения с опытными людьми в этой области.

С течением времени, я начал инвестировать в различные криптовалюты и участвовать в торговле на биржах. Мой результат до сих пор состоит в том, что я приобрел опыт в использовании криптовалют, разобрался в их технологии и заработал некоторую прибыль от инвестиций.

Однако, мой желаемый результат состоит в том, чтобы стать более компетентным и успешным в криптовалютной сфере, достичь финансовой независимости и принести пользу сообществу благодаря моим знаниям и умениям в этой области.
 

shawtytrifflin.

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я лично попал в этот мир через хотелку заработать какие-то деньги, ну и сидя на разных тн и ютуб каналов я наткнулся на раздачу каких-то мне неизвестных токенов, помню это было в марте этого года, вот и в целом с тех времен, я как раз зарегал кошелёк свой, где складывал все монеты и начал очень активно участвовать в раздачах (айрдропы), всяких розыгрышах эфира, догов, битка и самых разных монет. По итогу щас имею кошель который оценивается где-то в 120$, думаю не плохой результат. А в дальнейшем хотелось бы конечно перейти уже на более крупную рыбу, то есть это уже на бирже трейдиться.
 

VertexXX

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в начале 2022, начинал я с токенсейлов, нфт сферы и P2E проектов, собрал действительно неплохой капитал в то время, сейчас ушел в спотовую торговлю и продолжаю инвестировать в подобные проекты, так как есть уже какой никакой опыт, понимаю как правильно ресерчить риск/реварды, очень крутой проект у вас! Хочу продолжить накапливать позиции