Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

hieniken

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 ехал в отпуск, разговорился на пляже с хорошим мужиком и как то зашла тема о криптовалюте, я и раньше слышал о ней но сильно не интересовался. Мысль о такой возможности заработка засела у меня в голове и по возвращении домой, зарегистрировался на бирже и вложил 4000$ из заначки.
На данный момент имею 50000$, и не собираюсь останавливаться.
В планах в этом году не ехать в отпуск, а вложить все в криптовалюту.
 

Lazzeell

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, в крипту пришёл около года назад, решил что это станет хорошим подспорьем в заработке. Начинал просто с торговли на споте, позже увлёкся фьючерсами. Пока что чувствую что мало знаю и немного добился, поэтому постоянно знакомлюсь с новыми людьми и проектами, чтобы в будущем научиться зарабатывать многим больше.
 

grigotyan

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые с криптовалютой я познакомился в 2021 году, от друга который уже разберался в этом. После этого момента я стал читаь про этот вид заработка, смотреть уроки и слушать советы от знающих. Потом я сам пытался зарабатывать на этом , в начале все шло не так гладко ,но вскоре я познал секрет успеха. С 2022 года я стабильно зарабатываю 10000$ в месяц с помощью криптовалюты и собираюсь увеличить заработок еще.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

bobernister

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Несколько лет назад я попал в приемную семью. На тот момент мне было 14 лет. это был примерно 2014 году. На тот момент моя семья была не очень богата. У меня всегда была мечта обеспечить ее с ног до головы, ведь они, усыновившие меня, очень многое мне дали и одарили искренней любовью. В 2015 я узнал, что такое крипта и пытаюсь войти туда с тех денег, которые мне удалось скопить за несколько масштабных праздников. Начинал я со всем известного биткоина, который потихоньку стал приносить свои плоды. но всему помешало обрушения биткоина в 2019 году. Я думал это конец и в спешке продал все что у меня было. Но мысль того, что я бросил все на пол пути не покидала меня и я решил попробовать все еще раз. Но уже в этот раз мой банк был намного больше, как и запас опыта за плечами. В этот раз я купил уже несколько крипто валют, опираясь на ошибку в прошлом. это был биткоин, мастер coin и эфир. Уже через год все пошло на верх и у меня загорелись глаза. На данный момент мое состояние в крипте составляет около 20 тысяч долларов. В будущем я планирую так же инвестировать часть денег в крипту и увеличивать свой банк в надежде на то, что крипта вскоре позвонит мне и моей семье не в чем себе не отказывать.
 

Татьяна Мороз

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени! В крипту я пришла 2 года назад, тк много уже шло информации о том что это новое перспективное направление. Прошла обучение, закупилась на небольшую сумму монетами и... наступил спад...портфель просел на 70%. Больше на протяжении этого времени ничего не делала, просто смотрела и ждала когда все вернётся хотя-бы к исходнику.. Сейчас понимаю что вновь нужно поактивничать чтобы оживить и дополнить свой портфель. Но многое меняется и нужно вновь изучать что-то новое. Хотелось бы конечно в разы увеличить портфель и иметь пассивный источник дохода.
 

joker54

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Good afternoon, dear Zealy members. To verify you and be able to use the "Conversion and Withdrawal Form" I ask you to write in detail on the following topic:
  • Write a story about how I came to crypto.
  • What year was this?
  • Where did I start?
  • What is the result now?
  • What result do I want to get?
All these points must be present!!!!

Note: for successful verification, your nicknames in Zealy and on this forum must be the same (maximum differ by 1-2 characters if it is already taken somewhere). If they are completely different, we will not count your assignment.
I have started ctrypto 4 years ago with pressure of my friend he teach me some techiniques to do crypto and show me the way to the crypto world by providing me airdrops and supporting videos through time I gain major concepts of crypto and start earning extra income now I have stable income out of crypto I advanced to trading and I want to succssed more than this to the near future
 

Ульяна

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я невзначай влезла, когда узнала про майнинг. Как раз компьютер выдавал очень хорошие результаты...
Это было в 2020 году, я познакомилась с майнером kryptex. Начала именно с него, ибо он был самый простой и понятный для меня. Скачиваешь - нажимаешь кнопку - ждёшь. Электричество полностью покрывалось майнингом и плюсом приходило 11 тысяч, чему я, студентка, очень была рада при стипендии в 2 тысячи. Постепенно начиная вливаться, создавала банк из битка, эфира и бнб, а так же различных альткоинов. Хотелось бы конечно приумножить в первую очередь знания, чтобы результат был намного лучше!
 
  • Post hidden due to user being banned.

Dianka14397

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
!. Добрый день, история деятельности в крипте началась в 2019 года во время пандемии коронавируса. Тогда рынок был не очень. Мне посоветовал мой коллега по работе купить часть биткоина так как я не знала куда бы вложить свои средства для получения прибыли. Я купила по его рекомендации на 2000 долларов монет. Биткоин вышло взять по 10855 что мне казалось тогда очень дорого и потом просто хотелось хотя бы вернуть свои деньги)) 1/3 была продана по 23000, часть буквально сейчас, остальные 30 процентов пока держу)))
2, В 2019 году
3, С покупки биткоина и удержание его.
4, По результатам сейчас огромные иксы, что не может не радовать)))
5, В дальнейшем хочу пробовать находить такие интересные проекты как Grean Candly и вкладывать в них свои заработанные средства в крипте. Ну и надеюсь на рост биткоина хотя бы еще в 2-3 раза. Спасибо )
Всем удачные проектов )
 

flameshade

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здраствуйте, я попал в криптовалюту в этом году, когда начал видеть что о ней стали много говорить. Решил изучить ее и наткнулся на проект зеленая свеча. Получается что начинаю с аирдропов и изучения дефи. В ближайшее время планирую ознакомиться с контентом Павла, а также присмотреть новые направления в которых смогу получить развитие. Надеюсь поскорее выйти на доход
 

Qwinthia

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришла в крипту два года назад, после видео с ютуба) Начинала с раздач, сейчас имею 200 долларов на стейкинге) Хочу в будущем заработать намного больше
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

GretaTumb

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2021 год - год моего первого опыты в данной сфере! Затянул меня сюда мой друг когда рассказал что попробовал купить себе НФТ картинку - я заинтересовался и тоже полез туда! Ни разу не пожалел! Очень крутой экспириенс - новые связи и знакомства, новые знания и опыт, вау! НА данный момент помимо основной работы иногда захожу поиграться в крипту! В будущем не знаю что будет - посмотрим, но думаю все будет хорошо
 
  • Post hidden due to user being banned.