Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Xolanden

Только пришел
28 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет.
В крипте я уже 2 года, но не совсем имею опыт, просто слежу со стороны. О крипте узнал когда был ее бум 2021 году, зотел быстро заработать, но что то не получилось. Начинал с de fi и nft. Сейчас результат не очень хороший, стараюсь выйти на хороший доход с этого и сделать это основной деятельностью и уйти с работы. Хочу добиться больших заработков в этом и обеспечивать себя
Надеюсб ваше сообщество поможет мне с этим, буду активным его участникам
 

Leran44

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго времени! Я узнала про криптовалюту буквально неделю назад, благодаря посту на одном из форумов. То есть в 2023 году):
Именно про проект с монеткой GC узнала практически всю информацию, так как показалось мне всё очень интересным и перспективным.
Задания на любой вкус и цвет, все очень разнообразные и стимул, это хорошая оплата. А ещё будет и рост цены!!
Теперь всегда буду смотреть посты и видео в поисках подобных проектов, ведь сейчас, думаю, у меня будет хороший старт в мир крипты!
 

tailly

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криповалюту я пришел недавно, узнал от друга что там относительно просто можно зарабоать хорошие деньги почти не напрягаясь. Решил и сам попробовать это. Сейчас вот изучаю и потихоньку втягиваюсь, что здесь да как. Ваш проект один из первых которые я заметил в телеграм канале, и решил себя попробовать здесь, и получить себе начальный опыт работы в криптовалюте. Надеюсь удастся что то получить. Сейчас у меня почти никакого результата нету, только все начинаю изучать. Хочу зарабаывать на криптовалюте и надеюсь это станет еще одним источником дахода для меня.
 

Benuzas

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 хайповало всё, что связно с криптой, а в частности нфт, ну и я просто следил за всем, изучал и пытался понять, зачем это вообще, прибильно или банальный пузырь какой-то, так прошёл год ну и я подумал, а давай попробую купить, посмотреть что это, как раз деньги с нг были, ну и вот я купил пару нфт и просто их держал, смотрел за ценой и в итоге продал в не особо большой плюс. На данный момент имею разные нфт из самых разных коллекции (по личному усмотрению брал). Хотелось бы ещё лучше разбираться в этом всём и иметь большой, богатый портфель
 

fowado

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Открыл криптовалюту от друзей которые про неё рассказали.
2017
Покупка первых монет, в том числе и битка.
не малая потеря на рандомных токенах, из-за этого в нуле на данный момент.
Желаю углубить знания, увеличить портфель и понимание рынка.
 

kmpost

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коротко говоря увлёкся криптой тк видел это как способ заработка дополнительный, а мне деньги были очень нужны. особенно в то время, это где-то полгода назад, соответственно полгода назад я и начал всем этим заниматься, но знал я уже давно о крипте, слышал очень много, но просто не пробовал ещё. Вообщем нашёл на ютубе видос о том как заработать на фючах и что это вообще. С этого я и начал, использовал биржу байбит и вместе с челом из видоса поднимал, следовал его прогнозам. По итогу поднял я где-то 90$ за примерно 2 недели и очень был рад такому результату! Теперь пытаюсь изучать сам весь рынок, чтобы понимать как самому ставить и заработать с этого
 

qucolix

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Случайно узнал через интернет, начал изучать после этого и покупать токены.
2016 год.
Купил первые токены(в основном эфир и биток), начал читать статьи про трейдинг.
Относительно недавно перевел все токены в USDT, в данный момент имею 10к USDT.
Хочу купить разные монеты в целях долгой инвестиции.
 

luda

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте я узнал в не так давно в 22 году, увидел рекламу трейдинга в Инстаграмме и заинтересовался, смотрел множество обучения в Ютубе, читал телеграмм каналы ну и так же заинтересовался аирдропамы, успехи пока средние, хочу в след году сделать это основой деятельностью и заработком
 

tonier

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал в 2021 году кода все зарождалось и я прочитал пост о аирдропе, заинтересовался начал больше читать об этом и по сей день узнаю что-то новое и это мне нравится всегда развиваться, результаты средние не плохие, но и не хорошие меня устраивают, но и больше зарабатывать не получается поскольку я думаю маловато знаний. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере. Хочу добиться большого, участвовать во всех аирдропах и попробовать создать, что то свое.
 

qytebyr

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптой из-за видео про криптоваюту.
2018
Купил небольшую сумму разичных монет.
Вырос кошелек из-за поднятия хорошего стоимости разных монет, но и многие сильно просели.
Желаю углубить знания, активнее торговать и увеличить долю альткоинов в портфеле.
 

6Uziah6

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет чувакам, кто начинал свой путь с 2020 года, я с вами! В то время очень много форсили тему про крипту, меня впечатлила тема с прозрачностью и анонимностью) влился в разные чаты, где обсуждали биткоины, нфт и другие темы. И вот спустя месяц я уже залетаю в один проект, который дал мне буст на последующий реинвест (более 1000$). Уже который год постоянно ищу разные способы для заработка, увеличиваю свой доход. Не сказать, что у меня стабильный заработок с крипты, но он есть! Хочу сделать х2 в своем доходе, зарабатывать от 2000$
 

silverboi | Homa Gang

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я всегда желал получить халявные деньги или за простые действия, вот и я как-то совсем случайно открыл для себя эйрдропы. И вот где-то месяц назад в одном из каналов тг рекламили, что вот халявные деньги, выгодно очень и 0 вложений, я вот и сразу увидел кнопку бабло хаха и пошёл пробовать, зарегал кошелёк сделал как всё надо и получил монеты, обрадовался, но потом понял, что их не вывести и тд и именно тогда я понял, что это долгосрочная инвестиция.., погрустил немного, но понял потенциал, что если очень много нафармить, то в теории много и заработаю, особенно с хороших монет. И вот таким образом заработал не так уж и много за месяц - 4к руб, но всё равно считаю хорошим показателем с 0 вложениями. Конечно в будущем хотелось бы уже активный заработок на том же трейде например или нфт играх.
 

adham211

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Приветствую в мире криптовалют! Я еще мало что знаю в этой области, только начал интересоваться. Меня пригласил знакомый в сообщество, где пообещал, что можно заработать крипту за активность. На данный момент у меня совсем немного крипты. Планирую начать с криптовалюты GC. Посмотрим, как все будет развиваться. Если мне понравится, возможно, решу попробовать купить еще что-то.
 

snaseks

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет,мой путь в криптовалюте достаточно короткий,но весьма полезный для меня.Всё началось весной 2023,я увидел мотивационное видео на платформе с короткими роликами,перешел в канал и начал потихоньку вливаться в сферу.Сначала было тяжело,не было знакомых и моих друзей криптовалюта вообще не интересовала.Постепенно я изучал разные направления,сейчас занимаюсь промоакциями от бирж,доход достаточно неплохой и в будущем хочу выйти на стабильный доход 1000$ в месяц,думаю у меня получится)
 

OrenBaf

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о крипте довольно давно, когда форсили новости о резком взлете биткоина, год 2017 вроде. Читал всякие новости, но особое значение не придавал. Уже в 2020 году друг решил меня просветить и дать больше инфы о мире криптовалюты, что это не только про биткоин)) В то время как раз был пик раздачи NFT, где можно было забирать халявные (и не совсем халявные) вайтлисты. Были даже творческие конкурсы, в общем и целом творил и вертелся как мог. Заработал за год примерно две тыс долларов, часть потратил на личные нужды, часть инвестировал в биткоин и другие монеты. Сейчас в поисках разных проектов для увеличение своего портфеля, в мечтах до конца года закупиться еще на 100 тыс рублей. Аминь
 

ofigenskizohan

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Можно сказать еще не пришел.
Слышал много, знакомая давно рассказывала, как нашлось свободное время только сейчас решил узнать и попробовать войти в эту сферу.
 

cesartriceps.

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Началось всё где-то год назад с нфт вайтлистов в дс, на форуме известном люди просили помощи в получении вайтлистов для нфт проектов, ну и я записался помочь, в итоге получилось так, что я сам этим заинтересовался и начал изучать, что за минты, нфт, какие-то фазы и понял, что с инвестициями, это может стать прибильной темой. Вот и с каждого такого проекта зарабатываю где-то по 120-200$ теперь, в планах не далёких создать свою тиму по заработку на этом.
 

Zanpac

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с 2022 года. Завлёк меня друг. Начинал я по его рекомендации с минтов на солане. Сейчас имею мало, всего 100 долларов. Потом хочу поднять до 1000. Есть все шансы с таким проектом как GC!
 

yrasus

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал читать новости о крипте после разговора с знакомым на работе.
2017
Изучал что такое блокчейн, затем купил свои первые биткоины и участвовал в различных активностях.
Прибыль от инвестиций первых и прибыль с разных дропов.
Планирую расширить портфель, освоить стейкинг и углубиться в децентрализованные финансы.
 

Lukassss

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. В крипту я зашел со скама от одного блогера, который хотел увеличить мою сумму в три раза, а в 2020 году эта тема казалась надежной как швейцарские часы, я естессно повелся и разочаровался (еще бы да ахаххах). Потерял кстати 40к

Зато эта ситуация дала мне пощечину и мотивацию разобраться в этом вашем биткоине, благодаря телеге и дискорду нашел надежное комьюнити, где обсуждаем всякие проекты, куда вкинуться, куда не надо, где нужно участвовать, куда лучше не суваться и тд

На данный момент я как минимум отбил свои потерянные деньги и затраты, но единственное не вышел на пассив и какой то стабильный заработок, поэтому не могу даже сказать скок выходит за месяц

Какой результат я хочу получить? Да хотя бы просто заработать на тачку, может это произойдет и не сразу, но я очень хочу в это верить