Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

devmaster04

Только пришел
8 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
Было это в 2017 году, когда я впервые услышал о криптовалютах и блокчейне. Я начал изучать эту тему, читать статьи, смотреть видео, чтобы понять, что же это такое. Мне было интересно, как это работает, какие возможности открывает для финансов и технологий.

Постепенно я начал инвестировать в криптовалюты, изучать их рынок, анализировать тенденции. Я пробовал разные стратегии торговли, покупал и продавал различные активы. Сейчас у меня есть определенный опыт в этой области, и я доволен своими результатами.

Однако, мой текущий результат не удовлетворяет меня полностью. Я хочу добиться большего успеха в криптовалютной сфере, улучшить свои торговые навыки, увеличить свой доход и, возможно, стать профессионалом в этой области. Я хочу продолжать изучать рынок криптовалют, следить за новыми тенденциями и развивать свои навыки, чтобы достичь новых высот в этой сфере.
 

Shukurullo

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Именно YouTube привел меня в мир криптовалют, потому что на YouTube много информации, и я участвовал в одном из таких раздач и выиграл 6 долларов.
2022 год - мои первые заработанные деньги.
А сейчас я участвую во многих проектах и собрал 2000$.
Я стараюсь зарабатывать не менее 300 долларов в месяц.
 

devmaster04

Только пришел
8 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Было это в 2017 году, когда я впервые услышал о криптовалютах и блокчейне. Я начал изучать эту тему, читать статьи, смотреть видео, чтобы понять, что же это такое. Мне было интересно, как это работает, какие возможности открывает для финансов и технологий.

Постепенно я начал инвестировать в криптовалюты, изучать их рынок, анализировать тенденции. Я пробовал разные стратегии торговли, покупал и продавал различные активы. Сейчас у меня есть определенный опыт в этой области, и я доволен своими результатами.

Однако, мой текущий результат не удовлетворяет меня полностью. Я хочу добиться большего успеха в криптовалютной сфере, улучшить свои торговые навыки, увеличить свой доход и, возможно, стать профессионалом в этой области. Я хочу продолжать изучать рынок криптовалют, следить за новыми тенденциями и развивать свои навыки, чтобы достичь новых высот в этой сфере.
 

yeppi

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту меня привел мой брат, рассказав о пару проектах мы стали вместе вкладываться и что то получалось) было это года два назад. сейчас наткнулся на ваш проект и вновь стало интересно все изучить, получить опыт и дальше двигаться.
 
  • Post hidden due to user being banned.

majorkins

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году, от своего одногруппника, я узнал о существовании криптоигр. Мне эта тема очень привлекла, и я не раздумывая сразу принялся изучать все об этом.
В этот же год, я нашел для себя комфортную игру, в которой я, так сказать, видел перспективу заработка. Буквально за прохождение легчайший заданий, с определенным шансом, могла выпасть игровая NFT карточка, которая очень ценилась на рынке.
Поиграв в этот проект год, я сумел заработать долларов 800-1000 +/-. Но к сожалению его потом закрыли.
Сейчас я погружаюсь в сферу закупки и продажи крипты. Очень хочется выйти на уровень заработка, при котором мне не придется в будущем ходить на работу.
 
  • Post hidden due to user being banned.

lirika

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
как и многие здесь я наверное новичок, узнал в начале года про крипту на форумах новостях телевизор итд.
сейчас же на форуме увидел ваш проект решил узнать что да как, почитал и пожалуй хочу поработать с вашей монетой.
опыта у меня особо нет, атк как я свои деньги ни во что не вкладывал.
в планах разобраться на площадке и подходить к изучению чего то нового
 

lette

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Что интересно, криптовалютой я начал интересоваться совсем недавно. Мои друзья рассказали мне о ней в 2021 году, советуя вложиться во что-то выгодное. Но тогда я не очень заинтересовался этой темой и не стал закапываться в детали. Но теперь, когда вижу, как друзья получают неплохую прибыль благодаря криптовалюте, мне захотелось попробовать. Я понимаю, что я еще новичок в этой области, и поэтому очень рад возможности присоединиться к вашему проекту. Я надеюсь получить здесь не только опыт и знания, но и подробное понимание работы с криптовалютой. В конце концов, я всего лишь начинающий и хочу стать настоящим профессионалом. Вот моя небольшая история.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

payroy

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
всем привет, тоже напишу свою историю про крипту. сам я начал пользоваться ей грубо говоря в течении года, так как все платежи и покупки в интернете связанные с моим делом тесно приходились с криптой. люди присылали монеты с разных стран, и я понял, что это очень удобно на самом деле.
результата у меня именно с крипто-валютой и ее вложением куда нибудь пока что нет. но наткнувшись на зеленую свечу, понял, что предложение поработать с вашей монетой выполняя задания - это отличный шанс познакомиться с криптой уже так.
 
  • Post hidden due to user being banned.

igorusek

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в вк часто попадались посты с криптой, так еще и увидел пост с greencandle в том же вк. решил перейти посмотреть все, почитать. думаю, что с легкостью войду в крипту благодаря вам и наберусь опыта
 

brustie

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я только-только осваиваю криптовалюту и пока не очень разбираюсь в этой теме. У меня появился интерес к ней в 2021 году, когда мои друзья рассказали о том, что можно инвестировать и получать прибыль. Раньше я этого не замечал, но сейчас меня заинтересовала эта возможность. Мне бы хотелось использовать ваш проект, чтобы получить больше информации и опыта в криптовалюте. Я только начинающий в этом деле и надеюсь на вашу помощь
 

Danil842

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту я узнал в 2022 году в одном из телеграмм каналов. И начал участвовать в разных раздачах, поначалу как новичок не слишком удачно..
Но сейчас уже я самостоятельно мониторю разные ретродропы, теснеты и проекты с довольно таки хорошими перспективами.
В некоторых, на мой взгляд самых удачных обязательно участвую.
В дальнейшем планирую увеличивать свои активы на кошельке, путем прохождения раздач и инвестирования в более перспективные, такие например, как gc, монетки.
 

KleeMonti

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я с начала 2022 года. Меня завлёк друг, сказав что это очень интересно! Оно так и есть!
Первый проект был на Solana. Точно не помню как он назывался, но был связан с динозаврами.
Сейчас имею небольшие 300 долларов. Было конечно больше, но время никого не щадит.
Хочу как результат в 100 раз больше.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

artinotasti

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалют в 2021 году, увидел пост в телеграм канале о том, что идет раздача токенов, стало интересно,мне удалось заработать первые 100 долларов. со временем криптовалюта стала моим хобби, я стал в плотную участвовать в различных раздачах, я начал участвовать врамках проекта и планирую вывести свой доход на 500$+в месяц.