Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Tom_cruse

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптой я около 2-3 месяцев назад, в самом начале бычьего рынка, во время вброса о принятии BTC ETF. Сначала конечно было очень сложно и не понятно как это вообще работает. Мой портфель за несколько часов увеличился более, чем на 25%, меня это очень удивило и я понял возможности этой индустрии. На протяжении этого времени я начал изучать крипто проекты и вложился в несколько новых перспективных монет. В будущем я хочу расширить свои знания и начать торговать на споте.
 

Ruslan Semchenko

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я не так уж давно втянулся в эту атмосферу биткоина, блокчейна и крипты ну и аирдропов, было это в 2022 году, так как я программист по профессии мне стало это интересно, хотя странно да? Программист и незнает что такое криптовалюта, возможно но у меня среди друзей, знакомых не было людей связанных как-то в этом деле, ну вообщем улыбнулась мне удача с аидропом aptos, забрал нфт и эта нфт принесла мне 1к$, а что хотел бы добиться? Ну я даже незнаю, наверно чтобы удача не покидала меня и подкидывала такие же проекты как аптос
 

Alisher1299

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, меня зовут Алишер. Криптовалютой занимаюсь с 2022 года. Сейчас работаю , например Green Candle. Сайт работает нормально. ВСЕМ УДАЧИ
 

zenitbetzero

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Смиром криптовалютпознакомился наверно в 22 году, после раздачи токенов скейл в телеграме, до этого уже был наслышан о ней, после роста битка в 2017 мало кто о ней не знал, но иметь дело не доводилось. Тогда я увидел насколько можно заработать на крипте, ведь создатели этого токена буквально раздавали миллионы ежедневно. Потом они запустили еще один токен virus, который прожил достаточно недолго, но я успел закупиться в первые минуты его создания и скинуть с неплохими иксами. До сегодняшних дней больше в крипте не появлялся, так как нет никакого понимания в данной теме и боялся куда-то вкладываться, чтобы не профукать уже имеющиеся средства. Сейчас есть планы наконец сесть и разобраться что это за зверь такой крипта и как на ней можно увеличить свой депозит. Результат, который я хочу получить – это понимание мира криптовалют и возможность делать иксы своих денег на этом
 

otver.oleg

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2021г стал для начинающим).Заинтересовала сфера нфт на Wax блокчейн.К сожалению как стремительно она появилась,так стремительно она и почти завершилась на этом блокчейн и интерес пропал.Заработать за 2021 на этом направлении почти ничего не получилось,да и на других направлениях в крипте тоже,так что на сегодняшний день на моих кошельках зеро.Торговать не пробовал ибо вкладывать нечего и времени этим заниматься не так много,как хотелось бы.Крипта конечно интересное направление и хотелось бы больше узнать об этом всё и конечно же увеличить свой кошелёк на несколько BTC.
 

Бегемот

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня пригласил друг в крипту . Это было в 2021 году . Я начал свой путь с изучение крипты .Заработал свои первые 100 долларов и сейчас развиваюсь дальше . Сейчас хочу ещё больше нового узнать и очень сильно развиться .
 

LunaFreiya

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хай гайс, в крипту пришёл в 2021 по совету друга. Начал с nft на бинансе и торговле на споте. Из успехов очень удачный флип Okay Bears, но почти сразу слитый депозит( Надеюсь в будущем не допускать таких ошибок и на будущей бычке заработать.
 

chrisford5261

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Зашёл в крипту я в 2021 году со стима. Здесь уже из за паштета. Довольно хорошеи времена и спасибо данному человеку, что заводит людей в это русло. Очень доволен пока что собой. Помогаю финансово своим родным. Добился многого, набил банк и живу в кайф. Всем спасибо.
 

klosе

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Когда все вкладывались в криптовалюту я ещё был в классе мб третьем на дворе был 2013 год и уже спустя лет 5 в 2018 я впервые заинтересовался а что это вообще такое, первое что я решил почитать это что вообще такое биткоин и что с ним делать, но после этого моя тяга к инвестициям угасла и я забил на всё это, и вот спустя 3 года в 2021 я решил всё таки закинуть первые деньги, тогда у меня было баксов 50, закинув деньги я про них даже успел забыть т.к. была хорошая работа, и вот когда случился подъем коинов, я вывел часть денег и заработал примерно в 3 раза больше чем было, после я так же вкладывал и выжидал, и вот наконец 2023 год, я использую криптовалюту как пассивный заработок и имею около 20 различных койнов у себя в кошельке, в будущем хочу увеличить свой заработок и находить всё больше и больше интересных койнов
 

charlesschaefer

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал интересоваться криптовалютой в 2017 году, когда она заметно начала приобретать популярность. Мне всегда нравилась идея децентрализации и свободы от банковских структур, поэтому я решил изучить эту тему более подробно. Так что спасибо тому кто попался мне в ютубе, сейчас я трейдю и довольно доволен всем что имею! Спасибо крипте за всё..)
 

crystalmay

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моё знакомство с криптовалютой началось не с того что я хотел заработать а с того в 2018 увидел у одного знакомого много всяких койнов на кошельке и спросил а зачем они ему, он ответил что коллекционирует их, после этого я тоже решил потихоньку просто покупать крипту не думая что когда хоть что то получу с неё, но уже в 2023 моё хобби превратилось в неплохой заработок и моя коллекция насчитывает более 200 различных койнов, дальше собираюсь расширить свою коллекцию до 500 койнов и также увеличить свой доход.
 

shadowpoizon

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вообще никогда не рассматривал работу с инвестициями как что то правильное, в 2016 я узнал что криптовалюты и даже прикупил одну из них но спойлер это не закончилось тем что я стал миллионером, спустя лет 5 я уже став старше решился заняться p2p торговлей где заработал неплохие деньги и открыл свой бизнес, сейчас жду когда появится новая тема с криптовалютой на которой можно поднять неплохие деньги.
 

lolys

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту я слышал только плохое, что майнинг что какие то инвестиции всегда почти для всех кончались провалом, но в 2022 наткнулся на видео про p2p сначала ничего не понял и был страх что брошу всё на пол пути, но меня очень сильно затянуло и я смог заработать не много не мало 50к руб. но с меня хватило, очень большой стресс и слишком много времени оно занимает, сейчас занялся инвестициями в крипту, пока результатов нет, и думаю снова попробовать себя в продажах
 

RETURNUP

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я ещё с подросткового возраста начал заниматься продажами, сначала это были обычные вещи потом спустя время в 2022 услышал про криптовалюту чем и начал заниматься, сначала я просто собирал разные интересные койны, и вот спустя время в начале 2023 решил вложиться уже с умом, уже вышел в небольшой плюс со 100$ я заработал 130$ и считаю это неплохим результатом, в дальнейшем собираюсь найти новую криптовалюту у которой будут шансы стать вторым биткойном.
 

jokerking

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал еще в далеком 2019. Тогда были деньги и я решил инвестировать в майнинг ферму, закупил асиков подключил и все работало. Примерно через год увидел результат когда биток начал рости. Слил все битки в средине 2021 когда биток был 60к. Потом он пошел на 69 и думал что будет 100к но я сдержался и не купил по 69к. Сейчас доволен своим решением. Часть профита перелил в асики, а большою часть в себя. Сейчас стабильно зарабатываю на майниге и в будущем хочу стать большою майнинг фирмой
 

term

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюты я знаю очень давно наверное с года 2016, но всегда думал что обойду её стороной, пока не нашел криптоигру от одной из бирж, очень простая игра но давала заработать около 30$ если прям сильно напрячься, взяв эти деньги я зашел на биржу и закинул в пару койнов, с чего всё потерял, дальше думаю снова пробовать только уже подготовленным.
 

taehenley

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история с криптовалютой началась в 2015 году, когда мой крутой друг впервые рассказал мне о битке. Ну снежным комом пошло поехало. Нфт+ ico+ wl + аирдропы и многое разное. Банк довольно крупный за 2 года, что могу купить машину например) в общем крипта - это круто!
 

koilk

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я всю жизнь учился, получил высшее образование и в итоге работа не принесла того удовольствия которое я хотел получить от неё, я перепробовал всё, от завода до занятий музыки, но в итоге это всё привело меня на встречу с друзьями из вуза с которыми мы долго рассказывали про все наши приключения за жизнь и тут я услышал самую интересную историю про криптовалюту, было это в 2020 году, там были и взлеты и падения, полный спектр эмоций, то чего не хватало моей прошлой работе и тут я загорелся этим, стал больше общаться с этим знакомым и наконец сейчас в 2023 году я зарабатываю хоть и не много около 60 к. но при этом наслаждаюсь своей работой, как падениями так и взлетом, сейчас моей мечтой является найти самый профитный способ заработка на криптовалюте.
 

shadowrazik

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я всю жизнь увлекался валютами, всякими монетами и даже образование у меня экономическое, и вот судьба привела меня к биткойну, ещё с самого его старта в 2009 я начал за ним наблюдение и был поражен насколько это было круто, в 2012 когда эта валюта вышла в свет я закупил её на все свои сбережения, продал дом, машину и ждал, на первом взлете я забрал половину и еще половина осталась лежать в биткойнах, и так я достал ещё одну половину только в 2021 когда он стоил около 5 миллионов рублей, со всеми этими деньгами я уехал за границу и теперь занимаюсь своим любимым делом а именно изучением криптовалюты, и живу в свое удовольствие, собираюсь и дальше искать такие самородки как биткоин.
 

kennyslow

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не сказал бы что криптовалюта как то кардинально поменяла мою жизнь он она превратилась в хобби, в 2018 когда был первый выстрел биткоина меня заинтересовала эта тема, и нет я не пошел его покупать, средств особо не было и я просто наблюдал за всеми новостями и т.п. сейчас уже к 2023 я помог сотням инвесторам с тем куда стоит вложить криптовалюту куда нет, конечно между 20-23 годом я успел сделать и свои вложения которые ушли в довольно небольшой плюс, но сейчас я наслаждаюсь жизнью и работаю помогая другим людям разобраться в этом непростом деле, в будущем хочу создать целую команду которая будет помогать новичкам в криптоинвестировании