Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

sirniysouse

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году, когда я был еще студентом,я наткнулся на новость о крипто-токенах и начал изучать крипто-рынок. И решил инвестировать в крипту. Получалось конечно не сразу,но набравшись опыта у меня пошел первый заработок.И вот на данный момент я зарабатываю примерно 2300 долларов в месяц и буду продолжать зарабатывать на этом.
 

dil0269

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2016 году, когда мне было 21 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты. Это приложения хорошо.
 

gaycknika

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как-то раз вечером я сидел в компе и читал всякие посты и наткнулся на статью о криптовалюте. Я начал изучать различные схемы бирж и интересоваться как на этом заработать. Сначала я купил немного коинов, так как боялся. Со временем я стал более опытнее и начал инвестировать в разную крипту. И через год я уже уверенно получал доход приблизительно в 1700 долларов в месяц.
 

sharovari

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Однажды я ехал в автобусе и услышал, как два парня разговаривали о крипто заработке. Мне стало интересно и начал искать информацию в разных источниках. И решил я купить свою первую криптовалюту- биткоин. Через некоторое время он начал рости в цене. В этот момент я и понял что это новые вид заработка и продолжил заниматься криптой и занимаюсь до сих пор. А мой доход составляет около 200 долларов в месяц.
 

SabinaHus

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой я познакомился изначально в 2015 году, просто услышал где-то в новостях мол это нелегально и тд, вроде как мне было не интересно это изначально, но потом мои друзья все чаще начали об этом гвоорить и я решил начатть разбираться. Занимался НФТ, участвовал в разных покупках токенов, ставил ноды, активничал в дискорде и твитере, делал арты, мемы, звал друзей и многое многое)
Сейчас так же если натыкаюсь на хороший проект активничаю по полной, чтобы добросовестные разработчики потом поощрали, выходит неплохо, почему бы не продолжать!
 

etoneprostognevvv

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал случайно. Залипая в телефон, в беседе моих коллег я увидел как кто-то упомянул про неизвестную в то время мне криптовалюту. Меня это заинтересовало и я нашел основную информацию про крипту и биржы. И по немного набираясь опыта, я начал зарабатывать на этом 1400 долларов в месяц и собираюсь в будущем увеличить свой заработок
 

avdeevkon95

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, в мире криптавалют я совсем недавно. Примерно месяца 2. Долгое время изучал азы, сейчас уже немного поднатаскался и понимаю, что куда и зачем. На данный момент за 2 месяца этим занятием я заработал порядка 75$.. Выполняю в основном мелкие активности без вложений, либо с мелкими вложениями. К новому году хочу накопить в районе 300$ и уже с нового года начать плотно заниматься. Как то так)
 

coolcolaprime

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал интересоваться криптовалютами несколько лет назад,когда впервые узнал о биткоине. Постепенно я начал изучать различные криптовалюты с помощью видеороликов и общения с людьми работающих в этой сфере. На этот момент я являюсь одним из профессионалов в области криптовалюь и зарабатываю около 300 долларов месяц и не собираюсь останавливаться.
 

rolexasteros

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в мир крипты я из-за жизненных обстоятельств. Семья у нас была небогатая и я решил зарабатывать сам. Я начал искать способы заработков в интернете и наткнулся на статью про криптовалюту. В тайне от родных я начал по немногу инвестировать. Через несколько месяцев мои инвестиции начали приносить прибыль и это подтолкнуло меня продолжить работать в этой сфере. И по сей день я работаю в крипте и зарабатываю 270 долларов в месяц.
 

Zahaeto

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет читатели форума, с криптой я познакомился в конце 2022, увидел где-то баннер с игрой plant crossing, решил поиграть игра была на стадии бета, суть этой игры это как walken всем нам знакомый, ну я начал играть качать персонажа, делать шаги, в итоге почти год я в проекте, обещали награды, а по факту дали пару монет которые даже не торгуются, обещают ещё награды за альфа тест и тд, ну я уже не особо верю, прошло больше года а они все на одном месте, заработать у меня так и не получилось на данный момент, надеюсь Green Candle изменит мою жизнь и получится хоть что-то заработать ну и стать маленькой частью проекта так сказать, цель больше не заработать а как-то втеснится в команду в какой нибудь проект, но это больше мечта
 

Waliat

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Крипта была у меня давно на слуху, но я не спешил с ней разбираться и как-то вкладываться до определенных событий произошедших у меня в этом году. Собственно в крипту я стал погружаться в 2023 буквально пару месяцев назад. Так как я еще учусь, то денег очень мало могу себе позволить выделять в крипту. Ищу тестнеты и темы для very low banc, где можно что-то заработать и заново инвестировать в крипту. Из результатов пока что только полученные знания и небольшой опыт и я стараюсь дальше погружаться все глубже в крипту. Хочу заработать денег для инвестирования в криптовалюты, научиться торговать и сделать крипту основным своим заработком)
 

Nustaciami

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый вечер! О крипте слышал еще в 2014, но не заинтересовался, в 2019 на хайпе биткойна уже начал изучать эту тему. Начал пробовать покупать-продавать разные монеты, участвовать в аирдропах, и просто изучать, как это все работает. Сейчас есть портфель в крипте, инвестирую нерегулярно, немного торгую, есть хорошие знания о данной отрасли. В данный момент это больше хобби, приносящее небольшой дополнительный доход. Хочу прийти к тому, что мое хобби будет моим основным доходом, без привязки к месту , времени и начальникам)
 

krabsburger

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Решил начать изучать крипту в 2015 году. Когда знаний было достаточно, решил начинать вкладываться, потому что понимал перспективу. Вложил в рипл 1000$ и начал выжидать. Спустя время получилось вывести сумму в несколько раз больше, дальше планирую зарабатывать на этой теме.
 

Jens2

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Совсем недавно, в начале этого года захотелось залететь в крипту, насмотрелся всяких видео и понял, что хочу так же. Подписался на разные паблики, каналы по крипте и разным проектам в этой теме. А теперь я здесь, наткнулся на ваш проект. Хотелось бы зарабатывать деньги, чтобы и родителям помочь и свою семью обеспечивать)
 

othodoz

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С детства была мечта начинать рисовать мультфильмы. Когда я вырос, услышал от знакомых о крипте, и в 2017 году, когда подробно изучил нужную инфу, решил вложить 500$ в крипту. Ждал около года, пока будет приблизительно нужная сумма, часть вложил дальше в крипту, вторую часть отправил на свою мечту, собираюсь дальше продолжать в этом же направлении.
 

mrmarsianin

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 году решил начать искать пути, чтобы получать заработок и наткнулся на сайт Coinality.Нашел там работу и начал получать стабильную зарплату, начал помогать родителям и откладывать себе на покупку машины и частного дома, дальше постараюсь зарабатывать еще больше.
 

supersnius

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году скончался мой отец и обеспечение семьи легло на мои плечи. Денег с простой работы не хватало, поэтому я решил углубиться в тему крипты. Много вкладывать я не решался, на часть денег, которую я откладывал (500$) с зарплаты все же вложил. Все шло не так хорошо, как хотелось бы, но небольшой прогресс был. Чем больше проходило времени, тем больше я выходил в плюс. Стало хватать на полное обеспечение семьи, дальше собираюсь развиваться в этом направлении еще больше.
 

ThugKiss

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! У меня очень смешная история на тему, как я попал в криптовалюту) Всё было в 2019 году и мне тогда пришло сообщение в телеграм о покупке по "сладкому" курсу Биткоина, вот я и решил незнающий вообще что это купить на 5к рублей крипту. Всё закончилось печально и меня обманули, получается пришёл в данную сферу благодаря мошенникам. Сейчас пытаюсь следить за всеми новостями в крипте, плотно слежу за биткоином и жду его пика. Хочу добиться наибольших результатов в крипте, что бы хватило до конца жизни) Спасибо проекту Green Candle за предаставленую возможность, Вы лучшие!
 

misskatie

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С раннего детства привык, что родители удовлетворяли большую часть моих хотелок, но чем старше я был, тем больше этих хотелок было и они становились все масштабнее, но у родителей денег брать я не хотел, решил зарабатывать сам. Узнал от друга про майнинг крипты в 2017 году, и из-за того, что мощный пк у меня был, решил начать этим заниматься. В итоге у меня появился стабильный заработок, благодаря которому я мог позволить себе хоть и не все, но многое. Дальше планирую накопить на машину и жилье.
 

Miroslav Kryuchnikov

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2022 году, сначала начал с разных раздач от крипто проектов, сначала телеграмм боты, потом на сайтах разных, потихоньку начал участвовать в сейлах, добился норм успехов, удавалось поднять до 100$, в данный момент участвую в сейле на коинлист, и хочу выиграть аллокацию, кстати не когда ещё там не выигрывал аллоку