Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Valeq

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я впервые вошел в мир криптовалюты в 2019 году, когда интерес к этой теме начал резко возрастать. Заинтригованный потенциалом и возможностями, которые предлагала криптовалюта, я решил начать свой собственный путь в этой сфере.
Мои первые шаги были направлены на изучение основных принципов и технологий, лежащих в основе криптовалюты, а также на ознакомление с различными платформами и биржами. Я начал с маленьких инвестиций, чтобы понять, как работает процесс покупки и продажи криптовалюты.
С течением времени я расширял свои знания и опыт, инвестируя больше средств и изучая различные стратегии торговли. Это был интересный и непредсказуемый путь, с некоторыми успешными сделками и некоторыми убыточными.
На данный момент я достиг некоторого успеха в криптовалютной индустрии, но все еще считаю, что у меня есть многое, что можно достичь. Моя цель - стать более опытным и успешным трейдером, чтобы достичь стабильной прибыли и диверсифицировать свой инвестиционный портфель.
В целом, криптовалюта дала мне возможность погрузиться в захватывающий и инновационный мир финансов, и я очень благодарен за все, что она мне предоставила. Будущее криптовалюты полно потенциала, и я надеюсь, что в ближайшем будущем смогу добиться еще больших результатов и успехов.
 

gaicailell

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 году, я случайно наткнулся на статью о криптовалюте в новостной ленте. Заинтригован, я прочитал ее и понял, что это может быть интересным способом заработка. Я решил начать с небольших сумм и вложил всего лишь 50$. Первые несколько месяцев были довольно сложными, я сталкивался с убытками и ошибками, но не сдавался. Постепенно, я начал учиться анализировать графики, читать новости и применять различные стратегии. Сейчас мой портфель состоит из различных криптовалют и его стоимость составляет около 500$. Моя цель - дальнейшее расширение портфеля и достижение суммы в 5000$, чтобы обеспечить себя и свою семью финансовой независимостью. Вся эта приключенческая поездка в мир криптовалюты вдохновила меня на изучение и развитие в этой области. Я готов продолжать углубляться в крипту и достигать новых высот.
 

DinaW88

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту меня привлек мой муж в 2021 году, сидели отпуске без содержания и нужна была подработка. Начинала с небольших раздач, но потом немного разобралась и начала потихоньку инвестировать в биткоин. Сейчас ещё держу хорошую сумму на кошельке, всё жду, когда до 100кк дойдет):
В проект с монетой gc зашла с удовольствием, очень много заданий на любой вкус! Ну я буду в основном на финансовые опираться, и ещё на перспективу проинвестирую.
В будущем буду и дальше расширять свой заработок на крипте, ведь если с умом подходить, то всегда будет на хлеб с икрой)))
 

sakwarlih

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
3
  • Приветствую, зашел в крипту более года назад, в 22 году +-. Получилось что даже до начала знал о ней прилично, в основном из тиктока и видосов на ютубе которые изредка смотрел. Чет сначала глядел за проектами на мертвой солане, но потом узнал про арбитрум и решил сделать 1 акк. Попервой в сумме закинул приблизительно 1к доларов. Когда получил 2 к от арбитрум, сразу же залил эти деньги в другие дропы, потом еще Pyth тоже насыпал(это из крупных). Сейчас уже устал от всех активностей и данный проект что-то совсем новое. В итоге получил 3к доларов, но и потратил немало. Сейчас ожидаю лям на крипте )
 

Olga20

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришла в этом году. Изучала разные ТГ каналы, в том числе, канал Главный по крипте. Первые вложения у меня были в Торговую монету. Потом покупки Биткоина и Эфира на бирже Байбит. Суммы там небольшие, но уже в плюсе. Планирую наращивать депозит в альткоинах к следующему бурлану. Цель х3-х5 к депозиту к концу 2024 года будет уже неплохо.
 

Ибо

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Крипту начала изучать два месяца назад. Пока только интересуюсь, ничего не покупала. Сначала надо со всем разобраться. Цель вкладывать и получать доход хотя бы 300% в год.
 

AlexD33

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я не так давно, с 2022 года по рекомендации моего друга. Начинал наверное как и все, со множества скамных аирдропов) Пока не понял одну вещь, что надо сначала изучить все основы, прежде чем бежать впереди паровоза.
Сейчас я сначала изучаю всю инфу про проект, читаю отзывы и рекомендации. А уж потом принимаю решение, тем более когда нужно инвестировать.
В раздачу от Зелёной Мили зашёл долго не раздумывая, тут всё прозрачно и дорожная карта четко и грамотно выполняется .
Хочу в будущем хорошо изучить Dex биржи и всё что с ними связано. Благо хорошей и грамотной инфы в тг проекта хватает.
 

IvanTm8

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Зашёл в заработок на криптовалютах первый раз только вчера . Друг пригласил попробовать и поучаствовать в раздаче монеты GC. Посмотрел и почитал тг каналы проекта, всё очень грамотно и понятно там разложено.
Теперь вот выполняю задания на Zealy, всё очень интересно. Потом планирую попробовать свапнуть, выполнить фин. квесты.
И конечно же в дальнейшем буду ещё по рекомендациям проходить подобные хорошие раздачи.
 

PLena38

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют я попала с одного из форумов в 2021 году. Интересно было проходить разные аирдропы, хоть и не приносящие много денег.. Затем по совету брата решила попробовать арбитраж на небольших суммах. Так потихоньку и копила биток на кошельке..
Сейчас много топовых раздач, одна из которых несомненно монета gc. В таких проектах всегда интересно участвовать на начальной стадии перед листингом на бирже.
И в дальнейшем, накопив немного новой крипты, буду конечно же её держать и ждать самого пика цены.
Так и зарабатываю себе на жизнь.)
 

diceduts

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как-то году в 2018, когда криптовалюта только начала набирать популярность, я услышал о ней от своего друга. Он рассказал, что можно заработать неплохие деньги, инвестируя в различные монеты. Несколько недель я изучал всевозможные материалы о криптовалюте, а потом решил попробовать свои силы. Я вложил небольшую сумму - всего 50$, и начал торговать на бирже. Мои первые сделки были сделаны с небольшими убытками, но я не опустил руки. Я продолжал изучать рынок, анализировать графики и совершать все больше успешных сделок. Через несколько месяцев у меня на счету уже было около 500$. Сейчас у меня немного больше 1000$, и я не собираюсь останавливаться. Моя цель - достичь 5000$ и использовать эту сумму для вложения в другие перспективные проекты криптовалютного рынка. Я уверен, что криптовалюта - это будущее финансовой системы, и я хочу быть частью этого развития.
 

dawran0969

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2016 году, когда мне было 19 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты. Это хорошо.
 

Svetok756

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заработок на крипте я начала ещё в 2018 году , прочитав инфу по аирдропу на бирже Yobit в одном тг канале. Тогда то и научилася создавать кошельки и торговать.
Все раздачи поначалу были очень хорошие, но потом это всё стало мало актуально.
Сейчас я занимаюсь холдом эфира, битка и биткоина. На спадах курса понемногу закупаюсь.
И ещё начала участвовать в интересных и хорошо продуманных раздачах, типо как от Зелёной Мили.
В дальнейшем так же продолжу поддерживать свой актив новыми монетами и понемногу инвестировать на перспективу.
 

Timuraj

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. Меня очень интересует криптовалюта. Мне. Занимаюсь криптовалютой с 2021 года. Сейчас работаю над проектом Зеленая Свеча.Сайт работает хорошо.Работаю над спортивными задачами Зеленая Свеча. СПАСИБО
 

olegDisaro

Только пришел
9 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в сфере криптовалют я с 21 года. потихоньку погружался. Начинал с накопления разных монет, в основном по советом "опытных" людей и изучал рыночек. в 2022 году я уже ббыл опытным юзером в крипте) торговал на бирже, осваивал стратегии новые и изучал тренды рынка. сейчас уже заметен приличный рост портфеля благодаря всем своим действиям до этого. конечно это даёт огромную мотивацию дальше развиваться. в дальнейщем хочу ещё больше изучить инфы в этом направлении и успешно применять на практике.
 
Последнее редактирование:

kotdast99

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришёл в2021 году самостоятельно. В тг нашёл одну из криптогрупп, где давали советы к покупке или продаже крипты. Начал торговать по их совету, но к сегодняшнему дню особо какую-то большую прибыль я не получил. Да, результаты у меня положительные, но ожидания оказались сильно выше их. За это время стал понемногу в трейдинге сам разбираться. В этом проекте тоже есть аналитика и советы к торговле, попробую и по ним поторговать. Хотелось бы зарабатывать более значительные сумму. Хотя бы 50-100% в год к депозиту.
 

flokkiflok

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в мир крипты в 2018 году, когда я впервые зaинтересовался кpиптовалютами. Я вложил деньги, но из-за недостатка oпыта потерял большую часть своих средств. Это стало для меня большим уроком.
После того как я потерял все деньги, я решил отойти от криптовалют на некоторое время. За это время я начал учиться, разбираться в рынке и стратегиях инвестирования.
Сейчас я вернулся в мир криптовалют с новыми знаниями. Мой текущий результат - это начало роста портфеля после тщательного изучения и понимания рынка.
Мой желаемый результат - это создание устойчивого портфеля, основанного на знаниях и анализе, чтобы минимизировать риски и добиться стабильных результатов.
 

zerii

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
всем привет, история стандартная у меня, в крипту позвал кент вместе с ним вкладывались в один альт и так топили, потом чет забросили и я с ним перестал общаться. увидел в тг про ваш проект и вновь заинтересовало
 

mascry

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в криптовалюте не так давно плыву, с года 21 наверное. успел заработать около косаря на одном альте. здесь опыта хотелось бы набраться и попробовать монету
 

likerv

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой связался благодаря зеленому форуму одному, где люди объясняли как да что да где вложить. год 22 наверное я пытался начать с уже готового материала, но никак не получалось. Стал читать тг каналы, курсы некоторые + знакомые занимаются криптой делятся впечатлениями. они же и рассказали про зеленую свечу про павла громова и стало интересно. буду топить с вами
 

go.victo

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Этo прoизошло в начале 2022 года, когда у меня появилось время и желание углубиться в изучение финансовых инструментов.

Mоя первая инвеcтиция была небольшой, но со временем, узнав об успешных историях других людей, я решил вложить больше средств в криптовалюты. Я начал изучать различные проекты, альткоины и технологии блокчейна, чтобы более глубоко понять этот рынок.
Cейчас, cпустя несколько лет, моя инвестиционная портфель в криптовалюте значительно вырос. Благодаря увеличению стоимости моих активов на рынке криптовалют, я получил прибыль и увеличил свой инвестиционный потенциал. Процесс изучения и инвестирования в криптовалюты продолжается, и я надеюсь на еще больший успех в будущем
Вот такая небольшая история. Спасибо создателю за такой прикольный проектик.