Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

skorminfiaye

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Где то в 2022 я начал вливаться в крипту. Из за рекламе в инсте я решил перейти посмотреть курс что такое крипта. Одтуда взял малую часть потомучто там очень много воды. Но меня заинтересовала эта тема, нашел несколько тг каналов и начал делать всякие роздачки. Понял что далеко на этом не зайду и начал что то искать сам. Так я нашел пару нфт которые продал и заработал первый баланс. Сейчас уже есть много опыта и не плохой капитал который хочу в будущем примножить с сотни тисяч раз!
 

Smai

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в мир криптовалюты в 2017 году, когда это начало набирать популярность и привлекать внимание многих инвесторов. На тот момент я просто прочитал несколько статей о биткоине и заинтересовался его потенциалом.
Начинал я с покупки небольшого количества биткоинов, просто чтобы попробовать и понять, как все это работает. С течением времени я стал изучать и другие криптовалюты, такие как эфириум и риппл, и инвестировал в них.
Сейчас мой результат в криптовалюте далек от идеального, но я уверен, что сделал правильный выбор, доверив свои инвестиции технологии будущего. Хотя я потерял некоторую сумму, но я не сдаюсь и продолжаю следить за рынком и искать новые возможности.
Мой главный результат, которого я хочу достичь, - это увеличение своего капитала и обеспечение финансовой свободы для себя и своей семьи. Я хочу активно работать над своим портфелем криптовалюты, чтобы достигнуть этой цели и получить уверенность в будущем.
 

farat

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Конкретно работать с рынком, узнавать как продавать покупать крипту я узнал только благодаря зеленой свече, честно. До этого вообще не работал с криптой, даже не смотрел ролики ничего не читал. просто слышал от знакомых какую то информацию да и все. сейчас все идет отлично, выполняю задания и задумка проекта просто отличная! павел громов - огромный молодец
 

maks65top

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Познакомился с криптой в 2020 году, когда цены на видеокарты наконец начали падать. Узнал, что такое NFT и торговля на фьючерсах. Потом оказалось, что за активности можно получать токены, которые имеют реальную ценность. В этом направлении и продолжил свой путь. Сейчас мой депозит вырос в разы до 10 000$. Цель до конца 2025 года инвестиции в крипту и приумножение капитала в 5-10 раз.
 

wafaling

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
ЧИТаю сейчас историю ребят, в основном здесь новички как я понимаю. я включаюсь в ряд новичков также. Работал только с бота в тг по крипте чтобы денюжки туда отправляли, вложений в крипту так каковых не было. может пытался в году 18 вкладывать, но это чисто из за компании. зеленая свеча - очень отличный проект для старт-апа.
 

melltelery

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал совсем недавно, из за друга который уже давно в этой теме. Так как я новичок я начал с обучения, посмотрел много видео и прочитал много статтей чтобы набить простую базу. Далее как новичку друг посоветовал лутать аирдропы чтобы заработать на первые разходники. Где то за месяц заработал около 50$ которые вложил в промо байбит и начал крутить оборот. Вышло с этого заработать где то 3х к банку и уже довольный собираю другие раздачи и собираю деньги для крупных проектов. В планах 1к$ до нг. А в будущем хочу сделать какой то маштабный проект по типу нфт или что то типа своего л2
 

pluggstation

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
тезисно скажу о истории. знаком давненько, делал небольшие шаги и сейчас работаю с новыми активами. по гайдам получается что то вот и двигаюсь так.
как то случайно наткнулся на канал зеленая свеча и он еще давно висел у меня в тг. почитал решил тоже поделать задания и импрувнуться в новой монетке
 

gkuy2202

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем! Моя история началась в 2021 году. Тогда еще фтх был живой и все было хорошо. У меня было несколько тысяч $ которые хотел куда то вложить чтобы иметь зароботок на пасиве. Долго искал и сравнивал, но выбор был очевиден - крипта. И я вложил все деньги в разные альты. Все было хорошо, даже выходил в + но. Но прилетел черный лебедь фтх и мой баланс с неплохой скоростью падал. Было немного обидно но я не сдался и начал вливаться в крипту и делать всякие квесты по типу зили или фарм нфт. Так я решил собрать еще денег чтобы вложить. Сейчас уже все хорошо и в будущем хочу научиться грамотно инвестировать чтобы не было как тогда
 

topersrok224

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткоине в новостях. Меня заинтересовало то как децентрализованная валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Мне понравилась идея того что никто кроме меня не может контролировать мои деньги и еще и инфляция их не уничтожает. Так что я собрался чтобы научиться как закинуть деньги в биток. Не долго пришло учиться так как все было просто. Сделал ак на бирже - закинул деньги - купил биток - вывел на свой кошелек. Я все это сделал и очень доволен из за роста битка. Сейчас уже есть хороший капитал для инвестиций и в будущем планирую сделать свой инвистеционный фонд
 

Axmed2001

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалюте и сейчас хорошо зарабатываю дома, сейчас работаю над своим сайтом зеленой свечи, задания на этом сайте очень интересные. Тесты в области криптовалюты, спортивные задания увлекательны, я с удовольствием работаю над сайтом, буду еще много работать, также привлечу на этот сайт своих друзей
 

Nelson_eth

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день! Хотел бы рассказать свой путь входа в крипту. Начал я свой путь в 2021 году - преимущественной деятельностью были участия в тестетах, они были без вложений и очень хорошо кормили. Так же паралелльно зарабатывал в тг ботах приглашая рефералов черед видео в тикток, можно было набрать 200-300 людей за пару дней и вывести копеечку. Со временем вся эта тема стало приносить копейки и я отказалася от нее. Я ищу в крипте стабильность, потому больше использую стейблы чем обычные монетки. Последнее время стал заниматься приглашением рефералов в тг каналы по ссылке админов ,выходить очень неплохая копеечка пригоняя траффик с тт. Сейчас хочу вернуться в мир крипты и заработать пару тысяч за первые месяц. Частично, банк уже есть долларов 200-300, что должно помочь и ускорить процесс. Планирую активно развивать свою реферальную ссылку через тт
 

uthrea

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет.
Пришел в крипту на фоне хайпа различных нфт коллекций в 2022 году, сразу заинтересовался, как можно на этом заработать, стал разбираться и понять все механники этого. В ютубе нашел много видео про нфт сферу, подробно и много изучал их, заинтересовало. Так же подписался на много тг каналов, чтобы следить за этой сферой. Начинал с флипов на солане, потом как набрал банк, перешел на эфир. Сейчас имею небольшой капитал, хотелось бы его приумножить
 

sonjeck28

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Примерно около года назад, мой друг заинтересовался арбитражем криптовалют, после чего постоянно об этом твердил мне, что " тема пушка ". В результате долгого общения, я сам заинтересовался изучением. Просматривая разные группы в тг и чаты я находил всякие проекты чтобы заработать на первый капитал для арбитража. За полгода вышло заработать около 2к$, и я уже начал интересоваться арбитражем. Долго ничего небыло и тут вдруг все получилось. Два часа роботы и страха привели к тому что мой баланс сделал х3. Я был очень рад и понял что крипта это мое. Сейчас есть хороший капитал чтобы делать что то маштабнее. В будущем хочу заработать себе на хорошою и независимую жизнь
 

ЛоVеер

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты я вошел буквально 3-4 месяца назад и сразу же после короткого обучения ( чтение форумов, книг и различных других интернет ресурсов ) решил закупать крипту и инвестировать в нее, недавно прикупил ЛТК на 600 долларов, надеюсь что выстрелит и солью по нормальной стоимости, даже за столь короткий промежуток времени я стал немного разбираться в азах крипто инвестиций, сейчас держу кое-какую сумму в разных койнах, буду следить за Павлом и возможно докупать монетки которые покупает он, надеюсь крипта в будущем даст мне уверенность в следующем дне и беззаботную жизнь.
 

fedragh

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте! Я пришел я в эту тему криптовалюты буквально неделю назад. Пригласил меня сюда хороший знакомый, дал пару базовой информации, и теперь я сам продолжаю изучать, что здесь да как.
В данный момент у меня ничего нету, но надеюсь в скором будущем это исправися. Пока только вливаюсь и наткнулся на ваш проект, который очень меня заинтересовал. В будущем надеюсь смогу заработать в этой теме и получить небольшой доход со всего этого, было бы оченбь здорого
 

femboy4ikkk_

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал в год назад после просмотра такого украинского ютубера как rDeni он постоянно рекламил крипту и я думал что это скам пока он не стал объяснять что заработать можно и без инвестиций, нужно всего лишь следить за рынком и за различными акциями в которых раздают бесплатную крипту, я стал разбираться в этом всем и я считаю что у меня получилось, конечно набил коленки потому-что участвовал во всем что попадалось ( было много скама ) ну а сейчас мне посоветовали мои друзья такой проект как зеленая свеча и им каждый вывод приходил, надеюсь и у меня все будет чикипуки и в будущем я буду выполнять задания с покупкой токена.
 

Кемпи

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют я попал относительно недавно, в сентябре 2023 года, искал способы различного пассивного заработка в интернете, увидел различные п2п связки которые тогда работали, стал читать о всяких дропах и акциях, в данный момент стараюсь не пропускать различные активности которые могут принести средства, также скоро планирую на свои заработанные средства закупить различные крипто-активы для того что-бы деньги не лежали просто так)
 

valerdas

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет друзья. В мир криптовалюты я пришел в марте 2022 года на пик популярности и хайпа, наткнулся на один отечественный НФТ проект и стало интересно разобраться. Вот уже скоро почти будет 2 года как я варюсь в этой теме. В целом крипта мне дала много новых знаний и знакомых, особо у меня заработать не получилось, как так не старался усердно, времени не было и нет знаю что если засяду то все получится, в данный момент результат , это могу заработать пару тысяч в месяц, не больше. Очень надеюсь с будущем при должном труде добиться хорошего пассивного заработка, это пока моя цель
 

LadaVesta

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптой в 2022 году, так как я разрабатываю майнкрафт сервера я хотел найти универсальный вариант оплаты своего труда, создал крипто кошель и стал брать оплату в юсдт, всех заказчиков это устраивало, позже мне захотелось зарабатывать не только с помощью моего труда но и с помощью инвестиций, сейчас потихоньку инвестирую повышая свой капитал, скоро накопится приличная сумма
 

abdud88

Только пришел
13 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Good afternoon, dear Zealy members. To verify you and be able to use the "Conversion and Withdrawal Form" I ask you to write in detail on the following topic:
  • Write a story about how I came to crypto.
  • What year was this?
  • Where did I start?
  • What is the result now?
  • What result do I want to get?
All these points must be present!!!!

Note: for successful verification, your nicknames in Zealy and on this forum must be the same (maximum differ by 1-2 characters if it is already taken somewhere). If they are completely different, we will not count your assignment.
I started crypto and airdrop in 2019 by seeing my room mate doing it and I ask him about it he told me some details and provide me with simple airdrops and he guided me through to be good in crypto the though time we both started trading course and start trading we have a bright future we trust it