Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ixMafia

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про крипту мне рассказал мой старший брат, около полугода назад, сам он уже занимался этой сфере, научил меня азам, в данный момент работаем вместе над проектовми, ресерчим, инвестируем, ищем новые пути заработка, очень рад что начал заниматься криптой, вижу огромный потенциал в ней, но риски всегда нужно учитывать, GC интересный проект, рад что подобные есть на рынке
 

cosumsteave

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не решался вкладываться в крипту из-за того, что слышал очень много историй о том, как люди прогорели или их обманули, в общем с плачевным концом. Видела их как и в интернете, когда стала разбираться в этой теме, так и от своих знакомых, но в 2019 году все таки решил рискнуть и пошел на биржу. Сразу много вкладывать не стал, начал с 400$, но все шло благополучно и я смог развиться в этой теме и вышел в плюс. Дальше планирую начать больше зарабатывать.
 

SanyaSoi

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту вместе с другом, увидели интересное видео на ютубе и решили поспорить кто первый даст заднюю)) я все ещё в крипте, друг уже год где-то ничего не делает, а мне нравится, не знаю, чувствую себя отлично в этой сфере, мне все нравится, чувствую свободу в действиях и своей жизни. На жизнь честно говоря хватает, я нигде не работаю, все деньги с крипты, но таковых больших сбережений нет и ими похвастаться не могу, поэтому с этого и выплывает главная цель на следующий год - выйти на стабильный заработок.
 

dyatelvudii

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Наслышан о крипте с 2018 года от брата, немного изучил тему, и спонтанно решил вложить туда немного денег (200$), думая, что все пойдет также хорошо, как у него, но ошибся. Сильно прогорел и ушел в минус, планирую еще вложиться, когда лучше пойму, как все работает.
 

Samat2001

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2018 году.Мне 30 лет и я хорошо зарабатываю в этой отрасли.Сейчас работаю над сайтом посвященным гашишным свечам.Мне очень нравится этот сайт,потому что задания очень интересные и я умею Заработай много денег. Сейчас у меня все хорошо, и я хочу пригласить своих друзей
 

gubokdds

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой я начал заниматься из-за знакомого. В 2015 году он собирал группу людей, которых собирался отправить на биржу крипты. Как он пояснил, несколько людей чтобы увеличить результат, каждый из нас вложил 1000$, каждому из нас удалось увеличить эту сумму в несколько раз. Сейчас я уже работаю отдельно в этой сфере и собираюсь продвигаться дальше.
 

pusbussik

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь в крипте начался в 2013 году, когда я женился. Решил тогда вложиться в биткоин, в надежде, что он поднимется в цене. Несколько лет я просто иногда смотрел курс и ждал оптимального момента для вывода денег, в 2017 году вывел. На эти деньги помог жене купить все вещи для моей дочери, которая должна было родиться через 2 месяца. Сейчас все еще продвигаюсь и собираюсь продвигаться в этой сфере.
 

cristmaskedr

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Долгое время хотел связать свою жизнь с музыкой. Любительски занимался вокалом, но чтобы выпускать треки не было финансирования, из-за этого решил пойти на биржу крипты, куда вложил 1500$ в 2020 году и ждал того момента, когда все окупится. Быстро это сделать конечно не вышло из-за того, что мало разбирался в этой теме, но спустя время успехи были видны, сейчас я записываю свои треки, обрел небольшую популярность, думаю пока что продолжать вкладывать в крипту.
 

MQdP

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Был это далёкий 2022 год, осень... От друга я услышал про ретродроп от Arbitrum и словил так называемое фомо. После этого я потионьку стал вливаться в крипто сообщество и начинал обрастать связями. Начал я с создания канала по мелким темкам, где можно было заработать пару десятков баксов за час, так как до этого уже был опыт в ведении канала. Сейчас я популярный в узки круга инфлюенсер, в том числе помощник в некоторы крипто канала. хочу развиваться в этой теме дальше и следить за развитием (надеюсь) крипто рынка.
 

brenomarin.

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я только изучаю крипту, совсем недавно начал заниматься этим, пока что изучаю как работают блокчейны и другие основы крипты, так же параллельно ищу проекты, которые дают обучение и могут помочь заработать, хочу получать все больше знаний и увеличить свой капитал, собираю свое инфополе, это тоже очень важно, как я узнал.
 

Ybarsen

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начинал свой путь с трйдинга в стим в 17 году, целыми днями проводили за сделками. Были разные способы вывода из Стима. Один из способов была криптовалюта. Был 2018 год, выводили через биткоин, тогда не особо понимал технологии и использовал его лишь для своих целей. Сейчас занимаюсь п2п арбитражем, имею постоянный доход, но надоела монотонность.В будущем планирую отойти от этого, уйти в билдинг своих проектов. Хочу выстраивать пассивный доход
 

sake0964

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2022 году, когда мне было 18 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Это приложение отлично. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.
 

styka444

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел с помощью друзей, они мне все уши прожужали с этой криптой и я все таки решил разобраться в этом всем)
Это все было весной 2021 года
Свое познавание в крипте я начал с подписок на разные тг каналы и на новостные паблики, уроков от моих друзей, также каналы что-бы быть в курсе самых новых новостей, после я стал пытаться инвестировать в крипту, пытался лутать аирдропы и всякие другие активности, сейчас я накопил приятную сумму просто с активностей) Также я стал использовать крипту что-бы безопасно держать свои средства, что-бы никакие мошенники их не украли и налоговая не звонила)
 

lllLINElll

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптой примерно в начале 22 года. В это время основное внимание людей было приковано к nft и схожим проектам. Немного изучал, присматривался, пробовал заходить в некоторые проекты. За первое время заработал пару тройку сотен баксов. Далее не испытывал особого успеха, да и ничем конкретным в этой сфере не занимался. Так и забросил крипту на год. Недавно появился некоторый интерес. Конечно, хотелось бы зарабатывать хоть какие то деньги на крипте, но чем конкретно сейчас заниматься не совсем понимаю
 

Buzzword

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Форум, привет! Оставляю свой отзыв о том как попал в крипту, когда становишься финансового грамотным, понимаешь, что твои деньги должны работать так или иначе, потому что если они просто будут лежать, они сгорят на инфляции, присмотрел крипту как сферу для инвестиций и очень рад, что нашел ее, тут не все так просто, в выигрыше остаются только те, кто умеет управлять своими эмоции и правильно оценивают риски, на данный момент смог собрать свой портфель и продолжаю накапливать позиции на просадках, жду начало бычьего рынка в ближащее время
 

akleks62

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, меня зовут Алекс, пришел в крипту недавно около 3-4месецев назад, по совету друга. Сейчас результат не много имеется, на кошельке 30$.
Результат который у меня и так радует но хотелось и лучше.
Ну и до нового года сделать 50$, моя цель
 

Ulugbek Ernazar

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалют в 2019 году благодаря своим друзьям. Я очень заинтересован в этой области. Я хочу организовать способы заработать больше денег. Эта индустрия великолепна, вы можете заработать много денег, используя свой ум, не прилагая особых усилий. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучив концепции криптовалют и надеюсь показать хорошие результаты в мире криптовалют в будущем.
 

yorkyges1

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в мир крипты я где то в 2022 в марте. Я пришел из-за того что захотел зарабатывать на биржах - я создал аккаунт на каждой бирже , прошел верификацию и начал активно использовать промоакции. Первой моей и самой легкой биржей был бинанс. Там можно было за голосование за токен легко получить пару долларов что увеличивало мой банк. Особенно хорошо биржи платили в праздники или в новый год. Далее я решил разивать эту тему и на какое-то время ушел в P2P, много заработать не получилось - необходимо было очень много вложений на старте чтобы прокручивать связки и поэтому я октазался от p2p. Потом начал искать деньги в других сферах, параллельно выполняя промки в биржах типа бинанс и байбит. Я начал учавствовать в амбах и активно набивал подписчиков в соц сети тем самым позволяя себе все больше и больше учавствовать в подобных программах. Удалось насобирать 400$ которые я потратил себе на ПК игрового сетапа. Сейчас у меня около 25$ в крипте, хочу набрать банк в районе 500-600 USD за пару месяцев.
 

Allayar2510

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я новичок в криптовалюте и сейчас зарабатываю хорошие деньги, мне 20 лет, сейчас я работаю над сайтом зеленой свечи, задачи этого сайта очень интересны, сейчас я зарабатываю хорошие деньги, я хочу привлечь своих друзей
 

velions

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые услышал о криптовалютах и начал интересоваться этой темой.
Мой путь начался с изучения информации о биткоине и блокчейне, а затем с покупки своих первых криптовалют.
В настоящее время у меня уже есть опыт инвестирования в криптовалюты и некоторый портфель.
Моя цель - углубить свои знания, стать опытным инвестором и разнообразить свой инвестиционный портфель в криптовалютах.
Я хочу продолжать изучать новые технологии и тенденции, чтобы принимать более осознанные инвестиционные решения в этой быстро меняющейся среде.