Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

kenny_tiny

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это началось 2009 году, я с друзьями вложился в потенциальную по моему мнению монету ( биткоин ) мы купили биткоин на 30 тысяч рублей, мы верили в него и вот он он стрельнул. на данный момент мы с друзьями открыли сеть ресторанов в городе Чебоксары, я купил себе дом в Греции и имею автопарк из трех машин, у друзей всё так же шикарно, в планах открыть сеть ресторанов по всей стране
 

Genjebay2001

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в сферу криптовалюты в 2021 году и хорошо зарабатываю в этой сфере.Сейчас я работаю над сайтом, посвященным зеленым свечам.Мне очень нравится этот сайт.Его участники интересные, а спортивные задачи очень сложные.Я зарабатываю хорошие деньги.Спасибо людям, которые сделали сайт
 

sparbol99

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришел только в этом году. Начал с изучения видео на Ютубе, подписался на несколько каналов, далее стал читать каналы и в ТГ. Инфы много и много бесполезной воды. Долго всё изучал, зарегистрировался на паре бирж и по-немногу стал покупать монеты. Прибыли пока особо никакой нет. Хотелось бы зарабатывать здесь, хотя бы процентов 20+ в год, чтобы сохранить и хотя бы немного постоянно приумножать мой капитал.
 

ken_karson

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал и начал впринципе что то узнавать я наверное последние месяца. Одногруппники занимаются какой то криптой, но говорят что это тип секрет и ничего не рассказывают. Ну я сам начал копаться на форумах всяких и совершенно случайно увидел пост о грин Кендл. Впервые вижу что за выполнение задания спортивных, рисунков всяких видео можно получать крипту. Это показательно! Буду дальше развиваться с вами
 

gruber.li

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С миром криптовaлют познaкомился навернo в 2022 году, после раздачи токенов скейл в телеграме, до этого уже был наслышан о ней, после роста битка в 2017 мало кто о ней не знал, но иметь дело не доводилось. Тогда я увидел насколько можно заработать на крипте, ведь создатели этого токена буквально раздавали миллионы ежедневно. Пoтом они запустили еще один токен, котoрый прожил достаточно недолго, но я успел закупиться в первые минуты его создания и скинуть с неплохими иксами. До сегодняшних дней больше в крипте не появлялся, так как нет никакого понимания в данной теме и боялся куда-то вкладываться, чтобы не профукать уже имеющиеся средства. Сейчас есть планы наконец сесть и разобраться что это за зверь такой крипта и как на ней можно увеличить свой депозит. Рeзультат, который я хочу получить – это понимание мира криптовалют и возможность делать иксы свoих денег на этом.
 

YoutuberCrypto

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я пришел по рекомендации видео в ютубе.
Это было в 2020 году.
Я начал с покупки бнб по 14$.
Сейчас результат в месяц 1000+долларов дохода.
Хочу получать больше 5000 долларов в месяц.
 

rostovp7

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте года 2. В то время впервые столкнулся с тем, что нужно было перевести определенное количество usdt. Как это сделать не знал, ютуб помог. С тех пор использовал крипту только для расчетов. Что можно зарабатывать на ней как то не задумывался. Сюда пригласил друг, объяснил в общих чертах о проекте. Сейчас читаю статьи и аналитику в тг, много для себя нового узнал конечно. Хочется теперь попробовать начать зарабатывать здесь и выйти на какой то более менее приемлемый доход.
 

Dero6544

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Сейчас у меня около 1000 долларов, хочу выйти на полный пассивный доход!
 

Lil_di

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В тему крипты я попала совсем недавно, в 2023, по совету и просьбе парня) Пока что, всё, с чем сталкивалась - новое, пробовала заниматься трейдингом, арбитражом между биржами и всякими разными акциями, мне интересно смотреть видео с обьяснением, как работает блокчейн и разные проекты с ним связанные. Из результатов могу отметить 300 usdt, выигранных в розыгрышах, промо акциях и заработанных на арбитраже.
Целью для себя ставлю - разобраться во всей этой теме глубже, соревнуясь с парнем по заработку и может когда-то собрать достаточную сумму для интересного путешествия. В целом чтобы криптовалютный мир и дальше так же увлекал и подбрасывал интересные события
 

Pallyssan

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой професильно не занимлась, часто слышала от друзей. Можно сказать, они и привели) Начала с раздач, потом учавствовала в ICO. Вложила 50 долларов. Получила прибиль в 5х. Сейчас на кошельке монет на 600 доларов. Хочу развивать свои навыки и дальше, спасибо за внимание)
 

epazopaly

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой познакомился паруу лет назад, в каком-то криптокране. НАчал с нуля, собирал копейки, пока не выпал джекпот, и я не забрал себе 0.5 бтц, что на тот момент составляло около 4 тысяч. К сожалению, я не додумался вложить его в другие активы, и сейчас начал опять снуля. В дальнейшем зочу опять дойти до этой суммы, и улучшить свое состояяние, участь на своиъ ошибках
 

islam2000

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
C криптой начал интересоваться, когда смотрел традери на ютуб ,и я занимаюсь с криптовалютой год назад.Мой друг сказал проект Green Candle. Это проект очень мне понравился и работаю.
 

Azefs14

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заработок на криптовалютах стал моим основным с 2021 года. Тогда я начал заниматься арбитражем по совету моего старшего брата и под его руководством. Поэтому мне как новичку было намного легче зарабатывать свой первый капитал.
Я и сейчас иногда гоняю прибыльные связки на биржах и попутно участвую в новых перспективных проектах.
В дальнейшем продолжу свой путь в мире крипты путем арбитража и формирования портфеля из новых альтов.
 

agoneminia

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прошло несколько лет с того момента, как я впервые услышал о криптовалюте. Это было в 2015 году, когда рынок только начинал набирать обороты. Меня заинтересовало новшество и потенциал, поэтому я решил начать изучать эту тему. Я начал с минимальных инвестиций всего лишь 50 долларов, чтобы попробовать свои силы. Начало было не слишком удачным, я потерял первоначальную сумму, но это не остановило меня. Я продолжал изучать и анализировать рынок, изучать торговые стратегии и улучшать свои навыки. Сейчас у меня в портфеле более 10 различных криптовалют, и мой капитал составляет около 1000 долларов. Это небольшой, но значительный успех для меня. Я стремлюсь дальше развиваться и достичь новых высот. Моя цель - увеличить свой капитал в два раза в ближайшие полгода и стать финансово независимым благодаря крипте.
 

Belainessa

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой начал интересоваться сам, не вспомню когда именно. Начинал как все, раздачи, краны и т.д. Сейчас ищу интересные проэкты, занимаюсь улучшением своих знаних и умений. Хочу найти таких же как я для обмена опытом и знаниями
 

Budgetnik

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день. Пришол я в мир криптовалюты в прошлом году. с сайтов с заданиями dappback и подобные.Добился заработал? На булочку с молочком если только) считаю что оставил там слишком много времени (( в планах познать что такое торговля криптой и все мелкие нюансы!
 

Nurmuxammed2001

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У новичков и криптовалютной индустрии много работы, работы и работы в сфере развития, а работа над сайтом с зеленой свечой. Задачи этого сайта, открывайте интересные, если хотите активно работать на моем сайте, если хотите присоединяйтесь к друзьям
 

Danill909

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1) добрый день, история о том как я пришел в крипту не очень большая. Первые мысли о том чтобы пользоваться возникли когда я захотел хранить небольшую часть средств в крипто валюте и узнать что такое крипто валюта. В крипто валюту я пришел так, в начале смотрел ролике на Ютубе, поспрашиваю у некоторых людей как и что работает, понел основы.

2) это произошло относительно не давно с момента первого знакомства с крипто валютой прошло не больше 8 месяцев, может чуть по меньше пол года в 2023 году.

3) В первые пользоваться крипто валютой я начал, когда решил вывести деньги с сайта, все прошло удачно. Через время я чаще и чаще стал пользоваться крипто валютой, покупал в обменниках, вскоре узнал про биржу и начал там покупать и немного инвестировать в крипту, что сейчас и продолжаю делать.

4) Результат относительно не большой но меня он устраивает, за малое время ещё нечего грандиозное не произошло поэтому каких-то успехов нету.

5) Какие хочу результаты, даже незнаю пока просто немного инвестирую, пробую разбираться может, что и получиться. Может повезет и крипто валюта сделает меня богаче.
 

Abatjan2001

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в индустрию криптовалюты в 2022 году и сейчас хорошо зарабатываю. Работаю на сайте зеленой свечи и еле зарабатываю. Задачи сайта очень интересные, мне он очень нравится, теперь хочу выйти шире. хочу развивать продажи GC
 

delstray

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На ютубе увидел ролик про крипту, сильно заинтересовался и пошел регистрироваться. В 2015 году впервые купил свой первый Биткоин,сейчас нас счету сейчас 0.6 биткоина. Хочу достичь 1 биткон.