Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

casseiko

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2015 году я впервые узнал о криптовалютах когда был школьником и решил попробовать. Начал с небольших вложений в биткойн с карманных денег. В 2017 продал на 1900$. Сейчас ищу проэкты в которые выгодно залететь
 

Throdinath

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютами знаком давно. Но есть одно "но": использовал их только для оплат и перевода средств. Недавно мой друг расказал как получил внушительную сумму с ретородропа. Теперь решил сам поинтересоваться в этой канители. Верю в будущее GC и её перспективность
 

Orianal

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Крипта ворвалась в мою жизнь в 2020 году. Начал со стейкинга всяких монеток. Вложил 300$. Через год снял уже 1000. Были свои минусы и плюсы. Теперь решил всё же довериться профи и пройти какие то курсы. А тут и учат, и монетки дают за это. Спасибо вам)
 

Rricentan

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой как такойовой не интересовался никогда. Больше по душе были NFT. На хайпе имел свою коллекцию. Продавал немного. Но к сожалению, захотел влезть в трейдинг без опыта и всё слил. В будущем хочу научиться нормально трейдить и зарабатывать на этом
 

Lisergian

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту никто не звал. О ней и так орали со всех сторон, как и сейчас. Изучал сам, читал немного. Аирдропы пробовал, торговать, стейкать. Заработал не то что много, около тысячи. Но и начинал я с нуля. Хорошо было бы найти команлу единомышлеников, и работать вместе
 

Jaeganan

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Крипту показал однокласник
Начал с 1000 рублей
Заработал 5 тысяч рублей
Хочу научиться намного большему, и заработать больше
 

Arkady Prokushev

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую всех, мне рассказать то и нечего, так как в криптовалюте я совсем новый человек, вот начал пробовать себя в ней пару месяцев назад получается в 2023 году, началось все все просто, был такой день, хорошее настроение было, ну и решил позвать к себе друга старого так как ещё остался вискарик, ну он купил колу и прилетел ко мне, ну выпивали по немногу, настроение ещё сильнее поднялось, начали дискуссию и первая тема была это криптовалюта, вспоминали истории как можно было купить биткоин в свое время и сейчас были бы миллионеры ну и все в таком макаре, ну и как-то попала тема эта в меня, решил изучить, пока этим и занимаюсь, хотел бы чтобы плотно связаться свою жизнь с криптовалютой
 

DreamBaby

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в 2022 году, когда я впервые узнала о криптовалютах и решила попробовать развиться в этой сфере. Я начинала с небольших шагов: изучила несколько статей о биткойне и других популярных криптовалютах, и решила вложить не большую сумму в биткоин. Со временем, моё увлечение криптовалютами только усиливалось и я начала изучать технические аспекты блокчейна, пыталась анализировать рынок. Сегодня у меня есть опыт в торговле криптовалютами и инвестициях в различные проекты. В итоге я получила небольшую прибыль от своих инвестиций. Одной из главных моих целей в этой сфере я считаю это заработать первые несколько тысяч долларов на торговле криптой.
 

bristelback_matvey

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал свой путь в 2010 году тогда как раз начал стартовать рост биткоина. Я купил около 300 монет и верил. В итоге я продал биткоин в марте 2018 года. Сегодня я имею свой ювелирный магазин, автопарк из 7 машин и дом в Маями. Стремлюсь я открыть сеть ювелирных магазинов по всей стране..
 

Sergey2003

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту после рассказов друга, о том что здесь можно заработать на еду. Это случилось в 2022 году перед уходом в армию. Я начал зарабатывать монеты, через разные сайты и получать прибыль. спустя год достиг капитала в 15.000$. Хочу достичь капитала в 1.000.000$
 

4105y

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я пришел в криптовалюту в 2022 году по совету своего друга,мол давай попробуем так можно поднять бабки,ну я и согласился,начинали мы в платформы atomic.hub а именно продажа нфт,сейчас занимаюсь всем по немногу,достиг я понимания среднего уровня по трейдингу,продажи нфт,хочу дальше развивать свои знания во всех сферах,связанные с криптовалютой
 

alice8160

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришла можно сказать совершенно случайно, по стечению обстоятельств встретила хороших людей и они мне показали этот неизведанный мною мир. Это случилось в начале 2023 года. Я начинала с постов в твитер про разные новые темки, где можно было заработать. Сейчас я умею трейдить. Хотелось бы знать все, но как говорится не все сразу)
 

Nikes97

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про заработок на крипте я узнала от своего однокурсника в 2020 году. Он же мне тогда всё помогал делать, создавать аккаунты на биржах и кошельки. По его совету я начала сразу с инвестиций в малоизвестные альты и по ом слив из на пике после листинга.Тогда это приносило хороший доход.
Сейчас я накопила неплохие активы в битке и продолжаю понемногу закупаться. Ведь цель- слить бтс при цене 100кк.): А это реально.
Так же в дальнейшем ещё будет один портфель с новыми монетами на долгосрок.
 

Molert32

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мире крипты я совсем недавно, с этого, 2023 года. Начинал с роликов на Ютубе с кранов. Затем перешёл на аирдропы по рекомендации своего знакомого на одном тг канале.
Сейчас участвую в раздачах и стараюсь заходить на хорошие, перспективные проекты.
Вот и сейчас нашел этот проект Зелёная миля, чему очень рад.
В дальнейшем хочу сделать заработок на криптовалютах своим основным доходом.
 

Medin91

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На крипте я начал немного зарабатывать в 2022 году, благодаря инфе на одном тг канале.
Проходил практически все аирдропы и понемногу копил актив в бтс на Метамаске.
Сейчас уже могу себе позволить потихоньку инвестировать в новые монеты по рекомендациям опытных пользователей.
Так же с удовольствием, прочитав инфу, зашёл в проект Зелёная миля.
Думаю, что у монеты GC есть все перспективы прочно закрепиться на рынке с хорошей ценой!
В дальнейшем только холд!
 

Jamshid60

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это началось в 2022 в начале если точно я начал заниматься в p2p я в первые по шупал реальные деньги У нас была команда который мы создали да и принципе никто не что не знал про крипту только знали как купить продать открывать карты
После того как команда распала
из за проблем я меня тоже саскамили на норм деньги это была моя вина так как не имеет достаточно инфу. Хочу научиться в блокчейне и заработать норм бабки
 

Bakir71

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С заработком на криптовалютах я познакомился пару лет назад, в 2021 году. Привлек меня пост по аирдропам на одном из форумов.
Теперь я стабильно участвую во многих проектах и уже инвестирую на мой взгляд в перспективные монеты.
В дальнейшем всё же хочу начать собирать портфель из новых альтов, изучая инфу и рекомендации канала "Главный по крипте".
 

Nazik94

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это мой первый проект по заработку на криптовалютах за активность.
Зашёл сюда вчера по совету друга и начал изучать инфу.
Сейчас буду выполнять задания и посмотрю, что из этого выйдет..
Думаю, что все должно получится, вот немного набью руку и в дальнейшем конечно же буду уже глубже вникать в эту тему и по рекомендациям с тг каналов и форумов участвовать в подобных мероприятиях!
 

Asilbek

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2023 году, когда мне было 22 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.Надеюсь, что в будущем я покажу хороший результат в мире криптовалют.
В наступающем 2024 году я постараюсь заработать больше денег на своих друзьях, которые меня пригласили, и работать лучше них.
 

cattyz

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем хелоу. Картко расскажу. С криптовалютой я почти не знаком, стараюсь все выполнять по зеленой свече и читаю телеграм каналы у павла, хотя тоже ничего не понимаю.. Узнал наверное вообще о биткоине года 2 назад но мне было все равно тогда. Сейчас как то затягивает крипта эта
UPD: Как то раз получал от интернет знакомого крипту и он помогал вывести. Это все