Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Margarinn)

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветствую, пройдусь по пунктам:
В каком году я попал в криптовалюту: в 2020.
С чего я начал: Пытался фармить биток, эфир, ниго не вышло, забросил(
Какой результат сейчас есть: 2к долларов на крипто кошельке, при затратах в 4к.
Какой результат хочу получить: Хочу стабильно каждый месяц делать хотя-бы x2 от своих вложений.
 

Victor Stotkov

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптовалютой я в 2019 году, знакомый подсадил, он увлекался криптой полностью от а до я, нфт, маркетплейсы, тестнеты, аидропы и прочие активности, как то зашёл разговор за это все так и получилось, получалось зарабатывать в среднем баксов по сто в месяц, ну а потом знакомство закончилось, была большая пауза, и в этом году начал заново интересоватся, успехов пока что как таковых нет, но я ставлю цели на 2024 год очень плотно заняться этим делом
 

Urbett

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту благодаря киберклубу в 2022 году. Мой знакомый открыл у себя в городе киберклуб и чтобы нам сэкономить на покупке игр на компы пришлось переводить через крипту, мне доверились с этим заданием. Я потратил около 2-х недель как это сделать и понял что можно так переводить деньги на игры через р2р и получать с этого небольшую сумму. Как в итоге я забрал себе в карман около 200 usdt. Потом я их решил вложить в крупные альткоины и пошел профит примерно в 4-5% в год. Сейчас же я изучаю мелкие альткоины и хочу найти в них толк. Моя самая главная идея это науцчиться верно вкладываться и правильно трейдить в мелких альткоинах чтобы получить немаленький доход.
 

GerDa74

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь в мир криптовалют начался недавно, в 2023 году. Нашел один форум, там есть ветка по раздачам, выбираю себе некоторые и прохожу .
Тут недавно в тг нашел канал хороший, там инфа есть о покупке новых монет и получение их за активность. Там и нашел проект Зелёная миля.
Теперь думаю, что буду тут до последнего, пока не закончатся задания.
А потом в дальнейшем начну уже глубже изучать блокчейн и понемногу инвестировать в крипту только по рекомендациям.
 

huertatravis

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, в мир крипты я вошел в 2021 году, друзья позвали поторговать, я так ничего и не поняла, в итогде еле как занималась этим, выходя в небольшие плюсы, недавно пригласили сюда, зашла, мне нравится, хочу добиться успехов в криптоторговле, благодаря GC.
 

Hirieli

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про само существование криптовалюты знаю уже довольно давно, но сам погрузится в этот дивный мир крипты решил совсем недавно - в 2022. Отпуск сорвался и я решил, что неплохо было бы эти отложенные на него деньги куда-либо вложить и приумножить. Посоветовался с товарищем, который во всех этих делах спец, и решил инвестировать в парочку проектов. Мне наверное повезло, из нескольких токенов которые я купил, прогорел я только в одном. За эти год-полтора я исследовал тему получше и все еще продолжаю разбираться с криптой, параллельно занимаюсь торговлей на бирже. У меня уже имеются небольшие запасы, в планах хотелось бы продолжать увеличивать свой портфель.
 

Diamha

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Окрипте я еще узнал в школе пол года назад. Тогда однокласник хвастался, что смог очень легко заработать значительную сумму. Я сразу же попросил его поделиться инфой со мной. Тогда от мне скинул пару материалов которые стоит изучить. и я стал торговать НФТ на солане, мне нравится этот блокчейн своими низкими комиссиями.
Сейчас у меня относительно хороший результат для школьника. В будущем планирую поднять большой банк и постепенно перейти на Эфир и торговать нфт там
 

kartixra

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История не будет сколько интересна и долгая , поскольку пришел месяца 2 назад, в 23 году. Услышал еще давно так как щас про крипту везде слышно. Начал из сендбокса, сделал квесты и сейчас жду выплаты уже месяц наверное -_- . Так же участвую во множестве компаний zealy (Health hero, magic square и т.д.) дай бог тоже дождаться когда выплатят, да и все, так как учеба еще занимает время. Пока что у меня 0 профита и вложений также. Надеюсь хотя бы 200$ в месяц делать для начала, и дальше уже прогресировать в зависимости од рынка
 

Xonolt

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь крипте начался примерно в 2021 году, сейчас уже не помню. Все началось с того, что я узнал о P2E играх и заинтересовался ими. Особо я ничего с них не заработал, разве баксов 10-20. Потом увидел что есть акции от различных бирж за регистрацию, и я стал их отробатывать. Покупал разные монеты, но в основном все они вышли в минус.
Больше криптой особо не занимался, но решил вернуться и в надежде поднять банк.
Пока результата у меня нету, но надеюсь это только пока
Хочу подтянуть знания и выйти хотябы на какой то доход
 

Marikola

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем добрый день.
Начал я свой путь в криптовалюте примерно года полтора назад, в 2022 году. Хотелось как-то заработать себе на хороший компьютер. Начал погружаться в эту тему смотрел видео на ютубе, читал различные статьи в тг каналах. Зарегистрировался на своей первой бирже. Купил биткоин через р2р на 5000 рублей. Повезло что я его все это время не продавал, и только недавно продал в хороший плюс, для меня это очень хороший результат. Так же сейчас нацелен на ваш проект, пытаюсь в нем разобраться и заработать
 

boybarny

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Bошёл в кpипту в 2021 году, пoлучилось чисто случайнo,я старый любитель посидеть на форумах, осталась такая привычка с давних времен, в сердина 21 года как то вечером блуждал я по форуму и наткнулся на статью и блокчейне, стало интересно, начал читать, изучать, потом месяца через 2 решил сделать первые шаги и начал участвовать в дропах и прочих активностях, тогда и появился первый доход, и я все больше втягивался, в данный момент результаты таковы, имею в холде биткоин на сумму в районе 1000$ ну и так по мелочи, хотел бы укрепить свой портфель хотя-бы в эквиваленте х5 от суммы, в данный момент стремлюсь к этому
 

Ntharani

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. Осенью, этого, 2023 года я пришел в криптовалюту после того, как услышал о дропе arkham, где раздали просто какие-то сумашедшие деньги, обсолютно всем без вложений. Я был просто ошарашен что такое возможно и стал изучать эту тему и до сих пор не прекращаю этого делать. После работы стабильно уделяю криптовалютам пару часов, а то и больше. В итоге, начав с нуля, у меня на криптовалютном кошельке сейчас около пары тысяц доллоров. Немного, но учитывая, что это совершенно без вложений, я доволен. Моя цель - заработать как можно больше, пока есть такая возможность
 

Maresaari

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я как раз пришел в крипту в конце 2021 года, в самый разгар NFT хайпа. Тогда я был подписан на какой то тг канал, от куда узнал об таком заработке. Начинал с самых основ, получал вайтлисты, перепродавал их, минтил нфт, удавалось конечно порой неплохо зарабатывать, бывали и печальные моменты, но в целом в основном я все торги завершал в плюс. Сейчас НФТ уже не так много приносят, и я вникаю в новые темы, такие как ретро и тестнеты. Хочется заработать себе на богатую жизнь и на все хотелки
 

Bura

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!
Это был 2022 год, я учился тогда еще в универе, мне мой друг рассказал об заработке на салане, точнее на нфт на ней. И что за достаточно простые действия в дискорде ты получаешь возможность их купить, а потом перепродать. Для меня все это казалось чем то странным, но я решил попробовать. И это было не зря, я разаботал свои первые деньги и был реально рад.
Сейчас я продолжаю заниматься нфт, но и не только
В будущем хочу хорошо заработать на бычьем рынке и приумножить свой банк в десятки раз
 

Ustona

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я узнал и заинтересовался криптой в феврале 2023 года. Я слышал об огромных аирдропах, которые раздают разные компании. И решил начать изучать эту тему. Я нашел на Ютубе множество уроков, что начал смотреть и повторять все, что они там делают. Мне это занятие показалось очень интересным.
Пока что я заработал совсем немного денег, но я только начинаю вникать что да как. Тем более уже сейчас у меня есть отработанные проеты от которых я жду иксы. В будущем я надеюсь что мои старания окупят себя и все что я делаю это не зря
 

ironheart

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Встреча с криптовалютой в 2017 году случайно сыграла ключевую роль в моей жизни, став отправной точкой в инвестиционном пути в биткоины и проекты на ICO. Удачные вложения в эфир и токен aeternity принесли существенную прибыль, 500 долларов в чистом виде от нуля и 7000 долларов прибыли от тысячи. Конечно, накопить необходимый капитал через ICO стало все более сложным, поэтому я предпочитаю держать сбережения в биткоинах и продавать их, когда курс растет. Если бы я следовал этой стратегии с самого начала, я, вероятно, смог бы заработать больше. Однако, что сделано, то сделано. В настоящее время, когда курс падает, я ничего не предпринимаю. Я не покупаю большое количество криптовалют. Лучшее, что я могу сделать в данный момент - это купить и забыть, и вывести деньги, когда курс снова начнет расти.
 

chokolatas

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2012 году моё внимание привлекли блокчейн и биткоин. Прошло два года, и в 2014 году я осознал, что биткоин стал значимым финансовым инструментом. Помимо своей роли системного администратора, я решил заняться майнингом на компьютерах, которые находились под моим контролем. Домашняя ферма была несбыточной мечтой, поэтому я оставался при своей официальной должности и придерживался такой стратегии до 2016 года. Однако со временем майнинг перестал быть прибыльным для меня, и я решил закрыть свой аккаунт. Тем не менее, я сохранил 3,7 биткоина. Хотя я, подобно многим, рассчитывал на рост рынка, но биткоин не является моим основным источником дохода. Сейчас это всего лишь подушка безопасности для меня, позволяющая избежать нужды откладывать на "черный день".
 

hrenomaticks

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Так сложилось, что в 2016 году я был привлечен к торговле на рынке форекс, и это стало моим основным и единственным источником дохода. Позже биткоин стал одним из моих приоритетов. К 2016 году я понял, что на этой криптовалюте действуют такие же принципы, как на форексе. За год 2017 я заработал на криптовалютах достаточно денег, чтобы купить хорошую квартиру. Возможно, мне удалось бы заработать еще больше, но я не ожидал такого стремительного роста курса биткоина. Если бы я предвидел этот скачок, то мне бы не пришлось работать вообще. Я все же надеюсь на подобный успех в будущем и до сих пор иногда вкладываю небольшие суммы из своей заработной платы.
 

waikie

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я полностью погружен в интернет и в 2016 решил зарабатывать онлайн с помощью блокчейна. Попробовал майнинг, но неудачно. Затем обратил внимание на мастерноды, где владельцы зарабатывают часть вознаграждения для майнеров. Чтобы стать владельцем мастерноды, мне понадобилось поставить сервер и приобрести немного крипты. Сейчас я получаю доход от мастернод в размере 500-1000$ в месяц, чего мне хватает с головой. Планирую продолжать работать в том же духе и дальше.
 

vistrelvspinu

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2011 году мой интерес к биткоинам зашел на новый уровень. Конечно же, я не смог устоять перед магией биткоина и присоединился к группе, которая занималась его майнингом и приобретением. В конце 2012 года я решил вложить некоторую сумму в эти цифровые монеты, ведь уже тогда было заметно, что курс биткоина медленно, но верно растет. Я был готов подождать до своей пенсии, чтобы увидеть результат. Но в 2013 году все изменилось. Биткоин начал стремительно расти и приносить мне ежедневные прибыли около 10%. Я решил снизить риски и продал половину моих биткоинов, и это оказалось правильным решением. В конце концов я заработал около трех миллионов рублей. Сейчас же не рекомендую вкладывать все свои средства в криптовалюту. Необходимо внимательно изучить прогнозы и анализировать курсы, чтобы сделать осознанный выбор. Именно это и я буду делать, прежде чем рассматривать возможности для личных инвестиций.