Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

krekershpaks

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я работаю айтишником и знаю о криптовалюте с 2015. Хотел узнать, как это работает, прочитал пару статей и начал майнить. За несколько дней биткоин подорожал, поэтому я решил увеличить мощности. Решил ещё не выводить эти деньги. Даже если курс рухнет в несколько раз, мне хватит.Планирую путешествовать на свои накопления примерно через полгода.
 

knightmaan

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заинтересовался криптой, как и многие мои знакомые, в 2017. В то время криптовалюта казалась чем-то нереальным. Я очень долго вникал, не мог разобраться с биржей. Вкладывался в биток, но он то рос, то падал. Я закупил немного и оставил всё на произвол судьбы. Будь что будет, как говориться. Всё ещё не вывожу те деньги, что скопились на счету, в любом случае, даже если он подешевеет я получу в десятки раз больше, чем потратил. Планирую вывести через год 50% от всей суммы, а за оставшимся продолжу наблюдать.
 

Keleol

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Все началось с того, что мой одногруппник рассказал мне о крипте, о том как там можно торговать на биржах и зарабатывать на НФТ. Меня сразу заинтересовали легкие деньги и я купил свою первую НФТ зимой в 2022 году, где я сильно прогорел и решил забить на крипту, думав что таких легких и бесплатиых денег нету. В 2023 году решил ворваться в рынок альткоина, начал трейдить это сразу мне понравилось и я получать свои первые деньги.Тогда я совсем в шок впал, буквально с воздуха начал получать деньги. Я сразу понял что за этим будущее. И сейчас я активный трейдер, а так же изучаю новые методы зароботка
 

kisakisagg

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Во время вечеринки в 2017 году, я случайно услышал, что мой друг программист занимается блокчейн-разработкой и участвует в проекте под названием Polkadot. Возникло любопытство и по истечении двух недель исследований, я решительно вложил свои личные накопления в криптовалюту. Несомненным везением оказалось то, что я сделал инвестицию практически в самом начале подъема рынка. Сегодня я занимаюсь инвестированием в криптовалютные активы уже на протяжении длительного периода времени и со временем, накопилось огромное количество информации, полезных ресурсов и идей, которые я всегда старался сохранять. На данный момент, у меня созрела идея написания статей или, возможно, даже блог-постов, в которых я буду делиться своим опытом, ценными знаниями и ресурсами, которые я приобрёл за все это время.
 

Egorushkaa

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как я пришел в криптовалюты




Это произошло в 2017 году, когда криптовалюты начали активно обсуждаться в СМИ и становиться все более популярными. Я начал интересоваться этой темой и решил изучить, что же такое криптовалюты и как они работают.
Сначала я начал изучать основные понятия, такие как блокчейн, майнинг, альткоины и ICO. Затем я решил попробовать купить небольшое количество биткоина, чтобы понять, как происходят транзакции и как это все работает на практике. С течением времени, я также начал интересоваться другими криптовалютами, такими как эфириум, лайткойн и риппл.
Сейчас результатом моего участия в криптовалютах является небольшой, но стабильный доход от инвестиций. Я также приобрел немало знаний о блокчейне, криптовалютах и финансовых рынках в целом.
Однако мой конечный результат - это диверсификация инвестиционного портфеля в криптовалюты и увеличение доходности капитала. Я стремлюсь к дальнейшему развитию в этой сфере, изучению новых технологий и методов инвестирования, а также увеличению моего финансового благосостояния через криптовалютные инвестиции.
 

Sergey Cherzarov

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я встал на путь активного пользователя крипты в 2023 году, а именно 3 месяца назад, я раньше не увлекался данным направлением, вообще в интернете мало чем увлекался, а завело меня сюда то что увидел на форуме раздел раздачи монет и тут понеслось, то там то там принимал участие, пока ожидаю награды, за 3 месяца многое не удалось конечно, планирую крепко встать на этот путь
 

demircan

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Углубился в криптовалюту года три назад, друг посоветовал вложиться в НФТ. Начал со 100 долларов, трейдил ими немного. Сейчас мой баланс 1900 долларов. В будущем хочу разобраться в трейдинге и увеличить свой портфель
 

affedov1

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я начал свой путь в мир криптовалют. Мое первое знакомство с этой технологией началось с изучения основных концепций, таких как биткойн и эфириум. Постепенно я перешел к более глубокому изучению и начал вкладываться в криптовалюты.

Начав с небольших инвестиций, я активно изучал рынок, осваивал технический и фундаментальный анализ. Мой опыт торговли на биржах позволил моему портфелю значительно вырасти. Сегодня у меня есть удовлетворительный финансовый результат, и я горжусь тем, что достиг в этой сфере определенных успехов.

Однако я не останавливаюсь на достигнутом. Мой текущий результат – это лишь этап на пути к постоянному совершенствованию. Я продолжаю обучаться и следить за последними тенденциями в мире криптовалют. Моя цель – не только увеличение финансового успеха, но и более глубокое понимание технологии блокчейн, а также активное участие в инновационных проектах.

Таким образом, мой путь в криптовалюты начался в 2017 году, и с каждым днем я стремлюсь к дальнейшему росту и развитию в этой увлекательной области.
 

sardinita

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалютой я начала интересоваться недавно, буквально пару недель назад) Это моя 4 раздача, так что у меня нет начального баланса) Но надеюсь, с GC всё же смогу начать с чего то) В будущем хочу начать зарабатывать на крипте)
 

goalflipper

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился я с цифровым миром крипты еще давно, но серьёзно заниматься данной сферой деятельности начал уже с 2017 года(шестой год заканчивается) и потихоньку осваиваю данный мир взлетов и падений, Начинал я, как и все с Бинанса и прочих на тот момент неизвестных бирж монет.. дела идут стабильно.. с т а б и л ь н о.. на жизнь более чем хватает, а это главное. Этой финансовой стабильности мне так и не хватало, думаю это и была моя цель а потому побуждаю каждого заняться этим с сегодняшнего дня..Трейдил по началу монеты которые советовали знакомые а так же форумы, набирался опыта год за годом. Планов на жизнь пока нет, но уверен что крипту не оставлю и продолжу развиваться в этой деятельности.
 

goodgorles

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
крипта.. крипта и еще раз крипта.. это слово я слышу уже наверное из каждого закоулка где бы и когда я не находился. Я не стал исключением познакомиться с этим занятием в 2022 году, ну а что дело то не пыльное.. с утра решил не откладывать и сразу зарегистрировал кошелёк на первом же из попавших сайтов, а именно Байбиток, часть накоплений сразу вложил в эту "игру" если можно так сказать.. будучи крайне азартным человеком с я решил не останавливаться на первых "дивидендах" и идти вперед.. чем собственно и занимаюсь и по сей день. Как результат,на момент 23-го года, я утроил свой стартовый капитал ,чему и рад.
 

glazafinii

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вечер добрый, сегодня для меня крупная дата, я вывел около 75к вечно зелёных спустя всё время нахождения и трейдинге на бинансе, начал я заниматься криптой в середине 2021 года со стартом в 27к, тогда по курсу это было чуть меньше двух мультов. Сколько же монет прошло через мои руки но благодаря полученным навыкам и знаниям я на глаз могу определить что из двух момент является вектором ZVAF2F а что профитом чистого вида.. Результатом моей деятельности вечернего сидения за компом эти два года стали четыре лимона чистыми без учёта старта! .. Всем удачи!
 

gundy

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал год назад, залетел на низах в монету GAME, получил прирост неплохой. Сейчас имею баланс в 14 тысяч. В будущем хочу найти такие же валюты. Верю в GC :)
 

cerdechko

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Регистрация на вебинаре была пройдена год назад, а если точнее летом 2к22 года, тогда я только начал узнавать о всех плюсах и минусах крипто кошелька, сегодня я обеспечил себя финансовой подушкой для развития бизнеса и продолжения крипты.. Самое сложное это действительно начать, а дальше уже дела опыта навыков и хороших знакомых, периодическое посещение онлайн курсов помогает освоиться и обучиться новому. По итогу я имею хороший плюс в замере 17-19% от начала и я уверен что это далеко не конец..
 

svobodabonga

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
салют всем кто это читает, Зовут меня Димон и рассказывать в полной мере о всех параметрах крипты я думаю смысла не имеет.. В 2020 году от Рождества Христова я решил построить компактную крипто-ферму, на покупку материалов, расходов и электричество я потратил почти в 3 раза меньше чем имею сейчас, дело не простое но интересное, чем то подобным хотел заняться ещё давно,(слабонервным не советую) подводя итог своего хобби я имею стабильный заработок и уверен что в будущем буду лишь развивать эту индустрию #bitfarmfrvr
 

portvein

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
деньги, сейчас вы не найдете человека который отказался бы от пассивного дохода поддерживающим тебя в любое время, а какой слово приходит на ум сразу после пассивного дохода? Конечно крипта.. Я начал этим заниматься в далёком 2017 году, и конечно же не одну сотню раз слышал от людей:"это скам! Это пузырь, бросай.. Глупости, думал я тогда и думаю сейчас, погасив кредит за трёшку в центре города и купив новую тачку, а ведь это в свои 24 года. Начинал с Эфира и затем трейдил на других других площадках вроде Трона.. На сегодняшний день имею финансовую поддержку и останавливаться точно не планирую.
 

gagaduncho

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
стартом своей крипто индустрии могу смело считать 2016 год.. пополнив баланс на целых 976$..всегда буду помнить эту сумму.. на сегодняшний день имея на счету более 32к$ редкого посещения и просмотра взлетов и падения биткая, наконец нашел свою сферу пожизненной деятельности.. я теперь и представить не могу свою жизнь без этого чуда интернет индустрии.. в планах только расти и развивать капитал.. всем удачи.
 

cashgangsrt

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
однажды в моей жизни появилась неожиданная потребность в финансах.. возраст такой, как я подумал.. друзья посоветовали заняться созданием и рекламой NFT токенов, безумно популярных на тот момент.. в 2018 я целиком зарегался на байбите (наиболее стабильной и популярной NFT платформ тогда) и продолжил медленно но верно продвигаться в этом деле.. всё шло гладко бонусом к этому был опыт полученный для расширения своих навыков дизайна.. закончил в 2022м году из за переезда в другую страну, но собираюсь вспомнить былое и продолжить торговать токенами
 

nuardel

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2017 году, когда криптовалюты начали активно привлекать внимание общественности. Да, время было уже позднее заходить, но тогда я начал вникать во все тонкости. Выбор пал на p2e игры. Не всегда получалось удачно, но прибыль была. Сейчас имею небольшой оборот с крипты. Хочу найти перспективную валюту с ростом и вложиться
 

olgagevava

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, в криптовалюте я примерно уже 4 месяца. Около месяца я только и делала, что изучала, как работают блокчейны, кошельки и прочие сопутствующие дела. Сейчас я активно развиваюсь, пробую стать амбосадором в 2х проектах. За всё время я заработала около 300$ В планах больше времени уделять этому направлению, плотно закрепится в этой ниши. Работы очень много предстоит. Всем спасибо, досвидания .