Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Skvidvarddd_

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Свою жизнь с криптой я связал в июле 2023 года, понадобились деньги, кент посоветовал поторговать криптой, но мозгов у меня не хватило, пока ползал по инету нашел человека ,который посоветовал Zealy и GC, так я и пришел сюда, в конечном итоге планирую научиться анализировать рынок и вообще вилять туда-сюда на бирже.
 

evgeviabashkilo

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте я у знал достаточно давно, еще в далеком 2018 году. Тогда мне об этом рассказал двоюродный брат, правда максимально поверхностно (можно сказать, что толком ничего и не рассказал, просто у меня появилось понимание того, что существует такая вот сфера)
А вот в крипту я уже пришел - совсем-совсем недавно, буквально летом этого года. Это получалось максимально спонтанно. Я просто листал Shorts’ы на Ютубе и наткнулся на видео, где рассказывали о трейдинге, вот. Эта тема меня заинтересовала, ну я и решил начать в ней разбираться. Думаю как и большинство, я начал с просмотра различных гайдов/уроков, по теме криптотрейдинга.
Если говорить честно, то на данный момент - результат пока что нет, т.к. я только погружаюсь в эту сферу. Но за пару месяцев «азы» трейдинга я +/- изучил. Сейчас пробую тренироваться на демо-счетах, чтобы набираться опыта и быть уверенным в себе, в дальнейшем.
В будущем, когда погружусь в эту тему полностью, хочу начать получать с этого деньги. Ну и в лучшем случае, сделать заработок с криптотрейдинга - основным.
 

sportvmaloy

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мое знакомство с криптой «выпало» на 2020 год. А именно об этой сфере я начал узнавать, когда в TikTok’е постоянно начали мелькать видео о том, что на криптовалюте легко можно подзаработать. Ну и как человек, который нуждался в «легких» деньгах, я начал постепенно углубляться в это (ну думаю по стандарту: смотрел видео на ютубе, читал различные статьи, ну и следил за всякими чатами по крипте в TG). Со временем у меня пришло полное осознание того, что это никакие не легкие деньги…Узнав о различных способах заработка на криптовалюте, я выбрал для себя (как мне на тот момент казалось) - самы лучший вариант. Этот вариант был - закупкой NFT на дропе, и продажи их «на пике» своей цены. Если подсчитать свой доход с этого дела, а именно с 20 года по 23 год, думаю сумма выйдет, в районе ~ 50-60к. Нууу, миллионером я явно не стал (хотя сказать честно, я очень надеялся…). Получилось так, что я не особо рассчитал свои «силы» в этом деле, поэтому убытки у меня было достаточно большими. Единственная причина по которой я вышел хоть в какой-то плюс - это азарт и жажда вернуть свои потраченные деньги.
 

Ddyl

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришёл только в этом году. Начал с самостоятельного изучения всего. Без обучения это конечно тяжко. Зарегался на бирже, купил, немного биткоина и эфира. Особо ничего ещё не делал, по сути ни прибыли ни убытка нет. Ищу какое-то обучение по торговле, потому что самому это как пальцев в небо тыкать. Хочется конечно делать иксы за год, но в облаках не летаю, было бы отлично, если бы делал за год больше, чем проценты от вклада в банке
 

Maks Belov

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году моё внимание привлек разговор с другом о криптовалютах. Это заинтересовало меня, и я начал исследовать эту тему. Первые шаги были скромными — небольшие инвестиции в эфир. Сейчас я активно следую за рынком криптовалют, но хочу расширить свой портфель, изучив новые технологии и криптовалютные проекты для более высокой доходности.
 

loxnec

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые вступил в мир криптовалют. Начал с изучения базовых понятий, торговли на биржах и анализа рынка. С течением времени, мой интерес к крипте углубился, и я активно вкладывался в перспективные проекты.
На сегодняшний день мой опыт в криптовалютах принес ощутимые результаты. Успешные инвестиции и торговля привели к увеличению портфеля. Однако, моей целью является дальнейшее разнообразие в инвестициях и повышение финансовой стабильности.
История моего вхождения в криптовалюты — это постоянный процесс обучения и роста. Хочется ещё больше углюбиться в эту сферу.
 

feyabeliviks

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые крипта меня зацепила, в году так 2021 +/-. А узнал я о ней довольно примитивно - из рекламного поста в ВКонтакте. Изучив то, что мне предлагала, так называемая «реклама», меня особо не зацепило. Поэтому я полез на просторы интернета и постепенно начал вливаться в этот чудный «криптовалютный мир». Больше всего, что меня привлекло - это инвестиции, проще говоря - купить монеты и ждать. Выбрав для себя удобную биржу (OKX), я начал изучать форумы, где опытные «инвесторы» (ну я так думал, по крайней мере) рассказывали о том, во что лучше вложиться (как сейчас помню, это были монеты - Ethereum, Tron, XRP...и что-то точно еще). В 2023 году, какой-никакой, но доход с моих инвестиций имеется. Но скажу честно, не особо то я и рад этому (некоторые мои инвестиции канули в небытие, из-за падения цен...), очень хочется большего, вот. Сейчас в моих планах - пробовать изучать трейдинг, возможно заглянуть в сферу NFT (проще говоря - углубиться в изучения сфер криптовалют). Поэтому хочу, в дальнейшем, рассчитывать на большие достижения в этой сфере, ну и соответственно получать с этого хорошие деньги. В дальнейшем, я все равно хочу связать свою жизнь с сферой криптовалют (все же я считаю это очень перспективным делом). Но уже начать изучать что-то новое, и отложить на дальную полочку «перепродажи NFT». Буду верить в то, что у меня получится добиться в этом достойных результатов!
 

Felva

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте я много чего слышал, сейчас она просто везде везде. Почти все платежи можно через нее сделать. По этому решил начать изучать это, сам после того когда компания XRP выиграл суд, и началась локальная бычка, много какие активы выросли.
После этого я подумал вот бы найти такие монеты и так приумножать банк в пару раз на таких новостях и пошло поехало. Сейчас каждый день читаю тг каналы, зарегистрировался на бирже бинанс и закинул немного денег, жду интересных новостей и на них откупаю, на быстрый заработок. Так же ищу проекты в которых буз особых вложений можно заработать прилучную сумму
 

Kennydog

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я пришёл в 2021 году когда узнал что такое биткоин, начинал забирая аирдропы, сейчас же пробую себя в направлении трейдинга имея портфель из 0.05 btc , хочу достичь портфель в 1 btc
 

notrisky

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году мое внимание было привлечено к захватывающему миру криптовалюты. Это новое понятие достигло моих ушей благодаря другу, безусловному эксперту в трейдинге. Я был заинтригован и решил исследовать все основные принципы и инструменты этого электронного рынка. С тех пор я прошел путь на основе своего опыта, накопив не только ценные уроки, но и некоторые финансовые успехи. Мой стремление к постоянному развитию и достижению значительного дохода в мире криптовалютной торговли только возрастает. В настоящей ситуации мое желание заключается в получении дополнительного дохода в месяц на крипторынках в размере от 50 000 до 100 000 рублей.
 

Xielm

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту пару лет назад, в 2020 когда на карантине от нечего делать смотрел одного блогера, который ведет канал про инвестиции. По его совету перешел на канал в тг с различными аирдропами. По началу мало что понимал и мало что получалось, но со временем , когда осознание пришло после небольшого погружения во всю эту тему, я начал неплохо так зарабатывать. Сейчас для меня крипта это одновременно и любимое хобби и хороший способ заработка, у меня уже есть небольшие запасы. В дальнейшем очень хотел бы увеличить свой оборот в несколько раз. и так же уйти с работы и заниматься криптой на постоянке
 

tvoulubov

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь в криптовалютах начался в 2021 году. Интерес пробудился, и я начал самостоятельно изучать эту сферу. Но никто не мог мне помочь, поэтому пришлось тратить много времени и усилий, чтобы разобраться и сделать первые инвестиции. Единственное, что меня удерживало это мысль работать сейчас, чтобы не работать потом. Сейчас у меня несколько крипто-портфелей, в которые вложено более 10 000$. В месяц прибыль составляет около 1000. Я продолжаю реинвестировать и покупать новые криптовалюты для увеличения доходов в будущем.
 

prisedash

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В году так 2018 мне рассказал о криптовалюте одногруппник, когда я работал сам на себя и переживал сложный период в жизни. Идея зацепила меня, ведь я стремился улучшить свои жилищные условия и отселиться от родителей. Я начал откладывать часть своих денег и инвестировать их в эфиры. Ожидая роста, я очертил свои точки выхода, фиксировал прибыль и выводил средства. К моему удивлению, мне удалось накопить около 500$ и выполнить все поставленные перед собой задачи, оставаясь в плюсе. Однако, я не останавливаюсь на достигнутом и до сегодняшнего дня придерживаюсь той же стратегии в надежде занять положительную позицию и увеличить свои доходы
 

sleziiss

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году моё внимание было привлечено игрой CS:GO, и я зачастую занимался открытием кейсов на различных сайтах. Однако у меня было немного денег, а иногда и вовсе их не было. В какой-то из дней мой отчим обратил на это внимание и предложил мне изучить тему криптовалют, так как у самого он уже имел какой никакой опыт в этой области. Я начал проявлять интерес к этому, хотя и раньше задумывался, но мне не хватало решимости. Он дал мне парочку советов и некоторую сумму денег для старта. Долгое время я изучал и вливался в мир крипты, и в настоящее время она в среднем приносят 20% годовых. Я уверен, что биткоин и эфир будут с нами надолго, и поэтому я буду продолжать вкладывать небольшие суммы денег каждый раз, с надеждой на увеличение прибыли.
 

prostosuper

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В начале 2017 я учился в университете, параллельно пытался подрабатывать официантом или промоутером, но в итоге просто отчислился. У меня не было особых умений и образования, поэтому начал искать работу. Через некоторое время узнал о криптовалюте и заинтересовался майнингом, но не решился вложиться. Я переключился на трейдинг и ICO, чувствовал, что теряю возможности. Решил попробовать и вложил 15 000р в криптовалюту. Купил подписку на сигналы трейдера и начал торговать. Увеличил доход с помощью простых манипуляций, получил большую прибыль, добавил деньги в депозит. 3 месяца торговал по сигналам, работа ушла на второй план, заработок рос. Перспектива отказаться от работы была очевидна. Я нашел партнеров, чтобы вместе разбираться в рынке и зарабатывать. В какой-то момент ICO умер, команда распалась, остался один человек. В начале 2019 мы переключились на ICO, и это принесло вспышку бабла. Сейчас рынок оживает, трейдинг приносит хорошие результаты. Надеемся на такую же хорошую прибыль и в будущем.
 

tefont

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году, на заре пандемии, я решил заняться изучением новых направлений. Меня привлекала идея того, что мои деньги могут работать и приносить прибыль, даже когда я сплю. Однако, возникла проблема - нигде не было достаточно информации для изучения, и я не знал, с чего начать. Я ознакомился с материалами на YouTube для получения базовых знаний. Ирония судьбы заключалась в том, что мои вложения в криптовалюту уменьшились в два раза. Я принял это как урок и опыт, решив взять убыток на свои плечи. Тем не менее, я не оставил свое дело и решил продолжить инвестировать, несмотря на большие риски. Я начал с суммы в 30 000 рублей и успешно собрал приличный портфель. За полгода я получил 60% прибыли от таких инвестиций, что считается очень хорошим результатом. Когда портфель вырос, я наслаждался моментом и фиксировал прибыль. Сейчас у меня устойчивый ежемесячный доход и я надеюсь на успешное продолжение в будущем.
 

neponyala

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году мы с моим лучшим другом разговорились о зарабатывании денег. Он объяснил мне концепцию криптовалюты, заявив, что можно зарабатывать деньги с нуля. Я долго смеялся и до конца не верил ему, но эта мысль не покидала меня. Я принял решение разобраться, что и как, изучил базу, но постоянно уходил в минус. Углубившись в этот вопрос, я обнаружил, что спекуляция монетами дает наиболее благоприятный исход. Я торговал как фундаментальными, так и волатильными монетами. Покупал, когда подрастали на 5-10% продавал. Снова запускался, когда упали, и так по кругу. С 500$ за одну сделку зарабатывал 20-50$. С 1000$ 50-100$. Волатильные монеты могут в день давать скачки по несколько раз. Этой схемы я придерживаюсь и по сей день, надеясь на удачный исход в дальнейшем.
 

unesonn

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2017 год для меня был очень насыщенным на разные спонтанные решения и необдуманные действия. Вокруг меня вертелась тема с криптовалютой и в один момент внутри меня что-то щёлкнуло, и я решил изучить парочку статей по этому поводу. Тогда я решил вложиться в долгосрочное инвестирование в биткоин. То есть вкладывался некоторое время и благополучно забыл. И буквально недавно, когда снова началась шумиха вокруг этого решил заглянуть как там поживают мои накопления. Вывел половину суммы и живу припеваючи, к оставшемуся же продолжаю периодически подкидывать, ждать я умею. Сейчас я благодарен своей ветренной голове. Надеюсь,не забуду и выведу ещё при следующей вспышке.
 

liray

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всегда считал, что крипта, это сомнительная вещь, думал, что заработать на ней могут изначально зажиточные люди. Но в 2020 году мой близкий друг, с которым мы выросли вместе, неплохо поднялся на всей это теме. С того момента я с помощью его советов и своим трудом начал потихоньку разбираться в стейкинге.Хороший процент даёт Cake 60-70% в год,и BSW на 60%. Тут мы выигрываем на добыче новых монет и на росте их курса. Сейчас у меня нет стабильного прихода денег, но результаты намного лучше, чем раньше. В будущем планирую полностью перейти на заработок от крипты и жить в свое удовольствие.
 

naneboos

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О существовании криптовалют я узнал где-то в 2016 году. По рассказам подруги все, кто этим занимался были без 5 минут миллионерами. Мне это показалось смешным, и я забил. Но в 2017 году всё же начал задумываться, ведь шумиха вокруг только росла. Как и большинство сначала я решил перекупить биткоины. Обошлось без эксцессов. Через месяц начал приобретать разную криптовалюту на биржах (эфир, лайткоин, рипл). Для каждой криптовалюты у меня отдельный кошелёк. Купил, и сильно проиграл, а потом вложился ещё раз и в четыре раза приумножил сумму. Сейчас я слежу за курсом, периодически вывожу понемногу на повседневные нужды. Но основную часть средств я держу на счету ожидая и дальнейшего её роста.