Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Kayze56

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В году 2021 вкладывал в догикоин и различную крипту. Плечо об плечо работали с партнером и были результаты отличные. Сейчас уже по разным лодочкам да и интерес пропал быстро. сейчас пробую на досуге попрактиковать гринкендл.
а так впринципе интересуюсь в тг каналах, читаю посты( сейчас читаю посты в ваших тг каналах, куча полезной инфы)
 

Wauflik

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в начале 2023 года, абсолютно без знаний. Друг посоветовал пару бирж и сказал как примерно торговать на фьючерсах, подсказывал, что знал сам(Он в крипте с 2020 года и успешно торгует на опционах). Сейчас у меня на на кошельке биржи множество альткоинов на малые суммы, но хотелось бы больше , поэтому и активничаю в зеленой свече, в будущем хотел бы вывести торговлю на стабильный заработок.
 

Gregoryflo

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С миром крипты меня познакомил друг, с кoтoрым мы часто играем в кску. Oн подeлился своим опытом заработка на аирдропах, что заинтересовало и меня. Пoсле его рекомендаций я начал изучать тему, следуя советам блогеров которых я регулярно отслеживаю. Это прoизошло, вероятно, в 2022 году или в начале того периода, точное время у меня не зафиксировано.
За это врeмя я успел заработать на различных методах, включая перепродажу и арбитраж через банковские карты. Также я попробовал вложиться в нфт и различные токены, ожидая прибыли. На этих операциях я заработал, вероятно, от 100 до 200 тысяч рублей, что покрывает мои небольшие расходы.
Хотя, конечно, мечтаю заработать какой-то крупный лайфчендж, но пока хватает и на повседневные нужды и на эксперименты в мире криптовалют.
 

Vastl

Только пришел
10 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют я попал с помощью друга в 2021 году, он дал рассказал мне об этом направлении и я очень заинтересовался всей этой темой, начал с обычных чеков, сейчас у меня около 600 USDT, хочу полностью пассивный доход!
 

Xavener

Только пришел
10 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в апреле 2021 года , так как в тот момент искал для себя новые направления и цели в жизни. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.Сейчас имею около 1500 usdt ,хочу выйти на полностью пассивный доход!
 

Stulan

Только пришел
10 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно,где то в середине 2021 года в группе телеграмм выложили аидроп , заинтересовался так сильно что по сей день изучаю различные рынки криптовалют и слежу активно за новостями, результаты так сказать средние, попадал в аирдропы удачно, но много заработать не получалось, хотел бы через год-два выйти на пассивный доход , ну или хотя бы приумножить свой каптал в 5 раз!А сейчас имею около 400 USDT...
 

aleksa4i

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые услышал о криптовалютах. Начал читать статьи, изучать технологию блокчейн и осваивать основы торговли на бирже. С течением времени мой интерес превратился в активное участие.

Начал с покупки небольших сумм различных криптовалют. В 2018 году рынок пережил существенное изменение, и я столкнулся с волатильностью. Однако, благодаря учебным моментам, я вывел для себя уроки и улучшил свои стратегии.

На текущий момент у меня есть портфель с различными криптовалютами, и я активно следую за тенденциями рынка. Мой результат по сравнению с началом пути значительно улучшился, и я продолжаю расширять свой опыт в криптосфере.

Мой основной целью является дальнейшее развитие в сфере криптовалют и достижение устойчивого роста своего инвестиционного портфеля.
 

Nurtiles77

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. О криптовалютах я узнал от друга. За 1 год до этого, то есть в 2022 году. У меня сейчас не так много доходов. Но я продолжу в том же духе
 

Sultanbek

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы.Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.Надеюсь, что в будущем я покажу хороший результат в мире кривтовалют.Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2023 году, когда мне было 24 лет.
 

9i_k

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, пришел я в сферу крипты давненько, около года назад, нашел сам в интернета статьи про это и начал вникать. Начал с разных тестнетов, из которых лишь малая часть давала какие-либо вознаграждения, поэтому решил перейти на всякого рода раздачи, в основном за мелкие активности, это мне нравилось уже больше - интереснее, и профит больше)
Сейчас имею неплохой банк, цифры говорить не буду) а в целях заработать на крипте миллион баксов, что уже звучит не так сумасшедше для меня, как это было раньше)
 

AtariBadboy

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История кратенькая. в 19 года еще занимался всякой мелочугой было лет 13 тогда. Толком не понимал что да как еще. Сейчас более менее начал осваиваться и интерес вырос к крипте. О проекте вашем узнал с телеграм канала, перешел по рефке и начал делать задания. Отличная тема для новичков.
 

mahiarba

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
My story of how dive in crypto I start in 2021 when I was searching micro jobs for more income in my life then someone that I meet him online tell me about crypto jobs and push me into it he told me to invest on crypto and hodl it for some time and sell it after for gaining profit now I am holding 20k crypto that will go boom in the future that will profit me above 100k.
 

Derzka99

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году смотрел стрим у одного известного ютубера и он рекламил крипто-биржу какую то, не помню какую. Там можно было выполнять также задания и получать коины. Тогда я заработал рублей 300 и был очень рад. Сейчас интересы те же, но нужно расти и пробовать много других путей.
Был случайно подписан на канал главный по крипте не помню уже когда и по цепи узнал про зеленую свечу. в планах у меня есть многое
 

Kolossder

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютный мир пришёл тогда, кoгда я услышал о криптовалютах что мoжно инвестировать и многое другое, я начал пoтихоньку вливаться в тему криптовалют это был новый год 2021 года, начал смотреть разные мануалы, ютуб больше изучать о криптовалютах.
Нaчинал я с пoкупок догикоинов и ожиданий роста, а покупать что то более крупное еще не собирался, так как много раздумывал что же будет дальше и постоянно присматриваясь к ростам и падениям криптовалют.
Ну рeзультат был для меня хорошим, я даже был впечатлен что начало получаться.
Кaкой же рeзультат я хочу получить? Ну хoчу собрать свoй грамотный портфель, и двигаться дальше думаю с проектом как Greed Candle ( Зеленая свеча) у меня начнет получаться, посмотрим что будет дальше! Всeм жeлаю удачи, и по больше прoфита!
 

Terrable

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел когда был хайп STEPN-a было это в 2022 году, прошел его хайп и ожидания не оправдались... Я был в минусе, но не в очень критичный. С текущим ростом битка портфель вышел в + но опять же не большой. Получилось подзаработать на SUI проектах. Думаю на бычке в 2024 году сделаю пару иксов от портфеля мелкими альтами
 

maksaa

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История кратенькая. в 19 года еще занимался всякой мелочугой было лет 13 тогда. Толком не понимал что да как еще. Сейчас более менее начал осваиваться и интерес вырос к крипте. О проекте вашем узнал с телеграм канала, перешел по рефке и начал делать задания. Отличная тема для новичков.
 

Vernikex

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в криптoвaлютный мир в2020 год. Тoгда я впервые услышaл о криптовалютах на одном канале.
Первым шагом стало погружение в мир Биткойна. Затем уже я стал изучать альтернативные криптовалюты. С тех пор я стараюсь активно следить за рынком, анализировать цены и участвовать в разных ICO.
Сейчас мой портфель разнообразен, но основа это биткоин и эфир. И радует, что мои активы растут в цене.
Моя основная цель это развитие моего портфеля, участие в проектах и мероприятиях, которые могут добавить ценности моим активам.
 

pastertedi

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Good afternoon, dear Zealy members. To check you and be able to use the “Form for conversion and withdrawal”, I ask you to write in detail on the following topic:
  • Write a story about how I came to crypto.
  • What year was this?
  • Where did I start?
  • What is the result now?
  • What result do I want to get?
All these points must be present!!!!

Note: for successful verification, your nicknames in Zealy and on this forum must be the same (maximum differ by 1-2 characters if it is already taken somewhere). If they are completely different, we will not count the assignment for you.
I stated crypto in 2021 I start reading about cryptocurrencies online and more from Ads of trading sites and apps So I decided to invest little amount and try my luck with it As a good luck or something I gained some profit and it gives me butterflies I was proud of myself at the moment And couraged to invest more into it. It give me another sources of income I started to give more time for it and now look at me am advanced in crypto and trading am proud to tell I can make thousnd and ten thousands from it and am sure in the future I can become more.
 

bektarinho

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Год 19 я начинал свою крипто-деятельность с фарма коинов в ВК)) да это приносило сущие копейки, Но тогда мне было лет 12 и мне очень нравилось торговаться. сейчас стал старше и начал заниматься криптой с более серьезным подходом. активно изучаю новости курсы итд и прочее, еще и нашел в каком то из тг ваш проект. Вот начну получать опыт и у вас
 

LiDa47

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты я попала в 2019 году по приглашению моего друга. Сразу начала регать аккаунт на бирже и приступила к выполнению заданий от проекта.
И дальше всё уже было проще, находила в тг каналах более хорошие раздачи и участвовала в них.
Сейчас всё продолжается, ничего не изменилось)))
Вот так же из тг залетела в проект с монетой gc.
Тут просто всё на высшем уровне!
В дальнейшем продолжу свой заработок на криптовалютах в том же русле.