Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Athad

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте я оказался в 2022, до этого интересовался трейдингу на фондовом рынке, но мне казалось, что я не имею достаточно опыта, чтобы начинать торговать там, поэтому и выбрал крипту. Начинал с 200$, сначало очень долго учился и развивался в этой теме. Проходил курсы и набирался опыта. Сейчас имею пару тысяц $, что для меня считаю это очень хорошим результатом.
В следующе году очень сильно хочу приумножить эту сумму и так же развиваться в новых направлениях
 

МамиМами

Только пришел
15 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я с 2015, тогда всплыла тема про рост биткоина и я решила купить его, подняла на этом денег, с этим всё, сюда пришла по рекомендации знакомого, планирую тут научиться полностью перейти на заработок от крипты.
 

Zanail

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте друзья.
Про криптовалюту я знаю уже очень давно потому что о ний наверное активно говорят года с 2019. Но всë никак руки не доходили до изучении этой всей темы и вот недавно пару месяцеа назад решил начать разбираться и понемного начать понимать что это. Не сказать что я уже всë понимаю, но основы уже кое-какие имеются. Сейчас имеется немного биткоина и довольно много эфира, так как очень верю в него, надеюсь что в будущем это всë будет рости и приносить свои плоды, может даже сделать из этого основной источник дохода. Пока это главная цель
 

luisert

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты я попал в 2020 году , мне понравилась идея вообще всего в крипте, я полюбил ее хоть и был без денег). После чего начал потихоньку изучать аир дропы и ретродропы и начал проходить активности, в скоре у меня все получилось, заходил я с 0$, а сейчас имею 7000$, планирую 100к$))
 

sunnyka

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалютой увлекся в этом году, когда через знакомых узнал про некоторые интересные для меня проекты. Несколько заинтересовался, пособирал информацию, почитал, попробовал на практике, пофармил аирдропы, поторговал. Понравилось. На волне уходящего хайпа немного поигрался с НФТ, довольно не понятно, но на солане сделал небольшие деньги.
Сос временем начал пользоваться децентрализованными биржами, собираю понемногу интересный, но достаточно рискованный портфель.
Жду новых возможностей на бычьем рынке
 

Quralbeko

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой интерес к криптовалюте растет с каждым днем
На этой криптовалюте можно заработать хорошие деньги
Я пришел в криптовалюту в 2020 году и уже 3 года зарабатываю хорошие деньги.
крипта развивается очень быстро, день ото дня все больше и больше людей чешутся и начинают зарабатывать сидя дома, это сложно
В будущем, если Бог захочет, я стремлюсь разбогатеть, сейчас я обучил одного своего друга, и он тоже зарабатывает хороший доход для себя и своего дома.
 

Landisim

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне понравилось идея криптовалюты и я решил заниматься инвестицией в крипту 2021 году. Сейчас я имею уже много опыта в этой сфере, однако я ещё никогда не встречал такое совмещение спорта и цифровой монетки, разве что всякие мув2ерн, которые мне не нравились. Сейчас мне необязательно ходить на работу, как раньше, я могу заниматься любимым делом и на этом зарабатывать, что уже вполне неплохо. Я стремлюсь к изучению нового и хотел бы, чтобы криптовалюта существовала вместе с нами в повседневной жизни для большего удобства во всем
 

unikuum

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте гостода!
Пришел в крипту я пару лет назад, увидел в ютубе видеоролик, сначала подумал что какие-то пирамиды и скам, но потом влился и понял что в крипта это не такой скам, как все говорят. В 2021 году начинал с нуля, как думаю и многие другие, смог за год с нуля заработать 400 USDT, но самое главное приобрел знание. Начинал я с аирдропов, помню учавствовал даже в баунти программах, правда к сожжалению многие из них досихпор ничего не выплатили. Сейчас имею стабильный банк в 5000$ , но считаю что это все таки не много, поэтому хотел бы к в 2024 году приумножить его.
 

SunnySu

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты попал в феврале 2023года по приглашению друга. Начинал с разных теснетов и до сих пор продолжаю))). За это время успел узнать что такое дрейн, т.к. с кошелька вывели токены, благо было не очень много, но все равно было грустно((. Поскольку я новичок в этой сфере, со временем надеюсь увижу плоды своего труда и результат не заставит долго ждать.
 

urstyk

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно, в 2021 году в группе вк выложили аидроп не помню какой уже, заинтересовался так сильно что по сей день в криптовалюте так и начал, результаты так сказать средние, попадал в аирдропы удачно, но много заработать не получалось, хотел бы приумножить конечно раза так в два😊
 

makcmail77

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте уже несколько лет, с момента когда биток ещё был 10к. В тот момент как раз закупился им немного и на волне слухов о том, что он будет 100к, решил, что продам его когда он достигнет этой суммы. Так его и не трогал с тех пор, несмотря на все взлеты и падения. Но это всё же у меня скорее баловство было, несмотря на хорошую сумму покупки. Хочется научиться более осознанно разбираться в крипте и сформировать сбалансированный портфель и правильно понимать, как и когда его изменять, рефинансировать и конечно на этом зарабатывать.
 

Dora Polite

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты я пришла в 2022 году, когда узнала об этом от знакомого и как раз искала тему для научной работы в Университете. Я детально изучила основы криптовалюты, как она создавалась и принцип её работы. На данный момент ещё в процессе изучения, поэтому не зарабатываю пока на этом. В будущем хотелось бы углубиться в эту сферу и использовать, как пассивный заработок.
 

Alphonso1

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал совсем недавно, в криптовалюту пришёл буквально в начале осени. Увидел где то рекламу и решил более подробно разобраться. Почитал немного в интернете, посмотрел видео на ютубе. Узнал что есть различные активности, в которых можно получить крипту за бесплатно. Подписался на пару каналов о крипте, в одном из которых и попался пост об вашем проекте, сразу меня заинтересовало. Посмотрим понравится ли мне всё это. Щас вот без результатов, буду ждать первую выплату, очень пока все нравится
 

antoniozixman

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем хай , в крипту попал через интерент о ней в нем валом было инфы как и в реальной жизни , знаю о ней давно по сути лет 8 но пользуюсь и занимаюсь не так долго, последнее пару лет да и то финансов особо нет что бы их нести на биржи и стейки((( добился пока мало чего но надежда на что то лучшее и светлое. Всем ужачи всем благ и здроровью!)
 

vasytkin5555

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту случайно в 2018 году, на тот момент мои друзья внушили мне идею что надо срочно покупать биток, особо из этого я ничего не получил... Сильно рано продал, так как потерял верю в успех... На данный момент собираю портфель на пару сотен долларов в месяц, но уже больше года и стабильно, прибыль понемногу идет. Вот наткнулся на GC , верю в успех проекта, хотелось бы успеть залететь вовремя в этот раз...
 

Rewstev

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в 2020 году я заинтерисавался криптовалютами и начал изучать блокчейн. Постепенно я погрузился в мир инвестиций, купив первые биткоины и различные хайповые альткоины. Изучение рынка и опыт торговли принесли как успехи, так и неудачи. На момент 2023 года, мой портфель вырос, и я получил ценный опыт. В будущем я планирую совершенствовать навыки в анализе рынка и следить за новыми технологиями в криптосфере. Моя цель на данный момент стабильность в инвестициях и понимание тенденций рынка. Так же конечно увеличить свой портфень в разы
 

damistas1

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Эта история началась в 2017 году, когда я впервые услышал о криптовалютах. На тот момент я был обычным работником в офисе, и мир криптовалют казался мне чем-то далеким и непонятным. Однако, заинтригованный новыми возможностями, я решил узнать больше.

Я начал изучать тему криптовалют и блокчейна, читая статьи, просматривая видеоуроки и участвуя в онлайн-курсах. Мне было интересно, как работает технология блокчейн и какие преимущества может предложить миру финансов. Я узнал о различных криптовалютах, таких как Биткойн, Эфириум и другие, и о том, как они могут использоваться для проведения безопасных и анонимных транзакций.

Постепенно я начал погружаться в мир криптовалют и блокчейна все больше. Я открыл свой первый кошелек для хранения криптовалюты и начал покупать небольшие суммы различных монет. Сначала это был всего лишь эксперимент, но со временем я понял, что криптовалюты имеют большой потенциал для роста и инвестирования.

С течением времени я стал более опытным и уверенным в своих действиях. Я изучал графики и анализировал рынок, чтобы принимать информированные решения о покупке и продаже криптовалюты. Хотя иногда я сталкивался с неудачами и потерями, я не сдавался и продолжал развиваться.

Сегодня мой опыт в криптовалютах значительно вырос. Я не только инвестирую в основные криптовалюты, но и изучаю новые проекты и технологии, которые появляются в этой области. Я также начал участвовать в стейкинге и майнинге, чтобы получать дополнительный доход от своих инвестиций.

Мой текущий результат в мире криптовалют - это не только финансовый успех, но и расширение моих знаний и навыков. Я научился быть более осмотрительным и аналитическим в своих решениях. Криптовалюты стали для меня не только способом заработка, но и увлекательным исследованием новых технологий и возможностей.

Однако, я не останавливаюсь на достигнутом. Мой желаемый результат - продолжать развиваться и расширять свои инвестиционные знания в мире криптовалют. Я хочу продолжать изучать новые проекты и технологии, чтобы принимать более обоснованные решения и достичь еще больших успехов в этой сфере.

Сегодня я активный участник этого растущего рынка, стремящийся к постоянному развитию и достижению новых высот.
 

amyyg26

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел я в крипту благодаря друзьям в 2020 году с которыми играл, они начинали делать деньги с коинлиста, позвали меня и спустя несколько проектов, мне выпала аллокация на покупку токенов, радости не было предела! С того года я вкладываюсь в новые монеты, но по большей части я их перепродаю. Банк доходит до пятизначных цифр, что не может не радовать, очень сильно жду бычку. В будущем хочу во что-нибудь вложиться или открыть бизнес, и чтоб как можно больше получать на пассиве!
 

Bkan4698

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2022 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

lampabikta

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем добрый вечер, пришел в крипту всего с 1000$, но благодаря возможностям инвестиций смог приумножить свой капитал в несколько раз на различных альтах, а также нфт, начал примерно в первой половине 2023, до этого занимался вайтлистами и аирдропами, планирую не останавливаться, развиваться в этом направлении.