Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Kirill07136

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в крипту, увидев в Ютубе, как люди торгуют этими монетами. Мне это очень понравилось и я решил влиться.
Это было совсем недавно, пол года назад, может чуть меньше.
Начинаю я с того, что делаю ретрохантинк и всякие активности, благо балик мне позволяет это делать.
Сейчас загнано более 100 аккаунтов во все в совокупности активности. Будем ждать их вывода, дроп должен быть жирным🥶
Хочу, чтобы это принесло ну примерно тысяч 10 $. Тогда будет ок.
Спасибо GC кстати, что помогли мне сделать 1 из аккаунтов.
 

Mateo_Ivankov

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал в этом году, мой сосед по квартире активно занимался трейдингом и в следствии чего мне тоже стало очень интересно что он там делает. С его помощью я завел свой первый кошелек , купил и продал первую криптовалюту. В дальнейшем хочу заниматься этим на профессиональном уровне и возможно попасть в какую-нибудь перспективную команду аналитиков и работать вместе с ними))))
 

loov

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте, в 2020 году я начал смотреть что такое криптовалюта, с другом решили заработать на этом, в итоге на биткоине и других известных монетах заработал в районе 20 000 рублей, сейчас же пришел на Zealy что бы добить эти 20 000 до 120 000, надеюсь Green Candle мне поможет разобраться в крипте.
 

Terrorgone

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году, волнуемый ростом интереса к криптовалютам, я начал исследовать этот мир. С увлечением изучал блокчейн, биткойн, и альткоины. Постепенно вложился в рынок и столкнулся с его волатильностью. Сегодня мой портфель приносит прибыль, но я понимаю риски.

Цель — продолжать развиваться, улучшать стратегии и диверсифицировать портфель. Хочу достичь стабильности и устойчивости в инвестициях, стремясь к долгосрочному росту капитала. Криптовалюты — это не только актив, но и увлекательное исследование динамичного мира финансовых технологий.
 

mayushii

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришла в крипту вместе со своим братом в 2021, начали с ковыряния в АВ, потом уже кто куда, в основном нфт, была Нова Ралли, Кролик, несколько крупных сейлов НФТ. Сейчас есть 500 долларов на вложения. В вашем проекте подкупило отношение к спорту, за это уважаю. Хотелось бы с вами зарабатывать и стремиться к лучшему^^
 

Salton005

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в индустрию криптовалют в 2021 году. Мне сейчас 19 лет. Ищу хорошего щенка. Сейчас работаю над сайтом посвященным зеленым свечам. Мне очень нравится этот сайт. Задания очень интересные. Могу заработать много денег.Теперь я хочу привлечь своих друзей.Это очень сложный сайт для работы дома
 

mehapoison

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здарова уважаемые. Я зашел в прекрасный мир крипты в 2021 году на его рассвете осенью, когда биток был по 60+. Участвовал во многих проектах от нфт до тестов и арбитража. Сейчас имею около 10 тысяч$. Ну и как результат конечно же хочу минимум 100 поднять в следующем году.
 

zenitloko23

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой впервые столкнулся в пандемию короны, увидел у одно из блогеров, что можно зарабатывать на крипте, покупая в момент выхода новой монеты и почти по низкой цене, чуть подождать и продавать по более высокой. Получалось через раз. Зарабатывал немного на самом деле. И то, не всегда. Как игра в рулетку, это я уж потом понял, что тут только зарабатывают создатели монеты, ну и самые быстрые. Полгода-год такой деятельности и я был в небольшом плюсе, больше нервов и времени убито было. Но приобрел опыт, что тоже интересно. Но хотелось бы научиться зарабатывать на курсе крипты
 

Fentezi367

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В Криптовалюту я пришел через много видео по ней и большой хайп и было это где-то в 2021-2022 годах. Начинал я с маленьких проектов и активностей, но делал не много. Сейчас результат небольшой но уже больше работаю и выполняю много разных проектов и темок, чтобы был больший результат и хочу сделать криптовалюту основным видом заработка для себя
 

onana24

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Good afternoon, dear Zealy members. To verify you and be able to use the "Conversion and Withdrawal Form" I ask you to write in detail on the following topic:
  • Write a story about how I came to crypto.
  • What year was this?
  • Where did I start?
  • What is the result now?
  • What result do I want to get?
All these points must be present!!!!

Note: for successful verification, your nicknames in Zealy and on this forum must be the same (maximum differ by 1-2 characters if it is already taken somewhere). If they are completely different, we will not count your assignment.
I stumbled upon crypto in 2019 while researching investment options, drawn in by its potential for growth and innovation. As I immersed myself, I've seen impressive returns on my investments, which has encouraged me to expand my portfolio. Looking ahead, I aim to deepen my understanding of blockchain technology and explore diverse investment strategies within the crypto space, aspiring to build a more diverse and resilient financial future.
 

Rustam96

Только пришел
19 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне 20 лет, я начал заниматься криптовалютой в 2020 году и сейчас имею хороший доход.
только криптография должна использовать здравый смысл
Я обеспечиваю доход своей семье благодаря криптовалюте
Купил бытовую технику за криптовалюту
теперь мой компьютер тоже предназначен для криптовалюты
Что касается криптографии, будущее криптографии светлое, поэтому я решил в будущем стать миллиардером
 

Aybek001

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я недавно пришел в сферу криптовалюты.Мне 20 лет.Я могу зарабатывать в этой сфере сидя дома.В настоящее время я работаю над сайтом, посвященным зеленым свечам.Задачи этого сайта очень интересные и простые.Криптовалюта тесты и спортивные задания полезные для людей сложные.Мне очень нравится сайт.Также хочу привлечь
 

Ilusha03

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалютой я начал заниматься в 2019, по началу зарабатывал небольшие деньги в проектах которые платят за активность, потом начал откладывать в крипту сбережения, но довольно скоро забил.Потом только в 2022 получилось закинуть в крипту приличные деньги, и пережив -30% получилось выйти в небольшой плюс и забить.Сейчас снова увлёкся проектами, которые платят за активность.Плюс скоро будет очередной халвинг, так что на горизонте есть вариант вложиться в биток и получить иксы.
 

lobeheve

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Слышал о крипте ещё в далёком 2013 годы, с видеороликов на Ютубе, пытался на разного рода кранах собирать Биткойны. Особых успехов не добился и забросил, спустя годы увидел рост Биткойна. С 2020 года участвую в раздачах новых криптокоинах. На данный момент переводчески получаю крипту в месяц в районе от 3-х до 15 тысяч рублей. Хотелось бы целиком обеспечить свою жизнь зачёт работы в криптовалютной сфере.
 

myncererce

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Было это в 2018 году, когда криптовалюты стали активно обсуждаться вокруг меня. Я решил погрузиться в это. С каждым днём моё любопытство росло, и я начал осваивать торговлю на криптобиржах.Результаты не всегда были однозначными, но каждая неудача стала уроком, который помог мне совершенствоваться. Считаю что НФТ это самый жесткий скам 2022 года и я сейчас очень рад что не вкладывался тогда.настоящее время я стремлюсь к более стратегическому и долгосрочному подходу. Моя цель - не только увеличить свой капитал, но и понять, как криптовалюты могут изменить будущее финансов и технологий.
 

owectime

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году, когда мир сталкивался с непрогнозируемыми вызовами, я решил пересмотреть свой подход к финансам. Однажды, читая новости, я наткнулся на статью о криптовалютах, и это стало точкой отсчета в моем крипто-путешествии. С небольшим стартовым капиталом и жаждой нового опыта, я начал изучать блокчейн и осваивать основы инвестирования в цифровые активы. Мои первые шаги были осторожными, но с течением времени я начал ощущать уверенность в понимании рынка. Сегодня мой опыт в криптовалютах принес мне не только прирост средств, но и увлекательные знакомства с технологическими инновациями. Я нашел сообщество единомышленников, где делятся опытом и обсуждают перспективы развития блокчейн-проектов. Мой путь в криптовалютах — это не просто инвестиции, но и погружение в увлекательный мир новых возможностей. Я не перестаю изучать и развиваться, стремясь не только к финансовому успеху, но и к вкладу в инновационное будущее
 

peeprolded4811

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло несколько лет назад, в 2017 году. Тогда-то и началась моя захватывающая путешествие в мир криптовалюты.Со временем я также начал торговать на биржах криптовалют. И здесь мне пришлось столкнуться с гораздо большим уровнем риска и сложностей. Тем не менее, я учился на своих ошибках, изучал различные стратегии и общался с опытными трейдерами.Сейчас я имею стабильные 800-1000$ в месяц
 

rariabah

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту этим летом, вдохновился различными личностями и тоже решил попробовать. Начал сразу с трейдинга (это была ошибка) и сначала торговал по сигналам, поднял довольно не малую для меня сумму и потом потерял все. Сейчас активно участвую в дропах и развиваюсь. Планирую за ближайшие 5 месяцев хотя бы удвоить свой капитал, а дальше как пойдет. В целом только вперед!
 

Lenadin

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте друзья! О криптовалюте слышал раньше, но не придавал этому значения. От знокомых узнал о том, что это прибыльно, можно зароботать на крипте, даже ничего не вкладывая. Стал по немного читать. Было это примерно месяц назад. Пока результтатов никаких, так как изучаю. Ничего ещё не покупал. Решил попробовать заработать немного крипты у вас на проекте. В этот проект пригласили также знокомые. Вот пытаюсь, но пока не получается. Надеюсь в дальнейшем все получится у меня!
 

Esdayto

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в крипту пришёл сейчас в первые. Раньше конечно слышал о ней и что ею расплачиваются и зарабатывают на ней, но всё как-то не до неё было. Сейчас прегласил друг, расказал о проекте, о телеграмм каналах этого проекта. Зарегистрировался. Пока всё только изучаю. Нравится что в тг есть основы, про мошеников, про разные рекамендации о том, какую крипту покупать, анализ рынка. Вроде как обучение ещё какое-то есть. Мне на данном этапе хочется сейчас со всем этим разобраться и научиться самому находить проекты которые смогут принести прибыль