Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

naytery

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, история прихода в крипту у меня дефолтная - позвал друг) Это произошло в 2021 году, на пике Битка) Он уже был шарющим, поэтому не приходилось самому фильтровать темки, нужно было просто слушать его. В итоге неплохо поднял я благодаря его советам. В дальнейших целях просто продолжать зарабатывать в крипте, и купить новую тачку, хочу себе Тойоту)
 

nihemk

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту понесло в 2021 году, когда начали говорить о нём из каждого утюга магнитофона) Посчитал, что тема довольно-таки мощная и перспективная .За это время набирал себе инвест портфель. Был период в крипте, когда немного всё утихло, но впереди вижу снова движуху. Особенно сейчас тема ещё больше раскрывается. Хочу как можно больше изучать в этой теме, без знаний, как и везде - никуда.
 

pruvion

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здарова! Если говорить кратко, я пришёл в крипту 6-7 месяцев назад. Сразу же начал покупать альту по совету знакомых, которые шарили. Также участвовал в различных ретродропах, которые тоже приносили свои плоды) На данный момент имеется банк больше 2к баксов, цель простая - набить 10к в крипте)
 

butur23

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую всех, зашел в крипту 2 месяца назад, пока что толком ничего тут не заработал, однако сфера очень интересна и притягательна, сейчас пытаюсь участвовать на разных раздачах, в планах вывести крипту на роль основного заработка, надежд терять не буду.
 

yshel

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Если честно,в крипте я около недели.Затащил сюда лучший друг,он мне везде помогает.За неделю ничего не заработал,но всё ещё впереди,я буду учиться и узнавать разные направления,друг будет помогать,а там уже думаю смогу выйти на доход 100 долларов в месяц.Моц капитал сейчас - 215$,эти деньги я уже вложил по совету друга в арб,аптос и эфир.В будущем планирую сам выбирать токены,в которые буду вкладываться
 

Azimjan

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хочу рассказать о том, как пришел в криптовалюту, я помню 2 год назад. Я очень интересуюсь криптовалютой. Я работаю над многими проектами, например, над «Зеленой свечой». Проект cупер
 

xczqw

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь в сфере криптовалюты начался в 2022 году, когда увидел у знакомого в сторис скриншот с пампом цены DOGE, начал писать ему и все расспрашивать, я удивлялся, насколько просто были заработаны эти деньги, и конечно же решил сам заработать на этом. С помощью знакомого скупал DOGE, когда у меня появлялись деньги, которые могу потратить на это. Сейчас по сути результата по DOGE нет, моя средняя цена покупки соответствует нынешней цене DOGE, буду дальше холдить в надежде на рост. Хотелось бы достать с этой монеты пару иксов. Так же хочу понаблюдать за монетой GC, откупая небольшими частями для усреднения хорошей цены покупки. Надеюсь на рост.
 

Niceq

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел около года назад, после торговли на финансовых рынках.
Получается это было в конце 2022 года, а начал я с торговли на фьючерсах, где у меня не всегда получалось, но парой зарабатывал. Сейчас из крипты получается выводить каждый месяц, конечно не большие суммы, но для жизни хватает. А в будущем хочу заработать капитал чисто на крипте и напассиве выводить хорошие суммы для жизни.
 

leonid3896

Только пришел
24 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сфере криптовалют я с 2019 года.Чего только не перепробовал за это время.И айрдропы,и майнинга,и торговлю.Везде получалось по-разному,но особых успехов не достиг нигде.Наверное из-за желания получить прибыль по-быстрее.Сейчас приходит осознание,что лёгких денег там нет,тоже надо работать и прилагать усилия.Хочу теперь изучать крипту а не с бухты-барахты.Этот новый проект очень нравится,все расписано доступным языком,вот с ним и буду учиться.Чтобы в дальнейшем преуспеть в заработке на крипте.
 

adilbek1

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я работаю с криптовалютой с 2022 года. Сейчас результаты хорошие, о Green Candle мне рассказал друг и сейчас я работаю над этим проектом. Сайт работает отлично
 

Senya1

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, ребята! Хочу рассказать, как я познакомился с Криптой.
Как это у всех бывает. О рынке криптовалюты узнал от друзей, которые также только начинали изучать рынок и пытаться взаимодействовать с ним. Зная множество примеров удачной работы в этой сфере, решил попробовать.
В первое время покупал самые известные и ценные монеты. Постепенно, набираясь опыта, расширял свой портфель.
Сейчас имею небольшую прибыль от инвестиций в криптовалюту. Все еще продолжаю изучать рынок и надеюсь, что в будущем смогу увеличить свой доход хотя бы до 2000 тысяч долларов.
 

zaha33

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я услышал про крипту и решил изучить ее. Мне понравилось, я купил немного крипты и заработал. Сейчас у меня хороший результат, но хочу большего - изучать новые проекты и создавать свои собственные.
 

gr6m1in

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
Пришёл в крипту в 2021 с помощью друга, начинал с фришных nft дропов. Так собрал свой первый банк в 1к usdt. Потом на некоторое время подзабил, ввиду жизненных обстоятельств. На данный момент на счету имею 2к usdt и планирую выйти на пассивный доход.
 

azikova

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Получается это было в конце 2022 года, а начал я с торговли на фьючерсах, где у меня не всегда получалось, но парой зарабатывал. Сейчас из крипты получается выводить каждый месяц, конечно не большие суммы, но для жизни хватает. А в будущем хочу заработать капитал чисто на крипте и напассиве выводить хорошие суммы для жизни.
 

makes2006

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне нравится зарабатывать деньги в этой отрасли, и я заработал много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень полезные и интересные. Я также порекомендую этот сайт своим друзьям. Мне очень нравится сайт. Просто топ.
 

azataza

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне понравилось, я купил немного крипты и заработал. Сейчас у меня хороший результат, но хочу большего - изучать новые проекты и создавать свои собственные.
 

Abdu1303

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые услышал о криптовалютах. Увлеченный идеей децентрализации и новаторства, я начал изучать основы блокчейна. Стартовав с покупки небольших количеств биткоина и эфира, я постепенно углублял свои знания.

Со временем я расширил свой портфель, вложившись в различные альткойны. Сегодня мой результат олицетворяет эволюцию моего понимания рынка. Начальные инвестиции выросли, но при этом я стал более осознанным в выборе активов.

Мой текущий результат — отличный, но я нацелен на постоянное обучение и улучшение стратегий. Хочу достичь более стабильного роста и лучше понимать долгосрочные тренды в мире криптовалют.
 

makes2005

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалюте. Мне нравится зарабатывать деньги в этой отрасли, и я заработал много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень полезные и интересные. Я также порекомендую этот сайт своим друзьям. Мне очень нравится сайт. И дальше работать.
 

KostukAS

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 20 году пригласили поучаствовать в одном проекте связанным с криптой, который в последствии оказался пирамидой. Я тогда потерял небольшую сумму, но неприятный осадок остался. Поэтому теперь более внимательно отношусь к вложению своих средств в сомнительные "мероприятия". В дальнейшем хочу научиться грамотно инвестировать и зарабатывать именно на этом.
 

toremurat

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптовалютой в 2022 году, я начал работать за 4 доллара в неделю в тот год, когда поступил.
сейчас мой доход около 400$ в месяц очень сложно я зарабатываю на крипте сидя дома в будущем все будут много зарабатывать на крипте потому что крипта быстро развивается