Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Parwaz004

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я новичок в сфере криптовалют и зарабатываю хорошие деньги в этой области. трудно зарабатывать деньги, сидя дома, сейчас я работаю над сайтом зеленой свечи, мне очень нравится этот сайт, его задачи очень просты и интересны, я рекомендую другим работать на этом сайте
 

toremurat

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптовалютой в 2022 году, я начал работать за 4 доллара в неделю в тот год, когда поступил.
сейчас мой доход около 400$ в месяц очень сложно я зарабатываю на крипте сидя дома в будущем все будут много зарабатывать на крипте потому что крипта быстро развивается.
 

Gulnaz002

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную индустрию я пришла в 2022 году. Сейчас мне 18 лет, работать в этой отрасли тяжело. Зарабатывать можно сидя дома. Сейчас я работаю над лучшим сайтом посвященным зеленым свечам. Задачи этого сайта очень интересны и хорошо оплачиваются
 

Gverk

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в крипту я по словам друга он меня в тянул в эту тему. Было это всё с 2022 года начинал я с развития капитала.Результат потихоньку улучшается. Хочу получить в три или в четыре раза больше.
 

Periy003

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2021 году. Мне сейчас 24 года и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. Это сложная индустрия. В настоящее время я работаю над сайтом, посвященным зеленым свечам. Задачи этого сайта очень интересные. и легко.Чем больше работаешь, тем больше денег зарабатываешь.Мне очень нравится сайт
 

murat2001_

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалюте. Мне нравится зарабатывать деньги в этой отрасли, и я заработал много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень полезные и интересные. Я также порекомендую этот сайт своим друзьям. Мне очень нравится сайт.
 

Guliy04

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я пришел в криптовалютную индустрию в 2020 году и сейчас работаю, потому что в этой индустрии можно зарабатывать хорошие деньги, мне это очень нравится и мне 28 лет. Сейчас работаю над сайтом посвящённым зелёным свечам, на этом сайте разные задания, очень интересно, тесты про криптовалюту, спортивные задания и задания по продаже gc, мне очень понравилось, надеюсь смогу заработать много денег
 

dilfuz004

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я пришел в криптовалютную индустрию в 2019 году и сейчас работаю, потому что в этой индустрии можно зарабатывать хорошие деньги, мне это очень нравится и мне 23 года. Сейчас я работаю над сайтом посвящённым зелёным свечам, на этом сайте разные задачи, он очень интересный, тесты про криптовалюту, спортивные задания очень полезны для человека, теперь я хочу привлечь на этот сайт своих друзей
 

Vohidjon

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня очень интересовала криптовалюта, и из-за этого интереса я начал организовывать
в 2021 году. Я пришел в крипту и теперь хорошо живу благодаря крипте
Я купил свой маленький сотовый телефон и персональный компьютер за криптовалюту
теперь я хочу заработать больше денег и в будущем купить личный автомобиль
 

donyqali

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте ребята.Я занимаюсь с криптовалютям 5 6 месяц назад сейчас я работаю с вами, это проект очень хорошо работает
 

mara2001_

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалюте. Мне нравится зарабатывать деньги в этой отрасли, и я заработал много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень полезные и интересные. Я также порекомендую этот сайт своим друзьям.
 

begzat006

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2018 году и сейчас работаю, потому что в этой отрасли можно зарабатывать хорошие деньги, сидя дома, многие люди сейчас работают в этой индустрии криптовалют и занимаются торговлей, мне это очень нравится, сейчас я занимаюсь торговлей. 29 лет. Сейчас я работаю над сайтом посвящённым зелёным свечам, на этом сайте разные задачи, он очень интересный, тесты по криптовалюте, спортивные задания очень полезны для людей, теперь хочу заняться покупкой и продажей токенов gc в виде бота сайта, теперь я хочу привлечь на этот сайт своих друзей
 

Serjanova

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2022-году. Сначала вообще не поняла суть работы крипты. Потом начала изучать материалы из интернета, участвовал в различных курсах. Почти за этот год набрала достаточное количество знании чтобы торговать в рынках, анализировать и конечно же заработать на этом.
 

margaret7

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Неделю в крипте, только начинаю познавать все новое. Нравятся очень проекты которые платят за активность, позволяют мне собрать мой первый капитал. Планирую продолжить заниматься этим и в следующем году
 

makes2001

Только пришел
24 Дек 2023
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне нравится зарабатывать деньги в этой отрасли, и я заработал много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень полезные и интересные. Я также порекомендую этот сайт своим друзьям.
 

Quanni_77

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Я новичок в криптографии. Друзья порекомендовали мне Zeely, и я выбрал его. Я не ошибся в выборе. Я надеюсь добиться отличных результатов в криптоиндустрии вместе с Zeely.
 

vovan122

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начало моего пути в криптовалюту настало в 2017 году, когда первый раз услышал о Bitcoin.
Меня заинтересовала идея децентрализованных финансов и возможность инвестирования в новые технологии.
В начале я изучал информацию о криптовалютах, технологии блокчейн и принципах торговли.
С тех пор я активно взаимодействую с рынком криптовалют, участвую в ICO и NFT, а также занимаюсь трейдингом.
Мой текущий результат - небольшой, но растущий портфель криптовалют и NFT коллекций.
Я хочу продолжать углублять свои знания, увеличивать свой портфель, а в будущем - стать успешным инвестором и участником криптовалютного рынка.
Моя любовь к криптовалюте и блокчейну только усиливается, и я настроен серьезно развиваться в этой сфере.
Удачи!
 

muratt294

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я увлекся темой криптовалют и теперь пытаюсь на этом заработать.
 

vesde13

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История моего вхождения в мир криптовалют началась в 2016 году, когда мои друзья начали обсуждать Bitcoin и Ethereum.
Меня заинтересовала их бесцентральная структура и потенциал для инвестирования и технологического развития.
Я начал изучать криптовалюты, блокчейн-технологии и основы торговли на криптовалютных биржах.
Со временем я начал инвестировать в различные криптовалюты и ICO, а также участвовать в торговле на биржах.
На сегодняшний день у меня есть небольшой, но стабильно растущий портфель криптовалют, а также несколько NFT в моей коллекции.
Я хочу продолжать расширять свой портфель, продолжать обучаться и развиваться, а в итоге стать опытным инвестором и активным участником криптовалютного рынка.
Криптовалюты стали неотъемлемой частью моей жизни, и я надеюсь на успешное будущее в этой сфере.