Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

tagzutag

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой начал интересоваться 2021 году. Тогда эта тема была хайпе. Первые покупки начал делать в начале 22 года. Покупал альткоины. Брал то что советовали телеграмм и ютуб каналы. Потом все эти альткоины еще упали раза два и больше. Часть продал на дне. Тогда и на канал Главный по крипте подписался. Автор канала особенно топит за TON и TWT. И их набрал. Весь портфель был жутком минусе. Сейчас начал отрастать, но до безубытка пока не дорос. TON в небольшом плюсе, TWT еще далек от средней покупки. Планирую держать все это хозяйство пока не будет хотя бы х3.
 

popestar

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой связался благодаря зеленому форуму одному, где люди объясняли как да что да где вложить. год 22 наверное я пытался начать с уже готового материала, но никак не получалось. Стал читать тг каналы, курсы некоторые + знакомые занимаются криптой делятся впечатлениями. они же и рассказали про зеленую свечу про павла громова и стало интересно. буду топить с вами
 

peakkkkk12

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году, когда мир сталкивался с непрогнозируемыми вызовами, я решил пересмотреть свой подход к финансам. Однажды, читая новости, я наткнулся на статью о криптовалютах, и это стало точкой отсчета в моем крипто-путешествии. С небольшим стартовым капиталом и жаждой нового опыта, я начал изучать блокчейн и осваивать основы инвестирования в цифровые активы. Мои первые шаги были осторожными, но с течением времени я начал ощущать уверенность в понимании рынка. Сегодня мой опыт в криптовалютах принес мне не только прирост средств, но и увлекательные знакомства с технологическими инновациями. Я нашел сообщество единомышленников, где делятся опытом и обсуждают перспективы развития блокчейн-проектов. Мой путь в криптовалютах — это не просто инвестиции, но и погружение в увлекательный мир новых возможностей. Я не перестаю изучать и развиваться, стремясь не только к финансовому успеху, но и к вкладу в инновационное будущее
 

osellll2

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Случайно увидела на ютубе ролик. Заинтересовалась и решила занятся этим. Я совсем ещё новичёк, и только учусь. Пока никаких достижений нету все в процессе. Хотелось бы полностью изучить эту кухню и зарабатывать на этом. Попросили дополнить, а именно начала заниматься с середины июня 23 года. В основном выполняю активности, что публикуют в телеграмм каналах и на ютубе. Прохожу тесты компаний, учавствую в рафлах на минт нфт. Пока заработала всего около 150$) Считаю этот результат очень слабый. Но я много учусь и знаю, что терпение и труд в конечном итоге дадут свой плоды.
 

gabrielllas

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой познакомился в 2017 когда по телеку часто говорили что биток дорос почти до 20000 долларов) Меня это раззадорило и я решил купить, и по закону подлости купил почти на самых хаях. После этого биткойн пошел на разворот и мои вложения таяли на глазах. Я решил не продавать и оставить всю как есть, и даже по чуть чуть докупался тем самым снижая цену входа. И так я дотянул до 2021 года и закрыл с огромным профитом в районе 30к. Сейчас жду хорошей точки входа, ждал что до 10к упадет, но не дождался. Если до нового года не будет снижения то закуплюсь по текущим ценам.
 

MuertaRetro

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Читающим привет, с миром криптовалют я познакомился давно, когда его начали раскручивать везде, но никак не вступал с ним связь. Позже начал совершать какие то обмены через блокчейн, получалось что-то вытаскивать для себя плюсом, но к успеху это не привело. Сейчас я пробую вернуться обратно, участвую в всяких раздачах токенов, и пополняю свой кошелёк. Изучил информацию с сайта зейли зелёной свечи, и я задумываюсь вкладываться, увидел задания несложные за которые можно получать монету. В будущем начну зарабатывать с помощью этого.
 

hrom

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте опыт у меня максимально скудный. я только принимал оплату клиентов на кошельки, но руки не доходили что то трейдить или вкладываться тем более. деньги берег. Сейчас стало же интересней гораздо к тому же в коллективе активно пытаются в этом пройти) буду пробовать себя с вашем проектом
 

Metamorphosez

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В данный проект, да и впринципе в крипту попал через друга. Который поделился своей реферальной ссылкой, и сказал что можно легко зарабатывать через различные задания. Оказалось и вправду можно заработать за счёт занятием спортом, или за счёт разных других дел. Пока с криптой активно разбираюсь, пока не доходило дел о покупке или продаже чего-то, но в новом году обязательно пройду дальше, и научусь чему нибудь. Всех с наступающим.
 

aziz108

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Многим людям зачастую интересно, как же люди попадают в бизнес, достигают цели и становятся успешными.
Я тоже решил с вами поделиться краткой историей, как я начал заниматься криптовалютой, как заработал первые хорошие деньги, почему продолжаю заниматься этим и считаю крипту одной из самых перспективных сфер на текущий момент.

Погнали!

Небольшая предыстория​

Прежде чем вся эта история с криптой началась, я учился в универе, подрабатывал занимаясь всякой хренью вроде расклейки объявлений и другими видами студенческого труда. Потом учеба совсем перестала меня "вставлять", я потихонечку закинул её и в итоге отчислился на 3-ем курсе. Ничего необычного для этой страны, да.
Ситуация сложилась печальная - особых умений у меня не было, образования тоже, родители давили. И, само собой, я начал искать работу. А раз умений нет, то и выбор не особо большой - я пошел устраиваться продажником. Работа не пыльная, хоть и трудная, оплата исключительно по достоинству. Это меня подкупило.
Первые месяцы я получал мизерную зарплату и обучался искусству продавать. Давление родителей ослабло, спустя полгода я начал получать хоть и небольшие, но достаточные деньги для того чтобы обеспечивать себя. Жить однако продолжил с родителями.
В таком ключе прошло 2 года моей жизни, я сменил пару компаний, но новым волком с уолл-стрит я увы не стал, хотя зарабатывал достаточно.

Наступил 2017...

2017 и моя переквалификация​

Если когда-нибудь я решу написать мемуары, то этот год займет отдельную главу. События того года полностью изменили мою жизнь, мой достаток и мое видение мира. Изменили человека который даже никогда не задумывался о крипте.
Я продолжал работать менеджером по продаже в неплохой фирме. Помню что одним вечером я листал ленту вконтакте и наткнулся на какой-то пост о криптовалюте, там было что-то про крипту в целом и про майнинг.
Что-то побудило меня изучить вопрос и я постепенно начал смотреть разномастные видео, читать статьи. С начала я интересовался исключительно майнингом и даже подумывал вложиться, но не решился.
Мое внимание было переключено на трейдинг и стрелявшие тогда ICO. Вектор гораздо более трудный чем майнинг.
Почти месяц я неспешно изучал всю возможную информацию, но вложить хоть что-нибудь не решался. Пару статей вечером после работы, не напряжно и полезно. Однако я прямо ЧУВСТВОВАЛ что теряю что-то, возможности утекают сквозь пальцы. Это постоянное ощущение, если кто-нибудь его испытывал, вы знаете - оно не дает спокойно мыслить.
У меня было немного свободных денег и я решил выделить их на эту авантюру.
Всего я пожертвовал ради крипты 13 тысяч рублей. Само собой, я не решился делать что-то самому, торговать или вливаться в ICO.
Я купил подписку на сигналы топового тогда трейдера за сто баксов, а остальными средствами начал торговать. Как сейчас помню - был июнь 2017.

Это решение было буквально судьбоносным. В первый же месяц я поднял неплохую сумму и, что более важно, я почувствовал уверенность, я был смотивирован как никогда раньше. Это чувство окрыленности, будто бы ты можешь свернуть весь мир.
Одно дело когда ты работаешь, понимаешь сколько и за что получаешь, а тут БАЦ!, ты начинаешь увеличивать свой доход совершая несколько простейших манипуляций в день. Для меня это казалось чем-то вообще невероятным.
Следующий месяц само собой дал ещё бОльшую прибыль, я же ещё и добавил своих кровнозаработанных в депозит)
Три месяца я торговал по сигналам, заходил с небольшим депозитом в какие-то ICO и максимально активно изучал рынок, прочитал несколько книг о финансах, познакомился с блокчейном поближе и всячески развивался в этом направлении. Работа уже начала отходить на второй план, мои показатели на ней упали и я начал получать гораздо меньше чем до знакомства с криптой.
Зато в крипте мой заработок только рос. Он еще не был достаточно большим чтобы полностью отказаться от работы, но перспектива уже была очевидна.
Спустя эти три месяца я начал торговать уже не только по чужим сигналам, но и основываясь на своем видении рынка. Я познакомился с несколькими людьми которые были в теме, мы постоянно делились опытом, давали друг-другу советы и помогали зарабатывать. Это была своеобразная команда)
Спустя ещё три месяца я бросил работу. Мой доход вышел на качественно новый уровень который позволил мне заниматься только криптовалютами.
Примерно в тоже я окончательно бросил торговать по чужим сигналам.Но настал 2018...

2018 и ICO​

2018 заставил рынок покраснеть, вместе с этим покраснел и мой доход.
Тот кто говорит что зарабатывает на красном рынке столько же сколько и на зеленом - безжалостно врет. Само собой зарабатывать когда крипта падает можно и нужно, но разница в заработке конечно же есть.
Я открывал шорт-позиции и неплохо зарабатывал. Кроме этого, начался настоящий бум ICO.

Непомерное количество проектов вышло на рынок. На этом нужно было зарабатывать, но проектов бессчиленное множество, как тут разберешься?
И я начал искать себе партнеров, людей которые тоже разбираются в рынке и хотят зарабатывать. С которыми мы бы могли совместно изучать проекты, находить наилучшие варианты и инвестировать.
В течении месяца я нашел троих подходящих мне людей и мы начали взаимовыгодное сотрудничество - мы анализировали проекты, вкладывались в самые перспективные и снимали с них сливки. Разумеется, были и небольшие проколы. Но наш заработок за 2018 год получился просто ПОТРЯСАЮЩИМ.
К третьему кварталу 2018 началось полное затишье: рынок ICO умер, оставался трейдинг который приносил не очень большие суммы, но с учетом моего на тот момент большого депозита - достаточно. С падением ICO распалась и наша команда, из нее со мной остался только один человек с которым мы продолжаем работу.

2019. Сейчас. Как я упоминал в одном из постов, 2019 подарил нам IEO в самом начале года. IEO в свою очередь подарили нам очередную вспышку бабла. По сути, затишье крипторынка продолжалось порядка 5 месяцев.​

Теперь, когда рынок ожил, мы снова вливаемся в трейдинг и только за последний месяц получили крутые результаты.
Что самое главное, это только начало. Этот год обещает быть самым прибыльным, самым решающим в жизни крипты.
Множество реальных проектов, да один черт его побери TON без преувеличений круче всего того что выпущено за последние пару лет.
Для тех кто слабо улавливает связь, с выходом TON взлетит и вся основная крипта. Взлетит буквально до небес.
Я не проигнорировал криптовалюту когда был обычным продажником и уж тем более не проигнорирую ее сейчас. В этом году я нацелен сорвать настоящий КУШ, просто забрать всё, что только можно забрать.
300% от депозита за первый месяц придают небывалой уверенности в себе, своих силах. И в этом блоге я постараюсь максимально точно описывать то, чем мы занимаемся, куда вкладываемся и как работаем.
На этой положительной ноте я заканчиваю краткую историю о своем пути в крипте и очень надеюсь на то, что среди вас обязательно будут те, кто пройдет подобный путь к вершине, а может и гораздо выше!
Профита вам, мои дорогие друзья!
 

reskatexfur

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в поисках новых способов заработка. В 22 году занимался арбитражем трафика и гнал его на каналы по крипте, хоть сам тогда и дупля не отбивал за нее. Постепенно чет начал вникать и тогда вложил свои 200$ в комсу и разные альты(+153$ профита кстати:cool:) и паралельно проходил разные тестнеты. Из тестнетами не все так радужно чет, и только 5ire вроде должен чет насыпать. В суме в крипте лежит 400$, довольно мало, но сейчас уже больше опыта и банка, и надеюсь смогу урвать свой кусок пирога на бычке
 

iskalov05

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я работаю в криптовалютной индустрии с 2021 года и хорошо зарабатываю сидя дома.Мне 26 лет.В данный момент я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам.Мне очень нравится этот сайт.Задания интересные и простые. Теперь я хочу продать Farmbott GCS
 

Jasker

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здорова криптаны, я в крипте всего 10 месяцев, но уже есть неплохие результаты. Дело в том, что я вошел в рынок в начале года и купил INJ и AVAX на низах можно сказать. Все это время они благополучно у меня лежали на кошельке, я даже забывал про них. Но на прошлой неделе я зафикисировался. Мягко сказать, я офигел от такой прибыли. Сейчас ищу монеты для частичного реинвеста. Крипта - это круто, друзья!
 

GoLuB

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой знаком давно, ранее занимался этим. Сейчас знакомлюсь совершенно с новыми технологиями, и приходится изучать её заново. Принимаю участие в разных акциях, получаю койны за активность. После того как более подробнее изучу всё заново, так как много что изменилось, начну заново пробовать зарабатывать на этом. Проекту процветанию, и выхода на биржу.
 

avatariumn

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех рад слышать! Хотел бы рассказать свою историю входа в мир в криптовалюты - с чего начал, и к чему стремлюсь.
Вошел я в эту тему еще в 2020, и все это время сильно не активничал- делал тестнеты, зили(как недавно появились спринты, тоже начал активно делать), глимы и прочее. По мелочи, если углубляться выходит. Какой-то доход был, но это было больше как хобби. мне было весело, относительно недавно перешел также не торговлю на биржах, раньше только на DEX торговал, а когда нужно было менять на карту то обменники было выходом. Теперь полсе того как недавно очень много чего соскамилось образовалась просадка по курсу, и я начал откупать монеты, сейчас же при росте хочу зарабатывать все больше и больше, поэтому очень хочу продолжить свой путь в этом деле. Банк на данный момент 150$ которые я готов обменять на крипту и тратиь на комсу, поэтому это фактически только начало. Хочу как можна скорее достичь суммы в 2000$ на своем балансе, поэтому стараюсь как можно больше работать сейчас.
 

VasyaCryptoGeniy

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, в криптомир я попал давно, и сейчас участвую в нём. Пошло всё с того, то что мне было скучно и я не знал чем заняться, на ютубе попался видеоролик с человеком который более подробнее всё рассказывал об этом, так меня и занесло суда. Сейчас активно торгую через биржу BingX, имею неплохой с этого заработок. Так же стараюсь участвовать в разных проектах наподобие этого. В дальнейшем хочу увеличить свой доход.
 

hid3iyoshi

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветствую, в крипту я пришел в 2021 году, когда услышал про сильный взлет биткоина, захотел подняться на монетах, которые будут расти, в данный момент умею немного анализировать рынок и заниматься покупкой/продажей крипты, хотелось бы научиться зарабатывать месячную зарплату с завода за неделю на крипте
 

abdrasul004

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я недавно пришел в сферу криптовалюты и зарабатываю деньги дома.Сейчас работаю над сайтом посвященным зеленой свече.Задачи сайта очень интересные и простые.Сайт мне очень нравится
 

kubudist

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте в криптовалюту я ещё не пришол. Только я начинаю свой похоже долгий путь. Попросил я друга научить меня зарабатывать в криптовалюте Пока будут праздники и свободное время. Ну вот и дал он мне ссылку на Зелёную свечу. Сказал изучай читай и попутно возможно заработаешь. Наверное пока так.
 

Chernoe_Lico

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютами я не связан никак, начал что-то узнавать только в этом году, сюда зашел немного денег заработать, сейчас, почитав отзывы, думаю пройти курс и зарабатывать чисто на крипте
 

shamakaka

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В эту сферу попал вообще недавно. Мне друг рассказал что на биткоине можно заработать. Только не совсем на битке, а нфт в его сети. Но как говорится, первый блин не всегда удачен. Но решил не сдаваться и сейчас сижу на полигоне в игре кружек. Недавно опять раздавали. Буду ждать полноценного выхода от них. А сейчас узнал о вашем проекте. Вот такая история в целом. Сейчас в портфеле у меня 1200 долларов, но в следующем году хочу утроить эту сумму.