Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Darmen006

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2020 году. Мне сейчас 20 лет и я зарабатываю хорошие деньги в этой отрасли. В настоящее время я зарабатываю хорошие деньги на сайте, посвященном зеленым свечам. Задания на этом сайте очень легкие и интересные. Я тоже хочу привлечь сайт
 

forses

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я совсем недавно узнал про крипту, наверное месяцев 8 назадд когда смотрел тикток, увидел там инфоцыгана, который рекламировал свой курс. На курс было пофигу, но вот сама сфера показалась мне интересной. Честно говоря смог быстро разобратся, конечно есть еще что изучать, но минтить нфт уже умею и в IDO учавствовать тоже). В целях попробовать получить вакансию какого-нибудь модератора в каком-нибудь хорошем проекте, чтобы иметь в портфолио что я работал в web3). Смог пока только заработать 100$, но я не отчаиваюсь и надеюсь что в ближайших пару месяцев я смогу разогнать свой банк до хотя бы 1000 долларов.
 

Вася Прошин

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту через попытку заработать, и сильно не напрягаться, выбрал поэтому инвестицию в криптовалюту.
Я инвестировал уже в 2020 году мне тогда было 20 лет
Кстати, начинал я с Биномо, я думаю все в курсе что это, и потом уже бинанс спотик)
Сейчас заработал к депозиту более 300%
Получить хочу 1000% минимум
 

Rufatboq

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2020 году. Мне сейчас 21 лет и я зарабатываю хорошие деньги в этой отрасли. В настоящее время я зарабатываю хорошие деньги на сайте, посвященном зеленым свечам. Задания на этом сайте очень легкие и интересные. Я тоже хочу привлечь сайт
 

guardian488

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в начале 2023. Мне стала интересна данная сфера и я начал ее изучать. Начал я с обучающих видео о Крипте. Изучал, как можно на ней заработать, что она из себя представляет. Сейчас на данном этапе жизни инвестирую в нее, иногда захожу на фьючерсы или спот, немного поторговать. Я потратил много времени на чтение и изучение различных криптовалют и их технологий. Постепенно я начал покупать небольшие суммы биткойнов и альтернативных монет. Я участвовал в различных ICO и пробовал разные стратегии торговли. Хочу, что бы криптовалюта давала неплохой доход.
 

temirbek003

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2019 году. Мне сейчас 21 лет и я зарабатываю хорошие деньги в этой отрасли. В настоящее время я зарабатываю хорошие деньги на сайте, посвященном зеленым свечам. Задания на этом сайте очень легкие и интересные. Я тоже хочу привлечь сайт
 

tenisbek004

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2019 году. Мне сейчас 22 лет и я зарабатываю хорошие деньги в этой отрасли. В настоящее время я зарабатываю хорошие деньги на сайте, посвященном зеленым свечам. Задания на этом сайте очень легкие и интересные. Я тоже хочу привлечь сайт
 

sherzat005

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2018 году. Мне сейчас 22 лет и я зарабатываю хорошие деньги в этой отрасли. В настоящее время я зарабатываю хорошие деньги на сайте, посвященном зеленым свечам. Задания на этом сайте очень легкие и интересные. Я тоже хочу привлечь сайт
 

Йожик

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В цифровий світ вперше занурився цього року, дивлячись багато відео на YouTube. Наразі є невелика сума в криптовалюті, але в майбутньому планую активно розвиватися. Планую вкладати частину зарплати та торгувати на біржах.
 

seytek006

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2017 году. Мне сейчас 22 лет и я зарабатываю хорошие деньги в этой отрасли. В настоящее время я зарабатываю хорошие деньги на сайте, посвященном зеленым свечам. Задания на этом сайте очень легкие и интересные. Я тоже хочу привлечь сайт
 

Baburtay

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Я криптоинвестор и работаю в этой сфере уже 7 лет. У Zealy есть много возможностей для этой области. На этом сайте есть все необходимые функции. Я надеюсь увеличить свой доход с помощью этого сайта.
 

behruzlov

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2017 году. Мне сейчас 23 лет и я зарабатываю хорошие деньги в этой отрасли. В настоящее время я зарабатываю хорошие деньги на сайте, посвященном зеленым свечам. Задания на этом сайте очень легкие и интересные. Я тоже хочу привлечь сайт
 

qaleklov

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2019 году. Мне сейчас 23 лет и я зарабатываю хорошие деньги в этой отрасли. В настоящее время я зарабатываю хорошие деньги на сайте, посвященном зеленым свечам. Задания на этом сайте очень легкие и интересные. Я тоже хочу привлечь сайт
 

Ashonlov

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2021 году. Мне сейчас 23 лет и я зарабатываю хорошие деньги в этой отрасли. В настоящее время я зарабатываю хорошие деньги на сайте, посвященном зеленым свечам. Задания на этом сайте очень легкие и интересные. Я тоже хочу привлечь сайт
 

genjeklov

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2021 году. Мне сейчас 24 лет и я зарабатываю хорошие деньги в этой отрасли. В настоящее время я зарабатываю хорошие деньги на сайте, посвященном зеленым свечам. Задания на этом сайте очень легкие и интересные. Я тоже хочу привлечь сайт
 

madoklov

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2022 году. Мне сейчас 24 лет и я зарабатываю хорошие деньги в этой отрасли. В настоящее время я зарабатываю хорошие деньги на сайте, посвященном зеленым свечам. Задания на этом сайте очень легкие и интересные. Я тоже хочу привлечь сайт
 

Xoleg

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У меня уже есть небольшая сумма в криптовалюте, но в будущем планирую активно развиваться в этой области. Намереваюсь вкладывать часть своей заработной платы и заниматься торговлей на биржах. Участвую в своем первом аирдропе, где жду зеленый свет.
 

dakoshlov

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2022 году. Мне сейчас 25 лет и я зарабатываю хорошие деньги в этой отрасли. В настоящее время я зарабатываю хорошие деньги на сайте, посвященном зеленым свечам. Задания на этом сайте очень легкие и интересные. Я тоже хочу привлечь сайт
 

korilq5nry

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал в 2019, когда впервые услышав о ней, начал подробнее изучение её. Делал некоторые инвестиции в данный мир, но в дальнейшем я забыл про неё. Сейчас я планирую активно возвращаться в этот мир технологий, и активно изучать её, так как появилось очень многое, например такое, что валюту можно получить за активность как на данном сайте. Надеюсь не опущу свои руки в дальнейшем, и начну получать со своих инвестиций проценты.
 

Slavik0

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году я услышал о криптовалютах и заинтересовался ими. Я начал изучать блокчейн и покупать криптовалюту. Сейчас у меня есть некоторый результат, но я хочу достичь большего. Цель - стать опытным инвестором и достичь финансовой независимости.