Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Asilbek Qidirbaev

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я Кидирбаев Асилбек из Каракалпакстана. Мне 2000 год, мне 24 года. Я знаком с криптовалютой 2 года, то есть с 2022 года моя самая большая прибыль составляет около 500 долларов.
 

SyuzannaMalikova

Только пришел
3 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Hello there I have been doing cryptocurrency since 2023, my friend invited me to this project, Green candle works well, money comes fast, but it would be nice to have more tasks, I wish you luck
 

konskayannatasha

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую, хочу вас познакомить со своей блокчейновской историей. Год был этак 18, ещё помню на улице снег был сильный. И увидел я рекламу многоизвестной платформы трейдинга. Сразу начал интересоватся и вникать - как да почему? И вот теперь я сижу здесь и имею капитал в 120$ вложив всего около 25
 

Alkhamdiyar

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, меня зовут Алхамдияр, мне 54 года. Я не очень хорошо понимаю криптовалюту.
 

DanilFaruxov

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
My friend is the reason why I came to this forum, my friend was into NFTs and he advised me to work on the airdrop forum and here I am.
 

tanyashurova

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начинал как и многие с майнинга (так как это был самый стабильный заработок на крипте) Это было где то в 2018 году. В прошлом году уже стало не особо выгодно им заниматься и я начал скупать альткойны, так как считаю что они дадут наиболее сильный прирост.
 

seytniyaz

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютами, когда услышал о Биткойне в новостях. Меня интересует, как децентрализованные цифровые валюты могут существовать без государственного или банковского контроля. Я начал исследовать эту тему и понял, что криптовалюты открывают новые возможности для финансовых транзакций, инвестиций и технологических инноваций. Моя страсть к криптовалютам привела меня к участию в торговле и инвестировании, а также к изучению технологии блокчейна и выпуску собственных токенов.
 

TaysonMayk

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
I was told to work in this direction by my friend. My friend worked at the Binance exchange and also gave me advice on airdrops and I started working
 

yuriy0117

Только пришел
5 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня зовут юрии в крипте я с момента регистрации в Зеленой свече в 2023 году Начал 2023 году 3 фебраль я с образовательных заданий в Зеленой свече, позже изучал крипту из других источников. Результата пока нет, В зеленой свече я хочу прийти к хорошей физ. подготовке и хорошим знаниям о крипте миру😊
 

djamma

Только пришел
3 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я заинтересовался виртуальными валютами, когда услышал в новостях о Биткойне. Меня интересует, как децентрализованные цифровые валюты могут существовать без государственного или банковского контроля. Я начал исследовать эту тему и понял, что криптовалюты открывают новые возможности для финансовых транзакций, инвестиций и технологических инноваций. Моя страсть к криптовалютам привела меня к изучению технологии блокчейна и участию в торговле и инвестировании, а также выпуску собственных токенов.
 

JamalovKiril

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
I started working on this side 1-2 months ago through mining. I accumulated tokens by mining through sites.
 

Egormak3

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Входим в мир криптовалют в 2022 году! Как начали звучать Биткойн и Эфириум. Именно тогда я начал участвовать в раздачах и тому подобном. Ну а через какое-то время я начал покупать криптовалюту на бирже
 

Daniyar00

Только пришел
5 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет. Меня зовут Данияр. Я пришел в криптоиндустрию в 2020 году. Я завидовал людям, получающим хорошую прибыль от инвестирования и торговли криптовалютами на каналах Telegram и платформах YouTube, поэтому решил заняться этой отраслью. Из-за недостатка знаний и опыта было сложно и я многое потерял. Мои результаты теперь намного лучше. Я услышал о сайте Zealy от своих друзей. Мне понравился этот сайт. Ежедневные новости и новые криптовалюты. Я надеюсь зарабатывать больше с помощью сайта.
 

svetlanaganiyeva

Только пришел
3 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Благодаря ютубу узнала про биткоин в 2016, примерно в 2020 стала более детально изучать тему криптовалют, трейдинга, нфт
С тех пор интерес не угасает, всегда стараюсь быть в курсе новостей, обновлений. Сейчас в основном инвестирую в биткоин , альткоины на долгосрочную перспективу
 

Ladyshkina

Только пришел
5 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попала под конец 2023 года, сперва начала участвовать во всяких пирамидах, где-то получалось на этом заработать, но я рано поняла что это всё ненадёжно. Сейчас я пробуюсь в криптовалюте, начинаю изучать, учавствовать в разных проектах. В моих дальнейших планах пробовать зарабатывать на этом. На данный момент пока что ничего не имею.
 

Radik91

Только пришел
5 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Началит крипто мир пришел в 2021году марта но особо не вникал и как заработок тогда особо не воспринимал - сидел на кранах, играл на фрибиткоин в мультиплай, в праймдайс, участвовал во всевозможных хайпах, где-то удавалось подзаработать, много где терял. Жалко конечно теперь, когда он столько стоит, что слил много монет впустую, но что делать
Теперь я зарабатываю 10 долларов в день и 1000 долларов в месяц.
Советую всем работать в криптовалюте
 

timoxa

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Благодаря YouTube я попал в криптовалюту. После просмотра нескольких видеороликов меня вдохновила идея глубже изучить этот новый и удивительный мир.
 

aynusha

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Увидел новости в интернете про майнинг в году 19, начал читать, так и попал.
 

xojaqizi

Только пришел
4 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я вошел в мир криптовалют с помощью друга, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей темой, начал с регулярных проверок и сейчас у меня около 1000 USDT и я хочу выйти на полностью пассивный доход.
 

dmitry_764

Только пришел
5 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне 21 год, и я зарабатываю деньги на криптовалюте.
В начале 2021 год просто крутил пару р2p
начал изучение торговли и есть огромный опыт + знания, научился писать скрипты на питоне/басе,которое будет зарабатывать со мной
Я узнал, что многие криптовалюты можно сделать из криптовалют.