Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

sarsenbay11

Только пришел
6 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую всех усердных тружеников. Я узнал о битке в 24 году, но не вложил в него денег и не предпринял никаких действий. Все остановилось. Я решил попробовать ваше начинание сейчас, когда начинаю двигаться медленно. Все кажется идеальным, особенно легкие дела (например, спортивные). Это определенно положительный момент.
 

pakshinserg

Только пришел
6 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пoпал в криптовaлюту в 2023 году, ничeго особoго раcсказать не могу, так кaк прoсто нечeго, я тoлько на стaрте своeго пути, в основнoм делаю aирдропы с разных фoрумов, которые выкладывaют, пока в oжидании пpибыли кaк-бы, вот нaткнулся на ваш интeресный проект зеленая свeча, вроде интеpесно, люди говoрят в чате телегрaмм, что все отличнo, выплаты идут, спoрт задания делаются, хотел бы поскорeе её дoждаться пpибыли.
 

botoriko

Только пришел
6 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
3 года назад мой друг завел меня в мир нфт. Тогда они были еще дорогие и вроде даже как не было ape nft в 2021. Тогда я вложился в свой стартовый капитал порядка 400$, у них еще курс был маленький по сравнению с сегодняшним днем. По немного закупал монет и продавал как поднимались. Сейчас уже имею более 30 тысяч $ которые поднял на монетах, жаль битка не купил по больше. Хотелось бы дойти до суммы в 70 тысяч долларов и купить себе все что захочу
 

turdimuratovmaxmud9

Только пришел
6 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал благодаря знакомому, который показал мне как лутать аирдропы, а также научил трейдить.
 

abelsec

Только пришел
6 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I have started crypto in 2022 for extra cash from free airdrops and trading and technological innovation wideness of crypto that is the reason and now am good level in crypto
 

Goliant

Только пришел
6 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году я впервые погрузился в мир криптовалют. Начав с трейдинга, я заинтересовался анализом рынка, совершая покупки и продажи активов. На данный момент мой успех в криптосфере радует меня, однако я стремлюсь к дальнейшему развитию. Моя цель – достичь стабильного дохода от инвестиций как основного источника финансового благополучия.
 

CawoK

Только пришел
6 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В нaчале 2022 года увидел в телеграм каналах большие плюса по фьючерсам, скачал биржу решил попробовать так же, но вышло слабоуспешно, сейчас просто пытаюсь торговать криптой, вкладываюсь в стейкнги, хочу получить пассивный доход в криптовалюте
 

danchik666

Только пришел
6 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в кpиптовалюту я пришeл сравнительно недавно в этом году, сейчас постепенно вникаю в процесс работы с ней и методам заработка криптовалюты, мой взлят пал на участие в разных акциях и программах с вознагражениями так как новичку я думаю для начала это лучше всего, доход конечно не велик но думаю это только начало. в планах на бущее конечно развиваться и вникать в процесс более глyбже.
 

Denis7

Только пришел
6 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С 2020 года, отмеченного глобальными вызовами, мое участие в криптосфере стало еще более активным. Пандемия стала катализатором для более глубокого изучения рынка и внесения корректив в стратегии. Сейчас мой криптовалютный портфель развивается в условиях нестабильности, но я направляю свое развитие на усовершенствование стратегий и расширение знаний. Моя цел-обеспечить финансовую устойчивость и активно участвовать в изменении криптообразования.
 

Patik356

Только пришел
6 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году мое криптовалютное путешествие приобрело новые оттенки. Мировой рынок криптовалют подвергался влиянию трендов и новаций. Сосредоточившись на стабильности и росте, я активно адаптировал свои стратегии к изменениям в регуляции и технологических тенденциях. Новые проекты и технологии очень заинтересовали, а мой криптовалютный портфель продолжает развиваться в условиях динамичного рынка. Моя самая большаа цель – продолжать расти и совершенствоваться, достигая большей финансовой устойчивости и активного участия в криптосообществе.
 

Michaelon

Только пришел
7 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году меня познакомил с миром криптовалют друг, который предоставил мне реферальную ссылку. Заинтригованный этой темой, я начал проводить регулярные исследования и сейчас обладаю примерно 1000 USDT. Моя цель — изучить возможности получения пассивного дохода в этой сфере.
 

timoww

Только пришел
7 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Углубившись в предмет, я обнаружил, что криптовалюты открывают новые перспективы для проведения финансовых транзакций, инвестиций и содействия технологическому прогрессу. Это разожгло мой интерес ко всему, что связано с цифровой валютой, побудив меня заняться торговлей и инвестициями, а также получить знания о технологии блокчейна и даже создать свои собственные токены.
 

mrkamok

Только пришел
7 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютами, когда услышал о Биткойне в новостях. Меня интересует, как децентрализованные цифровые валюты могут существовать без государственного или банковского контроля.
 

paxosh

Только пришел
7 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Проект, объединяющий криптовалюту и спорт, открывает новые горизонты для финансирования и инвестирования в спортивные события. Увлекательное будущее ждет нас!
 

guzi2001

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, меня зовут Гузи. Я пришла в мир криптовалют в 2023 году. Сейчас работаю с форексом и аирдропами.Результаты хорошие. и еще сейчас работаю над проектом зеленой свечи. Я бы хотел видеть GC на крупных биржах. Я очень жду листинга. Удачи в работе
 

Sala Qar

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2021 году, когда мне было 20 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области.Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов.Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.Надеюсь, что в будущем я покажу хороший результат в мире криптовалют.
В наступающем 2024 году я постараюсь заработать больше денег на своих друзьях, которые меня пригласили, и работать лучше них.
 

Borislom

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В августе 2023 года мой дpуг расcказал мне, как он смoг зарaботать 20$ без вложений, cейчас кажется, что это мaленькие дeньги, но тогда для наc это было чтo-то с чем-тo. Я начaл вместе с ним иcкать и крутить аирдпропы и бaунти, зарабaтывали по 20$ в неcколько недель, из-за отсутсвия опыта. С каждым меcяцем набиралиcь опыта и зарабатывали еще больше.
На данный мoмент я имею портфель где-то 500 баксов, хочется поднимать на крипте по 500$ в месяц.
 

YouK3ivSlyde

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 году я в первый раз попробовал заняться криптовалютами. Начал с небольших вложений в биткоин и пару других криптовалют. Всё было довольно запутанно в начале, и я не сразу понимал, как всё это работает, но решил не сдаваться.
На первых этапах пришлось много читать и изучать. Термины типа "тех. анализ, дно" звучали как черт знает что, но постепенно стал разбираться. Бывали моменты, когда казалось, что деньги пропали, но потом идти вверх.
С годами стал понимать рынок лучше. Проанализировал свои ошибки, начал более осознанно выбирать, куда вкладываться. К концу 2023 года у меня уже был свой опыт, и я чувствовал себя более уверенно. Вижу в этом еще много возможностей и интересных моментов впереди.
 

aseged

Только пришел
7 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
Back in 2019, I stumbled upon the world of cryptocurrency through a friend's recommendation. Intrigued by the potential for financial independence and the innovative technology behind it, I decided to invest a small amount. Little did I know that it would open up a whole new world of opportunities, leading to significant gains and a deep fascination with blockchain technology.
 

Adilbek_n

Только пришел
5 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в крипту через этот сайт, то есть мой друг предложил GC и я заинтересовался, теперь собираюсь продолжать работать в этой сфере.