Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

paxosh

Только пришел
7 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Проект, объединяющий криптовалюту и спорт, открывает новые горизонты для финансирования и инвестирования в спортивные события. Увлекательное будущее ждет нас!
 

guzi2001

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, меня зовут Гузи. Я пришла в мир криптовалют в 2023 году. Сейчас работаю с форексом и аирдропами.Результаты хорошие. и еще сейчас работаю над проектом зеленой свечи. Я бы хотел видеть GC на крупных биржах. Я очень жду листинга. Удачи в работе
 

Sala Qar

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2021 году, когда мне было 20 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области.Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов.Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.Надеюсь, что в будущем я покажу хороший результат в мире криптовалют.
В наступающем 2024 году я постараюсь заработать больше денег на своих друзьях, которые меня пригласили, и работать лучше них.
 

Borislom

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В августе 2023 года мой дpуг расcказал мне, как он смoг зарaботать 20$ без вложений, cейчас кажется, что это мaленькие дeньги, но тогда для наc это было чтo-то с чем-тo. Я начaл вместе с ним иcкать и крутить аирдпропы и бaунти, зарабaтывали по 20$ в неcколько недель, из-за отсутсвия опыта. С каждым меcяцем набиралиcь опыта и зарабатывали еще больше.
На данный мoмент я имею портфель где-то 500 баксов, хочется поднимать на крипте по 500$ в месяц.
 

YouK3ivSlyde

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 году я в первый раз попробовал заняться криптовалютами. Начал с небольших вложений в биткоин и пару других криптовалют. Всё было довольно запутанно в начале, и я не сразу понимал, как всё это работает, но решил не сдаваться.
На первых этапах пришлось много читать и изучать. Термины типа "тех. анализ, дно" звучали как черт знает что, но постепенно стал разбираться. Бывали моменты, когда казалось, что деньги пропали, но потом идти вверх.
С годами стал понимать рынок лучше. Проанализировал свои ошибки, начал более осознанно выбирать, куда вкладываться. К концу 2023 года у меня уже был свой опыт, и я чувствовал себя более уверенно. Вижу в этом еще много возможностей и интересных моментов впереди.
 

aseged

Только пришел
7 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
Back in 2019, I stumbled upon the world of cryptocurrency through a friend's recommendation. Intrigued by the potential for financial independence and the innovative technology behind it, I decided to invest a small amount. Little did I know that it would open up a whole new world of opportunities, leading to significant gains and a deep fascination with blockchain technology.
 

Adilbek_n

Только пришел
5 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в крипту через этот сайт, то есть мой друг предложил GC и я заинтересовался, теперь собираюсь продолжать работать в этой сфере.
 

adonileb

Только пришел
7 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
"I immersed myself in the world of cryptocurrency in 2022 and blockchain, delving deep into the decentralized technologies reshaping our financial landscape.""I plunged headfirst into the crypto realm, exploring the intricacies of blockchain technology and its transformative potential."
 

shilovvv

Только пришел
6 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с миром криптовалют благодаря друзьям и собственному интересу. Мое увлечение этой сферой началось в 2021 году, когда мне исполнилось 20 лет. Моя цель - достичь выдающихся результатов в этой области. Изучая тему, я осознал, что криптовалюты предоставляют новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Мое увлечение криптовалютами привело меня к участию в торговле и инвестировании, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску собственных токенов. Эта отрасль удивительна: она позволяет зарабатывать много денег, используя свой ум, и не требует чрезмерных усилий. Я стремлюсь зарабатывать больше, тщательно изучая концепции криптовалюты. Надеюсь, что в будущем смогу достичь замечательных результатов в мире криптовалют. В 2024 году намерен заработать больше денег, чем мои друзья, которые меня в этот мир привлекли, и продолжать улучшать свои навыки работы.
 

taygina

Только пришел
7 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я узнал о криптовалютах из новостей, когда услышал о биткойне. Меня заинтересовало, как цифровая валюта может существовать без контроля государства или банков. Погрузившись в изучение этой темы, я понял, что криптовалюты открывают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Мое увлечение криптовалютами привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску собственных токенов. Сейчас я активно вовлечен в сообщество криптовалют, следя за последними трендами и развивая свои навыки и знания в этой области.
 

asadrtx

Только пришел
7 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал благодаря своему брату,он смог объяснить пару тонкостей этой темы
 

suxanova

Только пришел
6 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я впервые услышал о криптовалютах еще в 2013 году, когда смотрел видеоролики на YouTube, и даже пытался собирать биткойны на различных кранах. Однако, не добился особых успехов и забросил это дело. Спустя несколько лет я увидел рост биткойна и начал участвовать в раздачах новых криптовалют. В настоящее время я получаю криптовалюту в размере от 3 до 15 тысяч рублей в месяц. Мне бы хотелось полностью обеспечить свою жизнь за счет работы в криптовалютной сфере.
 

RENA

Только пришел
6 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я впервые вошел в мир криптовалюты довольно поздно и не сразу разобрался в нем. Сначала я интересовался shiba inu, но примерно в 2022 году начал активно изучать рынок и пытаться торговать фьючерсами. В настоящее время я больше не занимаюсь трейдингом или удержанием активов, а просто следую за новостями и новыми проектами, такими как Green Candle. Возможно, если бы я был более настойчивым и умелым, я бы выбрал трейдинг, но на данный момент это не для меня.
 

sevilya

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году мой коллега по работе пошутил, что скоро нам будут выдавать зарплату в Биткойнах. Это заинтересовало меня, и я решил изучить этот Биткойн в интернете. Так я узнал о существовании альтернативных денег, которые обладают главным преимуществом - анонимностью. Я купил немного Биткойнов и забыл о них. Позже я обнаружил, что их стоимость значительно возросла, и это еще больше меня заинтересовало. Я начал глубже изучать эту тему и занялся торговлей. Моя цель - достичь значительных результатов в предсказании роста или падения рынка.
 

zinoviya

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как я оказался в мире криптовалют? Это произошло в 2021 году, когда различные проекты DeFi находились на пике популярности. В то время все развивалось спокойно и постепенно. Мои первые настоящие доходы начали поступать с началом ICO на PolkaDot в конце лета 2021 года. В этот момент мне удалось инвестировать крупную сумму в Calamari Network, который принес мне двукратный доход. В настоящее время я немного замедлил свою активность в криптовалюте, потому что хочу сконцентрироваться на учебе в университете. В будущем мне хотелось бы накопить сумму в банке и положить ее в пул Panckakeswap, чтобы получать проценты и жить на них.
 

veveya

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Увидел видео, как человек зарабатывает на трейдинге по 5к баксов в день, было это в 21 году где-то, естественно заинтересовался этой темой, купил пару книг по трейдингу, но серьезно заняться им так и не решился. Сейчас ищу дропы разные сейчас есть небольшой доход, но хочу дальше развиваться в этой теме, дойти до 1000$ в месяц хотя бы.
 

esfir

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я решил зайти в мир криптовалюты, так как она была очень популярной. В июле 2023 года я начал свое знакомство с криптовалютой. Вначале я полностью не понимал, что это такое, и что существуют различные сети и способы обмена. Я даже не знал, куда лучше инвестировать свои средства. Однако, сейчас я уже лучше понимаю, как всё это функционирует, и мне стало проще и быстрее ориентироваться в разных сетях и криптовалютах. После недавнего роста биткоина, мой портфель немного вырос. Я хочу получить еще больше опыта в инвестировании и работе с криптовалютами.
 

lazuritaa

Только пришел
7 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, я зашел в мир криптовалюты, так как о ней много говорят, и решил опробовать ее и узнать, как все это работает. Начал свое путешествие в июле 2023 года. Вначале я полностью не понимал, что это такое, что существуют различные сети и не знал, как осуществлять обмены и где инвестировать. Однако, сейчас я лучше разобрался в принципах работы всего этого, и стало проще и быстрее ориентироваться в разных сетях и криптовалютах. После последнего бума биткоина немного увеличил свой инвестиционный портфель, и я хочу получить еще больше опыта в инвестировании и работе с криптовалютами.
 

Adilbek Jienbaev

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем добрый день. Я крипту пришел в 2022 году, по совету друга, попробовать инвестировать в IDO 1 токена, точно не помню какого
Это было в конце 2022 года
Я начал свое путешествие, инвестируя небольшие суммы в различные криптовалюты, такие как биткоин, эфириум и несколько других альтернативных монет. Сначала было непросто разобраться во всех аспектах инвестирования в криптовалюты, но со временем я стал более уверенным и опытным.
 

Islamshik

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как же я попал в крипту? В 2023 году было много хайпа вокруг биткоина, стал вчитываться в это, потом появился не менее популярный токен DOGE Coin, вложил в него немного и заработал. В данный момент имею криптовалюты на 150$, а хочу вырасти с них до 1000 и более $, Всем желаю удачи как и вашему проекту.