Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

nosa

Только пришел
16 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Увидел новости в интернете про майнинг в году 19, начал читать, так и попал.
 

jandosbek

Только пришел
16 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я интерес крипто валюта 2023 году
В марте 2023 году мы попали в разработку заданий для terra Luna за токены luna, после чего я стал активно узнавать о трейдинге, сейчас у меня есть несколько крупных монет и я не останавливаюсь на них
На данный момент у меня есть 77 монет стоимостью более 100 долларов
В будущем мы будем зарабатывать больше на Терра Луне
 

zealybosss

Только пришел
16 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я зашел примерно полтора года назад, это было в 2022 году, тогда я узнал что на этом можно заработать, я начал вкладывать деньги в непопулярные монеты по 5$ в среднем, было такое что эти вложения привращались в 100-200 баксов, сейчас я не держу много на кошельке, стараюсь все продавать и по немногу вкладывать, сейчас в планах это делать за месяц по 300-400 баксов прибыли
 

kargezani

Только пришел
16 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в крипту зашел благодаря знакомому с работы. В прошлом году он рассказал мне о том, что можно зарегистрироваться в игре и, играя в неё, зарабатывать деньги. После более детальных разъяснений от него у меня тоже получилось встать на этот путь, и за это ему большое спасибо. С тех пор началось увлекательное путешествие в мире криптовалют. За всё это время я заработал где-то больше трёх тысяч. Моя цель - заработать солидную сумму, чтобы приобрести на них свою квартиру.
 

saboleidenberg

Только пришел
16 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Начну с того, что попал в крипту после взрыва популярности нфт в 2021 году. В тот период, если у тебя не было ничего связанного с нфт, ты, вероятно, упускал многое. Я не отставал от трендов и начал торговаться на сети WAX. Там комиссии не было что было очень круто! С тех пор у меня в портфеле осталось плюс-минус 2 тысячи. Моя цель - сорваш куш и получить более 100 тысяч.
 

dillsneaky

Только пришел
16 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту в конце 2021 года, на волне популярности проекта Axie Infinity. Тогда я купил свое первое яйцо и погрузился в увлекательный мир этой игры. Хотя я также принимал участие во многих других проектах, они долго не удерживали моего внимания. За время своего участия в криптосфере я смог накопить почти три тысячи долларов. Я очень хочу потом умножить эту сумму в десять раз.
 

plnbiz5

Только пришел
16 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в сферу криптовалюты в 2021 году, человек, который заставил меня войти, был моим другом, мой друг пригласил меня в эту область, и мы начали вместе работать в этой области.
 

aytlrve6

Только пришел
16 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Началось все в 21 году где то, начинал с майнинга через телефон, нашел рандомное приложение которое так майнило, правда ничего не понимал. Намайнил первые очень маленькие деньги и начал крутить p2p связки, правда, это было ошибкой и я все слил. Было очень грустно, но дало мне хоть какой то опыт. Потом был перерыв примерно в месяцев 5 и я вернулся с новыми силами. В итоге сейчас продолжаю заниматься p2p, но сейчас делаю все с умом. Данный момент имею 3000$ бюджета. Планирую приумножать эту сумму каждый месяц
 

grushika

Только пришел
16 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начну с того, что я пришел в крипту в 2020 году, узнал я о ней из какого то тг канала, там человек зарабатывал на различных аирдропах и мне захотелось тоже, я поучаствовал в 3 аирдропах и ничего не получил, позже я попробовал еще раз и смог получить 200$, я был просто в шоке, сейчас же я имею около 1000$ в своем портфеле и хотелось бы дойти до 10000, это будет трудной задачей для меня!
 

qalmuratovaziz

Только пришел
16 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты и теперь у меня все хорошо, конечно, это произошло благодаря моему другу, я не знал об этой индустрии, пока мой друг не пригласил меня, спасибо моему другу
 

kiraraykin

Только пришел
16 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

vanilych

Только пришел
16 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал в далеком 2018 году, тогда я не так занимался ей, как сейчас, первые деньги я получал на каком то буксе, где за задания платили криптой, еще проходил на разных сайтах капчу, за это тоже начисляли монетки, сейчас же мой портфель имеет 500$, это не много за такое длительное время, но все же, много монет я продавал и продаю, чтобы были наличные деньги, в планах сделать свой канал по крипте и начать зарабатывать на нем, так как я неплохо разбираюсь в тг каналах
 

auburnginger

Только пришел
16 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Толком и не знаю что рассказать, в крипту пришёл ориентировочно в 2021 году, когда по совету друга попробовал дропы НФТ. Сначала просто покупал из коллекционных целей, потом попробовал продавать. Несколько коллекций хорошо пошли, заработал на них где-то 250 долларов. Сейчас всё так же иногда вкладываюсь в НФТ, ищу проекты ждля достойного заработка через тг-каналы и сообщества.
 

vexxed

Только пришел
16 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый вечер, пацаны, прилетел в крипту в 2022, попробовал себя во многом - дропы, сейлы, тестнеты, игры. Больше всего понравились игры, но крпных пока не было. Сейчас ловлю проекты на Сеи, пока неопределённо, но вроде нравится. Взял прикольные коллабы с покемонами или в духе старых мультиков картун нетворк. Сейчас есть 150 баксов, хотел бы чтобы стало 1500))))
 

azamat81azizov

Только пришел
16 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в эту сферу в 2020 году, мой друг прислал мне видео и он мне рассказывал что-то интересное на видео и я сначала этого не понял, потом заинтересовался и изучил эту сферу и сейчас получаю хорошие результаты
 

kiraraykin

Только пришел
16 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

princeanduin

Только пришел
16 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток! Я попал в крипту через рекламу в телеграмм-каналах в 2022 году. Первым моим проектом был Fables. Типа РПГ игра где можно было прокачивать персонажа и учавствовать в пвп сражениях. Проект на свое время был крутой! Получил я с него свои первые 300 баксов. Сейчас имею чуть больше 500. Хочу в этом деле добиться хороших результатов и заработать более 50 тысяч баксов.
 

chainsawcontrol

Только пришел
16 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 году я неожиданно оказался в центре крипты. Все началось с того, что я случайно наткнулся в телеграмме на канал о криптовалютах в интернете. Вдохновленный новыми перспективами, я решил попробовать свои силы в этом неизведанном мире.

Мои первые шаги были довольно колебательными. Я изучал различные аспекты монет, торговли криптовалютами, и пытался освоить терминологию. Не обошлось без ошибок, но каждая из них становилась шагом к пониманию этого нового финансового явления.

С течением времени криптомир начал раскрываться передо мной. Я узнал о разнообразии проектов, разбирался в технологиях, стоящих за цифровыми валютами. Этот опыт открыл мне глаза на новые возможности и вызовы.

На сегодняшний день я продолжаю свой путь в криптовалютах с чувством оптимизма и жаждой учения. Каждый день приносит что-то новое, и я готов исследовать этот захватывающий мир далее.
 

termos234

Только пришел
17 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году мое путешествие в началось с интересом и амбициями. Стартовав с биткоина, я освоил основы блокчейна и изучал стратегии трейдинга. Понес определенные потери, но они учили первым урокам. Со временем мои инвестиции выросли, но задача – это постоянное усовершенствование. Пока мой результат впечатляет, но цель – не стоять на месте. Увеличить аналитические навыки, расширить портфель и уменьшить риски – новые вызовы. Криптомир постоянно меняется, и я знаю, что еще много интересного и важного ждет вперед.
 

soneshko52

Только пришел
17 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С 2017 года моя дорога в криптомир была захватывающим путешествием. Сначала, начав с биткоина, я изучал тонкости блокчейна и анализ рынков. Неудачи и успехи служили учителями, развивая финансовую грамотность. Со временем мои инвестиции выросли, но задача только начинается. Увеличение знаний, усовершенствование стратегий и управление рисками – это следующие шаги. Сейчас результат поражает, но цель – постоянное усовершенствование и смотреть вперед. Криптомир постоянно эволюционирует, и я готов принимать новые вызовы и возможности, которые приготовила будущее.