Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Andreyyy

Только пришел
17 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
З 2018 року моя подорож у криптомир продовжується. Після вступу у 2018 році я активно працював над розвитком стратегії та вдосконаленням навичок трейдингу. Періодичні коливання ринків навчили мене стійкості та адаптації до змін. Зараз, у 2024 році, мої інвестиції в криптовалюти розширилися, але завдання залишається тим самим - стратегічно управляти портфелем і досягати стабільного зростання. Моя історія у криптоутворенні - це постійний розвиток та навчання від динамічного ринку криптовалют
 

Angelina213

Только пришел
17 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году мой вклад в криптомир глубже изменился. Определив более четкую стратегию, я стал активнее в трейдинге и инвестировании. Глобальные события также оказали влияние на мои решения, вызывая анализ рисков и выбор устойчивых активов.
Сейчас, в 2024 году, можно сказать, что 2020 год стал переломным периодом. Мой портфель вырос, но важно продолжать учиться и совершенствовать стратегии для достижения стабильных результатов в непредсказуемом мире криптовалют.
 

Angelina213

Только пришел
17 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году мой вклад в криптомир глубже изменился. Определив более четкую стратегию, я стал активнее в трейдинге и инвестировании. Глобальные события также оказали влияние на мои решения, вызывая анализ рисков и выбор устойчивых активов.
Сейчас, в 2024 году, можно сказать, что 2020 год стал переломным периодом. Мой портфель вырос, но важно продолжать учиться и совершенствовать стратегии для достижения стабильных результатов в непредсказуемом мире криптовалют.
 

Angelina213

Только пришел
17 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году мой вклад в криптомир глубже изменился. Определив более четкую стратегию, я стал активнее в трейдинге и инвестировании. Глобальные события также оказали влияние на мои решения, вызывая анализ рисков и выбор устойчивых активов.
Сейчас, в 2024 году, можно сказать, что 2020 год стал переломным периодом. Мой портфель вырос, но важно продолжать учиться и совершенствовать стратегии для достижения стабильных результатов в непредсказуемом мире криптовалют.
 

bortnik0139

Только пришел
17 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У 2022 році, у світі криптовалют, моя історія продовжувала плекатися. Той рік був часом глибокого аналізу та вдосконалення стратегій. Зміни на ринку вимагали поважного підходу до ризиків та вибору ефективних інвестицій. Зараз, у 2024 році, віддзеркаленням на 2022 рік є визнання того, що це був період важливих вивчень та адаптацій. Мій портфель удосконалився, але дух постійного розвитку і вдосконалення залишається ключовим для досягнення стабільних результатів у світі криптовалют.
 

bortnik0139

Только пришел
17 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У 2022 році, у світі криптовалют, моя історія продовжувала плекатися. Той рік був часом глибокого аналізу та вдосконалення стратегій. Зміни на ринку вимагали поважного підходу до ризиків та вибору ефективних інвестицій. Зараз, у 2024 році, віддзеркаленням на 2022 рік є визнання того, що це був період важливих вивчень та адаптацій. Мій портфель удосконалився, але дух постійного розвитку і вдосконалення залишається ключовим для досягнення стабільних результатів у світі криптовалют.
 

shita33

Только пришел
17 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У 2019 році я вперше вступив у криптомир, визначивши його як цікавий та перспективний. Почавши з дослідження базових понять блокчейна та криптовалюта, я почав будувати своє розуміння ринку. З того часу, коли зважився на перші інвестиції, весь рік став для мене часом вивчення та випробувань. Через високі та низькі моменти я навчився цінності стійкості та управління ризиками. Поки відбиваючи 2019 рік, я бачу його як важливий етап у моєму розвитку у світі криптовалют, що лягло в основу подальших досягнень.
 

TIMA324

Только пришел
17 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2021 року моя участь у криптоутворенні продовжила розвиватися. Рік відзначився поглибленням розуміння ринку та активізацією у трейдингу. Спостерігаючи новини та аналізуючи технічні аспекти різних криптовалют, я став більш впевненим у своїх рішеннях. У 2021 році також відбулося значне зростання інтересу до криптовалют серед глобальних інвесторів і компаній. Цей рік дав змогу отримати додатковий досвід та визначити стратегії для подальшого розвитку у динамічному світі криптовалют.
 

MadjitBychkov

Только пришел
18 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты я попал в 2021 году. Начинал с NFT игр и трейдинга. На данный момент мало что есть, однако хочу получить как можно больше.
 

NatochkaKochevina1

Только пришел
18 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипы попала совсем недавно, благодаря вашему проекту. Ещё не успела ничего получить, но надеюсь получить хороший опыт и дальше развиваться в этом
 

paravozfd334

Только пришел
18 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У 2022 році мою участь у криптоутворенні було визначено розвитком стратегій та адаптацією до змін ринкових умов. Я активно вивчав новини та аналізував технічні аспекти різних криптовалютів, щоб зробити обдумані рішення. Цей період відзначився зростанням інтересу до криптовалют як інвестиційного класу, а також змін у регулюванні. Важливим елементом було розширення портфеля та навичок трейдингу, щоб впевнено навігувати у різних умовах ринку. Подальше вдосконалення стратегій і навичок залишається ключем до успіху в світі, що швидко змінюється.

криптовалют.
 

tiuuumin34343

Только пришел
18 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году я впервые погрузился в мир криптовалюта, определив его как перспективный инструмент.

Начав изучать базовые концепции блокчейна и криптовалюта, я быстро понимал их возможности. Этот год был для меня временем начальных шагов в трейдинге и инвестировании.

Мои решения определялись

желанием понимать рынок и

хорошо обдуманными стратегиями. Потери и успехи в этот период вдохновляли на дальнейшее развитие

и усовершенствование в области криптовалют.
 

Quralbay

Только пришел
18 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалют в 2024 году из-за моего интереса к биткойнам и надеюсь получить хорошие результаты.
 

Bakhodir

Только пришел
16 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, меня зовут Баходир. Мне 200 лет, мне 23 года. Я живу в Узбекистане. Работаю с криптовалютой с 2018 года, сейчас работаю на МТ5, моя прибыль 30-35$ в день. Я хочу больших результатов в будущем.
 

Sharapat

Только пришел
19 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня интересует биткойн, поэтому в мир криптовалюты я вошел в 2022 году. Мне понравилось много информации.
 

sabirli

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем! 😎 Примерно в 2016-18 годах мой интерес к криптовалюте начал расти. Изначально я активно участвовал в различных раздачах, аирдропах и так далее. Можно с уверенностью сказать, что я погрузился в эту тему. Однако со временем я пришел к выводу, что ни к чему существенному это не приведет. Именно тогда я изменил свой подход и начал «инвестировать» и строить свой личный портфель.
 

Bakhodir

Только пришел
16 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, меня зовут Баходир. Мне 200 лет, мне 23 года. Я живу в Узбекистане. Работаю с криптовалютой с 2018 года, сейчас работаю на МТ5, моя прибыль 30-35$ в день. Я хочу больших результатов в будущем.
 

Elon

Только пришел
17 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, команда Green Candele. Меня зовут Илон, я из 2002 года, с криптовалютой работаю с лета 2022 года, много чего сделал для себя. Моя прибыль сейчас невелика, но мне ее достаточно, я хочу развиваться в этой сфере и в дальнейшем.
 

mamanboyn

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Два месяца назад я присоединился к миру криптовалют с миссией зарабатывать. Мое путешествие началось с нуля; Я записался на различные онлайн-курсы и прочитал множество образовательных ресурсов. Хоть я пока и не добился ощутимых результатов, но постоянно расширяю горизонт своих знаний. Всегда есть куда совершенствоваться, потому что я хочу получить прибыль от этого предприятия.
 

jenisbek

Только пришел
17 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал благодаря ютуб. Увидев несколько роликов, загорелся идеей поглубже изучить новый дивный мир.