Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Sherzad

Только пришел
22 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в декабре 2021, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проект.
 

mishel_go

Только пришел
23 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалют в январе 2024 года благодаря своему интересу к криптовалюте.
Цель моего прихода в крипту — получить хорошую прибыль, купить p2p-курс и работать в p2p.
зарабатывать 300-500$ в месяц через P2P
 

Baxadirjamilov

Только пришел
22 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов.
 

arturr1996

Только пришел
23 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начала криптовалюте в 2023 году
Мой интерес начался через XM
Я купил полностью организованный курс Xm.
Теперь я зарабатываю 200 долларов в неделю на Xm и делаю прогнозы тревог для своей группы, и они тоже зарабатывают хорошие деньги
 

shurik0110

Только пришел
23 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в криптовалюту в 2022 году
Сейчас я зарабатываю только через телефон и компьютер, многие думают, что я неудачник, но я зарабатываю 400$ в месяц из дома, многие могут в это не поверить, но в будущем многие люди начнут зарабатывать деньги с помощью криптовалюты
 

olli5379

Только пришел
23 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2019году, когда миром правило увлечение криптовалютами. Я, как и многие, начал изучать эту тему, погружаясь все глубже и глубже в мир блокчейна и цифровых активов.
В начале я просто хотел разобраться, как это все работает, как можно заработать на криптовалютах и какой потенциал они имеют для будущего. Мало-помалу я начал инвестировать свои сбережения в различные криптовалюты, следя за их курсами и динамикой роста.Сейчас мой результат можно оценить как положительный - я смог заработать неплохие деньги на инвестициях в криптовалюты, а также получил ценный опыт и знания в этой области. Однако, я не останавливаюсь на достигнутом и стремлюсь к дальнейшему развитию - хочу углубить свои знания, стать профессионалом в сфере криптовалют и блокчейна, а также добиться еще более значительных финансовых успехов в этой области. В итоге, моя цель - стать одним из топ-инвесторов и экспертов в мире криптовалют и блокчейна.
 

Litovv

Только пришел
23 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем приветики!
Криптой начал интересоваться, когда появлялись заказы на дизайны, проекты и прочее. Изначально заинтересовало это как способ хранения денег, с возможной прибылью, да и просто это очень удобно. Можно быстро и легко оплатить все что тебе нужно по qr.
 

ghoul0123

Только пришел
23 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я увлекся криптовалютами, как и многие другие. Начав изучать эту тему, я все больше и больше погружался в мир блокчейна и цифровых активов.
Мое начальное желание просто понять, как это все работает и как можно заработать на криптовалютах, постепенно переросло в инвестирование моих сбережений в различные криптовалюты, чтобы следить за их курсами и динамикой роста.На данный момент мой опыт можно оценить как успешный - я смог заработать хорошие деньги на инвестициях в криптовалюты, а также получил неоценимые знания и опыт в этой области. Но я не собираюсь останавливаться на достигнутом и стремлюсь к дальнейшему развитию, углублению знаний и становлению профессионалом в сфере криптовалют и блокчейна. Моя конечная цель - стать одним из лучших инвесторов и экспертов в области криптовалют и блокчейна.
 

Radmoree

Только пришел
23 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Я в крипте с 2021 года и начинал я с проектов на ваксе. Для меня первым проектом был Aliens World. Тогда он был очень популярный и на нем можно было заработать свои первые деньги. После него на том же ваксе была куча проектов где я учавствовал. В целом было круто, и жаль что вакс умер. Сейчас имею чуть больше 400 долларов. А заработать хочу больше 40 тысяч.
 

penerol

Только пришел
23 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. Начинал я в 2022 году. Тогда подсадил друг в крипту игру под названием goldmand. Ну а дальше пошло поехало. Побывал за это время в разных проектах. Сейчас в основном сижу на солане и эфире. Сейчас слава богу начинается по чуть-чуть бычка и вроде проектов становится побольше. Имею 700 долларов. Как результат хочу в 100 раз больше.
 

ogluffyrma

Только пришел
23 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток! Я начинал свои похождения в крипте в 2022 году на солане с таких проектов как SolPoker и CasiSol. Там можно было лудоманить нормально и я в этом деле мастер. Сейчас занимаюсь всем по чуть-чуть, то арбитраж и трейдинг, то всякие сейлики на сеи. Сейчас есть у меня 800+баксов. Мою мечту можно считать когда я наберу себе в кошель больше чем миллион.
 

Azamatjann

Только пришел
23 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про крипту я услышал еще в 2016, когда была майнинговая лихорадка. Особо не интересовался этим всем. Потом в 2020 году на очердном росте биткоина решил закупить немного, также начал майнить на своей видеокарте, заработал пару долларов и перестал этим заниматься. Сейчас узнал про GC, начинаю все больше и больше интересоваться всем этим. Хочу начать торговать на DEX биржах с большими оборотами, надеюсь добьюсь успеха.
 

Azamatjann

Только пришел
23 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про крипту я услышал еще в 2016, когда была майнинговая лихорадка. Особо не интересовался этим всем. Потом в 2020 году на очердном росте биткоина решил закупить немного, также начал майнить на своей видеокарте, заработал пару долларов и перестал этим заниматься. Сейчас узнал про GC, начинаю все больше и больше интересоваться всем этим. Хочу начать торговать на DEX биржах с большими оборотами, надеюсь добьюсь успеха.
 

Jolmirza_0225

Только пришел
23 Фев 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2023, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 700юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

dripmode

Только пришел
23 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с 2022 года, узнал на форуме о том, как люди поднимают деньги на альткоинах, решил тоже попробовать и сейчас имею портфель 201$, моя цель это уделить свой капитала
 

Jolmirza_0225

Только пришел
23 Фев 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2023, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 700юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

Jolmirza_0225

Только пришел
23 Фев 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2023, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 700юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

tqiziqbaev

Только пришел
23 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютной индустрией меня познакомил друг 4 года назад, я бы не узнал об этой индустрии, если бы меня не пригласил мой друг, большое спасибо моему другу, я все еще учусь работать в этой отрасли.
 

Jasur_0225

Только пришел
23 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2023 году впервые узнал о криптовалюте! До этого были други интересы, и криптой не интересовался! Но один мой старый друг рассказал мне что на этом можно неплохо заработать. Я купил несколько токенов, и они через месяц показали прибыль. Так я по чуть чуть продолжил их покупать, и на данный момент у меня куплено около 30 токенов которые в общей сложности стоят на около 1000 баксов больше чем я потратил на их покупку. Друг сказал что даже рост не начался и все впереди! И по его совету я продам все свои токены когда биткойн вырастит до 80 000 долларов.
 

seregyi

Только пришел
23 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.