Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ivan68

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вошел в крипту в 2020 году, занимался сейлами коинлсита, достиг очень хороших результатов со многих сейлов. Сейчас коинлист на паузе, делаю ретродропы, цель получить за год хотя бы 1-2 неплохих дропа.
 

SlavikTarlev

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!
В криптовалютную индустрию я попал через очень доброго знакомого, который прям меня вел и показывал чё делать, началось это всё в 2022 году. Сейчас стараюсь уже сам двигаться и изучать, нравится вот то, что пишет Павел.
 

PPepalon

Только пришел
20 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Мир криптовалют открылся для меня в 2021 году, и с тех пор я не прекращаю удивляться возможностям, которые он предоставляет. Моя инвестиционная стратегия постоянно развивается, и я уверен, что криптовалюты станут основным источником моего дохода в будущем.
 
  • Like
Реакции: kirill777

kirill777

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я впервые погрузился в мир криптовалют. Начал с покупки биткоина, многих альт коинов, и изучения основ и разных курсов. Сейчас мой портфель вырос в десятки иксов, и я активно интересуюсь трейдингом, стремясь дальше расширить свои знания и увеличить инвестиции насколько это только можно.
 

fishbown

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хммм, интересная история. Как то раз я просто сидел в ютубе, смотрел какие то ролики, деградировал и тут мне попался видос о новостях в крипто рынке от одного ютубера. Меня это очень зацепило, мне стало интересно и я стал развиваться в криптовалюте. На данный момент, я работаю в одной очень крутом крипто проекте на базе TON и являюсь старшим менеджером. Хотелось бы, что бы крипта не умирала, что бы было больше бычек и что бы мои личные средства преумножались :)
 

Sano24

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заниматься, криптовалютой я начал с участия в различных аирдропах с 2019 года первая криптовалюта была cnb которую получил бесплатно, таких существенных результатов добиться и не сумел в крипте так как занимаюсь этим так от случая к случаю то некогда то ещо что, а так хочется,добиться постоянного существенного дохода с криптоинвестиций думаю получиться и надеюсь проект Green Candle в этом мне поможет
 

Kolyanchi

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В этом году начал лутать WL на солане с совета друга, потом ушел в учебу и сейчас по немногу начал возвращаться обратно прошу советы у знакомого который в этот намного больше меня знает хочу накопить на мотоцыкл с крипты идем к цели
 

dontik0359

Только пришел
20 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалюты я начал с хайпа крипто проектов m2e - move to earn, в конце 2021, начал я зарабатывать на проекте walken с вложением в 30 баксов, трейдился участвовал в лотереях прокачивал катлета, результатом: получилось заработать на лотереях и трейде около 200 баксов и 50 в игре, результат с 50 вложенных в монету это 7-8 баксов потому что курс монеты упал, хотелось большего результата но проект скатился.
 
  • Like
Реакции: kirill777

Seregagr

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Нашел информацию в интернете что можно заработать на криптовалюте.Теперь слежу за информацией и участвую в проектах.
 

Jurka

Только пришел
20 Ноя 2023
6
0
50
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с 2020 года,начал из-за интереса к биткоину и в возможности заработать.
Были хорошие результаты,но попал на мошенников.
Вот сейчас восстанавливаю свой портфель
 

federal228001

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптовалютой через новости в интернете и заинтересовался ее потенциалом. Изучил базовые концепции и преимущества криптовалюты.
В 2016 году, когда биткоин и другие криптовалюты начали привлекать большое внимание инвесторов и общественности.
Начал с покупки своей первой криптовалюты - биткоина, и изучения ее принципов работы. Затем присоединился к криптовалютным сообществам и начал изучать различные проекты и инвестиционные возможности.
В настоящее время имею определенные суммы криптовалюты в своем портфеле, получаю регулярные доходы от торговли и стейкинга. Также пользуюсь криптовалютой для проведения быстрых и безопасных транзакций.
Хочу дальше развиваться в сфере криптовалют и блокчейна, углубить свои знания и навыки в области инвестирования и торговли. Хотелось бы достичь стабильности и увеличения своих инвестиций в криптоактивы.
 

Stanimir84

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Купил в 2017 году битка по совету друга, продал на х3, заработал неплохо тогда. Но вложил весь профит в альты которые упали потом на 99% )). Сейчас занимаюсь лаунчпадами на байбите, регал акки коинлиста, хочу выйти на стабильный доход
 

arutramil

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал в плотную заниматься недавно, хотя использую крипту давно, узнал о крипте на какому-то из форумов. Хочется добиться хороших каких-то результатов.
 

druid_IQ

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне посоветовал друг войти в Крипту , ну и так я в ней оказался в 2023 году начал с 1$ и на данный момент имею 5$ , но хотелось бы 1000$
 

enechepar

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  1. Пришел в крипту после изучения рынка и технологии блокчейн. Привлекла возможность инвестирования и торговли криптовалютами.
  2. 2017
  3. Начал с основных криптовалют, таких как Биткоин и Эфириум, а также изучения технического и фундаментального анализа.
  4. В настоящее время есть некоторые успехи в торговле и инвестициях в криптовалюты.
  5. Хочу получить стабильный доход от торговли криптовалютами и лучше понимать рынок для более успешных инвестиций в будущем.
 

Roma Belkin

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой начал интересоваться 2021 году. Тогда эта тема была хайпе. Первые покупки начал делать в начале 22 года. Покупал альткоины. Брал то что советовали телеграмм и ютуб каналы. Потом все эти альткоины еще упали раза два и больше. Часть продал на дне. Тогда и на канал Главный по крипте подписался. Автор канала особенно топит за TON и TWT. И их набрал. Весь портфель был жутком минусе. Сейчас начал отрастать, но до безубытка пока не дорос. TON в небольшом плюсе, TWT еще далек от средней покупки. Планирую держать все это хозяйство пока не будет хотя бы х3.
 

Mordong

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришёл молча в 2017 году. Начинал со всяких кранов, потом перешёл на мелкие биржи и пошло поехало. Результат есть небольшой и куча всякого хлама в NFT и всяких шитков. Хочу нормально срубить денег, в ожидании нахожусь.
 

a$tro

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу крипты пришел в 2021. Начинал с аирдропов, обзавелся знакомыми которые научили трейдить. Сейчас имею портфель в несколько тысяч $ и не собираюсь на этом останавливаться. Моя цель - добить десятку, а потом идти дальше.
 

betsyyy

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалюты стали частью моей жизни в 2018 году, когда я впервые услышал о них от своего друга. С тех пор я активно учусь и развиваюсь в этой области, и моя инвестиционная стратегия приносит мне стабильный доход. Хочу и дальше развиваться, не останавливаться и лутать профит