Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

iksanovaz425

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начала заниматься криптовалютой не так давно примерно с 22года. Начинала с тестнетов и всяких заданий на galxe. Сейчас выделила небольшой банк для ретродропов, так же продолжаю активничать на платформах аналогичных гелкси. Как и многие наверное заработать побольше денег и быть не зависимой по жизни)
 

twaryn4m

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. В крипту зашел примерно в 2018. Как и многие начал с аирдропов, раздач токенов и НФТ за разные активности. Сейчас фокус на те же активности. Банк в данный момент в крипте около 1000$. В целях умножить его в два раза до конца года.
 
Последнее редактирование:

SlavaBykov

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Уже давно интересуюсь криптой. Но только в этом году решил зарегистрироваться на Байбите и купить чего-нибудь из крипты. Депозит небольшой. Но мой портфель уже в плюсе на 30%. Выделяю небольшие суммы с зарплаты и покупаю USDT. Планирую нарастить депозит за счет топ альтов и держать ближайшие два года. Тут знакомый предложил вступить в Сообщество Зеленой свечи и зарабатывать GC за счет активностей. Этим сейчас и занимаюсь.
 

4everyoung

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я оказался в 2022 году, благодаря коллеге по работе, который фанател от m2e, p2e проектов. Слушал его и самого затянуло. Интересно конечно, но кроме интереса особо то ничего и не принесли ( токены обесценились, проекты заглохли, нфт обесценились). Попробовал инвестировать в альткоины, не все так плохо, но просадка присутствует. Потому на данный момент холд и поиск новых перспективных направлений. Хочется все же чтоб крипта из просто хобби стала и способом заработать ( пассивно, дополнительно) . Возможно, с возрождением рынка оживут и проекты списаные со счетов, буду только рад
 

wade03729

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту меня привел мой хороший друг в 2021году. Рассказал, показал. Стали форсить бинанс. Процесс сначала был очень медленным, а далее появились первые выхлопы. На текущий момент я не жалуюсь на свой доход. но нацелен на его увеличение.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ovchisha

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Где-то в 2021 году подрабатывал на одном из буксов. Было задание стать рефералом в раздаче монет на криптобирже. Потом уже, по ходу дела, начал изучать подробнее тему крипты, заинтересовался. Особых результатов не достиг, но в нескольких аирдропах участвовал с тех пор. Понял, что на одних раздачах особо не заработаешь. Нужно как-то развиваться дальше.
 

Zandexan

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
In 2017, I accidentally stumbled upon the news about bitcoin and decided to dive into the world of cryptocurrencies. Without understanding the terms and intricacies, I bought my first cryptocurrencies - just a small fraction of bitcoin. This was my crypto startup of sorts. In the beginning of my journey, I absorbed information like a sponge. I watched videos of bloggers, read forums, tried different strategies. Sometimes I made mistakes, but each of them became a lesson. Now my crypto portfolio has grown many times over. I have learned to make informed decisions and even made some money. But the main thing is the passion. Crypto is not only numbers on the screen, but also an exciting adventure. My journey into cryptocurrencies is far from over. I want to keep learning, open new horizons and, of course, earn a lot more :)
 

NycTana

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте не долго, попал сюда благодарю другу, который рассказал мне об самых популярных токенах. Так же благодаря этому другу я и попал в проект Зеленая свеча) Хочу выразить респект Админам проекта за их нервы и старания. Спасибо Вам!
 

paisley.murphy

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту пришел целенаправленно год назад поскольку хочется менять свою жизнь к лудшему начал с бинаса спотовой торговли медлено но уверено заработал свой маленький капитал которым сейчас активно пользуюсь но есть куда расти мне и моему капиталу
 

investor1297

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте я узнал впервые в 2016 году, когда рынок был очень маленький, в то время сидел на кранах и крутил рулетку на разных сайтах с получением бесплатной крипты, потом на долгое время забросил и только с прошлого года пытаюсь находить нужные моменты для захода в разные монеты на среднесрок с получением прибыли, в целом на данный момент доволен как выходит
 

Prepaye

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году узнал про монету Солана и нфт через свою группу в вотсап, на игровую тему.
Купил на просадке данную монету, недавно продал по 50-60 долл.
Хочу больше получать качественной информации и заработать в крипте больше 10 тысяч.
 

GNEKWP

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой приход в мир крипты начался с видео хамахи в 2021 году. Начал с фУндамента и ido. Сейчас я сформировал свой первый капитал. Хочу создать хороший доход.
 

anton5959

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту пришел в далёком фиг пойми каком году, была маленькая ферма на видюхах, курс битка был всего 10$
не удалось найти инвесторов на маштабирование фермы и я ушел в режим read only, такие дела
 

ThomazzMrazz

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Играюсь в эту игру(крипта) уже год. Влился в тему сам, начинал с небольшого капитала в размере 5$ и добился хоть не больших, Но каких то успехов.
 

flamebearerzhz

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я работал учителем в школе. Мой прошаренный друг уже очень давно звал меня заниматься криптой. Пару лет я наблюдал за ним, думал, что это все огромный риск, неправда. В общем отрицание полное
В 2020 году я решил попробовать поторговать валютными парами и.. Начал зарабатывать
На текущий момент я не работаю учителем 3 года и зарабатываю на свою жизнь на криптовалюте. Мой доход более чем приличный, но для реализации своих целей он должен быть больше. К чему я и иду.
 

Steff

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел довольно недавно. Мне стала интересна данная сфера и я начал ее изучать. Начал я с информационных видео о КриптоВалюте. Изучал, как можно на ней заработать, что она из себя представляет. Сейчас на данном этапе жизни инвестирую в нее, иногда захожу на фьючерсы или спот, немного поторговать. Хочу в будущем, что бы криптовалюта давала неплохой заработок.
 

lavels

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1. Пришел в крипту в 2021 году, когда узнал что ею можно торговаться, обмениваться, расплачиваться как настоящими деньгами
2. В 2021 году
3. Начал с узнавание чего то большего и потом приступил к практике
4. Все еще использую ее как платежный способ
5. Хочу выйти на пассивный доход
 

Maklai

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте! О криптовалюте услышал на хайпе биткоина в 2017 году. Через 3 года решил углубляться в эту тему и на тг каналах искал информацию, познакомился в биржами такими как бинанс и внёс свой первый депозит.
 

Kloy12

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
В году 2022я впервые ступил на путь криптовалют и погрузился в захватывающий мир цифровых активов. В то время криптовалюты уже начинали привлекать внимание масс, и я решил, что пришло время и для меня попробовать свои силы в этом захватывающем деле.

Мой путь в мир криптовалют начался с основ: изучения блокчейн-технологии, принципов работы различных криптовалют и понимания основных терминов. Это был захватывающий этап, на котором я узнал о децентрализации, смарт-контрактах и майнинге. С каждым новым знанием рос интерес и желание глубже погружаться в этот мир.

Мои первые шаги в инвестировании в криптовалюты были осторожными. Я начал с покупки небольших объемов известных криптовалют, таких как Биткоин и Эфириум, следуя стратегии долгосрочного инвестирования. С течением времени я расширил свой портфель, добавляя альткоины с обещающими технологиями и перспективами роста.

На данный момент результат моих инвестиций в криптовалюты оказался более чем удовлетворительным. Рынок криптовалют подвергается сильным колебаниям, но благодаря тщательному анализу и стратегическому подходу, я смог увеличить свой капитал. Этот опыт также помог мне лучше понять динамику рынка, что является важным аспектом успешного управления криптовалютным портфелем.

Однако мой путь в криптовалюты еще далек от завершения. Я по-прежнему стремлюсь углубить свои знания и навыки, следить за новыми тенденциями и инновациями в криптосфере. Мой следующий шаг - исследование возможностей децентрализованных финансов (DeFi) и активное участие в проектах, которые могут принести инновационные изменения в эту область.

Таким образом, мой путь в криптовалюты продолжается, и я стремлюсь к не только финансовому успеху, но и к пониманию и вовлечению в технологические инновации, которые определяют будущее финансового мира