Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

pajiloy

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой я познакомился в ноябре 2022. Тогда для себя я открыл одну p2e игру и стал в ней много играть. Потом стал больше и больше изучать и заниматься криптой. Сейчас у меня неплохой баланс на бирже, хочу достичь большего в крипте. Как то так так)
 

asdtears

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел недавно, как услышал про Green Candle на одном форуме. Хочу прийти к тому, что крипта будет больше, чем хобби и поиск аирдропов.
 

stanis_1av

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Однажды в 2017 году, когда криптовалюты начали активно завоевывать мир, я, решила вникнуть в эту сферу и попробовать свои силы. Меня привлекало обещание децентрализации и возможность принимать участие в развитии новой экономической системы.

Сначала я начала с изучения основ криптовалют, блокчейна и технологии распределенного реестра. Я читала статьи, просматривала видео и общалась с опытными участниками крипто-сообщества. После того, как я получила базовые знания, мне стало ясно, что я готова попробовать инвестировать в криптовалюты.

Мой первый шаг был создание кошелька и покупка небольшого количества биткоина. Затем я начала изучать другие криптовалюты, такие как Ethereum и Litecoin, и инвестировала в них. С течением времени я осваивала торговлю на криптовалютных биржах, анализировала рынок и принимала решения о покупке или продаже монет.

Сегодня, спустя несколько лет, я могу с гордостью сказать, что достигла определенных результатов в криптоинвестировании. Мой портфель значительно вырос, а опыт и знания позволяют мне успешно управлять своими активами. Однако я понимаю, что криптовалютный рынок постоянно меняется и требует постоянного самосовершенствования.

В будущем я хочу достичь еще больших результатов в криптоинвестировании. Моя цель - увеличить свой портфель, расширить знания о новых криптовалютах и технологиях, а также научиться применять продвинутые стратегии торговли и риск-менеджмента. Я верю, что с упорством, терпением и желанием учиться, я смогу достичь своих целей и преуспеть в мире криптовалют.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

shontxaj

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришел в далеком 2020 году может раньше.
Все начиналось с аирдропа кошелька blockchain. Удалось тогда заработать первый эфир.
На данный момент есть средний капитал, 2 эфира.
Хотелось бы в несколько раз увеличить капитал
 
  • Post hidden due to user being banned.

lonelyxgod

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я видеомонтажер и пришел в крипту благодаря друзьям в 2022 году с которыми играл, они начинали делать деньги с НФТ и говорили мне будто по шаблону как начинать поднимать деньги, но я ничего не понимая поднимал еле как по 2 доллара за неделю. С 23 года я вкладываюсь в новые монеты и также по рекомендации знакомого я заинтересовался в Green Candle, так же вкладываюсь в монеты до 1 usdt, и на данный момент получается пассивный заработок по 2-3 доллара в день. В будущем хочу развить свои навыки с криптой и начинать зарабатывать больше чем сейчас
 

lordoasis1

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Установил крипто кошелек год назад, посмотрев ролик на Ютубе, пополнял переводил в общем на 5к рублей оборота примерно
 

bubenchik

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • О крипте я узнал из интернета и впервые зарегистрировался на криптобирже.
  • 2017.
  • Купил немного ETH, LTC, DOGE.
  • К сожалению, почти всё продал, осталось немного ETH.
  • Хочу накопить 100ETH.
 

MetaHunter

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На самом деле рад, что в рамках подтверждения конвертации выбрали платформу, связанную с TON-ом, тк очень люблю всю его экосистему и в целом уже продолжительно зависаю в ней
Откуда в крипте
В рамках изучения чего-то нового для себя, я потихоньку перешёл от изучения технического анализа, до какой-то совершенно новой темы, о которой я раньше слышал как и все лишь посредственно. Тогда были на хайпе p2e и в частности m2e. Затянуло меня в весь криптодвиж в мае 2022
С чего начинал

Первый раз закупал крипту для малоизвестного m2e проекта step(Прошу не путать со stepn) и даже получал по паре долларов каждый день, просто за то, что шагал
Результаты
Не могу сказать что я добился каких-то сильных результатов за это время. Все таки моей основной целью было познать всю эту структуру изнутри, чем я и продолжаю заниматься на сегодняшний день. Пару раз скамили, ну собственного без этого не бывает)) Получил опыт, хоть и не самый приятный, зато опыт. Сейчас храню деньги в крипте, преимущественно на долгосрок. Играюсь с фьючерсами(на строго ограниченном депозите!) и в будущем хочу связать свою жизнь с криптоиндустрией на постоянной основе. Хочу посвятить всего себя этому 💸
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

kamandos

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту в 2018 году услышав о популорности биткоина,это меня заинтерисовало и я решил углубиться в эту тему.Начал с того что инвестировал в биткоин и эфир 150$,сейчас монеты дали немного иксов,но я жду больше,сейчас я продолжаю инвестировать в альткоины и фундаментальные коины,ожидаю прибыль по биткоину минимум х2 от вложеного,а альткоины могут дать и все х10 которые я реинвестирую создав для себя хороший портфель который в будущем сделает меня богатым
 

0xA1e2925Edfc39690f833Bf7

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал в 19 году по началу било не много битка и єфира отдал в глоудмайнинг и нестало в прикрасний день ничего набралося немного ума а теперь на біржах торгую
 

ТеСей

Только пришел
20 Ноя 2023
8
0
51
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптомиром в этом (2023) году, попав на курс к Никите Куценко. Никита ввел меня в этот мир, показав, что крипта - реальность!
Пробовал торговать на фьючах - без особых успехов. Позже, пройдя через несколько скам проектов, остановился на споте, в который еженедельно делаю небольшие взносы из своей учительской ЗП :)

Портфель стал собирать месяц назад, ща это время он подрос в 1.5 раза.
Нравятся проекты Громова, на них учусь, в них инвестирую.

Жду мощного результата, даже если потребуются доя этого годы!
 

maxsexymax

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вошел в крипту пару месяцев назад, пока что занимаюсь трейдингом. Надеюсь что, что-то получится в будущем.
 
  • Post hidden due to user being banned.

DavidEvans7

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Кто не зашёл в крипту в 2022 году, соболезную. И спасибо бывшему скамеру что он попался мне ленте ютуба. И тик ток тоже тема