Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

artemslayer

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с NFT в 2022 году, закупился тогда на 100 usdt и прогорел практически на 50%. Сейчас узнаю всё больше и больше о криптовалюте чтобы не было таких банальных прогаров. В будущем хочу научиться правильно распоряжаться деньгами и начинать зарабатывать пассивно, надеюсь green candle поможет мне в этом)
 
  • Post hidden due to user being banned.

linasheva

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
мой парень работает в крипто сфере, я с большим интересом, жадно поглощала информацию от него, большинство информации я получила с его уст, но и сама не сидела сложа руки и много читала о всем что связано с криптой
 

йеннифер

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я впервые услышала о криптовалютах и блокчейне от своего друга, который рассказывал о них с таким восторгом. Меня заинтриговало это новое и увлекательное направление, и я решила погрузиться в мир криптовалюты. Начала читать много статей, смотреть видео, изучать различные аспекты технологии и разбираться в проектах. Это произошло в 2019 году, когда криптовалюты достигли своего пика популярности.
Так же есть пару нфт, которые пока я холдю. В будущем хотелось бы , чтобы вся эта сфера еще более развивалась, можно было покупать машины , квартиры за пару кликов. А так же к тому времени иметь большая банк из различных монет
 

AlexAl

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 2021, заинтересовавшись межбиржевым арбитражем. Потом было р2р, айдропы, торговля на спорте ну и, конечно, фьючи. Был получен бесценный, хотя и доставшийся тяжело, опыт). Сейчас есть определенный доход в крипте, и есть цель увеличить его и, в идеале, сделать полностью пассивным
 

Viera

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день. Всё что связано с криптовалютами меня начало интересовать довольно давно, лет 5 назад. Но плотно начала заниматься только в конце 21 года. Причиной этому стали некоторые токены на бинанс смарт чейне. За это время были и взлеты и конечно же падения. Сейчас у меня на балансе кошелька есть кое-какие сбережения, но естественно хочется большего.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Flekmaster

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте пришел в 2021 в мае, когда все токены хорошо росли. Крипту мне показал друг. Начал с тестнетов, потом стал более серьезными делами заниматься. Сейчас на кошельке лежит хорошенькая сумма денежек)
 

0x124528D4f3142FB01e91647

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал я в крипту уже года как 3 назад ,началось все с банальных дропов с кучей заданий ,потом начались продажи разных монет на различных биржах буквально не имея ничего ,и соответственно не умея так же ,но тут мне помог напарник по работе с которым мы и стремились к халяве а именно дропам, так же принимали участия на площадке coinlist, и такими темпами удалось заработать не так уж и много ,что то где то 600000 ,но с тех пор я набрался навыка и стремлюсь к большим деньгам!
 

SSSTeam

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Началось всё в 2022 году, я случайно увидел в Ютубе видео конференцию по криптовалюте. Мне стало интересно и я закинул немного денег на биржу купил биткоина на 30$ теперь знаю что не нужно покупать 1 монету. Сейчас у меня примерно 50$, налутал с всяких розыгрышей и раздач. хочу до конца года заработать 100$ и погулять з друзьями в новый год
 

everydaysnow

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Было это в 2018 году, когда криптовалюты стали активно обсуждаться вокруг меня. Я решил погрузиться в это. С каждым днём моё любопытство росло, и я начал осваивать торговлю на криптобиржах.Результаты не всегда были однозначными, но каждая неудача стала уроком, который помог мне совершенствоваться. Считаю что НФТ это самый жесткий скам 2022 года и я сейчас очень рад что не вкладывался тогда.настоящее время я стремлюсь к более стратегическому и долгосрочному подходу. Моя цель - не только увеличить свой капитал, но и понять, как криптовалюты могут изменить будущее финансов и технологий.
 
  • Post hidden due to user being banned.

0xc9b8…dccc

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал можно сказать случайно в 2014 году, зарегистрировался на форуме биткоинталк и от туда всё пошло. Сейчас результат после определённых событий не очень но есть опыт а это главное. Миллион долларов вот цель.
 

DFoxy

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в ноябре 2023 года, узнав про токен GC. начал именно с него, дальше стал интересоваться другими ресурсами и альтами. На данный момент получилось заработать пару десятков баксов на выполнении заданий. Хочу достичь еще больших высот и оставаться в экосистеме Green Candle.
 

BIESHKON

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой особо не интересовался но в 2021 году мне исполнилось 18 лет, и на день рождение родственники мне подарили в сумме 50к рублей. И вот мой друг начал разговор о крипте, тепа его знакомый на машину очень быстро заработал! Ну у меня загорелись глаза и с помощью друга мы завели аккаунт на одной бирже и начали торговать! Эмоции были не реальные первоначальные вложенные 700 баксов я смог разогнать до 1000 буквально за пару часов. Когда удвоил депозит то то что вложил вывел а на остальной по сей день торгую и мой счет уже перевалил 30000 долларов! На следующий год поставил цель добраться до 100 000 долларов и купить родителям дом!
 

sasabot

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Cлучайно увидел видео на ютубе где парень рассказывал как зарабатывать на аирдропах
  • 2018
  • Начал активно за ним следить и не упускать возможность заработать
  • Сейчас у меня 3000$ свободного капитала
  • Работаю чтобы приумножать свой капитал, хотелось бы накопить на квартиру
 

KEKUS14

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптосферой и инвестициями меня познакомил мой хороший друг по колледжу в 2018 году (Учились на 2 курсе и с появлениям массовых новостей про биткоин и эфир заинтересовались этой темой). Начинали со слитых курсов и торговлей на непонятных платформой, все естественно без успешно, так я познакомился с Бинансом и в будущем стал перегонять валюту в P2P для себя а так же для знакомых под небольшой %. в 2021-2022 году это стало моим основным заработком около 1000-1500$ в месяц. Хочу выйти на заработок на монетах до 2000-2300$
 
  • Post hidden due to user being banned.

maxmetelitsa

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В декабре 2022 году мы с друзьями попали в разработку заданий для нейросети Near за токены near, после чего я стал активно узнавать о трейдинге, сейчас у меня есть несколько крупных монет и я не останавливаюсь на них.
 
Последнее редактирование: