Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

maximilianooo)

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в 2017 году, когда я впервые услышал о криптовалютах и блокчейне. Я начал изучать эту тему, читать книги, смотреть видео и общаться с опытными трейдерами. Мой первый шаг был покупка небольшого количества биткоинов и эфира.

С тех пор я активно участвую в торговле на криптовалютных биржах, изучаю различные стратегии и анализирую рынок. Сейчас у меня есть определенный результат - я смог увеличить свой инвестиционный портфель и заработать неплохие деньги на торговле криптовалютами.

Однако, мой конечный результат - это стать успешным криптоинвестором и трейдером, который может предсказать изменения на рынке, умело управлять своими инвестициями и получать стабильный доход. Я хочу продолжать углублять свои знания в этой области, изучать новые технологии и методы анализа рынка, чтобы достичь поставленной цели.
 

liubovtumen

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте, криптовалютами я начала заниматься примерно 2 года назад, наткнулась в ютубе, что на этом можно заработать. Но так как уделяла очень мало времени этому делу, особых успехов пока что нет. Пробовала быть амбосадором, но из за графика основной работы, не выходило отвечать требованиям. Но зато это опыт. Больше уделять времени на изучение, получать хорошую прибавку к основной работе на заводе.
 

ssnufffilm

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой знаком давно, однако начал свою активность в этой сфере в 2021 году. Начинал с различных видео на ютубе, где рассказаывали о всяких активностях, а также интересовался трейдингом. Получил много на фьючерсал. Много терял, но получил больше. Также залетел на Солану, с которой много поднял. Хочу больше углубиться, больше познать криптовалюту. Чтобы было полное понимание, и представление о том, что будет дальше. Так я смогу получать больший доход с криптовалюты и делать раннее невозможные для вещи.
 

4realinsane300

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
с криптовалютой меня ознакомил мой друг в 2022 году. Я начинал с перепродажи нфт,потерял на них очень много денег,а потом начал участвовать во всяких аирдропах и активно начал покупать альткоины.Сначала некоторые альткоины давали хороший доход,но потом крах фтх поменял все.Сейчас я вышел на стабильный доход в месяц.Я хочу к концу 2023 года увеличить свой баланс в до 50000 долларов и научиться торговать на фьючерсах.Чтобы винрейт был больше 90% процентов.
 
Последнее редактирование:

Ebash_community

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту через попытку заработать, и сильно не напрягаться, выбрал поэтому инвестицию в криптовалюту.
Я инвестировал уже в 2020 году мне тогда было 20 лет
Кстати, начинал я с Биномо, я думаю все в курсе что это, и потом уже бинанс спотик)
Сейчас заработал к депозиту более 300%
Получить хочу 1000% минимум
 

molegosep

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
начал занимать криптой в середине 2022. Сначала трейдинг на фьючерсах, потому когда сколотил большой капитал начал покупать токены проектов которые на мой взгяд перспективны. За год удалось сформировать криптопортфель в котором более 100 токенов и которые дают прирост более 50% от затраченной суммы. В ближайший год так же планирую докупать различные токены что бы догнать стоимость портфеля до 50 000 долларов.
 

Leonkik

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
I came to cryptocurrency on the advice of a friend in 2019 and started to farm white lists in nft projects. At the moment I have reached the bank at $2000, I am going to $ 10000
 

scottsannes

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я пришел в 2018 , когда был бум майнинга и мне стало интересно что это такое и как этим пользоваться. В майнинг я не стал заходить, а стал сначала арбитражить искал где можно купить поменьше и где продать по больше. Сейчас уже 2023 способ действует, но конкурентов стало в много раз больше. Хочу найти себя в другом направление например в трейдинге или что-нибудь другом.
 

vitaliysogomonyan

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Чтож начну по порядку, началось всё с того, что услыша разговор товарищей про крипту, и то что на этом можно заработать. это был 22й год. Началось оучение, изучение всего всего подрят. Пробовал делать тестнеты но когда SUI прокинули, а после ещё SEI. Переключился на ретро дропы, но они очень затратны. Сейчас в поисках стабильного дохода
 

Shatia

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Я как-то увидел биржу по крипте и начал потихоньку разбираться в ней и торговать. После начал изучать крипто проекты и делать задания в них. Запускать ноды, проходить тестнеты.
  • В 2022
  • Начал с телеграмм каналов по криптопроектам и много времени удилял прохождению задания потипу galex
  • Немного заработал, часть потерял. Сейчас больше в поиске перспективных и интересных проектов. И не трачу время на всякие меме коины.
  • Хочу реализовывать регулярный заработок в крипте от 200$ в месяц
 

ZHUK

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История моего пути в крипту начинается в 2017 году. В то время я был просто обычным человеком, интересующимся новыми технологиями и искательным духом. Однажды, читая новостные статьи, я наткнулся на загадочное понятие - криптовалюта. Слово "криптография" всегда привлекало мое внимание, и я решил узнать больше о мире цифровых валют.

Хоть и было 2017 годом, криптовалюты уже успели стать горячей темой. Биткойн достиг исторического максимума, а другие альткойны привлекали все больше внимания. Это был захватывающий момент, чтобы войти в эту новую и захватывающую сферу.

Я начал свой путь в крипте путем изучения базовых концепций и принципов блокчейна. Я читал о биткойне, эфириуме и других популярных криптовалютах. Затем я решил попробовать майнинг. Купив ASIC-майнер, я приступил к генерации биткойнов. Хотя мой доход не был значительным, я получил ценный опыт и понимание работы криптовалютной сети.

Сегодня, спустя несколько лет, мои усилия исследования и инвестирования в криптовалюту принесли мне неплохие результаты. Я приобрел и держу несколько различных криптовалют, которые значительно возросли в цене. Моя первоначальная инвестиция в биткойн и эфириум увеличилась многократно, что дало мне финансовую свободу и возможность осуществления мечт.

Однако, несмотря на достигнутые результаты, я не хочу останавливаться на достигнутом. Мое большое желание - продолжать изучать криптовалюты, выбирать и исследовать новые перспективные проекты. Я стремлюсь принять участие в развитии криптомира и использовать его потенциал для создания пользы и инноваций. Мне интересно делать ставку на технологии будущего и быть частью этой революции.

В целом, погружение в криптовалюты оказалось увлекательным и прибыльным опытом для меня. Я благодарен за возможность участвовать в этом новом финансовом мире, и я ожидаю дальнейших успехов и достижений во всем, что связано с криптовалютами.
 

jarko

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту меня забрали друзья, они в этой теме давно и меня научили, с базы типо зарегистрировали на бинансе, ну а дальше все пошло. Первым делом я закинул денег и купил всяких монет которые мне нравились по названию))) ну как не странно мне можно сказать повезло, что я вышел с них даже в плюсе, ну как, я закидывал небольшую сумму если брать сегодняшние заработки и те суммы на которые я инвестирую в свой портфель. Из достижений которыми я владею это мою любимый Эфир, у меня есть 3 монеты. Может для кого-то это мало, но для меня это основная монета и база на которой я строю свой портфель.
 

plmnbv

Только пришел
5 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2022 году увидев видео на ютубе. Брал перерыв , сейчас пытаюсь возвращаться. Хотелось бы иметь определённый доход в месяц может работу .
 

loppul68

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту в 2022,начал я с аирдропов (когда нужно было подписываться на сотню телеграм ботов) и p2e игр,на данный момент результат никакой так как я бросал приходил снова и так раз сто.В будущем хочу увидеть на своём кошелльке 1биткоин а также владеть телеграм каналом по крипте.
 

kenny west

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В свое время я играл в казик и пополнял картой, потом ввели там пополнение и вывод криптой, очевидно что я начал узнавать что и как, вот и познакомился с криптой таким образом. Сейчас так же использую крипту для вывода\пополнения\хранения денег, это удобно и практично. Каких добился результатов не знаю что ответить тут, скорее всего я можно сказать новичек в этой сфере, поэтому так. Чего хотел бы добиться, не знаю, честно хочу купить какую-то монетку и хочется что бы она выстрелила на 1000х
 

kerch

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал через какой то из форумов, в году 2020 было что то вроде аирдропа, началось все с раздачи и все пошло мне стало очень интересно, по результатам все было не очень, сейчас все лучше много нового узнал, хочу зарабатывать еще больше
 

Tiger798

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! В крипту пришел так как почти 10 лет работал строителем, надоели 10-12 часовые смены. И вот начало 2022 года, в зимний период обычно на стройке работы немного, поэтому сидел дома. Про крипту слышал много, но как-то всегда не было времени начинать, но я все же решился. Начинал с тестнетов и фриминтов НФТ, впервые крипта более менее накормила в октябре 2022, когда за тестовую НФТ раздал Аптос и это усилило веру в то что здесь можно заработать. Сейчас же жду буллран и надеюсь что многие проекты хорошо накормят.
 

an1mexgod

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • еще в 2014 году мой одноклассник купил заряженную видеокарту и начал майнить, с тех самых пор я узнал что это такое и стал изучать, увлечение долго не продлилось, ему запретила мама))))) ну мы все равно с того момента поняли, что заработок будет только в интернете, много всякого было на пути, и вот в 2021 мне предложили на фулл ставку работу в IF, где я был псевдомодератором, после сэндбокс и другие игровые проекты
  • 2014(2021)
  • майнинг, дискорд, вл, минт нфт
  • стабильный достойный заработок выше среднего
  • х3 от ныне текущей планки
 

hihih

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
пришел в крипту по совету друга, через телеграм каналы. это было в 2021 году. начал с того, что собирал боксі по различным телеграм каналам, потом начал выполнять различные акции, результат на сейчас довольно неплохой с самого нуля без вложений уже заработал около 1000 тыс$. на данный момент хочу получить x5 к своему балансу.
 

Friday_707

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Зашел в крипту в конце 21 года когда тема в нфт была на хайпе тогда еще блогера смотрел по этой тематике , все буквально начиналось с того что сидел в тг каналах и пытался без вложений сминить бесплатно нфт за которую мне дадут 10 эфиров ))
Ща двигаюсь по тихоньку сижу выпоняю промки, но всегда есть цель получить лайфшенжд)