Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

S1lver

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первый мои биткоины были добыты еще в далеком 2008 кто бы знал, что это так "стрельнёт" :cry: потом 10 лет затишья и примерно в 2018 году начал собирать различные аирдропы, регистрация на бинанс и тд. Было не мало успешных вложений в NFT 19-20 год был наверное самый прибыльный флипали nft все кому не лень)) Сейчас смотрю в сторону арбитрума, тона и соланы и надеюсь биток в скором времени покажет нереальный рост.
 

cxstx13

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я узнал о криптовалютах и сомневался. Сейчас у меня есть небольшой доход от аирдропов, про которые мне рассказал мой знакомый. Я хочу увеличить свои доходы и большего добиваться в этой сфере.
 

ritajthiessen

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Был это далёкий 2022 год, осень... От друга я услышал про ретродроп от Arbitrum и словил так называемое фомо. После этого я потионьку стал вливаться в крипто сообщество и начинал обрастать связями. Начал я с создания канала по мелким темкам, где можно было заработать пару десятков баксов за час, так как до этого уже был опыт в ведении канала. Сейчас я популярный в узки круга инфлюенсер, в том числе помощник в некоторы крипто канала. хочу развиваться в этой теме дальше и следить за развитием (надеюсь) крипто рынка.
 
Последнее редактирование:

scrid044

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту из-за хорошего заработка, заработок был основан не на самой крипте а на расчете криптой, тобиж все оплаты производились криптовалютой из-за этого как-то сюда и углубился. Это было в 2019 году как раз перед пиком , а затем уже начал изучать трейдинг, аирдропы, ретродропы и прочее. Сейчас я сижу в просадке на 65% по портфелю и с каждым днём накапливаю свои навыки что бы на новом пике выстрелить )

Хочу достичь больших вершин в трейдинге, и сформулировать команду на основе данного направления т.к все больше и больше начинает нравиться данное направление , так-же хотелось бы видеть GC в своем портфеле минимум по 10$
 

krinjer

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал интересоваться криптовалютой несколько месяцев назад. Купил биткоина на 500$ за 26к+, сейчас биток вырос нормально. Не знаю, что делать, фикскировать часть или подождать еще. Со временем хочу научиться с крипты зарабатывать на пассиве.
 

ганвест

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Увидел как друг торговал на фьючерсах, и слил он около 50$, это было в 21 году тогда мне стало интересно, чем он занимается и что у него не получается. хотел сам разобраться и не совершать его ошибок
В основном читал зарубежные статьи, смотрел видео, чтобы увеличить свой процесс верных исходов, даже один курс купил, но к сожалению он был не очень. Мой нынешний доход - это около 200$ в неделю, планирую увеличить его в несколько раз)
 

Giencinel

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в 2020 году. Я был всегда заинтересован в финансовых инструментах и технологиях, и криптовалюта всегда привлекала мое внимание. Услышав о возможности принять участие в трейдинг, я решил, что это был отличный способ погрузиться в эту новую область и получить практический опыт.
Я начал с изучения основ криптовалют и децентрализованных финансовых платформ. Я прочитал много материалов, посмотрел онлайн-курсы и посетил вебинары по теме. Это помогло мне понять, как работают смарт-контракты и какие инструменты доступны для инвестирования в криптовалюты.
Сейчас у меня есть некоторые результаты в области криптовалют и децентрализованных финансов. Я приобрел опыт в торговле криптоактивами и участвовал в различных DeFi проектах, что позволило мне получить небольшую прибыль. Я также начал понимать, как функционирует цепочка блоков и какова роль смарт-контрактов в криптовалюте.
Я хочу получить больше опыта и знаний, чтобы стать более опытным и успешным в инвестировании в криптовалюты.
 

gc_onelove

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2019 году, когда я впервые услышал о криптовалюте. Заинтригованный новой и перспективной сферой, я начал активно изучать ее. С тех пор я инвестировал в различные криптовалюты, но не очень успешно. Однако, моей целью является получать стабильный заработок и благодаря каналу Главный по крипте начал собирать свой портфель. Токены GC я оставлю в холд, вижу в ней потенциал к росту. В будущем ожидаю хорошие иксы, благодаря предоставленной в канале информации.
 

iccmawe

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ранее, я не был заинтересован в криптовалюте полноценно. Меня пригласил сюда друг и я начал её изучать. Я раньше слышал про нее, но не углублялся как сейчас. Благодаря некоторым тестам из заданий, уже разбираюсь в биржах, кошельках и некоторых аспектах торговли + хранения токенов. Пока продолжаю развиваться и надеюсь, что получится развиться в этой теме по максимуму =)
 
Последнее редактирование:

Jefexx

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно, в 2018 году в группе вк выложили аидроп не помню какой уже, заинтересовался так сильно что по сей день в криптовалюте так и начал, результаты так сказать средние, попадал в аирдропы удачно, но много заработать не получалось, хотел бы приумножить конечно раза так в два
 

OFO

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую!
  • Пришел я в крипту к конце 2021 года, я потихоньку уже начинал почитывать, что это такое и с чем это едят, но тогда вышел сериал "Игра в кальмара" и я был одним из тех, кто занес туда 300$, ожидая взлета монеты. Ну так как это был скам монета, естественно она сейчас ни стоит ничего, кстати они у меня до сих пор на кошельке остались даже хах
    После этого начал подробно изучать нфт рынок, меня он больше привлекал и уже в январе 2022 года я впервые поднял деньги на свапе одной нфт, что меня приятно поразило, сделал х5-6 от своей обычно зп за 20 дней, почти ничего не делая и стал уже углубляться еще усерднее. Так и задержался в этом мире))
  • Ну как уже озвучил, начал в конце 2021 и до сих пор здесь)
  • Вообще, просто с изучения различных пабликов в тг, чтения статей из разных источников, плюс у меня были люди рядом, которые немного уже в этом понимали и заодно помогли мне разобраться на старте
  • Неплохой, активно участвую в различных проектах, вношу свой вклад в некоторые комьюнити, которые мне близки по духу и моим интересам, так потихоньку изучаю торговлю на дериктивах
  • Выход на стабильный финансовый поток, и желательно пассивный; Пока что он не стабилен, с переменным успехом, и в любом случае требует вложения своего времени. Хочу создать экосистему из проектов, и команду, которая будет вкладывать душу в проекты под моим руководством
 

kalianalotzer

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я впервые услышал о криптовалюте в 2018 году, когда мой друг рассказал мне о том, как он заработал на баунти-кампаниях. Я заинтересовался этой темой и стал участвовать в различных акциях, связанных с криптовалютой. Я получал токены за выполнение заданий, таких как репосты, лайки, комментарии, переводы и т.д. Я добился того, что смог накопить достаточное количество токенов, чтобы обменять их на реальные деньги. Мой план - продолжать участвовать в баунти-кампаниях и расширять свои знания о криптовалюте.
 

nikita420

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет!
  • В крипту я пришел еще в 2018 году,
  • Начал я с майнинга на двух 1080ti через найсхеш, потом когда они рагнулись, на год забил, сидел на фьючах на бинансе, паралелльно изучая новые направления и подписываясь на все большее количество пабликов, где постят всякие эвенты и темки.
  • Когда прошла бычка 2022, я не сразу понял что она прошла, и продолжал залетать бабками во все эвенты попутно ректуясь, ща кручу ретродропы на оставшиеся от бычки деньги
  • хочу получить дропы от л0, зк и старкнета а дальше продолжать лутать все что вижу уже с нормальным капиталом
 

Decemberrr

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал познавать крипту в 2020 году. Так получилось что денег на вложения не было, всё только читал и познавал, сейчас есть уже депозит и я ищу проекты для вложений на долгий срок
 

invester521

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История моего пути в крипту началась где-то 4-5 лет назад. Тогда я узнал о биткоине и заинтересовался криптовалютами. Начал изучать их основы, чтить статьи, смотреть видео и участвовать в дискуссиях на форумах. Мое первое вложение в крипту было небольшим, но позволило мне ощутить ее потенциал.
С каждым годом я углублял свои знания о разных видах криптовалют и технологии блокчейн. Постепенно я начал торговать на криптобиржах и инвестировать в различные проекты.
Сегодня, спустя несколько лет, у меня есть значительный результат. Я достиг стабильности в торговле и инвестициях, и мое портфолио криптовалют значительно увеличилось. Я доволен своими достижениями.
Мой следующий целью является - создание своего собственного проекта. Я хочу использовать свои накопленные знания и опыт, чтобы внести свой вклад в развитие криптовалютного пространства и помочь другим людям в достижении финансовой независимости.
 

unturned

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
пришёл в крипту по ссылке друга (на проект green candle), с помощью мини-обучения, подписки на рекомендованные телеграмм каналы и прохождения тестов получил базовые знания в крипте. спасибо большое данному проекту! поставил себе цель: заработать 100.000 рублей на крипте и купить подарок своим родителям!
 

SAJOPERM

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалютами заинтересовался в 2018 году. Когда узнал что некоторые люди на этом разбогатели! Сначала смотрел различные видосики по этой теме. Потом сам начал делать депозиты на крипто биржи. Я конечно не разбогател но заработал за последние 5 лет суммарно около 25000 долларов, что для меня большие деньги. В этом году буду выводить большую часть и начинать заново подниматься с небольшой суммы. Буду стремиться к заработку миллиона долларов. В крипте это очень даже возможно.
 
Последнее редактирование:

itrikashyap

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте узнал летом 2023 года, друг попросил поучаствовать в проекте Melon, что-то заинтересовало, но сам проект разочоровал меня, ничего не выдал. Но я не сдаюсь, участвую в разных компаниях и хочу стать криптомагнатом, хех, шучу, сколотить себе банк на старость, и ни в чём не нуждаться. А на данный момент со всяких раздач успел получить за месяца 3 около 700$
 
Последнее редактирование:

kl1ntex

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
начал в 2023 году, в июне месяце. Просто резко друг говорит: а как тебе ретродропы и крипта в целом? Я заинтересовался этой темой. На данный момент +150$.Результат: жду дропов :)
 

cryptminres

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
добрый день. узнал о крипте в недалеком 2021 году, получив в раздачах парочку nft. начал изучать крипту, мечтал стать трейдером и собрать огромный офис, как в "волк с уолл-стрит". сейчас моя цель слегка поменялась. нет, от мечты об офисе я не отказался, но трейдером я быть не хочу. я хочу заработать себе на порш каен с крипты.