Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

WhiteMilk

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день! Только начинаю свой поход в мир крипты. ноябрь 2023 года. начал с изучения что это вообще такое. пока результата нет. так как только начинаю. хочу накопить на пенсию.
 

jordancryptt

Только пришел
21 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту пришел в 2020 году, сидел на тестнетах, заработал 30$. почитал чуть-чуть откуда берутся монеты, ничего не понял и подзабил. а тут в тг канале я увидел данный проект и меня он заинтересовал. ответил на свои же вопросы по поводу крипты, поставил цель - заработать 100$
 
  • Like
Реакции: sdafhop23

jojfager

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2022 году. Тогда был популярен арбитраж крипты, p2p и т.д. Мне друг это все показал, меня увлекло. Ну так и пошел интерес у меня к крипте. Стал всякие дропы проходить, раздачи и т.д. Планирую очень много сделать на p2p. Сейчас результат - на trust wallet много вечно зеленых
 
  • Post hidden due to user being banned.

nova.simmons

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Друг в 2022 году подтянул участвовать в темах во всех, только когда друг скажет, только тогда захожу в какой-либо проект. На данный момент своего капитала нету, добиться хочу меньше лени и больше понимать сам в проектах и научиться зарабатывать без помощи друга
 
Последнее редактирование:

sdafhop23

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в октябре 2023 года, когда крипта снова начала расти, как мне говорят повезло, что попал в начало какого-то цикла. Начал я с airdrop L0 и zk и кончено с проекта GC. На данный момент пока результатов нету, но думаю все еще впереди. В планах получить прибыль с airdrop и начать трейдить и инвестировать в крипту.
 
  • Post hidden due to user being banned.

grinyyaa

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я узнал о биткоине и криптовалютах, что привлекло мое внимание к этой новой финансовой сфере. Я начал с покупки небольшого количества биткоинов и эфиров, освоении основ торговли и инвестирования. В настоящее время у меня есть небольшой опыт в инвестировании в криптовалюты, но я стараюсь развивать свои знания и увеличить свой портфель, чтобы в будущем достичь стабильной прибыли.
 

urdmeow

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
пришел в крипту в 2021 с нфт, перепродавал обезьян и другие популярные картиночки. мне предлагали отмывать деньги через нфт, но я отказался. сейчас плавно перешел на фьючи и gc кажется мне интересной монетой, планирую сделать на ней 100к$+
 

valerijy

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
с криптовалютами знакома 2 года, узнала через нфт, немножко заинтересовалась этой темой, на данный момент участвую в нескольких проектах, в будущем хочу обеспечивать себя сама при помощи крипты
 

Saarijoki

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел я в крипту осенью 2021, начал с торговли на фьючах, хорошо хоть получалось на бычке. С 20$ поднял до 700$, а потом биток начал падать. Упав до 40к, я решил начать набирать альту на спот на заработаные деньги. Только я тогда не понимал, что эта альта еще очень далеко от своего дна. Она все падала ниже и ниже, я докупал, с зарплаты докидывал. В итоге за два года я сформировал портфель из фундаментальной альты( dot, atom), недавно взял еще новых монет ( op, apt, sui, arb). Думаю, на булране они себя неплохо покажут. В общем хоть и новичек, но за медвежку мне удалось сформировать портфель, который на данный момент в просадке всего на 10%, благодаря усреднению и переливов из одной монеты в другую. На много не надеюсь, но хотя бы 5х на портфель жду
 

nolik1

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заинтересовала крипта новостями о том как студенты сделали миллионы на Dogecoin . Это было где то в 2020-2021. Решил заняться аирдропами . Попался на скам вроде Terkh , забросил . Решил начать заново летом этого года с нулем в кармане. Результатов пока нет . Жду.
 

barbrastreised

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сообщество криптовалют я попал в 2020 году, когда стали популярными различные DeFi-проекты. В это время царил спокойный период, и всё постепенно росло. Мои первые реальные заработки начались с запуска парачейнов на PolkaDot в конце лета 2021 года. Тогда я решил вложить значительную сумму в Calamari Network, который оправдал ожидания, принеся мне в два раза больше вложенных средств. Сейчас коплю монеты и закидываю их под проценты. В настоящее время я временно приостановил свою активность в криптовалютах, поскольку хочу сосредоточиться на учёбе программиста и улететь в Америку и чтоб к этому времени иметь хороший портфель)
 

Alibek46

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в сферу криптовалюты я попал с помощью Youtube 2022 году я увидел одно видео где с помощью криптовалюты зарабатывает деньги после я перешел в его группу телегграм и зашел в свой первый проект CryptoTab и зароботал свой первые деньги сейчас мой результаты не очень серезные но хочу в будущем развить свой навык и начать с крупных проектах
 

pip1

Только пришел
20 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в 2021, познакомил со всеми тонкостями меня мой друг. Научил трейдить, делать активности, флипать NFT. Сейчас есть банк 3k usdt. Хочу выйти полностью на пассивный доход.
 

centrikus

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Пришел через фьючи (дада) и стал дальше изучать крипту, это было в 2020 году, сейчас больше торгую на споте, результатов в крипте особых нет
 

uwushka

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году мир криптовалют привлек моё внимание и стал объектом моего увлечения. Начав с изучения принципов работы блокчейн технологии и основ криптовалют, я активно отслеживал развитие рынка. На сегодняшний день у меня уже есть определенный опыт в этой сфере, включая инвестирование и торговлю. Моя основная цель заключается в том, чтобы стать экспертом в области криптовалют и блокчейн технологий, а также достичь финансовой независимости благодаря грамотным инвестициям и участию в инновационных проектах в этой области.
 

filippborissov

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • В криптвалюту я попал почти случайно, когда услышал о биткоине и заинтересовался им.
  • Было это в начале 2023 года.
  • Начал заниматься торговлей на биржах с 10 $
  • На данный момент вышел в плюс на 140-150 $
  • Хочется больше в никнуть в криптовалюту и иметь хороший доход.
 

DobermanBlack

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту в середине этого года. Ну как попал, с товарищем вместе вложились в один проект, а он, товарищ, меня кинул. Никакой он мне и не товарищ, оказывается))) Еще у меня есть 5 литков на бинансе, они подросли с того момента как покупал. Жду цену в 90-100 и буду продавать. А так я не криптогуру, а обычный начинающий криптан. Надеюсь, что научусь рубить бабки на крипте.
 

Jaamalc

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Крипта мне понравилась и я изучал её с 2017 года, но глубже начал изучать около года назад, начал со стейкинга, хочу получать 20 apr в год и чтоб монеты росли
p.s. удачи вашему проекту