Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

cassondra.steely

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Майнинг привлек внимание в 2021 году, узнав о нем из видео на ютубе. Начал с небольшого оборудования, и теперь увеличиваю свои мощности. Хочу создать мощную ферму и увеличить свою прибыль
 

v8vrogova

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История о том, как я попал в криптовалюты началась в 2021 году. Мне было интересно изучать финансовые рынки, и я услышал много обсуждений о криптовалютах в новостях и в социальных сетях. Я начал изучать тему, читать статьи, смотреть видео и участвовать в дискуссиях о криптовалютах.

Я решил попробовать инвестировать в криптовалюты и начинал с маленьких сумм. Я купил небольшое количество биткойнов и эфира, и начал отслеживать их курс. Сначала это казалось немного сложным, но со временем я начал понимать, как работает рынок криптовалют.

С течением времени я увеличивал свои инвестиции и осваивал различные стратегии торговли. Я также изучал новые проекты криптовалют и участвовал в ICO. Моя заинтересованность в криптовалютах быстро превратилась в увлечение, и я стал уделять этому больше времени и внимания.

Сегодня, спустя несколько лет, у меня уже есть определенный опыт в криптовалютном рынке. Я диверсифицировал свой портфель, внедрил автоматизированные стратегии торговли, и даже начал осуществлять инвестиции в популярные NFT проекты. Мой результат пока позитивен, и я надеюсь, что моя история в мире криптовалют только началась.
 

Gemati

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Только пришол на этот путь и смотрю в криптовалюте далеко не все становятся успешными. Вижу люди и теряют очень большие средства. Я верю и надеюсь что у меня все получится и я заработаю свой биткоин)
 

saidyusupov

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты я пришел в феврале 22 года пик популярности и хайпа, наткнулся на один отечественный Nft проект и стало интересно разобраться, вот уже скоро почти будет 2 года, в целом крипта мне дала много новых знаний и знакомых, особо заработка я не получил, тк не старался усердно, времени не было и нет знаю что если засяду то все получится, результат сейчас это пара рублей в месяц на пиццу :) надеюсь с будущем при должном труде добиться хорошего пассивного заработка здесь, ну а пока, живем::)))
 

ooda9

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году вложился в ICO, привлеченный идеей нового блокчейн-проекта. Результат оказался положительным, и теперь я рассматриваю другие перспективные ICO.
 

kelalod

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал вкладываться в криптовалюту в 2021 году, когда услышал о росте альткойнов. Теперь у меня разнообразный портфель, и я стремлюсь увеличивать свои инвестиции.
 

iaueua

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году начал заниматься стейтингом, выбрав монеты с высокими процентами. Сейчас получаю неплохой доход, и я мечтаю ставить больше и увеличивать свои стейки.
 

od9311

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году решил попробовать майнинг, используя свой старый ноутбук. Сейчас у меня появилась майнинговая ферма, и я мечтаю добывать еще больше криптовалюты.
 

laosaa

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ретродропами увлекся в 2021 году, участвуя в различных NFT-релизах. Теперь у меня есть уникальные цифровые активы, и я мечтаю участвовать в более эксклюзивных релизах.
 

pp1039

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Майнингом занимаюсь с 2019 года, используя свой старый компьютер. Сейчас у меня майнинговая ферма, и я мечтаю увеличивать свою вычислительную мощность.
 

evgeniyagpzwovc

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история в криптовалюте началась с изучения информации о Bitcoin, Ethereum и других популярных криптовалютах. Я прочитал много статей, просмотрел обучающие видео, а также общался с опытными трейдерами и инвесторами в криптовалюты.

Я начал с небольших инвестиций, чтобы понять, как работает рынок криптовалют, и научился основам технического и фундаментального анализа. Затем я решил попробовать себя в крипто-трейдинге, покупая и продавая криптовалюту на различных биржах.

Сейчас я довольно уверенно чувствую себя на рынке криптовалют и имею определенный результат в своих инвестициях. Я узнал, что важно быть осторожным и точно следовать своему плану, при этом постоянно обучаясь и улучшая свои навыки. Мой опыт в криптовалюте стал для меня увлекательным и интригующим вызовом, от которого я получаю удовольствие и ценный опыт.
 

RuthWalkk

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Как я сюда попал это через друга с которым вместе катали в доту, вот он сказал что заработал на аирдропе, поэтому я тоже решил разобраться, он посоветовал пару блогеров которых я смотрю))
  • Год наверное 2022 или начала того года, примерное время я точно не скажу.
  • Успел заработать я на разных темках, по типу перепродажи и арбитража через банковские карты, также пытался покупать нфт и не только, токены различные тоже купил и жду туземун)
  • от 100-200к рублей наверное заработал на небольшие расходы мне хватает.
  • Хочу коненчо же заработать лайфчендж какой нибудь, но и на покушать тоже хватает :DD
 

patrick white

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипте уже 2 года, с 2021. В реках на ютубе случайно наткнулся на видос про игру gods unchained, про то, как людям дали аирдроп токенов примерно на 2к$, изучил за что и как и понял что еще можно заработать, это была p2e игра, позвал друга и вместе начали играть тогда проходил ивент и каждую недели за Н-е кол-во побед давали токены, так мы с другом месяц играли в карточную игру получали токены, а в конце еще и продали карты, каждому получилось заработать под 500$. на данный момент в портфелe лежат инвестиции около 4300~$. На теме p2e игр сейчас много не заработаешь и поэтому очень жду бычку) в будущем хочу заработать много денег и открыть свой бизнес по продаже вещей
 
  • Post hidden due to user being banned.

benderlight

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сюда меня завел друг, с которым мы часто играем в кску. Он поделился своим опытом заработка на аирдропах, что заинтересовало и меня. После его рекомендаций я начал изучать тему, следуя советам блогеров которых я регулярно отслеживаю. Это произошло, вероятно, в 2022 году или в начале того периода, точное время у меня не зафиксировано.
За это время я успел заработать на различных методах, включая перепродажу и арбитраж через банковские карты. Также я попробовал вложиться в нфт и различные токены, ожидая прибыли. На этих операциях я заработал, вероятно, от 100 до 200 тысяч рублей, что покрывает мои небольшие расходы.
Хотя, конечно, мечтаю заработать какой-то крупный лайфчендж, но пока хватает и на повседневные нужды и на эксперименты в мире криптовалют.
 

JudiRay

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в криптовалюту в 2022 году, благодаря моему близкому другу. Он меня тогда очень бесил своей крипту, каждый день о ней говорил, вот так меня и затянул. Начинал я с SOL, потом начала вкладываться и искать проекты.
 

raisadrby

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я решил попробовать свои силы в инвестировании криптовалют. Я уже долгое время интересовался цифровыми активами и их потенциалом для роста. Несколько лет назад я услышал о биткоине и его внушительной стоимости, и это заставило меня задуматься об инвестировании в криптовалюты.

Я начал с изучения всей информации о понятиях, технологиях и принципах криптовалют. Я прочитал множество статей, просмотрел видеоуроки и углубился в анализ рынка криптовалют. Полученные знания помогли мне понять, что инвестирование в криптовалюты — это долгосрочное дело, и требует терпения, стратегии и понимания рисков.

Когда я почувствовал, что у меня достаточно знаний, я решил вложить свои первые средства в биткоин и эфир. Я продолжал изучать рынок, следил за новостями и анализировал изменения цен на криптовалюты. Со временем, благодаря обучению и принятию верных инвестиционных решений, мой портфель стал расти.

Сейчас, спустя несколько лет, я имею значительный опыт в инвестировании криптовалют и достиг неплохих результатов. В своем портфеле у меня разнообразные криптовалюты, и я активно участвую в долгосрочных стратегиях инвестирования. В целом, мое участие в криптовалютах позволило мне достигнуть хороших инвестиционных результатов и
 

Alik Afgun

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, попросили переписать историю подумав что я бот) так вот есть вторая история, конечно не с того с чего я начал свой путь в криптовалюте но темнемение, попал я в криптовалюту в 2020 году, но история будет о немного позднеем времени, и так 2021 год, я уже более менее начал разбираться в крипте попал в нормальные дропы, после перерыва начал собирать по чуть портфель, на это время был не большой портфель, порядка 600$, и решил влезть во фьючи без опыта, в итоге сначала я поднял 1000$ и был очень рад, но азарт сделал свое дело, решил я войти на весь баланс и в итоге ликвидировали мой мой весь баланс, это было очень горько, я пол года наверно не могу отойти, вот такая вот история, хотел бы конечно вернуть их обратно и приумножить:)
 

sativafresh

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Со сферой криптовалют меня познакомил мой друг, который уже вовсю занимался этим.
Это было в 2022 году, и я начал с холодного кошелька и купил биткоин, дальше на других платформах и горячих криптовалютных кошельках я начал покупать альткоины.
В данный момент имею биткоин в эквиваленте 1000$ и альткоины ~500$ некоторые из которых выросли в своей цене.
Хочу полностью пассивный доход со своих активов.
 

artutt464

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришел в 2023. Я новичек в этой теме и хочу развиваться в ней