Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ViktorJksen

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте с 2019 года узнал с ютуба
по началу интересовался лайнчпадами на разных площадках!
сейчас примерно в 450 usdt
Хочу выйти в доход примерно 600-2500 в месяц в полупассивном виде.
 

alanwardho

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалюты и блокчейн технологии стали для меня интересными с 2017 года, когда миром начало проноситься увлечение Bitcoin и другими криптовалютами. Я начал изучать информацию о них, стал читать статьи, смотреть видео и находиться в сообществах криптовалютных инвесторов.

Мой первый шаг был покупка маленького количества Bitcoin, чтобы лучше понять процесс покупки, хранения и торговли криптовалютами. Я также начал изучать технологию блокчейн, чтобы понять, как она может применяться в различных областях.

На сегодняшний день у меня есть портфель, включающий различные криптовалюты, и я активно участвую в трейдинге на криптовалютных биржах. Я также начал использовать блокчейн технологию для разработки своих собственных проектов, таких как умные контракты и децентрализованные приложения.

Мой текущий результат - это неплохой доход от инвестиций в криптовалюты и накопленные знания по блокчейн технологиям.

Однако, я стремлюсь получить еще больший результат. Моя цель - стать экспертом в области блокчейн и криптовалют, создать успешные проекты, которые принесут пользу обществу, а также продолжать улучшать свои финансовые результаты через криптовалютные инвестиции.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Alisa1307

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту узнала из Ютуба в 2021году, заинтересовалась. Начала майнить и покупать крипту на бирже. Уже неплохие результаты, буду стремиться дальше зарабатывать и развиваться.
 

bakeundefined7

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Однажды я услышал о Bitcoin и других криптовалютах от своего друга. Это заинтриговало меня, и я решил изучить эту тему более детально. Я начал читать книги, просматривать видеоуроки и изучать информацию о криптовалютах и блокчейне.
Я начал делать свои первые инвестиции в различные криптовалюты, начиная с небольших сумм. Я также начал торговать на криптовалютных биржах, изучая различные стратегии торговли. Мой результат на данный момент - я частично увеличил свой первоначальный капитал благодаря росту цен на криптовалюты, но также понес существенные потери из-за волатильности этого рынка.

Сейчас я стремлюсь к тому, чтобы мой портфель криптовалют стал более диверсифицированным и устойчивым к рыночным колебаниям. Я также хочу углубить свои знания в области блокчейна и криптовалют, чтобы принимать более обоснованные инвестиционные решения и защищать свои активы от потенциальных рисков.
 

vilanbor

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте начинал свой путь с покупки биткоинов, это было в далеком 2018 году, на фоне его роста и заинтересовался темой криптовалют. С тех пор много повидал на биржах разной крипты, какие то приносили прибыль, какие то сливались, миллиардером не стал, но кратковременные успехи были. Стремлюсь узнать новое в этой теме и получить результаты для безбедного существования.
 

ЗигиЗака

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году криптовалюта крутилась на всех площадках, вот так я и узнал о ней. Решил попробовать себя в этом деле ровно как месяц, друзья посоветовали данный проект, сказали дают монету за задания, которая будет рости. Пока что нет никаких результатов, но постепенно начинаю понимать эту своего рода структуру, и пытаться развиваться в ней. Возможно как нибудь получу свой результат, желаемый профит в кошельке, и стабильный доход.
 

yise121

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I came to crypto 2 year before now I started with just doing simple airdrops and mini tasks after that I learned what crypto means in details and brief way to understand it now am doing good things with it I make a living of it ...now I started to learn about trading and forex am in a good path and I know it
 

elenayak66d9

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как-то в 2017 году я увлекся изучением финансовых технологий и стал интересоваться криптовалютами. Я начал изучать различные аспекты криптовалютного рынка, читал книги, следил за новостями и изучал технический анализ. Я решил инвестировать небольшую сумму в биткойн и другие криптовалюты.

В настоящее время у меня есть небольшой, но стабильный доход от криптовалютных инвестиций. Я также активно участвую в торговле на криптовалютных биржах, провожу анализ рынка и диверсифицирую свой портфель. Я считаю, что мой текущий результат – это результат моих усилий и обучения.

Однако, мой конечный результат – это достижение финансовой независимости через криптовалютные инвестиции. Я стремлюсь к тому, чтобы моя прибыль от криптовалют превзошла мои текущие доходы и позволила мне жить комфортно, заниматься любимыми делами и помогать другим.
 

Bonne

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Расскажу вам про то, как я познакомился с криптой в 2023 году. Да, этом буквально было полгода назад. Познакомился я с ней благодаря другу, который пригласил меня по реферальной сылке в крипто игру. Я просто играл в неё и через 2 недели получил свою первую крипту. Друг сказал держать её, я и держал. Паралельно Копил деньги чтобы купить монету которую мне дали за игру. И вот, через пол года эта монета выросла в 2 раза! Я её ещё держу, т.к. друг сказал что у неё есть ещё куда расти. Так что, жду когда она ещё подрастёт, поднакоплю денег на свой первый портфель, буду его собирать и ждать прибыль
 

vtvoemfuture

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Такс, с чего я начинал, год назад наткнулся в тиктоке на арута аахах, он постоянно говорил о всяких перспективных монетах, типо вырастут я вам отвечаю) Ну я и решился закинуть немного денег на биржу, купил эти монетты и ждал, кароч инвестировал) За год мой портфель был и в минусе и в плюсе и мне захотелось поторговать, после чего я все и слил подчистую) Сейчас думаю мб пойти на какие курсы, научитсья норм торговать и заработать миллион, ахах)
 

galinakob1ym

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как-то в 2019 году я начал слышать все больше и больше о криптовалютах и блокчейне. Просматривая интернет, я начал читать статьи, смотреть видео и общаться с людьми, которые уже погружены в эту область. Я увлекся идеей децентрализации и потенциальной финансовой свободы, которую могут предложить криптовалюты.

Я начал изучать технологию блокчейн и различные криптовалюты, участвовал в обсуждениях и стал активно инвестировать в различные проекты. Начальный результат был неоднозначным, я совершил ошибки, но также и получил опыт.

Сейчас у меня уже есть небольшой портфель криптовалют, и я видел как некоторые из них достигли высоких показателей. Однако, мой текущий результат не удовлетворяет меня полностью. Я хочу продолжать учиться, анализировать рынок и стремиться к созданию более разнообразного и устойчивого портфеля, чтобы достичь финансовой независимости и стабильности в будущем.
 

Perec1

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте оказался из-за вебинара про предпринимательство от вуза. Получил с него много важной инфы, особенно про инвестиции. После него начал очень много читать и смотреть роликов о инвестициях, как правильно собрать портфель и тд. Примерно через месяц у меня на кармане появилась свободная сумма, эквивалентная 40$, которую я и проинвестировал. И не прогадал с инвестицией в биток, который дал мне x2 за месяц. Был приятно удивлён этому и погрузился езё больше в эту сферу. Сейчас имею ;)скромной бюджет, около 40000 рублей. Желаю всем найти свою нишу и заработать денег.
 

nadezhda062a

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я услышал о криптовалютах и начал интересоваться этой темой. Меня увлекла идея децентрализованных финансовых систем

Я начал инвестировать небольшие суммы в различные криптовалюты, такие как Биткойн, Эфириум, Лайткойн и другие. В то время рынок криптовалют рос и был волнительный, но также и рискованный. Несмотря на колебания рынка, я продолжал углубляться в изучение криптовалют и рынка блокчейн.

Сегодня у меня есть некоторые инвестиции в криптовалюты, которые выросли в цене. Я также начал участвовать в дефай и различных проектах на блокчейне, чтобы получить дополнительный доход. Мой общий результат не плох и я доволен тем, как мои инвестиции развиваются.

Однако, мой конечный результат, который я хочу получить, состоит в том, чтобы стать более активным участником криптосферы
 

crediz0

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал roдa 3-4 нaзaд, c пoмoщью 3aдaнuй нa 6yкcax u фopyмy. Былu xopoшue пpoeктbl, пocлe зa6uл*-зa6ыл u нeзнaйy rдe чтo. Peзyльтaт нaвepнoe нeмнor paзo6paтьс в тeмe, кpuптbl.
 

Мисс Смит

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сейчас я вам расскажу свою историю. Несколько лет назад, я услышал о криптовалюте, она мне сразу не бросилась в глаза. Спустя какое то время я начал изучать технологии которая предоставляется вместе с криптой, начал становиться участником разных сообществ где сидели трейдеры, анализировал рынок. На данный момент имеют маленький портфель, и стараюсь инвестировать дальше. Хочу получить пассивный доход с этого, и дальше развивать свои знания.
 

viktoriyaei5se

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2017 году я впервые услышал о криптовалютах от своего друга, который рассказал мне о том, как он инвестировал в Bitcoin и Ethereum. Это побудило меня изучить тему более подробно, и я начал читать книги, статьи и смотреть видео о криптовалютах и блокчейне.

Сначала я начал покупать небольшие суммы Bitcoin и Ethereum, чтобы понять, как это работает. Постепенно я начал изучать технические аспекты криптовалют и блокчейна, чтобы лучше понимать их потенциал.

На сегодняшний день, у меня есть портфель различных криптовалют, который значительно вырос в цене с момента моего первого вложения. Я также заинтересовался торговлей криптовалютами и блокчейн-проектами, и начал изучать технические и фундаментальные анализы.

Хотя мой результат в инвестировании в криптовалюты уже был положительным, я хочу продолжать изучать и развиваться в этой области, чтобы достичь еще более значительных успехов. Мой итоговый результат, который я хочу достичь, состоит в том, чтобы достигнуть финансовой независимости через инвестирование в криптовалюты и участие в развитии блокчейн-проектов.
 

Kennys123

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в криптовалюту я попал случайно увидел пост в какой то группе по крипте и меня это заинтересовало, 2023 точнее 5 месяцев назад, начал с участия в конкурсах, сейчас результат достойный, хочу получить еще лучший результат
 

playboykin

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о крипте около двух лет (2021 год) из интернета на волне хайпа NFT и различных альтов. Начал я с покупки биткоина в особо крошечных размерах. Потом понял, что с этого нет никакого выхлопа и начал инвестировать в криптовалюты подешевле, но которые имеют большую волатильность. Сейчас я уже имею диверсифицированный портфель и в будущем планирую выйти на постоянный пассивный доход.
 

kapitankepka13

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте узннал лет 5 назад, все в школке ходили и говорили про биток. Но вот только года 2 назад я начал хоть чето делать в крипте, начинал по совету друга выбивать всякие вайтлисты на нфт проекты, в основном там были условия приглашать друзей в дискорд и общаться и помогать новичкам, ну либо же арты рисовать и мемы делать. Залутал так наверное за год вайтлистов 100, аха, какие то были профитные, какие-то ненужные вообще, но заработать на этом получилось. Ну я до сих пор этим занимаюсь, девушка помогает, она художница и я ее прошу рисовать арты для проектов, стало намного проще) Хочу сделать свой проект, токен, пока вот размышаляю че да как