Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

crediz0

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал roдa 3-4 нaзaд, c пoмoщью 3aдaнuй нa 6yкcax u фopyмy. Былu xopoшue пpoeктbl, пocлe зa6uл*-зa6ыл u нeзнaйy rдe чтo. Peзyльтaт нaвepнoe нeмнor paзo6paтьс в тeмe, кpuптbl.
 

Мисс Смит

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сейчас я вам расскажу свою историю. Несколько лет назад, я услышал о криптовалюте, она мне сразу не бросилась в глаза. Спустя какое то время я начал изучать технологии которая предоставляется вместе с криптой, начал становиться участником разных сообществ где сидели трейдеры, анализировал рынок. На данный момент имеют маленький портфель, и стараюсь инвестировать дальше. Хочу получить пассивный доход с этого, и дальше развивать свои знания.
 

viktoriyaei5se

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2017 году я впервые услышал о криптовалютах от своего друга, который рассказал мне о том, как он инвестировал в Bitcoin и Ethereum. Это побудило меня изучить тему более подробно, и я начал читать книги, статьи и смотреть видео о криптовалютах и блокчейне.

Сначала я начал покупать небольшие суммы Bitcoin и Ethereum, чтобы понять, как это работает. Постепенно я начал изучать технические аспекты криптовалют и блокчейна, чтобы лучше понимать их потенциал.

На сегодняшний день, у меня есть портфель различных криптовалют, который значительно вырос в цене с момента моего первого вложения. Я также заинтересовался торговлей криптовалютами и блокчейн-проектами, и начал изучать технические и фундаментальные анализы.

Хотя мой результат в инвестировании в криптовалюты уже был положительным, я хочу продолжать изучать и развиваться в этой области, чтобы достичь еще более значительных успехов. Мой итоговый результат, который я хочу достичь, состоит в том, чтобы достигнуть финансовой независимости через инвестирование в криптовалюты и участие в развитии блокчейн-проектов.
 

Kennys123

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в криптовалюту я попал случайно увидел пост в какой то группе по крипте и меня это заинтересовало, 2023 точнее 5 месяцев назад, начал с участия в конкурсах, сейчас результат достойный, хочу получить еще лучший результат
 

playboykin

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о крипте около двух лет (2021 год) из интернета на волне хайпа NFT и различных альтов. Начал я с покупки биткоина в особо крошечных размерах. Потом понял, что с этого нет никакого выхлопа и начал инвестировать в криптовалюты подешевле, но которые имеют большую волатильность. Сейчас я уже имею диверсифицированный портфель и в будущем планирую выйти на постоянный пассивный доход.
 

kapitankepka13

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте узннал лет 5 назад, все в школке ходили и говорили про биток. Но вот только года 2 назад я начал хоть чето делать в крипте, начинал по совету друга выбивать всякие вайтлисты на нфт проекты, в основном там были условия приглашать друзей в дискорд и общаться и помогать новичкам, ну либо же арты рисовать и мемы делать. Залутал так наверное за год вайтлистов 100, аха, какие то были профитные, какие-то ненужные вообще, но заработать на этом получилось. Ну я до сих пор этим занимаюсь, девушка помогает, она художница и я ее прошу рисовать арты для проектов, стало намного проще) Хочу сделать свой проект, токен, пока вот размышаляю че да как
 

yanakraiwv

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я начал интересоваться криптовалютами после того, как услышал о криптовалютной ферме, которая стала приносить хорошую прибыль. Я начал изучать информацию о Bitcoin, Ethereum и других криптовалютах, читать книги и следить за новостями.

Я начал майнить криптовалюту на своем компьютере и даже инвестировал немного денег в различные проекты. В течение нескольких лет я учился, экспериментировал и выстраивал собственную стратегию инвестирования. Сейчас у меня есть некоторое количество криптовалюты в портфеле, и я получаю небольшую прибыль от майнинга и торговли.

Однако, мой конечный результат, который я хочу достичь, - это создание стабильного и доходного инвестиционного портфеля, основанного на криптовалюте. Я хочу развивать свои знания и навыки в этой области, чтобы получать стабильный доход и строить финансовую независимость.
 

pardonik

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году впервые узнал о криптовалюте! До этого были други интересы, и криптой не интересовался! Но один мой старый друг рассказал мне что на этом можно неплохо заработать. Я купил несколько токенов, и они через месяц показали прибыль. Так я по чуть чуть продолжил их покупать, и на данный момент у меня куплено около 50 токенов которые в общей сложности стоят на около 2000 баксов больше чем я потратил на их покупку. Друг сказал что даже рост не начался и все впереди! И по его совету я продам все свои токены когда биткойн вырастит до 100 000 долларов.
 

elenap6pzimina

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал с того, что инвестировал небольшую сумму в биткойны и эфириум. Вскоре мой интерес перешел к технологии блокчейн, и я приступил к изучению ее работы и применений. Я начал участвовать в различных проектах и стал активным участником сообщества криптовалют.

На сегодняшний день у меня установился неплохой результат. Я сумел увеличить свой портфель криптовалют и получил опыт в сфере блокчейн-технологий. Это стало для меня не только финансовой выгодой, но и возможностью принимать участие в новых перспективных проектах.

Однако мой главный результат - это желание продолжать развиваться в этой области. Я хочу применять свои знания для создания полезных продуктов на основе блокчейн-технологий, а также продолжать инвестировать и стать частью изменяющегося и инновационного мира криптовалют.
 

Rbhbll

Только пришел
23 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалютный мир - мир возможности заработка. Узнав его в 2017 году, я начал активно изучать его, но успехов не было. Вернувшись в 2023 году, я начал дальше интересоваться криптой, начал делать уже вложение, так-же друг пригласил в данный проект. На сегодняшней день имею незначительный доход, и понимание о цифровом мире. Моя дальнейшая цель достигнуть больше результатов, а так же узнавать что-то новое.
 

galinasowxv6

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой первый шаг в криптовалюты был покупка небольшого количества биткойнов. Это было захватывающим переживанием, и я чувствовал, что открываю для себя новый мир финансовых технологий. Вскоре я также начал заниматься майнингом, чтобы углубить свои знания о криптовалютах.

С тех пор прошло несколько лет, и я довольно успешно торгую криптовалютами на бирже. Мой опыт и знания позволяют получать стабильный доход, хотя, конечно, иногда бывают и неудачи.

Однако мой конечный результат - не просто заработать деньги, но и использовать свои знания и опыт в криптовалютах для создания или поддержки проектов, которые могут привести к развитию этой области и улучшению жизни людей.

Я мечтаю о том, чтобы стать ключевым игроком в инновационных проектах, которые будут обеспечивать стабильность и прогресс в мире криптовалют и блокчейна. Я хочу построить свой бизнес в этой области и помогать сообществу в этом динамичном и волнующем мире цифровых активов.
 

Unfair_Squirrel_5579

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем хай! Впервые о криптовалюте я услышал несколько лет назад, примерно в 2020 году. Знакомый хвастался какой-то майнинг фермой и зазывал вложится. Я не остался в стороне и начал изучать что куда зачем и как. Начал из аирдропов... Тогда-то я и получил первую прибыль. Стал понемногу взаимодействовать с битком, но не им единым. Вложился в несколько интересных, по моему мнению, проектов. Не всё проходило гладко, но в целом я доволен своим прогрессом. Крипта - перспективная вещь и надеюсь на прогрессивное будущее.
 

Johram273

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Конец 2022-год когда я вошёл в криптовалюту. Путь был непрост, попал я в него из-за рекламы фьючерсов. Попробовал торговать по сигналам, получалось +- неплохо, но потом попался на скам, типо купи монету пока она не вышла на биржу, ты её покупаешь через обменик, а продать не можешь. Это мой первый и надеюсь последний печальный опыт в крипте. В данный момент у меня уже есть небольшой капитал, который я вложил в криптовалюту. Остальные деньги я хочу вложить уже после того как обучусь и точно буду знать куда влаживать, чтобы не повторить прошлый печальный опыт.
 

polinapylkbo

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
от своего друга, который рассказывал, насколько выгодно инвестировать в Bitcoin. Это заинтриговало меня, и я начал изучать тему криптовалют.

Мой первый шаг был узнать, какие криптовалюты существуют, как работает их технология блокчейн, и как можно приобрести цифровые активы. Я изучал информацию из различных источников, присоединился к онлайн-сообществам и форумам, чтобы получить советы и рекомендации.

Сейчас у меня есть некоторый опыт в инвестировании в криптовалюты.
 

Niten

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня зовут Никита, в крипте я с момента регистрации в Зеленой свече в 2023 году. Начал я с образовательных заданий в Зеленой свече, позже изучал крипту из других источников. Результата пока нет, так как хочу более подробно изучить подводные камни и залететь в крипту с большими вложениями. В зеленой свече я хочу прийти к хорошей физ. подготовке и хорошим знаниям о крипте.
 

pashka222

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел где-то в 2015 году, но особо не вникал и как заработок тогда особо не воспринимал - сидел на кранах, играл на фрибиткоин в мультиплай, в праймдайс, участвовал во всевозможных хайпах, где-то удавалось подзаработать, много где терял. Жалко конечно теперь, когда он столько стоит, что слил много монет впустую, но что делать))
 

daryak4she

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я узнал о криптовалютах и блокчейне через друзей, которые начали инвестировать в Bitcoin. Это вызвало у меня интерес к этой новой технологии и возможности заработать деньги. Я начал изучать криптовалюты, блокчейн и торговлю на биржах. Я посещал семинары, читал статьи, смотрел видеоуроки, чтобы понять, как это все работает.

Сейчас у меня есть некоторый опыт в торговле криптовалютами, я участвую в ICO проектах и инвестирую в перспективные криптовалюты. Мой портфель немного увеличился, но в целом еще не дал ожидаемых результатов.

Моя цель - стать успешным трейдером криптовалют и блокчейн инвестором. Я хочу развиваться в этой сфере, повысить свои навыки и достигнуть финансовой независимости.
 

Villy228

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Серьёзно подумывал начать погружаться в крипту в 2021, когда ещё NFT были популярные и можно было майнить TON. Но долго я настраивал майнер и TON так и не успел добыть, хотя на тот момент, это была единственная валюта, которую можно было майнить на видеокарте 10-летней давности.
Я не из тех новичков, кто побежит сразу и без разбора, светить своими документами на бирже, что бы купить несколько монет для изучения. Поэтому решил найти другой способ, как можно добывать и холдить крипту. Этим способом оказались в начале краны. Они позволяли получать крипто-пыль, но эта пыль давала стимул, изучать ту монету, которую собираю. Затем узнал про аирдропы и начал в них участвовать. Имею несколько удачных моментов, что позволило получить мне не только для холда, несколько активов, которые до сих пор на плаву и я ожидаю от них результатов. На часть этих аирдропов я получил BNB и USDT и у меня уже был путь для изучения CEX бирж. Мега-трейдером себя не считаю, но делаю небольшие успехи на споте. В планах разобраться с фьючерсами. Так же в долгосрочной перспективе есть желание разобраться со своей монетой. Как её раскручивать, можно поучится, следуя за развитием монеты Павла Громова - GC. Монета показывает удивительные результаты. Уже сейчас видно, что следуя его советам, можно сделать несколько иксов.
 

maiskiyzud

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, с криптой опыт не сильно большой, узнал о ней в основном от трейдера Игнатбонд в инстаграме, он часто рассказывает о торгах и новостях в крипте. Ну вот и меня заинтересовал где-то год назад он рассказывал о проп компаниях(это кароч типо конторы которым ты платишь за экзамен, торгуя демосчетом, они отслеживают твои торги и если у тебя хорошо получается они тебе дают реальный баланс и ты уже можешь делать с ним что хочешь, ну вывести нельзя конечно, торгуешь и они тебе процент с профита отдают) Так вот после этого больше увлекаюсь и хочу пойти обучаться к нему, улететь тож в Дубай и не париться, какую куртку купить на зиму, ахахах
 

k0st9

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте оказался после появления линк3/свапрума (начало 2023)
В начале просто крутил линк3, пару р2е
сейчас начал изучение торговли и есть огромный опыт + знания, научился писать скрипты на питоне/басе, активно продвигаю свое сообщество
в планах создать свое комьюнити, которое будет зарабатывать со мной