Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

doomdcxlt

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Осенью этого года я пришел в криптовалюту после того, как услышал о дропе arkham, где раздали просто какие-то сумашедшие деньги . Я настолько вошел в этот процесс, что начал активно изучать все, что только можно, и до сих пор не прекращаю этого делать. После работы стабильно уделяю криптовалютам пару часов. В итоге, начав с нуля, у меня на криптовалютном кошельке сейчас около 30 тысяч, за 2 месяца. Немного, но учитывая, что это было без начальных вложений, я доволен. Моя цель - заработать как минимум миллион и открыть свой бизнес.
 

Gаrfield

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я узнал про крипту где-то года 2-3 назад, узнал я её сначала от брата потом от любимого блогера, сначала мне это было не интересно, просто знал что есть такая вещь называется "биткоин". Потом где-то года полтора назад став повзрослее и заинтересовавшись деньгами я решил изучить криптовалюту, по началу у меня ничего не получалось, но потом постепенно я набирался опыта и постепенно но уверено( и довольно легко я заработал свой первый доллар, дальше я встретил биржу Yobit, потом и криптоток и пошло поехало, как-то так. Добился неплохих рузультатов увеличив стартовый капитал раза в 3-4. В планах продолжать делать иксы и добиться полной финансовой свободы, переехать куда-нибудь в виллу в европу и жить не тужить)
 

Den231

Только пришел
23 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Открыл для себя крипту около 4 лет назад. Друзья показали биржу, где за посты можно было получать сатоши, тогда для меня это были первые деньги, заработанные с крипты. Затем я начал узнавать про данное направление всё больше и больше. Пробовал трейдинг, инвестирование амбасодорство и много всего другого. Сейчас постепенно развиваюсь во всех направлениях крипты. Сейчас зарабатываю с крипты не очень много, стабильной цифры нет. В будущем хочу прийти к стабильной зарплате с крипты.
 
Последнее редактирование:

сursed

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с ней я стандартно, было это году в 2018, майнинговый бум, видеокарты выросли в цене в 2 раза а я тогда как раз хотел собрать новый ПК. Увидел цену битка в 18к и понял что надо в этом начинать разбиратся и спустя небольшой промежуток времени я начал свой путь в трейдинге на деньгах с аирдропов. Сейчас разбираюсь более менее) иксы есть. результат который хочу получить это 1kk$.
 

olalecuze

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2020 год, друг рассказывает за крипту и началось.Занимался всем чем только возможно от майнинга и нод, до получения WL в проекте, сейчас плотно сижу на Ton. Результат сейчас отличный, если раньше было бы больше мозгов, то сейчас уже 1-2 млн$ могло быть. В данный момент все устраивает, но хотелось бы большего.
 

KENTUKKI

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
4 года назад началось моё приятное знакомство с криптомиром. на тот момент это была одна из "онлайн школ"- мастеров инвестиционного мира )). Именно с нее я начал знакомство с криптой и там я выиграл в каком-то конкурсе свою первую крипто-копейку номиналом в 500 руб. сейчас планомерно инвестирую и радуюсь росту капитала. Результат который хочу получить это денежный запас на всю жизнь )
 

FFoOkK1

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно, в 2018 году в группе выложили аидроп не помню какой уже, заинтересовался так сильно что по сей день в криптовалюте так и начал, результаты так сказать средние, попадал в аирдропы удачно, но много заработать не получалось, хотел бы приумножить конечно раза так в два
 

orlollvaelena

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Случайно увидела на ютубе ролик. Заинтересовалась и решила занятся этим. Я совсем ещё новичёк, и только учусь. Пока никаких достижений нету все в процессе. Хотелось бы полностью изучить эту кухню и зарабатывать на этом. Попросили дополнить, а именно начала заниматься с середины июня 23 года. В основном выполняю активности, что публикуют в телеграмм каналах и на ютубе. Прохожу тесты компаний, учавствую в рафлах на минт нфт. Пока заработала всего около 150$) Считаю этот результат очень слабый. Но я много учусь и знаю, что терпение и труд в конечном итоге дадут свой плоды.
Задание почему то не прошло, написали, что я какой то бот использовала) Даже и не знаю что дополнить, вроде бы всё написала, как есть.
 

Valentin Vasilenko

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал интересоватся криптовалютой в 2020 году, произошло это случайно, залипал на ютубе и увидел шортс от крипто блогера, стало интересно, перешёл в его канал в тг, начал следить за ним, позже начал покупать монеты по его советам, результаты были не плохие делал 100-200 баксов, с этого момента я в криптовалюте и по сей день, в планах добиться более высоких целей, заработать конечно ну и продолжать свой путь в крипте!
 

thindotted1

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
это был далекий 2017 год, когда я будучи молодым и неопытным купил слабенькую видеокарту и начал майнить. мой первый трейд был по 2к за биток, тогда я еще сидел только на бирже exmo. с того времени заметно поднабрал, но на реальную жизнь почти не вывожу, хотя стоило бы. сейчас хочется более ощутимых результатов от 100к конечно же, чем я усиленно и занимаюсь. спасибо за внимание!
 

Яков Поляк

Только пришел
24 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2017 году, когда я впервые услышал о криптовалютах и блокчейне. Я начал изучать эту тему, читая книги, статьи и просматривая онлайн-курсы. Меня увлекла идея децентрализации и новых возможностей, которые открываются благодаря криптовалютам.

Я начал инвестировать в различные криптовалюты, следил за рынком и изучал технический анализ. Мой первый результат был неоднозначным - я потерял немалую сумму денег из-за неопытности и недостаточного знания рынка.

Однако, я не сдался и продолжил обучаться. Сейчас у меня есть определенный опыт и небольшой, но стабильный доход от инвестиций в криптовалюты. Я также начал участвовать в проектах, связанных с блокчейном, и даже запустил свой собственный блокчейн-стартап.

Мой текущий результат в мире криптовалют - это только начало, и я хочу достичь большего. Я стремлюсь к тому, чтобы мой доход от криптовалют стал значительно выше, а мои проекты в области блокчейна приносили реальную пользу обществу. Я также мечтаю о том, чтобы криптовалюты стали более широко принятыми и использовались повсеместно в повседневной жизни.
 

Shtol

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году друг позвал заниматься этой темой, потерял на ней косарь, а после начал разбираться и по немногу возвращать. Хочу получить много, но главное - научиться
 

Fortune56

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой я познакомилась в 2022 году по собственному желанию, мне нужны были независимые переводы. Со временем начала изучать подробней и участвовать в акциях бирж, получилось на тот момент прилично заработать особо не утруждаясь. Сейчас я также участвую в различных акциях проектов, в том числе и вашего. Результаты есть 300$ 400$ в месяц. Добиться хочу большей прибыли и раскрутить свой телеграм канал.
 

lumarlin

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой познакомился недавно, в начале этого года, слышал и раньше конечно, но лишь в этом году начал осваивать азы криптовалют. Пока успехи не очень, покупаю на биржах понемногу и слежу графиками. Хочу научиться большему и начать осмысленно вкладываться в криптовалюту.
 

sinmaminoipodrugi

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крпите с начала этого года, залетел вообще случайно, друг приглашал для рефки в дискорд одного п2е проекта, назывался Skyborn Legacy, меня тоже втянуло и я начал тоже выполнять задания, чтоб получить вайтлист проекта. Вайтлист получил, был бесплатный минт нфт, вложений 0, а сами нфт стоят сейчас где-то 200 баксов. Ищу вот дальше такие проекты, где за активность можно что-то залутать
 

AchoAnicho

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютный мир я попал с целью заработать денег еще в году 20. Тогда будучи студентом и не имея возможности работать, так как не было достаточного количества времени, очень хотел найти заработок в интернете, а тем более не особо тяжелый. Вот я начинаю изучать биржи, обмены. Тогда начал понимать что можно поднять денег на p2p. Закупить дешевле - продать дороже. Время от времени покупал очень выгодно, так как часть знакомых получала деньги с фриланса в крипте. У них я брал ниже рынка, а им отдавал наличкой. После чего надоело и все забросил, да и нужного капитала не было. Сейчас же увидел данный проект, очень заинтересовал, посмотрю щас как курс меняться будет, может в эту монету и вложусь.
 
Последнее редактирование:

FIXITARF

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые услышал о криптовалютах, в 2017 году. Весь мир говорил от рассказов о том, как некоторые люди могли заработать целое состояние, инвестируя в цифровые активы.
Решив разобраться в этой теме, я начал свое исследование. Чтение статей, просмотр видеоуроков и просмотр разных курсов, это помогло мне понять основы блокчейн-технологии и принципы работы криптовалют.
В начале 2023 я инвестировал в различные криптовалюты, следуя советам и прогнозам. Некоторые из моих инвестиций оказались успешными, но не все. Рынок криптовалют оказался весьма сложным.
Спустя несколько лет, я продолжаю активно участвовать в этой теме . Мой портфель разнообразен, и имеет небольшие накопления около 300$. В основном держу BNB,USDT и разные альт-коины.
Я хочу связать свою жизнь с криптовалютой и получить очень хороший результат. Обеспечить себе счастливую жизнь с помощью этой сферы
 

Denis Vazhenin

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем, впервые начал проявлять интерес к криптовалюте в конце 2022 года, начал изначально пробовать разные раздачи и тд, так как средств особо не было, за год сделал не большой капитал в районе 500$ на раздачах, начал собирать портфель, изначально покупал все подряд по мере возможности, результатов больших не добился, продолжаю по немногу так же собирать портфель по мере возможности, планирую заработать побольше, и уже собрать хороший портфель🙂
 

jumabekpen

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте
Меня всегда интересовали технологии. Это любопытство привело меня к изучению криптовалюты. Так как это казалось лучше традиционных. Я попал в мир криптовалют в 2020 году. Я помню это кристально ясно. Были видеоролики о криптовалюте, а также о Биткойне и Эфириуме. Это были крупные игроки в сфере криптовалют
 

ant1ka

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришла после того как начиталась в пабликах тг о NFT и как все знаменитости их скупают, это был самый хайп как-раз, в 2021 году. Начинала с изучения основ, получения вайтлистов в различных проектах и собственно в минте самих нфт, удавалось порой неплохо зарабатывать, бывали конечно и печальные моменты, но в целом на ошибках учатся, поэтому ни о чем не жалею. Сейчас НФТ уже ушли (в сравнении с тем как раньше было), но стараюсь продолжать вникать в тему, флипаю на солане чета, на покушать и снять квартиру хватает) Хочется переехать и соответственно сделать это на деньги с криптовалюты