Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

AchoAnicho

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютный мир я попал с целью заработать денег еще в году 20. Тогда будучи студентом и не имея возможности работать, так как не было достаточного количества времени, очень хотел найти заработок в интернете, а тем более не особо тяжелый. Вот я начинаю изучать биржи, обмены. Тогда начал понимать что можно поднять денег на p2p. Закупить дешевле - продать дороже. Время от времени покупал очень выгодно, так как часть знакомых получала деньги с фриланса в крипте. У них я брал ниже рынка, а им отдавал наличкой. После чего надоело и все забросил, да и нужного капитала не было. Сейчас же увидел данный проект, очень заинтересовал, посмотрю щас как курс меняться будет, может в эту монету и вложусь.
 
Последнее редактирование:

FIXITARF

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые услышал о криптовалютах, в 2017 году. Весь мир говорил от рассказов о том, как некоторые люди могли заработать целое состояние, инвестируя в цифровые активы.
Решив разобраться в этой теме, я начал свое исследование. Чтение статей, просмотр видеоуроков и просмотр разных курсов, это помогло мне понять основы блокчейн-технологии и принципы работы криптовалют.
В начале 2023 я инвестировал в различные криптовалюты, следуя советам и прогнозам. Некоторые из моих инвестиций оказались успешными, но не все. Рынок криптовалют оказался весьма сложным.
Спустя несколько лет, я продолжаю активно участвовать в этой теме . Мой портфель разнообразен, и имеет небольшие накопления около 300$. В основном держу BNB,USDT и разные альт-коины.
Я хочу связать свою жизнь с криптовалютой и получить очень хороший результат. Обеспечить себе счастливую жизнь с помощью этой сферы
 

Denis Vazhenin

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем, впервые начал проявлять интерес к криптовалюте в конце 2022 года, начал изначально пробовать разные раздачи и тд, так как средств особо не было, за год сделал не большой капитал в районе 500$ на раздачах, начал собирать портфель, изначально покупал все подряд по мере возможности, результатов больших не добился, продолжаю по немногу так же собирать портфель по мере возможности, планирую заработать побольше, и уже собрать хороший портфель🙂
 

jumabekpen

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте
Меня всегда интересовали технологии. Это любопытство привело меня к изучению криптовалюты. Так как это казалось лучше традиционных. Я попал в мир криптовалют в 2020 году. Я помню это кристально ясно. Были видеоролики о криптовалюте, а также о Биткойне и Эфириуме. Это были крупные игроки в сфере криптовалют
 

ant1ka

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришла после того как начиталась в пабликах тг о NFT и как все знаменитости их скупают, это был самый хайп как-раз, в 2021 году. Начинала с изучения основ, получения вайтлистов в различных проектах и собственно в минте самих нфт, удавалось порой неплохо зарабатывать, бывали конечно и печальные моменты, но в целом на ошибках учатся, поэтому ни о чем не жалею. Сейчас НФТ уже ушли (в сравнении с тем как раньше было), но стараюсь продолжать вникать в тему, флипаю на солане чета, на покушать и снять квартиру хватает) Хочется переехать и соответственно сделать это на деньги с криптовалюты
 

valerijy

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
с криптовалютой познакомилась 2 года назад, тогда был дикий хайп с нфт, решила посмотреть что это такое, сразу поняла что это не мое, но зато поняла что заработать в крипте можно и начала искать другие направления, наткнулась на амбасадорки,с них решила и начать, но с ними не вышло, решила взяться за раздачи, так как они легче, результатов пока никаких можно сказать и нет, ищу свое направление, зато имеется опыт и понимание крипты, а это главное, хочу заработать столько, чтобы и себя обеспечить и родителям помочь
 

binancecloter

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришол в крипту где то в конце 2021 года, уже после хая битка, лутал аирдропы (опыта небыло и очень много скама налутал). Потом уже набил руку и начал на этом зарабатывать. Сейчас уже есть очень много опыта и средств для разширения. Хочу сделать свой проект в крипте связаный с ИИ чтобы помочь людям зайти в крипту и не попадаться на скам как это делал я
 

Uncheap_one

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Так случилось, что криптовалютная сфера, это у меня семейное дело. Отец несколько лет держал ферму на 10-15 видеокарт. Сейчас всё немного распродаём и ищем новые сферы для заработка в крипте (для примера аирдропы). Прошлый бычий цикл был для нас удачный , удалось вынести несколько иксов. В перспективе я хочу заняться нодами, уже закупил некоторые компоненты для сервера и холдить крипту для следующего пика бычки.
 

eddosina

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день. В крипту прошел еще в 2014 году. Помню, как загорелся биткоином и майнил первые сатоши)
Но мне не хватило терпения и я забросил криптовалюту до 2020 года. В 20 году по наставлению друга начал изучать p2p,вкладываться в альты, присматриваться к хайп проектам.
На данный момент, в планах создать себе стабильный криптопортфель на долгосрочный с рассветом , что 50процентов будет биткоин, и 50 процентов будут альты. Из удачных моментов - хайпанул на арбитруме и аркаме в свое время.
В портфеле на сейчас 3500 долларов.
 

xantaresz

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Друзья из игры рассказывали много о всяких краниках и что якобы они дают сатоши(электронные деньги), вооот, я и стал вместе с ними регаться во множестве всяких, добывать там каждые пару минут, вводили капчу сидя в скайпе) Веселые времена были, потом начали майнить, вкладывали пулом друзей во всевозможные хайп-проекты, ориентируясь по мониторингам и может нам везло, но всегда зарабатывать получалось, хоть и не так много как хотелось. Все это было с 2015~ года, может чуть позже.
Сейчас я активно распределяю свой капитал во всевозможные альт-коины, холжу биток/эфир/сю на долгосрок, о вашей монете тоже задумываюсь дешевле 5$ не лить)
Результат хочу получить такой, что по 100к слить биток и ринуться в путешествие по стране, на годик-два, попутно держа часть капитала в стейкинге, мож приторговывать альтами более успешно
 

boicova

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о криптовалютах благодаря информации о биткоине. Произошло это в 2020 году.
В самом начале просто читал форумы, сначала собирал свой портфель только с помощью активностей с вознаграждением и аирдропов, потом все больше начал вникать в криптовалюту, позже занялся торговлей на биржах. По сей день торгую на биржах. Начинал с 10 usd, на данный момент имеется +- 1к. Хотелось бы увеличить результат хотя бы x2.
 

Gorn34

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Было начало 2022, пошел хайп на нфт, тогда я решил попробовать пофармить вл(вейт-лист) одного проекта(не помню точно). Загнал друзей по рефке и уже должен был получить свой первый вл но прямо в тот момент поменяли условия на фарм уровня. Было немного обидно но я его получил через пару дней. Продал в +200$ и вложил в крипту, Сейчас в б/у по парочке монет и несколько монет в +. В будущем хочу стать проф инвестором чтобы обучать людей
 

Mikhail Zakhvatkin

Начинающий
23 Ноя 2023
51
4
TON Testnet
0
Баллы
163
Здравствуйте! Уже писал. Кратость сестра таланта. В этом 2023г, с ноября. Вотуже как три с лишним недели. С чего начал? Пришел товарисч! и кинул мне ссылку. выплывай если хочешь что-то заработать Можно и по 30$ в день. Ты ж доктор, ученый! Результат? Да еще 100 GC нет. Одно дело в мутной воде баксы ловить, другое лечить людей, а я доктор, воин и просветитель. Людей лечил и лечу без проколов. Под нож еще никого не пустил Химией не лечу. Все есть на полках природы. Результат? Я собираю по крохам деньги себе на коронарное шунтирование, но не вставными трубочками, а кусками вен из ног. А то стоит денег и не малых Как бабка с Дедом в Колоьке. С пенсии, продаж имущества и т.д.
P.S. Пожалуйста, пркратите банить мой эл адрес и телефон. Они неизменны ... С ув Мих. Николаевич.
Ну как бы я зашел сюда без регистрации?
 
Последнее редактирование:

Sorush

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как я пришел в крипту? Посоветовал друг, сказал, что можно зарабатывать и инвестировать с хорошей прибылью. Начал я этим заниматься месяц назад, просто купил биткоина на 100$. Сейчас биткоин вырос, что не может не радовать. Планирую с каждой зарплаты закидывать в крипто 1%-3%. Также хочу найти достойные новые проекты, где можно делать прибыль.
 

ilhom

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я заинтересовался криптовалютой в январе 2023 года. Я слышал об аирдропах и тестнетах и решил начать изучать эту тему. Я нашел на YouTube столько уроков, что начал смотреть и повторять все, что они там делают. Мне это занятие показалось очень интересным. Пока что я заработал очень мало денег. Пока пришли только небольшие капли, поэтому достаточно оплатить комиссию. Но я работаю над множеством проектов в надежде на хороший лендинг, и на эти деньги я смогу более серьезно изучить этот способ заработка, потому что... я считаю, что это очень интересно, и если это приносит деньги, то это вдвойне здорово
 

jokerking845

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Была середина 2022, сидел в инсте, увидел у некоторых блогеров рекламу тг каналов по крипте в результате чего затянула тема криптовалют, начал я с создания кошелька и участия в проектах с охотой за фри монетками, учитывая, что времени у меня было много я сел и начал плотно изучать тему, Сейчас вышло выйти на норм зароботок. В будущем хочу заработать большую суму и начать инвестировать в проекты на запуске
 
  • Post hidden due to user being banned.

ungly_miracle

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
попал в криптовалюту по случайности в 2021 году. я увидел в инсте моего любимого блогера рекламу биржи на которой от торгует узнал че там и как, на это ушел месяц и я начал трейдить там. натрейдил в минус и сгорел и забросил это дело. сейчас в 23 году я лутаю постоянные аирдропы параллельно вкладываюсь в крупные альткоины. В будущем хочу приумножить свой капитал и вкладываться в мелкие альткоины.
 

Evgeny Vorobev

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
День добрый, моё знакомство с криптовалютой было такое, в 2021 году, так вышло что я познакомился с девушкой, мы начали встречаться, ну я не знал её увлечений, а как оказалось она увлекалась криптовалютой, играла в разные блокчейн игры, торговала на фьючах, она часто расказзывала о своих увлечений и успехов, я так думаю с целью того чтобы и меня погрузить в эту сферу, продолжалось это на протяжении года, и я все таки сдался и попросил обучить меня всем тонкостям, с того момента мы вместе начали всем этим заниматься, играли в блокчейн игры и тд, собирали портфели вместе и это перешло в соревновательный режим уже, результаты я скажу для меня нормальные, удаётся заработать до 400$, в среднем, ну для меня это больше как общие увлечения с девушкой, если получится сохранить текущие результаты и семью я буду уже рад😋
 

billi bons

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой я познакомился через телевизор с новостей,очень стало интересно что это биткоин.Случилось это в 2016 году.
Начал я с торговли фьючерсами,тогда только начиналась эта тема на крипте.На бычке заработал,но на медвежке все успешно слил)
Нашел канал в телеге с аирдропами,теперь этим только и занимаюсь.Результаты лучше чем на фьючах.
Хочу получить от крипты финансовую выгоду конечно же