Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

polinfan

Только пришел
12 Окт 2022
22
7
35
TON Testnet
0
Баллы
266
Да верно, нужно смотреть все эти факторы что ты перечислил, можно и попробовать тогда инвестировать в эту монету, но здесь решать вам.
Но высоких подъемов особо я от него не ожидаю, а вот залетать сейчас в движухи на аптосе определенно стоит, ибо фомо съедает до сих пор нереально)
 

polinfan

Только пришел
12 Окт 2022
22
7
35
TON Testnet
0
Баллы
266
а есть биржи которые не кидают без верификации проверенные биржи?
Я долгое время пользовался биржей Yobit, не скажу, что держал там очень большие активы, но проблем никогда не было и выводил плюсом в рублях на карту сразу.
 

Jozyk

Только пришел
20 Окт 2022
6
2
TON Testnet
0
Баллы
54
Пользовался многими площадками включая той о которой идет речь в данной теме. Исходя из своего опыта советую всем Binance, очень удобная, понятная и постоянно обновляется
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Ну может мне так "повезло" с продавцами..
На окекс вообще ни разу p2p не использовал. Бинанс в основном, байбит ну и другой сторонний сервис использовал.
да вообще так если думать на всех биржах процентов 30-45 это те же люди, и везде в среднем за 2-4 минуты делают, даже если и прикопаются как ко мне из за того что вывод на другого человека, а верифа на другого, но все равно там за 5 минут все делается
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
да вообще так если думать на всех биржах процентов 30-45 это те же люди, и везде в среднем за 2-4 минуты делают, даже если и прикопаются как ко мне из за того что вывод на другого человека, а верифа на другого, но все равно там за 5 минут все делается
Да я даже сейчас вот на окекс пробовал зайти - жесть. не получается.. Тупо смс не доходит, а прозвон не дает сделать..
В общем, не всегда все идет как нужно. Но, касательно биржи okx - как-то мне все не нравится)
 

AntiMix

Начинающий
22 Окт 2022
97
11
TON Testnet
0
Баллы
363
Как считаете для РФ актуально вообще будет сейчас переходить на байбит? не будет ситуации как с Кракеном?
Биржа сама по себе неплохая и вроде не планирует что-то такое делать. По крайней мере я об этом ничего не слышал, да и сама биржа не говорит об этом. Ну во всяком случае, лучше всего деньги держать на разных биржах.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Есть какая-нибудь принципиальная разница, при покупке крипты через P2P на той или иной бирже? Или алгоритм везде одинаков?
Везде по сути одинаков, но я бы предпочел использовать на бинансе, там предлагают курс получше да и намного быстрее пройдет процесс сделки
 
  • Post hidden due to user being banned.

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Я долгое время пользовался биржей Yobit, не скажу, что держал там очень большие активы, но проблем никогда не было и выводил плюсом в рублях на карту сразу.
Там на бирже йобит бы наладить возможности вывода в различных монетах. А то там набор и поддержка крипты - слишком мала.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Я долгое время пользовался биржей Yobit, не скажу, что держал там очень большие активы, но проблем никогда не было и выводил плюсом в рублях на карту сразу.
У йобита там только процентные ставки скачут на вывод, вот недавно было 3% комса для вывода в рублях, сейчас по 6%, но в баксах можно без проблем. Через перфект 1%
 

RetroDrop

Только пришел
24 Окт 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
144
У йобита там только процентные ставки скачут на вывод, вот недавно было 3% комса для вывода в рублях, сейчас по 6%, но в баксах можно без проблем. Через перфект 1%
Это связано с тем, что они создали новую монетку биржи - Rublix, которая давалась в размере процентов от твоего депозита в рублях. Поэтому комиссии могли достигать и 18% вначале, когда монетка сильно так выросла в цене
 

monk

Начинающий
21 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
13
Как по мне биржа в плане п2п намного удобнее бинанса, минимальный выводимый платеж ниже чем на бирж конкурентов. По этому выбираю эту, плюс они уменьшили комиссии на торги
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Как по мне биржа в плане п2п намного удобнее бинанса, минимальный выводимый платеж ниже чем на бирж конкурентов. По этому выбираю эту, плюс они уменьшили комиссии на торги
BYBIT сравнительно молодая и старается побольше аудитории завлечь, согласен, что P2P крутить на байбите выгоднее, нежели на бинансе, у бинанса функционал п2п пошире, разве что
 
  • Like
Реакции: monk

Xex_bit4X

Только пришел
25 Окт 2022
33
3
TON Testnet
0
Баллы
72
BYBIT сравнительно молодая и старается побольше аудитории завлечь, согласен, что P2P крутить на байбите выгоднее, нежели на бинансе, у бинанса функционал п2п пошире, разве что
Разве выгодней? Как по мне один и тот же курс и там и там. ByBit скорее пытается привлечь аудиторию проводимыми лаунчпадами.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Пользовался многими площадками включая той о которой идет речь в данной теме. Исходя из своего опыта советую всем Binance, очень удобная, понятная и постоянно обновляется
Через бинанс и байбит - весьма удобные биржи получаются для совершения p2p сделок. Лучший вариант, если надо перевести.
 

monk

Начинающий
21 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
13
Разве выгодней? Как по мне один и тот же курс и там и там. ByBit скорее пытается привлечь аудиторию проводимыми лаунчпадами.
Выгоден условиями, например для лоубанка, минимальный вывод если мне память не изменяет, т оон составляет 2 бакса, против 10 на бинансе. Так же много лаунчпадов как вы заметили
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Да верно, нужно смотреть все эти факторы что ты перечислил, можно и попробовать тогда инвестировать в эту монету, но здесь решать вам.
Конечно в любом случае вы риски берёте на себя. Никто вам ничего не вернёт, если вы потеряете деньги. В первую очередь нужно смотреть на то, какие возможности могут быть у проекта или монеты в будущем. Тогда уже сможете понимать, стоит ли инвестировать туда.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Конечно в любом случае вы риски берёте на себя. Никто вам ничего не вернёт, если вы потеряете деньги. В первую очередь нужно смотреть на то, какие возможности могут быть у проекта или монеты в будущем. Тогда уже сможете понимать, стоит ли инвестировать туда.
Нужно посмотреть что из себя представляет проект и посмотреть какие у них планы на будущее что они собираются выпустить, затем как вы посмотрели, можно решить стоит вкладывать или нет.
 

Uns0ip

Только пришел
26 Окт 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
390
На bybit, к сожалению, пока что очень мало продавцов валют, которые пользуются меньшим спросом, например, лиры турецкие, все равно приходится через Binance, да и пока что над интерфейсом p2p бирже предстоит поработать, не особо удобно сделано
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Да я даже сейчас вот на окекс пробовал зайти - жесть. не получается.. Тупо смс не доходит, а прозвон не дает сделать..
В общем, не всегда все идет как нужно. Но, касательно биржи okx - как-то мне все не нравится)
да не биржа окекс очень хорошая, я ей уже давно пользуюсь, моя первая биржа по крипте, думаю в топ 2-3 входит без вериф бирж, да и комиссии маленькие, а сейчас ограничения в России вот из за этого может код и не приходит, но у меня окекс даже без впн работает