Как монетизировать свои соц.сети и получать Криптовалюту (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

zrbtdoma

Начинающий
23 Сен 2022
61
21
www.youtube.com
TON Testnet
0
Баллы
24
и пк и с андроид))) Не, нужно искать банкомат на карте т через него обналичивать, вводишь адресс с биома, количество которое хочешь обналичить и нажимаешь ок) приходит мгновенно) 72 000 монет ЛАПА каждые 10минут приходят)))
Вводить куда , в чат? Не совсем понял
 

zrbtdoma

Начинающий
23 Сен 2022
61
21
www.youtube.com
TON Testnet
0
Баллы
24
По карте банкоматы разбросаны(узнаешь их сразу же), один прямо на спавне есть. Там и выводиш)
Это настоящий гем) Жалко что рефералки нету , я так понял если просто стоять запустив игру то монеты капать не будут
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Не работает это. Мне сейчас написало:

Хотя мой аккаунт зарегистрирован в январе 2012 года. Ему больше 10-ти лет. Подписчиков более 855 и твитов не меренно.
Такая же история и с моим твиттером,бьет ошибку.Есть древний стим но его расчехлять ради бакса в день и то если повезет уже просто лень.Моему твиттеру около двух лет,активный живой акк, но не прокатило,не судьба.
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Такая же история и с моим твиттером,бьет ошибку.Есть древний стим но его расчехлять ради бакса в день и то если повезет уже просто лень.Моему твиттеру около двух лет,активный живой акк, но не прокатило,не судьба.
Автор топика говорит что нужны свои публикации и 10 лайков в день на них. ссылается на FAQ, в котором об этом ничего нет. Да и сам сайт пишет что временная шкала указывает неа низкий уровень доверия, а значит аккаунт не свежий, но он реально больше 10 лет живет, о чем написано прямо в аккаунте, где указана дата регистрации.
 
  • Like
Реакции: nimogsm

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Это настоящий гем) Жалко что рефералки нету , я так понял если просто стоять запустив игру то монеты капать не будут
Да, нужно хотя бы пару действий каждые десять минут делать) Завтра хочу за марафонить, и получить профит в 10баксов, (10-11часов +-) - это как зарплата в кфс))
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Это настоящий гем) Жалко что рефералки нету , я так понял если просто стоять запустив игру то монеты капать не будут
кстати хотел задать вопрос тебе) Как лучше вывести Нано в Грн, через биржу? свапнуть на юсдт и уже тогда, или напрямую через обменник) Я просто за последние 8месяцев ни разу не выводил крипту и придерживался стратегии реинвеста( Прям неловко даже))
 
  • Like
Реакции: zrbtdoma

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Такая же история и с моим твиттером,бьет ошибку.Есть древний стим но его расчехлять ради бакса в день и то если повезет уже просто лень.Моему твиттеру около двух лет,активный живой акк, но не прокатило,не судьба.
если есть возможность получать 10 лайков в 12 часов, попробуй постинг) там 60-70центов за пост обещают, но я не могу проверить так как акк у меня нулевой
 
  • Like
Реакции: nimogsm

zrbtdoma

Начинающий
23 Сен 2022
61
21
www.youtube.com
TON Testnet
0
Баллы
24
кстати хотел задать вопрос тебе) Как лучше вывести Нано в Грн, через биржу? свапнуть на юсдт и уже тогда, или напрямую через обменник) Я просто за последние 8месяцев ни разу не выводил крипту и придерживался стратегии реинвеста( Прям неловко даже))
можно выводить в нано на бинанс , а потом свапнуть в бнб и через р2р продать . а вообще нужно искать как будет более выгодно , возможно через обменники выгоднее будет
 
  • Like
Реакции: Peshka

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
если есть возможность получать 10 лайков в 12 часов, попробуй постинг) там 60-70центов за пост обещают, но я не могу проверить так как акк у меня нулевой
У меня запасной акк есть,завтра попробую на нем сделать,да бы не похоронить основной.60 центов за пост это хорошая цена такую темку упускать нельзя,завтра отпишусь о результате.
 
  • Like
Реакции: Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Автор топика говорит что нужны свои публикации и 10 лайков в день на них. ссылается на FAQ, в котором об этом ничего нет. Да и сам сайт пишет что временная шкала указывает неа низкий уровень доверия, а значит аккаунт не свежий, но он реально больше 10 лет живет, о чем написано прямо в аккаунте, где указана дата регистрации.
Да косяк получился) Не мог проверить все сети, так как не имею их( Но рекомендую вам попробовать постинг, там нужен свой пост, отметить Paw, и 10 лайков за 12 часов, ничего не могу обещать, так как профиль нулевый у меня. Но, а вдруг) на крайняк можно друзей попросить, пусть помогут с лайками. Параметры аккаунта как я понял тут уже не важны, поэтому пробуем) дают почти бакс за пост
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
У меня запасной акк есть,завтра попробую на нем сделать,да бы не похоронить основной.60 центов за пост это хорошая цена такую темку упускать нельзя,завтра отпишусь о результате.
Будем ждать) Всем интересно будет, стоит ли нагонять актив или нет))) если рили работает, то мы в очередной раз заработаем на половинку пиццы)
 
  • Like
Реакции: nimogsm

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Да косяк получился) Не мог проверить все сети, так как не имею их( Но рекомендую вам попробовать постинг, там нужен свой пост, отметить Paw, и 10 лайков за 12 часов, ничего не могу обещать, так как профиль нулевый у меня. Но, а вдруг) на крайняк можно друзей попросить, пусть помогут с лайками. Параметры аккаунта как я понял тут уже не важны, поэтому пробуем) дают почти бакс за пост
Да не столь важно, но важно то что у них в описании подходящих аккаунтов какая-то путаница. Или в системе проверки. Короче пофиг на них, но сегодня свопнул PAX, BAN, XDG и ANA в NANO. Нано у меня и так имеется, плюс подкапливаю.
 

Sin1

Только пришел
7 Окт 2022
41
4
TON Testnet
0
Баллы
549
Обязательно, чтобы были именно видео на Ютуб? Шортс подойдёт?
 
  • Like
Реакции: zrbtdoma

zrbtdoma

Начинающий
23 Сен 2022
61
21
www.youtube.com
TON Testnet
0
Баллы
24
Обязательно, чтобы были именно видео на Ютуб? Шортс подойдёт?
Там не указан тип видео , я думаю подойдут. Они же отображаются во вкладке "Видео" и во вкладке "контент" в Творческой студии.
 
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
Идея интересная,а вот заработок не радует. Вот бы монитизировать просмотры с ютуба было бы круто. А так я считаю даже с абузом тут ничего не заработаете слишком много времени уходит
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Получается что так,не забывай что на каждом аккаунте должно быть 10000 просмотров и 100сабов и 50 видео, это сложно и долго не факт что твои видео наберут просмотры
Быксы никто не отменял, насколько помню, за просмотр и лайк достаточно поставить цену в 0.5 рублей, хотя конечно, 5000 рублей платить не охота. Скорее 50 видео сложно наклепать
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Будем ждать) Всем интересно будет, стоит ли нагонять актив или нет))) если рили работает, то мы в очередной раз заработаем на половинку пиццы)
Кароче,добрался до второго акка.Не прошел требования минимум 200 твитов.Там у меня репостов тьма,а вот написанных твитов от руки оказалось что не достаточно.В любом случае спасибо за наводку,но я пролетаю)
 
  • Like
Реакции: Peshka

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Подождите, а так вообще получается, что можно монетизировать совершенно любой акк не важно какой социальной сети и с каждого все равно получать какую-то копеечку?