Как оставаться физически / психически здоровым, занимаясь криптовалютой? 💪

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Но в последние полгода я вижу ситуацию полную противоположную вашим словам, конечно выходило очень много крутых и перспективных проектов но многие из них так и не смогли раскрыть свой потенциал на максимум
Может приложения оказывались неудачными из за абуза. Если бы тем же степном люди пользовались честно то он бы долше прожил, а так покупали кроссовки и не занимались ходьбой с пользой для здоровья, а придумывали какие то аферы чтоб накрутить активность.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Может приложения оказывались неудачными из за абуза. Если бы тем же степном люди пользовались честно то он бы долше прожил, а так покупали кроссовки и не занимались ходьбой с пользой для здоровья, а придумывали какие то аферы чтоб накрутить активность.
У меня лично не проходили такие аферы и я ходил ежедневно, знаю только то что выход бск сети и взаимосвязь с сети соланы привели к окупу кроссовок за 3 дня следовательно и сильному дампу цены токена
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
У меня лично не проходили такие аферы и я ходил ежедневно, знаю только то что выход бск сети и взаимосвязь с сети соланы привели к окупу кроссовок за 3 дня следовательно и сильному дампу цены токена
Сам кроссовки степн не покупал знаю о них только от других. Вышло недавно приложение бифиттер и говорят что это новый степн но вроде как там багов много. Такие вот приложения полезны чтобы поддерживать здоровье и заниматься криптой - два в одном так сказать.
 

lipsiha_

Только пришел
9 Ноя 2022
46
2
TON Testnet
0
Баллы
23
У меня всё замечательно и без всяких пробежек, зарядок, наверное потому что не курю, не пью, сплю столько, сколько хочу и гуляю часто. Ну и кушать нужно правильно(уже год как не ем острую пищу и газировки не пью)
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Сам кроссовки степн не покупал знаю о них только от других. Вышло недавно приложение бифиттер и говорят что это новый степн но вроде как там багов много. Такие вот приложения полезны чтобы поддерживать здоровье и заниматься криптой - два в одном так сказать.
Бифиттер думаю повторит судьбу своих предшественников, одно приложение вообще заключило партнерство с Усейн Болтом а по итогу ничего не вышло годного
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Спасибо за пост, реально полезно было, с кровообращением у меня вот так : хожу каждый день 5000-10000 шагов, подтягиваюсь на турнике и это здорово помогает, и ходьбу тоже можно превратить в доход скачав и немного инвестировав в Move 2 earn)
 

plavEC

Только пришел
13 Ноя 2022
35
9
TON Testnet
0
Баллы
171
в крипте реально сложно оставаться в хорошей физ форме, если ты настроен на зароботок, то ты просто сидишь часами и днями на кресле и постоянно мониторишь что то в компе
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
в крипте реально сложно оставаться в хорошей физ форме, если ты настроен на зароботок, то ты просто сидишь часами и днями на кресле и постоянно мониторишь что то в компе
Надо в move to earn залететь) будет мотивация делать шаги каждый день, попутно подтянуться на турниках, делать отжимания и т.д)
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Надо в move to earn залететь) будет мотивация делать шаги каждый день, попутно подтянуться на турниках, делать отжимания и т.д)
Про m2earn согласна. Там наверное сильно много не заработаешь но зато мотивация двигаться будет. Элементерный пример, можно вечером выйти на 30 минут на прогулку и общаться на форуме с телефона. Да глаза будут напрягаться зато мышцы разомнем.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
На улице не особо нравится. Немного напрягают чужие взгляды. В зале чувствуется всё по-иному, как-то спокойнее что ли
Я тоже предпочитаю зал по нескольким причинам: оплата абонемента мотивирует, раз заплатил деньги, то будешь ходить. Также спорт на улице зависит от погоды, будут появляться отмазки "дождь", "жара" и тд. В зале можно завести полезные знакомства, один раз видела, как мужчина шел по беговой дорожке и просматривал графики бинанса, но постеснялась с ним заговорить.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
хахаахахах, я совсем забыл про эти проекты, ну мне кажеться они реально помогут с физической формой, спасибо что напомнил
Можно первое время не инвестировать деньги, почти у всех этих приложений есть бесплатная версия. Установил себе свиткоин, там чтобы получить токена нужно пройти минимум 5 к шагов. Очень мотивирует, ещё стараюсь ходить по лестницам и по выходным без особой нужды не пользуюсь общественным транспортом. Сейчас попробую бросить курить, если получится то деньги сэкономленные на сигах буду инвестировать в крипту.
 

plavEC

Только пришел
13 Ноя 2022
35
9
TON Testnet
0
Баллы
171
Можно первое время не инвестировать деньги, почти у всех этих приложений есть бесплатная версия. Установил себе свиткоин, там чтобы получить токена нужно пройти минимум 5 к шагов. Очень мотивирует, ещё стараюсь ходить по лестницам и по выходным без особой нужды не пользуюсь общественным транспортом. Сейчас попробую бросить курить, если получится то деньги сэкономленные на сигах буду инвестировать в крипту.
у всех проектов бета версия идет бесплатно, ну и дает возможность начать что то делать, а в свиткоине 1к шагов 1 монета
 

SimonLixa4

Начинающий
31 Окт 2022
69
13
TON Testnet
0
Баллы
121
У меня всё замечательно и без всяких пробежек, зарядок, наверное потому что не курю, не пью, сплю столько, сколько хочу и гуляю часто. Ну и кушать нужно правильно(уже год как не ем острую пищу и газировки не пью)
Вам в этом плане очень хорошо. А вот многие, кто сидят уже давно имеют достаточно много вредных привычек. Поэтому и нужно искать то, что либо заменит их, либо даст организму новую энергию.
 
  • Like
Реакции: lipsiha_

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
у всех проектов бета версия идет бесплатно, ну и дает возможность начать что то делать, а в свиткоине 1к шагов 1 монета
В свиткоине дают 2 типа монет, одни можно выводить и продавать, а на другие можно делать покупки. Там также можно купить за эти монеты подписку на фитнес приложение и заниматься по нему спортом. Всегда есть разные акции и предложения, что самое главное можно поддерживать физическую активность без затрат.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Здоровье в крипте очень полезная штука,без здоровья в любой сфере делать нечего! Всем желаю хорошего здоровья в такоенепростое время!!!
Обязательно нужно следить за своим здоровьем не зависимо от того чем занимаетесь, здоровый образ жизни может обеспечить вам развитие и хорошее внутреннее состояние
 

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
Постоянно сидеть за компьютером не очень хорошо для здоровья, поэтому нужно и проявлять физическую активность. Тоже сама недавно это осознал и потихоньку начал заниматься спортом.
Те же отжимания в домашних условиях уже будут хорошим поводом размять тело и мышцы, а бег очень помогает оставаться бодрым и сохраняет частоту ума
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
в крипте реально сложно оставаться в хорошей физ форме, если ты настроен на зароботок, то ты просто сидишь часами и днями на кресле и постоянно мониторишь что то в компе
А выставить ордера и идти гулять не додумались? Расскажу огромный секрет, опытные трейдеры зарабатывают не по тому, что постоянно пырят в монитор. Да и если так делать, то и к заработку это не приблизит.

Те же отжимания в домашних условиях уже будут хорошим поводом размять тело и мышцы, а бег очень помогает оставаться бодрым и сохраняет частоту ума
Пфф, сначала надо дождаться, пока выйдет приложение с наградой за отжимания. Хомяки отказываются за просто так отжиматься. Только если им дадут шиткоинов (не важно, на сколько бесполезных).
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Те же отжимания в домашних условиях уже будут хорошим поводом размять тело и мышцы, а бег очень помогает оставаться бодрым и сохраняет частоту ума
Главное не переусердствовать в этом вопросе, а то желание заниматься спортом пропадет на долгое время. Из за сидячего образа жизни и гиподинамии у многих из нас атрофированы мышцы и если без должной подготовки устроить себе марафон физкультуры, то от этого будет больше вреда, чем пользы. Лучше по 15 минут регулярно, чем один раз дать жару и "убиться". Мне очень нравится челленджи и трекеры, там можно отследить прогресс и сам факт отметки мотивирует.
 

denchik1996

Начинающий
8 Ноя 2022
77
15
TON Testnet
0
Баллы
9
Главное не переусердствовать в этом вопросе, а то желание заниматься спортом пропадет на долгое время. Из за сидячего образа жизни и гиподинамии у многих из нас атрофированы мышцы и если без должной подготовки устроить себе марафон физкультуры, то от этого будет больше вреда, чем пользы. Лучше по 15 минут регулярно, чем один раз дать жару и "убиться". Мне очень нравится челленджи и трекеры, там можно отследить прогресс и сам факт отметки мотивирует.
занятие спортом должно быть у человека в душе. у него должна быть мотивация или внутренний голос который будет его подымать с кровати. если человек всю жизнь не занимался спортом, маловероятно что он начнет это делать в 30 или 40 лет. даже если речь идет о обычной разминке.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
занятие спортом должно быть у человека в душе. у него должна быть мотивация или внутренний голос который будет его подымать с кровати. если человек всю жизнь не занимался спортом, маловероятно что он начнет это делать в 30 или 40 лет. даже если речь идет о обычной разминке.
Рано или поздно проблемы со здоровьем дадут о себе знать, а лечится сейчас очень дорого. Мне одного взгляда на наших пенсионеров с палочками и с плохим зрением достаточно, чтобы мотивировать себя на занятия спортом. Можно просто проходить 10 к шагов в день и это будет считаться достаточной активностью, чтобы оставаться здоровым.