Как пополнить кошелёк MetaMask?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
А ещё лучше учиться на чужих ошибках, но в любом случае свой опыт конечно намного лучше запоминается. Лично у меня такого не было чтобы в метамаске не туда отправил, помойму там все несложно, да и статей с гайдами куча
Да и процесс отправки относительно не сложный просто скопировать адресс вставить, ввести нужную сумму количество монет и отправить заплатив комиссию
 

Kirgiz42

Начинающий
6 Окт 2022
52
7
TON Testnet
0
Баллы
480
Метамаск может и по другому противостоять, конечно свой токен хороший шаг, но будет ли он, вот в чём вопрос ) У траста есть своя монета только вот много ли от неё толку?)
Это монеты должны быть как акции и кто ими владеет, тот должен иметь прибыль от них, а так что от траст, что от метамаск смысла владения этими монетами не будет, кроме трейдинга ими!
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Да и процесс отправки относительно не сложный просто скопировать адресс вставить, ввести нужную сумму количество монет и отправить заплатив комиссию
Там же сеть нужно выбрать и ещё все перепроверить, так как есть вирусы которые меняют адрес на который ты монеты отправляешь. А так да, всё элементарно. Единственная проблема которая у меня была это когда поставил слишком маленькую комиссию и транзакция не могла отправиться очень долгое время, поэтому эту вкладку лучше не трогать
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Мне на телефоне не удобно, я только в качестве расширения для браузера его использую)
Да я просто сказал, что можно использовать на телефоне ) Соглашусь, на телефоне не всегда удобно, но тем не менее иногда очень нужен и телефон спасает )
 
  • Like
Реакции: Seledkin

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Там же сеть нужно выбрать и ещё все перепроверить, так как есть вирусы которые меняют адрес на который ты монеты отправляешь. А так да, всё элементарно. Единственная проблема которая у меня была это когда поставил слишком маленькую комиссию и транзакция не могла отправиться очень долгое время, поэтому эту вкладку лучше не трогать
Да и не думаю что люди меняют их при отправке крипты на другой кошелек, только если не в личных целях по типу минта нфт
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Да и не думаю что люди меняют их при отправке крипты на другой кошелек, только если не в личных целях по типу минта нфт
Кстати при минте нфт как раз нужно обратить внимание на комиссию, так как во время минта она сильно меняется и иногда комса превышает цену минта. Ещё через комиссию могут украсть монеты с кошелька, как недавно на ваксе было. Поэтому с основных кошельков не стоит логиниться в новых проектах
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Кстати при минте нфт как раз нужно обратить внимание на комиссию, так как во время минта она сильно меняется и иногда комса превышает цену минта. Ещё через комиссию могут украсть монеты с кошелька, как недавно на ваксе было. Поэтому с основных кошельков не стоит логиниться в новых проектах
Я как раз таки и приводил пример минт нфт как сильное изменение комсы самим кошельком или же ручками, а насчет логина в новые проекты то я всегда логинюсь со вторых аккаунтов чтобы не взломали основной
 
  • Like
Реакции: unreal

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Я как раз таки и приводил пример минт нфт как сильное изменение комсы самим кошельком или же ручками, а насчет логина в новые проекты то я всегда логинюсь со вторых аккаунтов чтобы не взломали основной
В последнее время случаи скама участились, поэтому нужно быть очень аккуратным с минтом да и в целом обращать внимение на ресурсы, которые посещаешь. И даже так сеть могут взломать и есть вероятность свои монеты потерять
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Да я просто сказал, что можно использовать на телефоне ) Соглашусь, на телефоне не всегда удобно, но тем не менее иногда очень нужен и телефон спасает )
А я наоборот предпочту мобильное приложение расширению, ибо таких расширений скапливается немало. А приложение просто и удобное
 
  • Like
Реакции: MementoMori

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
А я наоборот предпочту мобильное приложение расширению, ибо таких расширений скапливается немало. А приложение просто и удобное
Приложения на телефоне точно удобнее чем расширение, доступ к кошельку считай всегда есть. Но мобильный метамаск на самом деле не очень, предпочитаю trust wallet и safepal, там все функции нужные есть и дизайн приятный и минималистичный
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Это монеты должны быть как акции и кто ими владеет, тот должен иметь прибыль от них, а так что от траст, что от метамаск смысла владения этими монетами не будет, кроме трейдинга ими!
Придумали бы хотя бы какие-нибудь бонусы, там снижение комиссии или их возврат. Бонусные монеты при совершении транзакций ну или ещё что-нибудь. Как минимум я достаточно часто пополняю кошелёк, поэтому вот такие бонусы были бы очень приятны для меня.
 
  • Post hidden due to user being banned.

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
А я наоборот предпочту мобильное приложение расширению, ибо таких расширений скапливается немало. А приложение просто и удобное
Не, я просто к тому что можно использовать его как и в браузере, так и на телефоне. Единственное что отличаются, так это удобство функционала. Лично мне на компьютере куда удобнее всего делать, чем на телефоне. Хотя вот опять же, не всегда есть доступ к компьютеру и поэтому телефон заменяет его.
 

Platon

Начинающий
Метамаск удобен тем, что через него проще всего логиниться на свапалках и множествах проектов. Ещё сеть почти любую можно добавить. Но для меня лучше траст валлет, там и дизайн дружелюбней, и биржа встроенная в приложение
Метамаск и траст валлет наверное лучшие кошельки, первый чаще всего используют для быстрого взаимодействия с криптой, а траст используют для долгово хранения, но оба кошелька очень полезны и хороши
 

lilkomis

Только пришел
7 Окт 2022
43
6
TON Testnet
0
Баллы
516
обычно когда пополняешь через обменники, то в поддержке просят поменять адрес если сеть выбрана не правильно
ну может мне добрый менеджер просто попался)
хорошо что потерял только 20$, а не больше
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Не, я просто к тому что можно использовать его как и в браузере, так и на телефоне. Единственное что отличаются, так это удобство функционала. Лично мне на компьютере куда удобнее всего делать, чем на телефоне. Хотя вот опять же, не всегда есть доступ к компьютеру и поэтому телефон заменяет его.
Для меня это вообще один из самых важных факторов-мобильность. Получить доступ в любом месте к своему криптокошельку мне иногда бывает необходимо
 

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Для меня это вообще один из самых важных факторов-мобильность. Получить доступ в любом месте к своему криптокошельку мне иногда бывает необходимо
Поддерживаю вас, но как по мне для мобильных устройств гараздо удобнее и практичнее является кошелек Trust Wallet. Внешний вид многофункциональный и удобный, пользуюсь уже более года и ни каких приреканий не было
 

Mr_Lexandia

Только пришел
15 Окт 2022
14
2
TON Testnet
0
Баллы
168
Поддерживаю вас, но как по мне для мобильных устройств гараздо удобнее и практичнее является кошелек Trust Wallet. Внешний вид многофункциональный и удобный, пользуюсь уже более года и ни каких приреканий не было
А мне Trust Wallet, из-за своего многофункционального внешнего вида, кажется неудобным. У меня имеется этот кошелек более двух лет, но я им пользовался раза 2😂
 
  • Post hidden due to user being banned.

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Для меня это вообще один из самых важных факторов-мобильность. Получить доступ в любом месте к своему криптокошельку мне иногда бывает необходимо
В этом плане Метамаск очень удобен. Как минимум я достаточно часто использую его с телефона, когда компьютера нету рядом. Да и возможность отправить на адрес абсолютно любую монету, а потом спокойно добавить её, вообще прекрасно. Так ещё и огромное количество блокчейнов.